Вылет при ускорение времени,передвижении по глобальной карте

Комментарии: 5
Ваш комментарий

снова доброго времени суток !! ка оказалось все же не в читах дело потому как тестил и с ними и без них у меня в игре было так сказать магическое число 16 которое я и не мог пересечь то есть в первом случае это 16 осень во втором сейве без читов 16 лето !! сделано было много разного в том числе полные чистые переустановки игры так же ставились разные сборки и обновлялись патчи !!! вплоть (e1.0.7) положительных изменений ноль!!!!!! ковыряясь от отчаяния на форуме taleworlds нашел много схожих проблем но не решений !! но вот в одной теме где описывалась не совсем схожая проблема я натолкнулся на совет изменить формат времени на Америка США и это помогло мне пересечь мое заколдованное число 16 и теперь я могу играть !!! вылеты все же остались но бывают в разное время и перезагрузка помогает!!

1

Григорий Диханов
сталкнулся с такой же проблемой , стала зависать игра при смене дня с 18 осень 1085 на 19 осень 1085. Попытался поменять время на американское не помогло

0

Версия хаттаба e1.0.5 до обновления такой проблемы не было!

0

причин много и тут нету разработчиков игры!Отправляй репорт

0

Убирай чит на еду. Видимо вылетает по причине того, что не может корректно, после завершения игровых суток, вычесть провизию.

0