Захват замков

Стою на службе у королевы, уромень моего клана/династии 2, таская с собой 74 работяги и вот вопрос! Меня назначили вассалом, могу участвовать в голосованиях, НО нет репутации и как её заработать ни где не нашел...
Так же интересует вопрос, можно ли получить город/замок под управление (в первой части можно было отдать его существующему клану/династии или управлять самому)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Город/замок необязательно захватывать либо получать от сюзерена, можно купить у других лордов через вкладку договор или торговля забыл как называется( она появляется когда с лордом общаешся).

2

Дима Федосов
ни разу не замечал такой надписи. можешь скрин сделать как это выглядит?
лорды противоположного пола предлоагают брак, а лорды твоего пола просто говорят с тобой вроде

1

Заходишь в диалог с лордом выбираешь
>There is something i'd like to discuss а здесь выбираешь
>I have a proposal that may benefit us both

0

Дима Федосов
у меня в этих диалогах можно только деньги дарить/просить

0

Gryxa
и там еще навык надо открыть который позволит обмениваться поселениями в бартере.

0

Там вкладка феоды есть в них выбераешь владение этого лорда а сам деньги даешь( может ты говорил с лордом у которооо нет владения)

0

репутация получаешь, побеждая в битвах, бегай бродяг мочи. Потом надо захватить замок, затем будет голосование кому отдать его из вассалов.

0