13-й район: Ультиматум (Патрик Алессандрин/Франция/2009)

Есть ли те кто уже посмотрел кроме трейлеров (http://www.kino-govno.com/movies&id=banlieue13ultimatum) сам фильм?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Я думаю многие успели глянуть ;-) - релиз в феврале еще был! Как по мне, фильм такой же драйвовый и безбашенный, как и первая часть! Посмотрел с удовольствием!

0

Shoota
Где смотрел?? Ссылку в личку пожалуйста!

0

Shoota
Говоришь ещё в феврале релиз был? Я буквально неделю назад от знакомого узнал об этом фильме. На ДВД его вообще нету.

0

премьера(мир) 8 февраля 2009. Может на ДвД его еще не было, но для скачивания фильм уже давно доступен(CAMRip)

0

Рис, от своих слов не отказываюсь! =))
На двд он походу ваще не выйдет наверно...

0

Фильм посмотрел, скажу честно первая часть в разы лучше, по моему ультиматум сняли для того, чтобы с людей денег содрать

0

Неплохой фильм,но концовка...Это не концовка...Это недоразумение какое-то...

0

Фильм хороший, только концевка тупая и паркура шляпа.

0

Редкостное унылое говно) это всеголишь 20% от драйва и экшена первой части) срубили бабла)) про сюжет даже говорить не хочется, такая глупость что аж смешно)

0

Согласен на пполовину, сюжет очень убог, но экшен есть местами норм... Но дофига глупых моментов, типа куча спецназа без оружия, дерется в рукопашную и нападает по одному)))

0

Абсолютно не впечатлило. А уж концовка вообще убожество полное...

0

Мда..........первая часть лучше была

0

А что в конце то было скажите плиз!

0

Фильм посмотрел еще в начале лета, если не раньше - понравилось, кое где даже смеялся, но до первого района, фильму далеко.

0

1-ая часть намного лучше, но французы сделали своим паркуром американцев с их спец эффектами)

0

"А что в конце то было скажите плиз!"

В конце "хорошие" ребята не дали взорвать район и обезвредили "плохого" парня, а потом они же ("хорошие") решили ну и хер с ним взрывай мол товарищь президент зря что ли все приготовили ... Такой вот фильмец

0

Да и еще они зашли спокойно в здание, где находится президент, практически без оружия! Тупо дав всем пинка)))

0

фильм классный,много драйва,драк и конечно же паркура

0

Ты 1 посмотри, там все то же самое только в 2 паза лучше))

0

бла бла бла и ещё раз бла!!!!

0

...но для скачивания фильм уже давно доступен(CAMRip)...

за такое бы ж карточку...)

0

Как по мне то фильм не очень хороший да и концовка какая-то муторная.То они спасали район,а теперь сами же хотят его взорвать чтобы построить небоскрёбы.Зачем же тогда было сопротивляться этому?И ещё не ясно как они выбрались из своего района,если тот был закрыт,гражданские эвакуированны,а Версаль я так понял далековато от района находится.И как они прорвались к президенту без оружия тоже не особо ясно.

0

Одноразовый и абсолютно проходной, ничем не примечательный фильм, на порядок слабее первой части.

0

Третьей точно уже не будет, райончик то снесли. Походу в конце решали не "хорошие" парни, а режисеры фильма, быть 3й части или нет, вначале как бы хотели продолжение, раз решились захватить дворец президента, а потом подумали и решили наф надо. Жалко токо что на спецэфектах сэкономили, непоказали самого взрыва, поставили стенку, а об ударной волне неподумали, ид*оты, вот бы посмотреть на это, как во всем париже стеклопакеты вылетают, я уж неговорю про радиацию, неужели они думают что их спасет их идиотская стенка, пид*рки. Короче если и будет 3 часть то называться будет уже не 13 район, а "мутанты 13 - го района".

0

первая часть лучше!
согласен там позрелещней!

0

Хороший фильм про уличную жизнь. Насколько я помню он рассказывал про войну в которую были втянуты несколько банд... Мне он понравился, походит на ту реальность которую мы знаем...

0

Хороший фильм. Но первая часть была довольно интереснее в отличии от этой.

0

Не вижу смысла выбирать какая часть лучше. Ультиматум снят в том же стиле, что и первая часть, много драк, перестрелок и паркура, плюс отличная музыка. Больше для хорошего боевика и не надо.

0

Подниму тему. Хотелось бы найти полный саундтрек по фильму.

По сабжу: Фильм хороший, как и первая часть. Сказать, какая лучше не могу.

0

первая больше понравилась,а эту второй раз смотреть не хочется

0

этот фильм вдохновляет на занятия паркуром!

0

Не такой интересный, как первый.

0