Любимая комедия

Холивар я уже затеял в другой теме, так что прошу оборатить внимание на формулировку - то аниме, что заставило лично вас больше всего смеяться, а не лучшая комедия в этой вселенной.
Я лично с удовольствием пересматриваю Эбитю(долбанный автоцензор ПГ, название нормально не напишешь).

Комментарии: 43
Ваш комментарий

У меня наверное GTO... впрочем, по совместительству это одно из моих любимых аниме. Ещё очень смеялся над FMP: Fumoffu...

0

Одно из любимых - GTO, хотя чистой комедией я бы это не назвал.

0

Sayonara Zetsubou Sensei - лучшее из всего, что я смотрел. Юмор там, правда, довольно специфичный. Хотя, наверное, это уже визитная карточка Койджи Куметы - он по-другому шутить и не умеет. По манге Katte ni Kaizo это очень хорошо видно %)

0

Yamato Nadeshiko Shichi Henge (Семь обличий Ямато Надэсико) - ухахатывался с каждой серии

0

MANBOY, а где можно взять Эбитю полностью ? а не в рамках "короткие рассказы для Америки" - или как-то так. Ну т.е. мне нужен весь сериал.

Любимых комедий много, трудно выделить что-то одно ... но всетаки
no Osaka no life

0

Detroit Metal City жжот, рекомендую!

0

>Detroit Metal City

Вот все думаю - смотреть или нет. Оно действительно хорошее? Сюжет про парня, который хотел стать поп-певцом, но в итоге стал металлистом, не внушует доверия.

0

Умисё/Umisho - Весёлый, здоровый юмор прёт из всех щелей с первой по последнюю серию.

0

Щас смотрю Ракиста, УДИВИТЕЛЬНО круто!

0

FMP: Fumoffu, серию с регби смотрел из-под стола =)

0

Вот все думаю - смотреть или нет. Оно действительно хорошее? Сюжет про парня, который хотел стать поп-певцом, но в итоге стал металлистом, не внушует доверия.

Ну можно сказать, что сюжет там и не важен, просто завязка - этот сериал набор коротких отвязных скетчей, не сколько цииничных, скорее грубых, пошлых, но, блин, смешных!
Юмор на любителя конечно, но в своей нише это аниме одно из лучших. Но что будет за лайв-экшн, который сейчас снимают, я даже не представляю. Нарочито небрежная рисовка, куча вещей, не совместимых с живой съемкой.. опять просто доят популярную вещь ((

0

Я начал смотреть DMC..это огонь)))) Рыдаю просто)))
Когда уже выйдут последние последние 4 серии?))

0

Ну, судя по тому, что за месяц он вышел почти весь, то скоро.

0

не понял ? что еще один ДМК ? или я чета не понял ?

0

DMC - Detroit Metal City
DMC - Devil May Cry

Разница))

0

Сравнивая качество обоих произведений, нужно навсегда лишить Devil May Cry права пользования данной аббревиатурой, чтоб народ не путался

0

Но-но, аниме анимой, а про игру забывать не стоит))

0

Пфф, приставьте номер, и мы проявим снисхожение, а так "Go to DMC!!!" - Данте голый, на обочине в грязи.. возносит молитву, что Краузер-сама брезгует мальчиками...
Хмм .. увлекся, это уже из фаназий Дариэл ))
А если серьезно, то игры -играми , и такие потуги типа Дьявола лишь позорят экранизации, пусть учатся у Зегапейн!
upd:

уууу неужели это я писал всего несколько часов назад ?? Пейте дети лучше молоко...

0

Мёд и клевер и нодаме от J.S. - выбивали-таки из меня истерику :)

0

DMC серии 9-12 вышли в мир, возрадуемся!

0

GTO,Golden Boy cмотрел просто изпоцтола,оч весело))

0

FMP: Fumoffu, Itazura na kiss)

Мои самые любимые)

0

У меня IkkiTousen, т.к. я мало комедий смотрел, а это самое смешное.

0

Detroit Metal City, Торговый округ Абенобаши, Вандред, Ангел Смерти Черепушка,

0

Детройт Метал Сити - это круто. Чуть не взорвался, когда смотрел :)

Но фильм не смотрите, чтоб рвотный рефлекс не разбушевался.

0

Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu
Kamen no Maid Guy
чисто на поржать

0

Не слушайте White EvGenius фильм по Detroit Metal City очень даже порадовал:)

0

Lovely complex Там можно посмеяться да и поплакать тоже)))

0

Крутой Учитель Онидзука, Детроит Город Металла, ну и наверное Сильнейший в истории ученик Кеничи. хотя посленее не очень хорошо получилось.)

0

Я как фэн и любитель классики сообщу что лучшая комедия для меня это Tenchi Muyo!

0

Ну в Чёбитах местами можно поржать, а так в основном сёнены смотрю.

0

Оран. ) Надо будет ещё Онидзуку глянуть..

0
0