A.T.H.F.

Форум обыскал вроде такой темки нету.Короче обсуждаем сериал.
PS:Этот мульт относится к линейке Adult Swim, его задача как и задача South Park высмеивать всех и вся и мульт не предназначен для лиц младше 14 лет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Итак кто хочет скачать A.T.H.F. ?Дибильный вопрос наверное все. A.T.H.F. скачать напрямую можно только платно, но зачем если
можно скачать бесплатно и без проблем. Для этого заходим на www.adultmult.ru выбираем раздел A.T.H.F. ,выбираем сезон (всего их 4) и выбираем серию.В следуещей вкладке заходим на www.videosaver.ru (для нубов объясняю вкалдку с A.T.H.F. НЕ
закрывать).Когда videosaver загрузится заходим (по вкладке) где ваша серия и копируем адрес в буфер,затем заходим на videosaver и вставляем в строку адрес ролика. Теперь нажимаем скачать ждём после чего ниже строки появляется ссылка где написано чёто типа "загрузить файл" .Нажимаем туда,загрузка пошла. Файл будет сохранён в формате flv (или iflv) и вам предётся его перекодировать или смотреть flv (я выбираю 1).Для перекодировки файлов (в формат avi или Wmv) используйти программу Super.
PS:Для загрузки скорость интернета должна быть не меньше 300 кб/сек так как файлы весят 30 мб (!!!!!). Я скачал все 4 сезона.

0

Предположу аббревиатура не рассшифровывалась специально, дабы уличить всех в том, что они необразованные нубы. После слов "Итак кто хочет скачать A.T.H.F. ?Дибильный вопрос наверное все." подозрения усилились...

0

Redrick не мудри твою мать !

0

Впервые слушу, что это?? Как рассшивровывается??

0

Аква Тим Хангер Форсе. Что-то в этом роде. Эта анимация не для детей. Real David подправь первый пост с кратким содержание и возврастым ограничением(+14).

0

Меня аж трясет от подозрения. Но ничего. Вот приеду в деревню какую-нибудь, спрошу где у них W.C. Они там тоже удивятся.

0

прикольный муль
Курица воскресни, воскресни курица
мульт про картошку свободы (фри), молочный кактель из магдоналса, и тефтели
у них есть друг хачик карл, они иногда так жгут
муль показывают по 2Х2

0

ггг мультик с говорящим макдональдсом)))

0

мульт хрень, если хочется тупого сортирного юмора смотрите Саут Парк там хоть реально смешно бывает.

0

Фигня полная, а не мульт.

0