Афроамериканские комедии

Вам нравятся эти комедии про негров?
Ali G Indahouse, Черный рыцарь, Бумажные солдаты, Не грози Южному Централу, Полицейский из Беверли-Хиллз, Тайный брат, Белая ворона и др.? Лично мне-очень! Так давайте пообсуждаем эти фильмы, приколы в них, посоветуем другие.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Следующая пятница и еще одна пятница прикольные фильмы

0

Мне нравятся Фильмы с участием братьев Вайанс (белые цыпочки,шалун,очень стр.кино ,негрози юж.центр.и.т.д.)

0

смотрела из перечисленного только Южный Централ и Полицейского из Беверли Хиллз, обожаю оба!

0

Из вышеперечисленного смотрел Черный рыцарь(неплохо) и Централа(такого,извиняюсь, дерьма давно не видел). Не,считаю,что этот тупой ниггерский юмор нормальному русскому человеку не понять, другая культура. С удовольствием смотрю фильмы с Луи-де-Фюнесом и Жаном Маре, Советские комедии, а вот американские не впечатляют, ибо юмор,как говорится,ниже пояса или связан с IQ персонажа. По этой же причине не переношу всяких петросянов и прочую ерунду.

А если Вам этот т.н. "юмор" кажется смешным, то ничего,кроме сожаления Вы у меня не вызываете. И ненадо говорить,что,мол, я дурак и ничего не понимаю, даже белые американцы не смотрят подобный крап, а это показатель.

0

Из перечислиных фильмов смотрел все кроме Ali G Indahouse и Бумажные солдаты. Прикольные фильмы, всегда люблю посмотреть их снова и снова!

0

Али Джи Бездомный-вообще классный фильм. Конечно, там тоже куча тупых приколов, в-общем, то, что я люблю. Советую посмотреть.

0

2 Ежик в тумане
Именно нашей стране сейчас полезно смотреть такие фильмы, как не грози южному централу (кстати только первую часть), чтоб русские ржали над американцами и стремились к более высокому юмору. Хотя скажу честно не грози южному централу действительно смешной фильм, хотя бы потому, что генитального юмора там мало, в основном юмора там много основаного на нелепых ситуациях.

0

Пополним нашу коллекцию:
Не грози Южному Централу 2 (первая часть лучше),
Не грози Северному Централу 1, 2 (Тоже ерунда),
Парикмахерская (Шоу причесок) - тоже не очень.
Обратно на землю (мне тоже не понравилась) и др.
Дальше список будет пополнен...

0

Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале жжот) а так с удовольствием смотрю комедии, все подобное нравится

0

Ещё в коллекцию:
"Избавьте нас от Евы" (не смотрел),
"Аферисты" (норм. фильм),
"Автомоика"...

0

Я тут ещё один фильмец вспомнил - "Непропеченный" (по-моиму так) Вообще прикольный...

0

сабж - одни из любимых фильмов!

0

Классные фильмы, особенно Не грози южному централу

0

Посмотреть можно, даже посмеяться, но не более!

0

Но не более? Да там усаться можно со смеху!

0

А знали ли вы, что фильм "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале'' - это пародия фильма "Парни Южного централа" ? Очень хороший фильм, не комедия, драма. Я его видел под названием "Парни с нашего двора". Советую посмотреть, это не тупой ниггерский юмор, а фильм, основанный на реальных событиях.
В главной роли там Ice Cube, ну и другие нигеры.

0

Не грози Южному Централу, Полицейский из Беверли-Хиллз понравились, класс. Остальные не видел.

0

Вот ещё в коллекцию:
"Пятница" - хороший фильм, "Следующая пятница"- тоже ничего, "Ещё одна пятница"- мне не понравился.
"Ну что, приехали?"- этот фильм улыбнул.
"Улётный транспорт"- классный.
"Молодые папаши"- хрень.
Вот и пополнилась наша коллекция, она будет ещё больше. Вы тоже, не стесняйтесь, :-) пишите свои фильмы. И смотрите на здоровье эти ниггерские комедии!

0

"Улётный транспорт"- классный.
Да, хороший фильмец.

0

"Полный улет" с Метод Мэном и Рэдманом - тож крутой фильм...

0

Без чувств, Я - Легенда, Час пик 1,2,3

0

"Я - Легенда"-ваще такая прикольная комедия! У!

0

Не грози Южному Централу - фильм легенда, фильм на котором я почти вырос, который пересматривал пятьсот раз.

0

Не грози Южному Централу - фильм легенда, фильм на котором я почти вырос, который пересматривал пятьсот раз.
Ты уже почернел?!
"Я - Легенда"-ваще такая прикольная комедия! У!
Уржаться!!!

0

"Я - Легенда"-ваще такая прикольная комедия! У!
Ну, некоторые моменты по настоящему ржачные. не хоррор-ужастеГ же ИМХО

0

Не буду оригинальным, Не грози Южному Централу РУЛИТ!!

0

Мне нравятся Фильмы с участием братьев Вайанс
мне тоже :))

0

"Улётный транспорт"- классный.
вот это фильмец :) обкуренно недеттский фильм

0

"Мойка" прикольная! Со Snoop Dogg'ом и Dr.Dre

0

Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале - лучшее из этого всего наверное,еще из детсва помню не плохой сериал "Кенан и Кел"...незнаю как сейчас,но тогда было смешно

0

Обожаю черные фильмы)))

0

не грози южному централу это самый лучший фильм!

0

Не сравнивай "Не грози Южному централу" и "Самый лучший фильм". СЛФ - ГУМНО!

0

не я имел ввиду что самый лучший фильм это не грози южному централу, а СЛФ гавнецо

0

Недавно посмотрел фильм Новичок очень даже прикольный фильмец.

0

Плохие парни 2 части - лучшее что я смотрел из подобных фильмов... Супер..

0

Оффтоп: Давненько я здесь не был... Тема жива. Очень рад.
Сабж: давненько не смотрел ''чёрных'' комедий. По-мойму, они уже и не выходят. А жаль...

0

Черная тема в играх/фильмах/музыке постепенно умирает(((((((((

0

Плохие парни 1,2 РУЛЯТТТ!! и еще Белые цыпочки:)

0

Ice_nigga, полностью согласен. А жаль...

0

Плохие парни 1,2 РУЛЯТТТ!!
Из всего перечисленного только их высоко ценю и Полицейского из БеверлиХилс. Остальное полнейший шлак.

0

лиди помогите что за фильм:там короче два негра курили кости своего друга,потом он им видися!!И спомощью него они поступилли в гарворд!!!!

0

Да плохие парни рулят, я там выпыл когда один экстази проглотил ))))

0

мои любимые фильмы это
Не грози Южному Централу
Пятница 1,2
Улётный транспорт

0

Не грози Южному Централу - моя самая любимая комедия.

0

голливуд он и в африке голливуд

0

А Я ХОЧУ ПОСАРЕТЬ ГДЕ МОЯ ТАЧКА ЧУВАКЯ.ТАМ ПРАВДА БЕЛЫЕЯ,НО ППЦ УРЖАТСО ПОД СТАЛОМ МОНА ПОД НА КУРКУ,А ВОЩЕ ОБАЖАЮ НИГИРСКИЕ ФИЛЬМЫ ВСЕ,ДА ДАЖЕ ЕСЛ ИТАМ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН НИГЕР, УЖЕ СМЕШНО,ПХАХАХАХАААА

0

DARD VEIDOR
да да кстать прикольный фильм помница они там искали трансфунксционер континиума,потом в конце они победили "Супер пылкую космическую дылду" вот ссылко BDRip качестве http://terabit.biz/video/5380-gde-moja-tachka-chuvak-2000-bdrip.html (качать лучше по ссылке летитбита)

0