Захваченные лорды в тюрьмах

Хочу полностью уничтожить чужую фракцию, казнив всех лордов и представителей, но постоянно кто-то из моего королевства успевает захватить вражеских лордов в плен и посадить в тюрьму в своем замке или городе. Как забрать вражеского лорда из чужого замка, что бы казнить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А ещё лорда можно убить через консоль :3
campaign.kill_hero Имялорда

2

Алексей Чернышев
Это намного больше упрощает задачу, спасибо х)

0

Захвати этот замок силой и убей подлеца!)
А потом помирись с фракцией за деньги)

0

MegaVladimir
Так это замок одного из вассалов моего королевства х) Просто с другого клана, как я его захвачу?

0

Nastia-R
Если королевство создал сам - выгони вассала) Если присоединился к существующему короллевству - просто выйди из него на время, захвати замок, убей негодяя, помирись с фракцией и заново войди в королевство)

0

MegaVladimir
Жаль нельзя просто в меню королевства отобрать себе замок за очки влияния. Отобрать замок за очки то можно, но потом когда начинается голосование кому отдать владение, в списке желающих на это владение нет главного героя

Спойлер

P.S Пока пыталась сейчас искать оставшихся лордов вражеской фракции, мое королевство каким-то чудом объявило войну северной империи, хотя я уже давным давно объединила все 3 империи в одну. Короче ранний доступ одним словом, багов много судя по всему

P.S.S Выгнала из королевства клан который владел нужным мне имением, забрала оттуда пленного и казнила, а как теперь клан этот вернуть к себе в королевство?

0

Nastia-R
Там можно инициировать голосование по изгнанию клана.

0

Алексей Чернышев
Уже получилось это сделать, а обратно потом этот клан можно вернуть?

0

Nastia-R
Настья, какая же ты кровавая, хорошо что я не твой соперник .

0

Rebel220
Ну а что поделать, сто раз уже мирилась с Батанией, а они постоянно войну объявляют, надоели х)

0