Квест ''Unify the Empire''

Решила создать свою империю, висит квест ''To restore the Empire you should capture 2/3 of settlements with imperial culture''. Я уже захватила все замки и города Западной Империи (3 больших города и 4 замка), а квест до сих пор висит и не выполняется. 2 остальных города этой империи захватила другая империя. Получается захватывать из Западной Империи уже нечего, что делать с этим квестом? Или мне надо было северную империю захватывать? Или вообще предлагают все империи захватить на карте? Уже второй день вожусь с этим квестом
Параллельно висит квест Заговор Arzago's со шкалой силы заговора 1000/2000.

UPD: Как оказалось даже целой захваченной западной империи не достаточно для выполнения этого задания и имеется ввиду захватить две трети всех империй на карте

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Квест на уничтожение империи будет выполнен, когда все 3 империи будут полностью уничтожены. То есть у них не будет ни одного замка и армии станут вассалами не имперских государств. Самому можно даже ничего не звахватывать и сидеть с одним замком.

-1

StillAlive163rus
А сетчик который висит заговора Арзагоса, на что повлияет?
Я основал королевство, мне начали империи объявлять войну.. нажал покинуть королевство со своими владениями, войны прекратились. Но теперь не могу собрать ни армию из партий, не снова создать королевство, есть какие-то варианты?

0