"Devil May Cry"

Хорошии аниме фильм по игре.Особенно впечетляет качество и прорисовка фильма.Кароче кому интересно сюды заходим http://anime.com.ru/modules.php?name=Reviews&rop=showcontent&id=281

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Такой персонаж достоин как Данте достоин был аниме на уровне Хельсинга...
Хотели как лучше, а получилось как и с овами Хельсинга.
Практически всем, кому понравилось это аниме, оно понравилось благодаря гг.

1

2 ADRENALINMOl - уважаемый. Вы с рекламой-то поосторожнее...
ЗЫ По сабжу - так себе . НА троечку. Хороша только 9-ая серия - шикарный дедектив с фирменным антуражем DMC.

0

ну не лучшее Аниме, так себе.
я больше токо несколько серий смог.. забил.

0

как Данте достоин был аниме на уровне Хельсинга...
Ты про ТВ-серии Хельсинга? Ну это аниме немногим лучше DMC, от полного слива его тоже спасла харизма главных действующих лиц и то, что первую половину сериала Гонзо все-таки придерживались первоисточника.

Хотели как лучше, а получилось как и с овами Хельсинга.
Что с ними-то не так? Одна из лучших экранизаций манги, что я вообще встречал, основной недостаток, что серии выходят слишком медленно.

0

MANBOY
Не могу с тобой согласиться...
Сериал Хельсинга намного лучше ов. И нравится он не только благодаря харизме гг. Если б нравились только действующие лица, после просмотра остались бы такие же ощущения, как и после DMC.

0

Ну тогда ты из примерно такой-же группы людей, которой понравился и DMC.. Неприхотливых.. Все, кто знаком с творчеством Коты Хирано, плюют в сторону Гонзо и сериала в часности. А чем ОВАшки могут непонравиться, я вообще не представляю..

0

Что-то мне подсказывает, что аниме по DMC вообще могли сделать как угодно... как фанат могу утверждать, что тупо наличие в сериале одного Данте уже послужило аргументом, чтобы досмотреть всё это дело от начала до конца. А так аниме совсем не особо получилось... это да.

0

Я все убиваюсь над боевыми сценами. Смотрите, что люди вживую вытворяли на Devil May Cry Live Action Test, а в аниме, так их нарисовать, при таком первоисточнике - это позор.

0

2 MANBOY - ну видимо решили сделать ставку на пафос и харизму персонажей и не устраивать слешер. и в чем-то им это удалось(например сцена в первой серии с машиной, девочкой и демоном). Но не вытянули . Хорошие моменты конечно есть, но реально хорошая серия это девятая - детективная основа с примесью мистики удалась на отлично.
Лично я бы оставил сериал как есть, но добавил бы в конце серий незамутненное и красивое мочилово чисто для фанатов( аля lets rock!!!), ну и подточил бы сюжет.

0

Прикиньте, только что узнал, что Данте озвучивал Сефа для Advent children...

0

Я псмотрел 5 серий, поидее это события перед 4 частью игры. Они описывают знакомствот Триш и Леди и т.д.

0

2 HTF Flaky - Нет. Хронологически аниме рассказывает о событиях, произошедших перед первой частью игры.

0

Нет, потому что Дантэ не был знаком с триш перед 1 частью.

0

2 HTF Flaky - дико извиняюсь, описАлся. После первой части. И, исходя из сюжета четвертой - перед ней.

0

13ти серий всем итак хватило...

0

2 HTF Flaky - обещали сделать. Но не второй сезон, а отдельную линию.
2 Player one - а не двенадцати разве?

0

да, по ходу 12; не помню уже - давно смотрел. Даже не думал, что будут делать отдельную сюжетную линию. Лично я, как ярый фанат DMC, ожидал от сериала большего, и немного разочаровался, так что как-то и не задумывался о возможном продолжении анимешки...

0

А мне понравилось. Но досмотрел я 2 часа назад. Только довело то, что в игре Дантэ такой злой, дерзкий, циничный. А тут - помогает всем и вся, приютил малолетку. Но до аниме я ненавидел триш, а после аниме сменил отношение к ней. А Леди вообще тупо в некоторых моментах нарисовали.

0

2 Player one - продюссер и студия после релиза заявили, что получившийся продукт не совсем удался. В связи с этим собираются выпустить новое аниме, не имеющее прямого отношения к уже вышедшему, т.е. сделать все "с чистого листа".

0

Это они правильно придумали, но прослеживается какая-то больная тенденция: Помните, как вышла DMC2 она оказалась настолько плохой, что когда вышли третья и четвёртая часть, то разработчики стали от неё открещиваться как от нечистой силы...

0

Надеюсь, что в следующем аниме DMC Леди будет нарисована как в четвертой части, а не как в 3

0

Анимешка мне понравилась в общем, возможно потому что игру я тогда в глаза не видел) да собственно анимешка сыграла не последнюю роль, когда увидел игру ДМК4 ирешил в нее поиграть))

Только довело то, что в игре Дантэ такой злой, дерзкий, циничный. А тут - помогает всем и вся
а в какой это части игры он злой?
в 4 части - дерзкий? да, есть такое; циничный- возможнео что-то есть; злой??? хм...в 4 части его злости не увидел..вообще) может 4 часть просто такая?)

0

а кто знает когда новае аниме будет и про что хоть там

0

DANTE 72
известно только то, что написал(а) Engell 16.10.08 00:12

0

Engell

откуда ты об этом узнал????

0

Да не прикольно в общем мне понравилось Смотрите кто не смотрел)))))))

0

не знаю,,,, мне нудно смотреть аниме типа хеллсинг, тринити блад и дьявол может плакать,,,,,,,

0

сначала понрвилось, но потом приелась и разонравилось

0

Да нормальное аниме.Ненапряжное такое.Можно посмотреть для общего развития.Можно было бы и лучше сделать.Ну ладно.

0

Скажите оно того стоит??А тоя ломаюсь смотреть или нет?

0

Аниме кому как. Я как фанат игры отношусь к сериалу негативно. Не понравился он мне. Получилось скучно и неинтересно. Данте растерял значительную часть своей харизмы. Под конец мне уже более-менее начало нравиться.
Пятая серия довольно неплоха, забавна. Нравятся седьмая и девятая серия. Также по вкусу пришлась десятая. Ну а что касается финальной битвы, то можно было и позрелищнее сделать.

Смотрела на японском. Когда услышала отрывок из английского варианта - меня задело. Ведь там все говорят своими голосами! (давний бзик: "Devil May Cry" только на анлийском). Может кто подскажет где аниме полностью в английском переводе достать?

0

Так как в игра мне не очень понравилась (не люблю слэшеры), то и Аниме сматреть не буду.

0

Нормально... как говорится, посмотреть и забыть)

0

Хорошее аниме , но должен признать сделано для фанатов , и вообще для тех кто знает что такое Devil May Cry

0

>но должен признать сделано для фанатов

Фанаты как раз от аниме по DMC открещиваются и пытаются предать его анафеме - 13-ти серийная филлерная фигня получилась с полусонным и никчемным Данте. Я дропнул сериал на четвертой серии, не видя никаких намеков на прогресс.

0

М-да , куда уж анимешному Данте до игрового

0

Если будет 2 сезон, то обязательно посмотрю.

0

Такое, эм-м, ровное аниме. Вроде посмотрел, а вроде и не смотрел. Не помню ни одной сцены. Но нормально. Кушаешь плюшку и смотришь, кушаешь плюшку и смотришь...

0

Вчера скачал, посмотрел - не очень хорошее впечатление...

0

Я фан Devil May Cry и мне ооочень нравится аниме, раз пять пересматривала))) Но Данте анимешный от игрового уж слишком отличается)))

0

Глянул 11 миссий, походу всё, осталась последняя, но она не грузится, а качать в падлу. Люди может скажет кто-нибудь чем кончилось (под спойлером естественно).

В целом очень напомнило Хельсинга, не очень короче, но время убить можно.

0

Что игра, что аниме - говно.

0

аниме классное, особенно озвучка. Cuba77 классно перевёл это аниме.

0

Игра супер просто, аниме - так се, с анимацией персов ваще подкачали

0

Игра бомба)) а вот аниме как-то неочень.

0

Смотрел аниме только из-за Данте, все остальное - отсебячный шлак...

0