Какое ваше любимое аниме, и почему ?

Лично мое любимое аниме это... О да!!! Тетрадь смерти. Это единственное аниме на моей памяти, а я их посмотрел оооочень много (я анимешник) в котором нет однозначно темной и светлой стороны, ты сам выбираешь, за кого ты: за Лайта, или же за за Рию...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Необъятный океан
Это больше чем аниме-жиза потому что там полностью описана моя студенчесткая жизнь, учишься-бухаешь-развлекаешься и всё.

1
Arzerum написал:
Тетрадь смерти

Одно из лучших аниме, поддерживаю. Но есть и другие интересные. Впрочем, если у вас широкий спектр интересов, в вашем списке любимых могут оказаться десятки аниме, а в коллекции собранных и того больше 8) Типо "потом посмотреть".

примеры )
0

Как-то анимешки не люблю,а вот про дампира понравился мультик

0

Токийский гуль, очень понравился сюжет

0

Busou renkin - потому что первое.

-2

Yoshemitsu
Кстати, Тетрадь смерти тоже мое первое аниме, но я все же больше люблю его за неоднозначность

-1

Arzerum
Ну, много есть интересных мультиков. Когда я их еще смотрел, то все тайтлы оценивал и закидывал в лист:
https://myanimelist.net/animelist/ChaosSoul?status=2

-1

Из 593 тайтлов на мале я влепил всего 28 "десяток". Это не значит, что эти тайтлы какой-то идеал, это значит, что я не захотел к ним придираться. Высокая оценка, серьёзно. Это серия фильмов КнК, за графон и стиль, серия Звёздный герб\флаг, за шикарных персонажей, в частности за Леди Хаос, Волчица, потому что такого тёплого и домашнего тайтла после просто не было, некоторые тайтлы из вселенной Мацумото, за хрустящий на зубах олдскул, которого больше не будет, Зипанг, потому что среди тайтлов про попаданцев это чуть ли не единственный реально хороший, без оговорок. Оставшиеся места принадлежат Лэйн, Бугипопу, овашкам Лодосса, овашкам Мию, Паприке и грехам Костяна(Casshern Sins).

Да, целый список. Выбрать одно произведение легко, когда видел их штук 10, ну 100, потом всё. Кстати, это заодно список того, что можно показать человеку с улицы, потому что никакой педофилии, тентаклей и фансервиса по минимуму.

-2