Какое аниме вызвало у вас самые противоречивые чувства

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Last Engineer
Нууу чувак. Такой шедевр к аниме приписал. Аниме - это обозначения японских мультфильмов. Хоть и имеет корень "анимации", относить к нему все анимационные мультфильмы не стоит.

4

Титаны канешна. Вроде когда смотришь - интересно. Отошел - боже, там же сюжет так себе и хромает на обе ноги и вообще как я это посмотрел...

adrax
говно же на самом деле.

4

Алексатор
У меня сейчас период такой: упарываю win'ы своего детства. "Человек-паук" еще норм пошел, кстати. А вот "Кошмар на улице Вязов" так и не смог пересмотреть - не страшно ни разу, уныние и сонливость

4

Наваррский
Зря ты так >_< Среди аниме есть много чего интересненького

По теме - ну, наверное "Темнее черного", противоречивые ощущения вызвало.

3

_-Nomad-_
Я тоже не поклонник,но посмотрев elfen lied я просто .....ел

3

Ну в Болталке-то не надо было тему создавать... Для этого есть форум отдельный.

2

Не поклонник жанра, но, скорее всего, Ghost in the Shell... или Унесенные призраками

2

эльфийская песнь наверно
я так хател ее пасмареть а она меня совершенно взбесила
ну может еще какие-то но если они мне не нравились забывал

2

adrax
на 2х2 показывали черепашек ниндзя... боже, как я мог смотреть такое?!?

2

Алексатор
Сегодня уже не те черепашки, что раньше...
Раньше у Эприл были не менее 4го размера буйки=)

2

Да-да, первая арка Цикад особенно забавна. С этим фирменным реновским "ты же лжёшь мне?" и с таким фейсом, через дверь. Опять же, в Цикадах можно посмотреть инструкцию "как убить сибя ап стену" в исполнении Рики. Роснепотребнадзор точно бы запретил:)

2

тетрадь смерти, сейчас расскажу почему. Мне очень понравилось это аниме, но считаю что затянули надо было бы заканчивать после того как убили кое кого кто в теме тот поймет, просто не хочу спойлерить для тех кто не смотрел, ибо среди аниме считаю одной из лучших P.S, НЕзнаете что случилось с бличом

1

Самый противоречивый мульт-аниме, что я видел - "Психопаспорт"
По большому счету не детский мультик.
Не часто в аниме "добро" оказывается злом, а "зло" добром.

1

Когда плачут цикады ....


Очень противоречиво .За сопливым названием скрывается мясо и детектив ,беспредельное безумие и загадка .первое аниме в котором частичка маньяка есть в каждом герое этого шедевра .Слабонервным не смотреть ибо по сравнению с этим аниме "Пила" фильм для детей младшего школьного возраста .

1

Никаких эмоций, ибо не смотрю.

0

I am a Harbinger of your destruction
Natsuyasumi, например.

0

Pocket Monsters - насколько я ненавижу любое анимэ, настолько же я обожаю покемонов. Это культ

0

Вообще ведь любой мультфильм анимационный, то есть аниме. Король Лев - титан жанра, сильнее многиx взрослыx xудожественныx фильмов. Сильная мораль скрывается за диснеевской рисовкой и типичным мультяшным юмором.

0

Не могу понять эту привычку выделят ьвсе японское - японские мультики, японские рпг. Почему так не выделяют чешские мультики. Помните чешского крота? это тру!

0

Призрак в доспехах. Самая бестолковая аниме что видел.

Из недавно просмотренного 8 серия "Истории подделок".

0

как же мы теперь без свастики??? димка, анубис тебя дери!

0

Истребляйте истребителей, друзья)

Спойлер
0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Дай аргументированный ответ.

0

Тут уже назвали "Тетрадь смерти" - то же очень интересный мульт, с одной стороны ГГ герой, но с другой - маньяк. Не плохое аниме, советую любителям детективов.

Еще интересное аниме Mirai Nikki - интересно тем, что там нет "плохих героев" в борьбе за выбывание, переживаешь за каждого, но к сожалению, сюжетная линия прямовата - финал почти очевиден=)

Ну и для любителей помозговать - "Врата Штайнера". Такая запутанная муть, что я сам запутался в середине, в причинно- следственных. но держит до самого конца в напряженке, то же не очевидный финал=)

Народ, а кто еще что знает из такого, где сюжет не банален, где нет ГГ, с первых серий про которого ясно, что он пройдет от начала до гонца, размахивая мечем, и на внутренней силе воли будет рубить клинком армированный бетон=) Начиная хлюпиком или новичком 1го уровня=) Потом повстречает сисястую подружку, которая сделает из него человека. (к сожалению слишком частый сюжет)
А где сюжет такой, что от начала и до конца не знаешь, чем все закончится и как.

0

SUSUL1
"Психопаспорт"-интригует

0

"как убить сибя ап стену''
блин,пошел смотреть

0

Много аниме.Но не так давно противоречивые чувства вызвали такие аниме как Гуррен-Лаганн особенно такие моменты когда Симон находит Нию а еще вчера брат по-имени Камина умер.

0

Лэйн вскипятит вам мозг

0

Idain
Ты уволень в том моменте нечего противоречивого не было и камино умер недели как 2 назад

0

Аниме говно же, о чем тут еще говорить можно.

-1

Да наверное любой из широко обсуждаемых тайтлов. Обычно действительно хорошие вещи не обсуждают, там обсуждать нечего. Тайтл Х - вин! Ага, вин. Ну да, вин. И тема заглохла. А вот какую нибудь дрянь как начинают обсасывать, артов с бур натащат и всё такое, создаётся впечатление, что вещь не так уж плоха. А посмотришь и начинает преследовать стойкое ощущение, что поел говна:)) Исключением за последние годы были разве что Катанагатари, Паспорт и Шинсекай.

-1

Психо-паспорт довольно непростая вещь. Стабильная антиутопия, заставляющая людей забыть свои эмоции ради поддержания порядка, и в конце никакого happy-end, как предполагалось бы.

Last Engineer
Ну так и пиши: чешское аниме ))

-1

Смотрю на фанатов узкоглазых мультиков как на говно. Сам сейчас пересматриваю мультсериал "Человек-паук" 1994 года. Лютый win же

-2

Никаких эмоций, ибо не смотрю. [2]

-3