Найдите еще один кусок для Арзагос

Всем привет, столкнулся с проблемой, нужно собрать оставшиеся 2 куска знамени, поговорил с нпс, они указали 2 лагеря на карте, я их разбил, но кусок дали только один. В итоге висит "найдите еще один кусок для Арзагос", Где его искать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Есть мод " Developer Console " он добавляет консольную строку. Там есть команда что завершает квест: campaign.complete_active_quest [название задания на английском]
Мод можно найти в nexusmods.

Спойлер
2

Nacroot
А если етот мод для версии 1.0.3, а у меня игра 1.0.7... Будет работать? И как открыть консоль?

0

110692
У меня всё работало просто нужно запустить игру через лаунчер и в графе моды выбрать Developer Console.
Консоль открывается комбинацией: [Ctrl + ~] или если на русском [Ctrl + ё]
Вообще это помогает с второстепенными заданиями, так как если через консоль выполнить сюжетный квест то следующие задание может не появится. Может решение есть но пока не нашёл(.

0

Это баг. Лечится только консолью.

1

TURBOHAND
каким образом ? Тоже словил баг , но сохранок предыдущих нет

0

TURBOHAND
А что прописать в консоли? А то у меня перед этим сохранение день назад было сделано. Неохота снова часов 10 тратить

1

MG_Gr4ve
вообщем начал заново с читами через консольную команду . Где найти 10 лордов и узнать историю тупо прыгал телепортом к ним , сократило уйму времени и денег , дальше уже отрубил и стал играть в своё удовольствие

0

Игорь Колесников
Этот баг происходит из за того, что лагерь который нужно зачистить по квесту уже занят бандитами и нужные нам там просто не спавнятся. Самое просто решение, загрузить игру ДО взятия этого квеста, приехать к этому лагерю и зачистить его, чтобы он пропал с карты. Тогда взятие квеста создаст на этом месте новый лагерь, заселенный уже теми бандитами что нам необходимы))
И вообще так как игра в альфа версии и багов дюже не мало, советую почаще сохранятся в разные слоты и уж точно делать именные сейвы перед принятием всяких решений)

0

Для тех у кого багнуло логово (Arzagos):
Скачайте Developer Console

Enter: config.cheat_mode 1
Enter this command: campaign.complete_active_quest Assemble the Dragon Banner

And Enter this for Arzagos: campaign.complete_active_quest Find another piece of the banner for Arzagos

Then Enter this command: storymode.advance_to_kingdom_quests 1
этот способ мне помог

0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ НАЗВАНИЯ ПЕРВЫХ ДВУХ КВЕСТОВ НА АНГЛИЙСКОМ!!!

0

Ребят, нужна помощь.
В общем. Я пошел к Истиане. Принял квест. Пошел в логово и оно на стадии лута вылетает.
Скачал консоль
Ввел:
Enter: config.cheat_mode 1
Enter this command: campaign.complete_active_quest Assemble the Dragon Banner

And Enter this for Arzagos: campaign.complete_active_quest Find another piece of the banner for Arzagos

Then Enter this command: storymode.advance_to_kingdom_quests 1
Теперь у меня все задания перемешались в активных.
Подхожу к Истиане, она просит кусочек.
Может его как то можно через консоль получить.
Или есть названия квестов на английском, что бы их по одному пройти?
P.s.
Решил посмотреть названия активных квестов, он пишет "???".

0

RomanMask
Тоже на стадии лута вылетает,хз шо делать,королевство то хочется

0

Господа и дамы (если есть), по поводу знамя дракона - это не баг!
у нас вводная 2 персонажа и оба знают где лежит каждый один кусочек.. дальше думаю понятно?
;)

-1

ЁБ*НЫЙ ТЫ ГЕНИЙ БЛ*ТЬ ИДИ НАХ*Й СО СВОИМИ СОВЕТАМИ. ЕСЛИ ИГРА БАГУЕТ, ЗНАЧИТ ОНА БАГУЕТ. ВСЕ В КУРСЕ ЧТО КВЕСТ ДАЮТ ДВА НПС. НО ЛЮДИ ЛИБО ЗАБРАТЬ ЗНАМЯ С ЛОИ НЕ МОГУТ ЛИБО ВООБЩЕ ЛАГЕРЬ С КАРТЫ ПРОПАДАЕТ. КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ Х*ЕВ

0