Задание поиск шпиона (шпионский отряд)

Взял задание на поиск шпиона, суть вт ом, что бегать по городу и собрать 3 подсказки.
У меня шпион не лысый, без шрамов и с бородой.
Потом в местах кучкования бандитов 3 кандидата появились, смелые претенденты.
Первый лысый, второй весь в шрамах третий без бороды. И убийство любого проваливает квест.
Какого?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

AlexeyMC
Ищи бородатого, должен где-то быть О__о
Там вроде 3 точки их спавна, по злачным местам.

0

Алексей Чернышев
Вот все 3 как раз под приметы не попадают, убивал их по очереди, сэйв лоадом, и каждый был не тот....
В итоге квест провален даже после сбора 3х подсказок и попыткой убить всех по очереди с перезагрузкой при неудаче.

Их может 4 быть? Но я с альтом искал не нашел. Баг?

0

AlexeyMC
Всего 3 точки, где скапливаются бандиты, а как раз возле этих бандитов могут быть по 2-3 человека, и кто-то из них подойдёт. Нажимаешь Alt и ищешь места, у которых в названии есть флажок(возможно на русификаторе они уже на русском языке). У меня в первый раз был "шпион не лысый, без шрамов и с бородой". Никто не подходил под описание, минут 20-25 искал, психанул и убил рандомного. Миссию провалил, но загрузился и в следующий раз у меня попался "не лысый, без шрамов и с мечом". Нашёл его в одном из мест. Так что либо пытайся всё таки найти, либо забей уже на это.

0

KykkA
Там явно баг, всё 3 подсказки собрал, три точки обошел, во всех трёх не попадают под все приметы. Убивал всех трёх по очереди, каждый раз загружал сэйв, выходил из города и возвращался, ничего не помогло, всегда провалено, так что точно не они. В итоге плюнул, в другом городе взял такой же квест, там ок с первого раза. Чтобы собрать подсказки даже не пришлось выходить из таверны, там народ опросил и хватило.....

0

AlexeyMC
То же самое было, я просто еще одно место пропустил где как раз был четвертый (с мечом, без шрамов, не лысый). У меня это было в стургийском городе, и везде это Backalley, Waterfront и Clearing. Надо все 3 обыскать.

0

такая же фигня,у меня был с мечом(+) бритый(+) и какой то ещё,факт в том что я его убил и провалил квест.Самое забавное что репу мне с кем то апнули все же :)

0

ZyLill
"что репу мне с кем то апнули все же :)"
Ну тыж старался. :3
"Баг?"
Походу да.

0

У меня получилось иначе. Шпион был не лысый, без шрама и с бородой. Но среди всех претендентов в разных точках были 2 ЛЫСЫХ, без шрама и с бородой (отличались только доспехами). Один из них оказался как раз таки шпионом. Тот, где в одной точке было 2 разных претендента. Видимо глюк генерации внешности.
Кстати, кандидатов в общей сложности оказалось 4. Так что один подходить должен.

0

В русификации шпион называется Уверенный претендент

0

Хотя не, еще раз взял такой же квест - уже другое имя - Достойный претендент

0

Таже фигня. Все места облазил не мог найти(волосатый, без шрамов, борода). Сохранился и начал убивать всех претендентов. В итоге нужного нашел, но он оказался без шрамов с бородой и сука ЛЫСЫЙ. Так что они маскируются если вам начинают говорить, что шпион в курсе и попытается скрыться.

0

Тут есть инфа: https://www.igrozor.pro/2022/12/trava-svetyashka-genshin-impact-07.html

-2