Где найти дамасскую сталь?

Собственно, в кузне сделать не могу, раскачал кузнеца до 300, ничего не открылось. Все прокачано для кузнеца. Сколько оружия не переплавлял - нет этой стали, а у меня открылся клинок 5, и не могу сделать из за отсутствия этой стали.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эту сталь можно крафтить, если взяты верхние перки на ковку стали. Так же можно получать при расплавлении Tier 6 оружия (обычно 1-2 слитка за оружие)

10

makcaka
Ну оружие 6 тир я не находил, только 5. Пришлось сначала начинать

2

В городах можно устроить замес с бандами, при победе в бою с них дропается та самая сталь,но очень мало.

4

попадались два вида клинков 6-го уровня.. В названии так и указано что они из тамасской стали. Вот их и плавим.

4

Пацаны , из Баттанского кавалерийского меча со 100% шансом после переплавки падает тамасская сталь

4

"а у меня открылся клинок 5"
я СТОЛЬКО уже бабла влил в переплавку и у меня ни одного сссаного клинка 5го уровня. Хотя перки кузнеца идут по нижней части,где бонусы на изучение. Зато открыл пяток 4го уровня и рад. Кузнец у меня уже 250 где то. Я думаю что эта сталь так же как и легендарные мечи не добавлена ещё

3

ребят я прокачал ковку до практически последнего уровня и смог сделать тамасскую сталь

3

100% шанс это сделать самому, ищите талант.

2

0470Hitman0470
Есть квест "Tutor for a lady" вроде.. где на 2 года с тобой отправляют молодого(?) бородатого лорда, который экипирован тыщ на 300 . У Стургийского княжича был короткий меч как раз Thamaskene.

1

Нашёл в мече, баттанийский горный мечь

1

Наверное проблема уже решилась. Я буквально вчера в версии 1.71 нашел в продаже несколько мечей из тамасской стали, плюс сама тамасская сталь была в продаже. Из мечей (Спатион из тамасской стали) получается 3 слитка. Стоит при этом меч 16 916.

1

Я думаю вы уже в этом разобрались, а может и не играете вовсе, но обьясню для тех кто будет искать. Что бы ковать дамасскую сталь вам нужны перки кузнеца в нижней линии, я вкачал 2,3 и 4 этого достаточно. Что бы это было еффективнее нанимайте спутника и вкачивайте ему нижнюю линию а себе верх. Спутником вы будете перерабатывать, а своим персом всё остальное. Если у вас спутник уже вкачан по верх. линии, просто едете на арену, говорите с типом который там стоит, выбираете "Говорят, тут есть учителя, которые помогают развивать имеющиеся навыки и осваивать новые... Можете помочь мне найти такого учителя?" > "Хочу попросить вас помочь с обучением одного человека из моего клана" > Выбираете спутника которому нужно сбросить перк > Выносливость > "Я хочу уделить внимание навыку "Кузн. дело".". Заплатите не больше 10тыс. Остаётся только заново распределить навыки. Надеюсь кому-то помог)))

0