Вылет при ускорение времени,передвижении по глобальной карте

Версия хаттаба e1.0.5 до обновления такой проблемы не было!
причин много и тут нету разработчиков игры!Отправляй репорт
Убирай чит на еду. Видимо вылетает по причине того, что не может корректно, после завершения игровых суток, вычесть провизию.
снова доброго времени суток !! ка оказалось все же не в читах дело потому как тестил и с ними и без них у меня в игре было так сказать магическое число 16 которое я и не мог пересечь то есть в первом случае это 16 осень во втором сейве без читов 16 лето !! сделано было много разного в том числе полные чистые переустановки игры так же ставились разные сборки и обновлялись патчи !!! вплоть (e1.0.7) положительных изменений ноль!!!!!! ковыряясь от отчаяния на форуме taleworlds нашел много схожих проблем но не решений !! но вот в одной теме где описывалась не совсем схожая проблема я натолкнулся на совет изменить формат времени на Америка США и это помогло мне пересечь мое заколдованное число 16 и теперь я могу играть !!! вылеты все же остались но бывают в разное время и перезагрузка помогает!!
Григорий Диханов
сталкнулся с такой же проблемой , стала зависать игра при смене дня с 18 осень 1085 на 19 осень 1085. Попытался поменять время на американское не помогло
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.