«Бэтмен против Супермена» с рейтингом 18+ выйдет в июле 2016

Пока «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» бьет рекорды проката, студия Warner Brothers готовится порадовать поклонников комиксов DC Comics особой режиссерской версии фильма, которая получит рейтинг 18+. Студия уже анонсировала, что эта версия, обозначенная как Ultimate Cut, выйдет 16 июля.

Режиссер «Бэтмен против Супермена» Зак Снайдер уже рассказал, чего именно стоит ждать зрителям от режиссерской версии фильма. По словам Снайдера, в DVD версию с рейтингом 18+ войдет множество вырезанных сцен — и общая продолжительность фильма увеличится приблизительно на 30 минут по сравнению с «театральной» версией, которую показывают в кинотеатрах.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Только сегодня с просмотра: шикарный фильм, искренне не понимаю кучу говна, что на него вылили...
Время пролетело- вообще не заметил.
С удовольствием пересмотрю еще раз+ новый вариант.
Бен Аффлик просто класс, как бэтмен, драки же с его участием, адреналин в чистом виде.

4

Уже выпустили. 18+

Спойлер
Batman V Superman
Batman V Superman
Batman V Superman
Batman V Superman
3

Tiger Goose
кинь ссылку пожалуйста, друг просит

1

алекс20301
А я знаю, где качнуть, что ли? Я обложки нашёл на официальном сайте студии, а там ты только за деньги купишь.

0

Хорошая новость, а то все для детей делают, чтоб бабло рубить в кинотеатрах, пфф...

3

Вот это хорошая новость. Кстати насчет рейтинга, у меня в городе был вот такой

Спойлер
0

Обязательно возьму Блю-Райчик с режиссерской версией. В инете кстати уже гуляет одна из вырезанных сцен.

0

Уже ДЛС для фильмов делаем.

-5