Аль Пачино vs. Роберт Де Ниро

Кто лучше?

Я считаю что они на ровне, у каждого есть отличный спектр фильмов, а игра заставляет думать что лучше актеров нет!)))

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Де Ниро.
Почти все мои любимые фильмы именно с его участием.

0

Почему-то эти двое ассоциируются у меня друг с другом по отдельности. И всегда будто на одной нише.
За Де Ниро.

0

На одном уровне, но Пачино мне как-то немного более симпатичен.

0

Пачино.
Де Ниро очень хороший актер, игравший во многих любимых моих лентах, но Пачино нравится больше, ИМХО.

0

Нравятся оба актёра. Но так как Крёстный Отец - это один из моих самых любимых фильмов то я за Аль Пачино.

0

Аль Пачино, я уважаю Де Ниро, но все таки объективно Пачино более сильный актер. И более харизматичный, хотя вообще че их сравнивать оба п*здаты)

0

Мой голос улетает к Аль Пачино. Уж больно не понравилось, как сыграл Де Ниро в "Факерах"...

0

В отличном фильме "Схватка", который есть, по-моему, лучшим классическим американским боевиком 90-х, победил Аль Пачино. Отдать кому-то из них собственный приоритет сложно... Нужно видеть больше фильмов.

0

Обоих актеров считаю весьма интересными, сравнивать их глупо.

0

Я тоже за Аля. Де Ниро очень уважаю, но как-то Аль больше запал в душу. Очень нравится Путь Карлито, ну а его спич в Адвокате Дьявола - это просто запредельно

0