Bleach

Что то посмотрел и не увидел темы этой по истене великой Анимешки !
193 серии и все насыщены динамичностью и экшеном ! Кто смотрел отписываемся

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Сиди за компом на каникулах
@
Читай лурку

1

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Ноу:/
Чего стоят арранкары и испанские мотивы, от великого маэстро Сагису Широу=З
На мой взгляд, мангу и аниме надо было заканчивать на том месте, когда победили Айзена.
Кстати, если кто не знает, то Аниме вновь будет показываться 13 ноября 2012 года)

1

я смотрел :) ИчиРуки 4рева!)

0

Да да, весьма неплохая вещь. Сколько там серий выпустили к настоящему моменту?

0

А кто знает 194 серия аниме - ето какая глава в манге и какой том?

0

Скажите где можно достать серии начиная со 123 на японском? Просьба Диспозиты, Летбиты и иже с ними не указывать.

0

Отсмотрев новые серии онгоингов, решил вновь вернутся к Бличу. Кто-нибудь его, кстати, смотрит? Если да, то подскажите, где там после 109-ой серии следюущие филеры начинаются.

0

Сегодня взял у друга, на выходных начну смотреть =)

0

2 E.J.Wish:

Можешь с чистой душой пропускать эпизоды с 64-го по 109-ый - там одно филерье %(

0

Мне так и говорили, мол начиная где-то с 60-й пойдет одно %#@&

0

Я вообще не могу посмотреть Блича, One peace, и Наруто, там серий слишкм много для моего мозга.

0

Согласен с тобой) Как по мне, то лучшие - ето 25-30-серийки.

0

а по мне 12 - 21 серия в сезоне, и где-то 2 - 3 сезона максимум... Ну Тетрадь смерти - исключение

0

Если умножить на количество сезонов, то все-равно выходим на достаточное количество серий =)
А если аниме 12-13 серий, то по окончанию его просмотра кажется, что мало, и хочется продолжения)

0

Блича пока только качаю,начну после Наруто смотреть,где-нить в конце марта))

0

>начну после Наруто смотреть,

Да это, по сути, одной масти анимешки. Только я больше люблю Блича за тамошний стиль и армию бисёнышей. Плюс, филеров там гораздо меньше. А вот что касается Наруто - тут уж лучше читать мангу. Одноименное аниме не для слабых духом=/

0

Кстати зря вы филлеры не любите. В Блич филлеры потрясающие!) Особенно зависимые и рыцари каракуры... Кстати следующие две серии (конкретно 204 и 205) филлеры. Там будет принцесса Луриёчи (или как атм ее) из филлеров про Амагая... А в 205 вроде как чемпионат по фтуболу будет Хуэко Мундо против Мира живых и Сейретея... ;D

0

> Особенно зависимые

Может быть. Но мне смотреть 40+ серий ради персонажей, которых я никогда не увижу в манге, не охота. Если бы в серий 20 уложились - посмотрел бы. А так - нет, слишком растянуто.

0

Одноименное аниме не для слабых духом=/
Ага, наруто 6 серий говорит, 3 серии замахивается и 5 серий бьёт (с) кстати есть мысль что наруто просто списали с блича так как манга блич вышла раньше наруты...
Тем более герои похожи - внешность, демоны внутри, сильнейшие отцы и т.д.

0

>кстати есть мысль что наруто просто списали с блича так как манга блич вышла раньше наруты...

У-у-у, не в ту степь понесло тебя, акын. Если смотреть на все с точки зрения плагиата, то далеко ты не уедешь. А то так любой сёнэн можно хлестать по щекам, только вспоминая Dragon Ball.

>Тем более герои похожи - внешность, демоны внутри, сильнейшие отцы и т.д

Это распространенные темы во многих работах, которые были до Наруто и Блича и которые будут после них.

0

Мне кажеться что блич, опережает наруто ^____^

0

опережает, опережает... намного. блич вообще хорошая весчь. у меня вон зеленоглазый засранец в профиле стоит :) такой няшный)))

0

в бличе есть над чем подумать?...
или там мясо?...
ужасает кол-во серий...

0

ну, думать там особо не нужно.

0

>ну, думать там особо не нужно.

Ну как же? А мысли "Ой, какой же КОН няшка!!!=^__^=" не появляются во время просмотра?
Вот, даже в Бличе есть над чем подумать.

0

КОН няшка!
мерзость. вот улькиорра няшка :) а кон няшный вот когда почти в самом начале значит он залез в тело ичиго, выпрыгнул из окна школы, так плавненько приземлился на носочки, значит ичиго смотрит на него сверху, потом показывают лицо кона в теле ичиго, и он такое няшное личико делает ^_^ и уплывает из кадра!!! kawaii!!!111

0

Ониме должно быть длинным!! 50 серий один сезон! Сезонов МНОГО!! Блич отличен! Рукио Кучики замечательна!Я был положительно влюблен в неё и в её мимику.но блин в стремном Полярном трудно найти Аниме, кроме творчества Хаяо Миядзаки тут редко что бывает.

0

Кароче этот мульт просто форефер !!!!!!! он думаю для фанатов аниме будет всегда жить!

0

фанаты "истинного" аниме так почему-то не считают :D а я как фанат конкретно блича буду, никуда не денусь

0

War1kbrest, вы не знаете в чём различее между мультфильмами и аниме? Мультфильмы предназначены в основном для просмотра детьми, а большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории. Wladimir zloy Doktor я Вас хочу удивить, все серии которые вышли на сегодняшний день (223 если быть точным), это всё один сезон.
Что на счёт последний серии, то серия интересная была, побольше бы таких. Сой Фонг все больше нравится своей стервозностью. Следующий бой Рангику против троих фрасьонов Харрибел, очень жду серию. С 227 серии опять действие переходит к филлерам, это не очень хорошо. Хотя иногда бывают довольно смешные и интересные серии, поэтому может быть это не так уж и плохо ^_^

0

более всего я жажду увидеть поединок Ичиго и Ульки. видать этот период будет после филлеров, которые влезли очень и очень некстати >=( а вообще намного лучше мангу читать. если регулярно каждую неделю читать новую главу манги и смотреть новую серию аниме, то постепенно придешь к тому факту что читать мангу лучше. потому что данное аниме особой ценности в плане искусства не представляет, а очередную "дозу" сюжета лучше всего получать из манги... да и вообще тяжело смотреть по одной серии, лучше все и сразу, тогда хоть какое-то удовольствие будет (у меня было)

0

"а вообще намного лучше мангу читать."
Мне нравится и то и другое. Бывает, что аниме не имеет первоисточника в виде манги, ранбоэ или книги (FLCL, Eureka 7, Tengen Toppa Gurren-Lagann, Samurai Champloo, Darker than Black и многое другое отличное аниме). Бывает, что манга не экранизированна (666Satan, Uzumaki) или экранизированна не полностью. Когда есть первоисточник, то у меня есть два типа отношений: манга и манга/аниме. Случай когда экранизация получилась лучше первоисточника для меня пока один - Elfen Lied.

0

Блич рулит,Кон форевер!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PS3 and XBOX360User
Блич рулит,Кон форевер!!!

XD дааа, в начале когда он решил убежать, это ваще издец. да и батя ичиго тоже отжигает.
эх, как же я обожаю когда ичиго одевает маску пустого

0

Посмотрел 47 серий, пока нравится. Но для меня Dgray man лучше, хотя может дальше интересней будет.

0

мангу блича читай, анима скатилос в сг.

0

Кто нибудь ещё читает? Там вроде главы интересные пошли.
Никаких пустых, никаких сянигами, если они вас достали :)

0

за что его жалеть-то? супер-сила уже есть, осталось применить

0

Давно Рукию не видел. Все под гипнозом. Один врятли справиться. А он пока один.

0

Исида, похоже, остался при своём уме. А так даже последнего фульбрингера таки завербовали.
Вообще, вся эта последняя история очень здорово похожа на фарс. Так и видится Гинджоу с улыбочкой заявляющий "Ок, всем спасибо! Ичиго, ты прошёл последнее испытание :)" Непонятно, что замыслили Иссин с Урахарой, возможно всё происходящее их заказ.
Я вообще не особо ярый сторонник аниме и манги, но вот Блич чем-то таким привлекает. Да и комментарии к главам читать весело.

Рукии мало, да. В Лурке абсолютно правы насчет романтической темы в Бличе, но всё же тролльские намёки мангаки добавляют особого шарму манге.

0

Iotar
Кубо тролль это да. Но намеков на ичируки дохрена. Кстати может быть Цукишима как-то замешан с Ишшином и Урахарой. Ну там увидим.

0

народ начиная с 317 серии это филеры или нет

0

Эх, опять он её нарисовал страшненькой...

У манги, кстати, вроде скоро юбилей.

0

Да не, Рукия прекрасна. Просто у Кубо такой рисунок=) А вообще манга ввысь пошла. Последняя глава супер.

0

Филлеры наркоманские какие-то.

0

Смотрел его) И сейчас смотрю, 283 серия, кстати))
Филлеры про зампакто самые нормальные! Остальные - УГ.
Обажаю Рукию и Улькиорру, ну и Нойтора ничего так:)
Каваи =^.^=

0

Забил смотреть еще хз когда , с замута с аранкарами наверно еще. Интересна реакция Джоука ,ведь было заявление, что проекту не долго жить осталось, мол прикрывают его на совсем (хотя я и не удивлен).

0

Вроде Кубо сказал что пора завязывать, и он рисует последнюю арку манги.
По идее аниме должно закончится вместе с мангой, хотя и не факт.

0

ironHAMMER.ms
Слушай, твоя(уже моя) картинка с чуваком со странной шапкой и с сигарой - она из этого аниме?

0

hamingu
Не, эта картинка из Hellsing'а. И это не сигара, это пуля.

0

Неплохое аниме,но мне не очень понравилась.

0

MCBola
"Хлорка" или "Хеллсинг"?

0

ironHAMMER.ms

Не понял вопроса.

0

MCBola
Ну мы тут просто с hamingu про "Хеллсинг" говорили, вот я и спросил, какую анимеху ты имел в виду "Bleach"(Хлорка) или "Hellsing".

0

ironHAMMER.ms

Я имел в виду "Bleach"(Хлорка)

0

Эх "убежище" закрыли((
Кстате, никто не знает, когда уже выйдет 484 глава на русском?

0

ХЗ. Обычно на ReadManga каждый четверг выходит.

0

Очень странно...
Анимешнмки и старые форумы оживляют?
Что вы затеваете?

0

Эх, Блич ушел на перерыв на год(аниме) %(

0

После спасения Рукии имхо смотреть не стоит, конвеер и попса дальше пошла.

0

После спасения Рукии имхо смотреть не стоит, конвеер и попса дальше пошла.
Согласен. Хотя пара моментов интересных там есть

0

Чего стоят арранкары и испанские мотивы
Из них всего пара-тройка интересные персонажи, остальные всего-лишь "cannon fodder".
На мой взгляд, мангу и аниме надо было заканчивать на том месте, когда победили Айзена.
И это с точки зрения сюжета был бы полный провал, из-за нераскрытых сюжетных веток. То есть:
-Король душ и нулевой отряд.
-не раскрыты прошлое семьи Иссина и Рюкэна, прошлое подчинённых Урахары, школьные друзья Ичиго (у них очевидно тоже должны быть какие-то силы).
-квинси.
-природа сил Чада и Иноуе.
И ещё куча мелочей.
С двумя последними после Айзена вроде разобрались. Что-то конечно раскрыто в филёрах, но филёры - не канон, жалко из-за них Ад теперь вряд ли в манге засветится.
Конечно Кубо мог почесаться на этот счёт и раньше, и закончить всё на Айзене, но видать рубилово, которое представляет собой вторая половина манги сильно хорошо продавалось...

PS.Аниме почти не смотрю, уж больно оно корявое.

0

Кстати, если кто не знает, то Аниме вновь будет показываться 13 ноября 2012 года)
Пизд**шь и провокация. Данная инфа ходит только по рунету, на амер.и яп. сайтах об этом ничего нету. так что фейк.

0

Ссылку в студию на яп. сайт.

0

Последняя арка:З
Читай внимательней, я про это написал, и что главное на момент битвы с Айзеном это раскрыто не было. И возможности это сделать у мангаки не было.
уже раскрыли, причем в самом начале. Кажется, в 7 томе...
Во-первых в шестом, а во-вторых рассказали, что их силы пробудились под воздействием реацу Ичиго, но не прояснили природу этих сил. О том, что сила Чада - это полное подчинение, и что это такое объяснили только с появлением Гинджоу. Про Иноуе вообще однозначно ничего не сказано, это только предположение.

0

Iotar
Читай внимательней,
Прости меня за мою невнимательность, братюнь:)
Во-первых в шестом
Ну я же сказал "Кажется, в 7 томе..."
И природа сил Орихиме мне самому непонятна, но после арки "Потерянное удостоверение Шинигами" я решил, что пусть это будее Фулбринг, ибо на что-то другое это, увы, не тянет.

И кстати:

школьные друзья Ичиго (у них очевидно тоже должны быть какие-то силы).
А с чего бы это вдруг?

Хорошо, Тацки выстояла перед Айзеном, окай, что Кейго может видеть пустых, но тот Мидзуиро? Он обычен и наделять его какими-то силами было бы глупо. Или та девка лесбиянка(не помню имя), а она причем?

0

А с чего бы это вдруг?
Ну, этих я так приплёл для примера ))
Вообще мало понятно, зачем было давать им способность видеть. Да и та же Тацки довольно примечательный персонаж, но какой-то роли в сюжете не играет. Какая то задумка явно была, ещё в первых томах, но теперь вряд ли про них вспомнят. Хотя было бы здорово, если их как-то ввернули в сюжет и Кубо мог с гордостью сказать "Just as planned")

0

хорошо хоть завершился сериал. ))) перебор серий энто плохо.

0

Кажется я понял, почему с аниме такая заминка...
http://mangastream.com/read/bleach/80661920/18
Для Блича - жесть, даже если учесть, что это всего лишь у Бякуи в голове.

0

Можете скинуть изображение Улькиорры и Халибел вместе, как пара.

0

Шикарное аниме жаль что перестали снимать серии

0

По мне так лучше бы половину серий "Наруто" урезали(кол-во филлеров зашквар просто)

0

это первое аниме от которого я тащился

0

Аниме - херня! Вызывает фимоз головного мозга.

-1