"Наруто"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочу узнать Ваше мнение по этому мультфильму лично моё мнение мультик класс супер и так далее кстати вот ржачная анимашка (смотреть до конца!!!)

Комментарии: 256
Ваш комментарий

Нуу... Кто не хочет, тот не смотрит =)

1

если смысла в Naruto не увидел, значит еще не дорос. В любом произведении есть смысл.

1

Какое отношение, вставленная в твой пост, картинка имеет к мультфильму Наруто?

0

Наруто - аццкий крендель!
А конец уже сняли? Или ещё продолжают рисовать?

0

Отличный мульт!!! Жаль что по JETIX еще только 44 или 45 серию показывают...мдя...а ведь их 220! я состарюсь пока его досмотрю =)

0

Я думаю по джетиксу его целеком не покажут и по джетиксу много сцен вырезают.... вот сегодня 50 какуюто показывали... а ваще на www.mail.ru все серии можно посматреть )

0

Крутое аниме, одно из немногих которые мне нравятся. Наверно из аниме моё любимое. Только ради него из пакета программ джетикс убирать не стал. А первая картинка - это фото зала эксзаменов, где ученики сражуются между собой, чтобы пройти эксзамен. По джетиксу новые серии кстати крутить начали (наконец таки!!!), только жалко что кровь почти всю убрали, в пиратском варианте кровища в наруто просто великая куча!!!

0

и по джетиксу много сцен вырезают....
как это вырезают? пока всё идёт ровно..
.

0

на джетиксе лучше не смотреть...незнаю как вам, а мне полное дублирование бесит наруто...сливаю с локалки наруто, правда он тоже озвучен, но зато слышу голова героев на яп. языке) Джетикс атмосферу аниме убил...

0

Я обажаю Наруто . Посмотрел около 180 серий,потом начел смотреть shippuuden

0

"А первая картинка - это фото зала эксзаменов, где ученики сражуются между собой, чтобы пройти эксзамен. По джетиксу новые серии кстати крутить начали (наконец таки!!!), только жалко что кровь почти всю убрали, в пиратском варианте кровища в наруто просто великая куча!!!"
Ну про зал экзаменов я знаю ))) кстати эта серия каторая на картинке прикольная )))
это не пиратский это самый натуральный вариант когда с кровью...
"как это вырезают? пока всё идёт ровно.."
я имею ввиду моменты из серий например по джетиксу вырезан небольшой кусок когда Забуза валил этого Гата или как там его сам момент как он на него напал толком не показали... и вопще они такие жестокие сцены вырезают...

0

Darius 1
А ты смотрел все серии?

0

Както давно смотрел... ща заново пересматриваю ))))

0

Создатели Наруто-Шамн Кингщики.Это известно!!!!!!!!Вы токо посмотрите на персонажей))))как пахожи!

0

Мля...по Джетиксу опять начали крутить заново "новые" серии... =( Кажись они купили еще 25 серий и будут крутить их еще полгода...мля...нада скачивать, иначе ждать - сдохнуть можно :(

0

Яж говорю заходиш сюда http://video.mail.ru/ в поиске набиваеш (наруто "номер серии без кавычек") и смотриш ))) конечно качество нето и русская озвучка идёт серии до 70 дальше субтитры но это лучше чем ничего ^_^

0

Ну и чё больше фанатов НАРУТО нет?????

0

Наруто - мультик? Йа плачу...
Вот так взять и тупо опустить концепцию отверженной касты, ниндзя, назвав "Наруто" мультиком. Бакамоно!
А вообще смотрите Блич. Вот уж где философия боя выглядит просто восхитительно!

0

Мне Наруто ОЧЕНБ нравится, но его затянутость меня бесит.

0

А меня наобарот радует чем больше тем лучьше ^_^

0

Я 31 серию Shippuudena жду уже 2 недели.В пятницу в нете будет.

0

http://sandbox.deviantart.com/?fileheight=300&filewidth=600&filename=fs12:f/2006/278/5/0/akamaru_hampster_dance_colver.swf
Супер флешка Акамару жжот )))))

0

Заходите на www.naruto-arena.com.Лучшая on-line игра по Наруто.

0

(Заходите на www.naruto-arena.com.Лучшая on-line игра по Наруто.)
А внатуре прикольно ))))

0

Млин, опять начали крутить всё заного по Джетиксу...я в осадке =(

0

Наруто the best! Я не любитель анимэ, но Наруто меня пропер)

0

У вас есть возможность скачивать , могу дать ссылки.

0

у меня свои ссылки имеются, но пока решается вопрос о продлении безлимитного инета, поэтому проект по скачиванию приостановлен =(
А в принципе давай ссылочки, мож у тебя получше будет... =)

0

С чего удобно будет скачивать.
1.www.pspx.ru-там заходи в download , потом в поиске набирай Наруто и скачуй,там же на первой странице дадут ссылку на filefront , там серии в формате rm,и сабы для них.
2.www.animeblog.ru-с рапиды.
3.www.megashara.com-там с Торента

0

Я узнал , что без Наруто моя жизнь не имеет смысла.

0

www.diskomir.ru-мулт на двд и акссуары
www.animefan.ru-аксы и игрушки

0

УУААУУУ!!! Всё-таки нашел у кого взять Наруто в городе!!! Уже 135 серий посмотрел, с сабами. СУПЕР!!! А качать такую махину не стал, слишком долго и мучительно..

0

Был бы он не 220серий а 1220,тогда я бы сошел с ума!!!!!!!!! :)

0

...Курт...
Так а есть продолжение NARUTO SHIPPUUDEN каждую неделю или две выходит новая серия уже вышло 33 серии , или ты в курсе?Но я щас начел читать МАНГУ НАРУТО , просто задолбался ждать новые серии,а вообще Наруто аниме которое изменила мою жизнь)))))))))) в лучшую сторону.

0

Незнаю сколько их ,а ты Наруто муви и бонусные фильмы смотрел?

0

Я смотрел первый фильм про Наруто называется - It's the snow princess ninja art book,а из дополнительных только- find the clover чи как то так.А другие фильмы и бонусы прикольные?

0

Значет не очень , тогда скачевать наверно не буду.

0

Ну не знаю,а ты Shippuuden смотришь?

0

По JETIX идёт с кошмарным переводом... Наруто говорит голосом подвыпившего гопника :(
А на японском - весёленькое такое мочилово ^__^ Не очень люблю такое аниме, но всё-таки смотрю... Для расширения кругозора, так сказать.

P.S. Моё любимое аниме - полнометражки Ghost In The Shell, и Perfect Blue Сатоши Кона... А из самых-самых sugoi (!!!) - Яйцо Ангела.

0

Прикольная анимешка... ЕГО РЕАЛЬНО ПО JETIX чтоль оказывают? Ух-ты... Жаль у меня его нет почему-то... Но зато у меня все сериии на японском, только с английскими субтитрами... Охренительно

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Подскажите пожалуйста!Это Sasuke или кто?

0

Нет, это не Саске, не похож. Вроде похож на его братца, Итачи, да и на картинке написано его имя =))

0

На картинке Итачи полюбому.

0

С П А С И Б О !я ему говорю(другу) Итачи ,
а он мне в ответ -Саскe,-Саскe!

0

Кто согласен, что наруто один из лучших аниме мира?

0

мне вот принесли 220 серий, а скока серий всего на данный момент (все кроме полнометражек)

0

zxc099
Наруто первого сезона(когда малой)220 серий , Наруто второго сезона(когда взрослый) только 35 но каждую неделю выходит новая.

0

Совет: смотри по 5 серий в день , а то с ума содеШЬ!

0

Или как я по 18сер в день и тебе Наруто и Саске во сне будут сниться.

0

2...Курт...
по 6 часов в сутки Наруто смотреть!!! неужели больше заняться нечем? я тоже один раз посветил этой анимешке 6 часов, но только один раз. А так, по 5-7 серий смотрел, во время отдыха =)

0

Я смотрел где-то по 4 часа в день:)

0

...Курт...
)))) спс за совет, а какие еще клевые анимешки есть? подскажите!!

0

Bleach прикольное , похоже на Наруто.

0

какие еще клевые анимешки есть? подскажите!!

а какие жанры тебя интересуют?

0

любые жанры...кроме sci-fi и постапокалипсис, кароче жанр фаллаута

0

ну в таком случае выбор у тебя ОГРОМНЫЙ, исходя из своего опыта советую просто читать описания разных анимешек (рецензии и отзывы читать не советую), смотреть скрины, а потом из понравившегося аниме качать 1-2 серии и смотреть. Я так всегда делаю и почти ни разу не ошибся и не пожалел о своём выборе =)

0

Full metal alchimist , shaman king , bleach , naruto , death note , disgaea - самые-самые
Hellsing , full metal panic , evangeleon - нормальные
Школа Убиц (Gunslinger Girls) , ghost in sheel -Когда нечего делать и посмотрел все выше перечисленные.

0

Titanus
А вдуг у него простой модем , то можно и почитать.

0

как это понять "простой модем"? тут больше имеет значение какой у него интернет...

0

спс, инэт у меня галимый - 35кб\с, так что качать я не могу, но у друга в России есть цельнометалалхимик,блич, а шаманов я смотрел, еще раз спс

0

Посмотрите в самое начало.
Мое мнение наруто лучше всех!

0

такс теперь проблемка - 1. это не все серии от 27-153, 2. японская озвучка с англ.сабами, Где мона качнуть сабы русские, подкиньте ссылочку плз!!!

0

www.fansubs.ru-там сабы на многие аниме,в том числе и на Наруто.

0

Отличное аниме,можно сказать именно с него началось моё приобщение к этой обширной культуре ) Но не в коем случае не смотрите лицензированный Наруто,что был куплен у американцев для показа по Джетиксу,практически все яркие и динамичные схватки покрыты непробиваемым слоем отвратительной цензуры...А про озвучку я вообще молчу )

Качайте японский оригинал с английскими (русскими) субтитрами,получите гораздо больше удовольствия как и от увиденного,так и от услышанного ;)

0

Да, ты прав !По иксу фигня какая-то!

0

А давайте напишим кому какой герой из Наруто нравится:)
Мне саме больше нравится Хьюга Неджи , а вам?

0

Короче, я покупаю за 3,5р все серии!

0

Народ, привет всем!!!! кто знает откуда мона скачать 2 сезон НАРУТО???

0

Когда некоторые мои друзья стали их смотреть,я их вобще не понимал,т.к. анимэ никогда не увлекался.Но в то время,когда его показывают по ТВ,больше смотреть нечего,и я так,несколько серий посмотрел.Ну и чё,подумал,вроде нормальный такой мульт.С локалки скачал без полного дублирования,посмотрел побольше.Короче,раньше я анимэ вобще презирал,а теперь мнение изменилось.

0

Спешл фор ю:
http://amvnews.ru/Video/Preview/001/00011.Toushi.preview.amvnews.ru.avi
Видео на песню SR-71 - Goodbye (классная песня :) ). Я не фанат, поэтому просмотрев не оценила, но вам возможно понравится :)
Если не получится скачать, то вот страница: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=11 Регайтесь и грузите.

0

...Всё Наруто досатрю и пока Аниме!!!...

0

И привет ХЕНТАЙ!!!!(типо шутка)

0

n A r U to
s A s U ke
s A k U ra -------Вторые и четвёртые буквы совпадают , я тока щас заметил!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пальцев многовато!

0

Эх.....я уже 3 месяца стараюсь по второму разу 220 серий посмотреть.....все некак ...:D щас на 149...=)

0

А я каждую неделю ждать новую серию Шипуддена задолбался , и начел читать мангу:)

0

-Шева-
Так с манги и начинать надо было!!

0

Вобще-то правельно , но потом аниме'шку неинтересно смотреть!
Сам проверял!

0

Так с манги и начинать надо было!!
Я посмотрел все серии Наруто , и досмотрел до 35 или 36 серии Шипуддена , и потом начел мангу читать.

0

Мне манга в сто раз больше понравелась.Вопервых нарисовано лутше,вовторых не растягивают на пол часа!
Согласен.

0

Мульт супер! Сейчас смотрю по jetix. Правда что там сцены вырезают? На dial up просто мульт не скачаешь.

0

там и сцены некоторые вырезают.

2 jsnbrn
качать не обязательно, неужели в твоём городе ни у кого нету Наруто? залезь на городской форум и поспрашивай. Я так себе его нашёл, качать лень было, хотя мог =)

0

Мульт офигенный!!!!!!!смотрю по джетиксу

0

Про мангу :
В Манге в 100 раз смешнее чем в Мулте.

0

Наруто самый лучший мульт :)

0

А кто нибудь знает сколько глав манги сейчас написано, а то я прочитал 42 переведенных тома с 388 главами.

0

Сейчас написано 386 глав манги , из них я прочитал 386)))

0

А на етом сайте http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2 уже 388

0

Черт , Lord Thief СПАСИБО!!!!Я всегда скачивал на uzumaki.ru , там уже 2 недели не выходит.

0

Не за что. А я пока очень сильно жду продолжение, а то на таком интересном моменте завершилось.

0

Ага , клева ждем следующей главы!)

0

А де 2-ой сезон качануть можно? Или игру интересную?

0

хорош называть аниме мультфильмами! )))

0

Ура!!! Новые серии Наруто по jetix, только поздно (в 22.15)

0

У кого есть НАРУТО!?Хоть 1,2,3-сезоны?! Скиньте на dimka-8927@yandex.ru или на АСЮ 424589659

0

Их всего два сезона. И если хочеш, то на mail.ru и rutube.ru есть все в формате flv.

0

A где там? Дай ссылочку!?

0

Заходиш на сайт rutube.ru и там в поиске набираеш "Наруто" - ето первый сезон от 1 до 200 и "Наруто. Ураганные хроники" - ето второй сезон - его пока 62 серии.

0

Lord_Thief
Дай пожалуйста ссылку НА СКАЧАВАНИЕ 1-ого сезона!ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!?

0

качай с torrents.ru. там есть.

0

http://anime-uchiha.ru.gg/ вот тута последние серии без регистрации скачать можно

0

ваа есть здеся такой форум про Наруто!урааа нашёл! вощем те кто плохо знает всё о наруто пишите мне отвечу!;)
ща уже шипуден идёт! а по джетиксу лучше не смореть!тама кровь и другие запретные сцены для детей вырезают!и есчо! купите у себя в городе Наруто и всё! я се купил 1 сезон но неполный! хочу купить но не успеваю 1 и 4 -ую часть! пасмарел до 3!и шипуден досморел до 30 а диски пиратские и на другой стороне ничего нет((( терь через ру тюб сморю!

0

да и ещё ктонить знает откуда кроме uzumaki.ru мона качать песни из наруто и шипудена!?

0

Ненавижу Наруто Хентай позорный ..............

0

Милый мультик, иногда его смотрю.) Вообще люблю аниме, правда сам "Наруто" меня бесит до невозможности)

0

эээхххх.... Наруто ну палюбэ самый лучший мульт (хотя я согласен с Дайрель, аниме это не мульты), хотя возможно мне не с чем особо сравнить. он оч хорошо передает эмоциональный настрой героев, вот вы можете думать что я вру, но я, посмотрев 1-19 серии 1 сезона, на 19 серии взял и расплакался. и не мог успокоиться весь оставшийся день. ну никогда такого не было.... оч рад что тока начинаю его смотреть...

0

Люди дайте ссылку плз где можно скачать все 220 серий обычного наруто и 75 (или уже больше?) серий Ураганных Хроник. Просьба Deposit и иже с ними не предлагать ибо там выкладывают серии ну в очень маленьком разрешении а как ни крути смотреть лучше на кач картинку,а вес значения не имеет, всеравно у меня анлим)))))))

0

хе-хе, хотел бы и я их получить...

http://www.narutochaos.com/download/23

вот эту херню вставляешь адресную строку и скачиваешь оттуда торрент-файлы, а дальше надеюсь знаешь куда и как. там на сайте найдешь кой-чо полезное.

_______________________________________________
ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО НАРУТО С ПЕРЕВОДОМ ОТ JETIX, ТО.... ССЫЛКИ В СТУДИЮ.

0

Хотелось бы хороший перевод..субтитры это не то)

0

ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО НАРУТО С ПЕРЕВОДОМ ОТ JETIX, ТО.... ССЫЛКИ В СТУДИЮ.
с болью в сердце даю ссылку http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=439159 Но еще раз повторю, ЛЮДИ, это аниме надо смотреть с хорошими сабами, озвучка от Джетикс - КАЛ, и даже хуже, плюс там вырезаны некоторые моменты. УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ БЫСТРО, в будущем пригодится.

0

ээээээ.... торентсру это конечно не сайт а хз что.....ну ни за что не хочу разбираться в этом болоте!... как все сложно там....
я не скажу что мне не нравится смотреть с субтитрами, но я както раз увидел по ящику Наруто в этом переводе, понраилось....оч круто. тоже оч хорошо эмоции передают, чуть не плакаль...

0

торентсру это конечно не сайт а хз что
нормальный сайт, чего тебе не нравится. Между прочим один из лучших трекеров в России, если там чего-то нет, то с вероятностью 90% значит этого нет вообще.

0

наполнение не вызывает нареканий, но система шибко нипанятная, какието термины вобще левые...

0

ХD
К вопросу о стереотипах - меня вот вечно упрекают, что я предвзят, к поклонникам Наруто в том числе.. Но ониж сами провоцируют ))

0

А вобще можете еще выложить ссылки на мангу, полнометражку, более-менее нормальные субтитры... вобще все что есть... пожалуйста...

0

ух какой, всё ему подавай =)
Полнометражка, манга и серии с сабами там же, на torrents.ru имеется. Манга на русской выходит быстрее здесь, хорошие субтитры найдёшь тут (правда ребята тут зазнались, переводят очень медленно, хотя и качественно), а быстрый перевод тута, выходит через несколько часов после выхода серии, с ошибками, но экспресс-перевод делают для нетерпеливых, а им на грамматику насрать =)

0

весьма благодарен. спасибо

0

Титаниус... мне действительно проще лечь в гроб чем там разбираться... я тебя очень прошу, если не трудно, напиши в каком порядке и что именно из того всего барахла что там есть (на торрентах) стоит скачать... если сам знаешь...

0

2 Jouke-kun
я то знаю, тока у каждого вкусы разные на озвучку, сабы, хардсаб и пр., ты лучше сам выбери, тут оглавление имеется, там вполне разобраться можно.

0

кхм кхм!!! джоук ты чо ка мне не обращялся???таксс!ну я ваще пакупал пиратские диски с наруто но!после посмотренной ураганных хроник наруто до 31 серии после этой на жиске ничё не было а хотя тама серии должны быть до 57!!!я был в ярости))и искал где мона посмареть наруто и вдруг зашёл на www.rutube.ru ввёл в поиск нужную серию и нашёл тама 32 серию!вощем там качать тока в флв формате а так луче смари и не качай!хотя твоё дело!
P.S тама есть юзерша имя вроде Sfinks07 у неё тама и 1 сезон рус озвучка и 2!правдо неокторые серии плохо озвучены и тада лучше ищи другой перевод!а кста если бушь смореть ураганные хроники со 32 серии лучше смори с озвучкой Анкорда!ИМХО самый лучший перевод у Анкорда и это не реклама!!лан удачи те!!

0

Мне анимешка очень нравится. Посмотрел пока всего-лишь до 21 серии, но у меня уже есть как минимум до 200ой.

0

Х-гамер
Спасибо. но ток полюбому лучше скачать, нежели смотреть, слава богу инет позволяет.. впринципе я уже скачиваю с торрентов (пасиб Титаниус). А че это за озвучка Анкорда?

D|Evil Pr0
пробила 19 серия?

___________________________
да кстати, на торентах есть так сказать два первых сезона - обычный и некие Равки (RAW). так вот чем они отличаются? че это за равки такие?

0

Рав означает исконный вариант - родной язык и отсутствие хардсаба, впрочем при современных форматах это может и означать только наличие данной опции, т.е. одна из дорожек родная и отключаемый саб.
ЗЫ
Прошел, блин, недавно онлайн-тест, оказывается я без двух баллов Орочимару, а так Учиха Итачи, не ожидал от себя, честно.

0

а я, оказывается, Хьюга Неджи... вот никогда бы не подумал... всю жизнь думал, что похож на Шикамару... а им там кажись и не пахло..

0

Я тож кстати думал, что похож на Шикамару, на все вопросы один ответ - мендоксе!

0

ты о чем? нету там двух педикоф

0

2HTF Flaky
следи кабы сам им не стал с такими постами

0

2 Jouke в шипудене на русский перевод будет переводить гдето с 32 серии команда Ancorda, а озвучивает Mister-Well! у него самый лучший перевод, я те птом дам ссылку на его переводы!!

0

Не,просто у меня одноклассница на анимэ помешана, у нее в телефоне папка, где 150 картинок с изображением 2 гомиков. Наруто там тоже было, может я названия перепутал.

0

Я, наверное, тоже помешанная=) 65 ГБ анимэ на винте. ^.^

0

У меня-то сам винт только 80... смотрите непересмотрите)))

0

нервы плохие, лечись, мальчик

0

Гениальный ответ. Однако, вопрос состоял не в этом. Ладно, впринципе, чего до вас докапываться? :)

0

какой вопрос - такой ответ. Да и как всерьёз отвечать на филосовский вопрос (читай крик души)? Кто ж тебя насильно заставлял смотреть? не хочешь - не смотри. Иль мазохизмом занимаешься? В таком случае жаловаться надо врачу.

ЗЫ А как мы можем смотреть? - С удовольствием, не торопя потягивая коктейль и лопая поп-корн =)

0

Оо.. ну надо же. Это кем же надо быть, чтобы смотреть это с удовольствием, не торопя потягивая коктейль и лопая поп-корн =)
Нет, товарищ, тут дело не обойдётся без пива, гренок и ещё чего-нибудь.
В нём нет ничего: ни рисовки, ни шарма.. даже сам мангага, да господи прости меня Кисимото Масаси, по-моему, уже сам не понимает, что рисует. Но.. НО, просто огромное кол-во народу смотрит это до разрыва мозга.
Но поверьте, я не остроумничаю, правда :) Я просто не выдержал. Усё, удаляюсь - оставляю вас на едине, с вашей, нарутой.

0

ППЦ НАРУТО КЛАССНОЕ АНИМЕ фильм наруто изменил моё отнашение к аниме. сечас это моё любимое аниме подскажите где можно посматреть все 220 серии наруто или где купить заренее спс

0

ищи на torrents.ru, там же найдёшь еще и 84 серии второго сезона =)

0

Shinobu
Ну хватит ты уже все гавном обсирать-) То игры с 90%+ оценкой, то одно из самых популярных аниме-)
А как раз таки рисовка манги и самого аниме мне нравится куда больше других...
Я же не называю всякие блич и т.п. - гавном-)
Кстати первый сезон по рисованию лучше, но там больше всяких моментов, которые можно вырезать. Второй сезон более динамичный.
Чем тебе манга то не понравилась? Оо Все нормально рисовано, а развитие сюжета очень непредсказуемое.
Мне вообще за все время понравились только 2 аниме - Наруто и Шаман Кинг, остальное не втыкнуло.

0

Прошел, блин, недавно онлайн-тест, оказывается я без двух баллов Орочимару, а так Учиха Итачи, не ожидал от себя, честно.
А где этот тест на персонажев?

0

На кого из героев Наруто ты похож?
отвечаем честно, обманывать себя - это мазохизм.

0

Шино - чувак из клана Абураме владеющий техниками где использует жуков. Весьма умный, почти не говорит.
Шикамару - чувак из клана Нара владеющий тенью (может захватывать тенью противника, обездвиживая его и удушая), очень умный, ленивый.
Сай - незнаю, ещё не досмотрел до него.
Тен-Тен - девка, очень слабая, даже не знаю что она умеет.
А я: Наруто, Киба, Чёджи, Ино и Тен-Тен. 25-27 баллов имеет каждый.

0

Фигня получается у тебя... Шино довольно сильный челл, Тен-Тен - слабая... Так ты сильный или слабый?

0

Народ, не подскажите, где можно скачать песню из титров (в конце)?

0

эндинги разные, тебе какой?

0

Ну я пока 30 серий посмотрел из 1-го сезона. Там везде в конце одна песня была. Вот она и нужна :)

0

Да, я тоже хочу, она у меня в Батл Арене в конце играет, думал в файлах игрухи есть но фиг...
У мя есть Харукаканата (оф. саундтрек к сериям отборных и финальных состязаний) и Файтинг Дримерс, кому надо...
Кстати, я тут слепил на досуге: http://rutube.ru/tracks/1238359.html?v=6f39beb72d34d9de00f52403c9266922 смотрите, каментируйте...

0

Вот ещё: http://rutube.ru/tracks/1282648.html?v=749ed78e15a70975782450664f3753b3 (по Шиппудену) Мульт хороший... Или когда как случилось что у него поклонников полмира а в мульте смысла нет? Просто автор соединил все отличные идеи в один мульт, всё то что обожает молодёж есть сдесь: драки, девушки, хорошая музыка, полностью придуманый мир, и конечно же история 13-16 летних детей - сверстников большенства зрителей (именно поэтому Том Сойер и Гарри Поттер так популярны). Вот так...
Кстати rSMAq, Сай это такой себе нахал (мягко говоря) который обозвал главных героев с*ками и безполовыми засранцами...

0

Сай это такой себе нахал (мягко говоря) который обозвал главных героев с*ками и безполовыми засранцами...
ничего, он учится нормальным взаимоотношениям. Судя потому как нам его преподнесли, с этим у него большие проблемы.

0

всё то что обожает молодёжЬ
ну аниме смотрят люди и среднего возраста, а многие продукты для подростков как раз таки наполнены меньшим смыслом и большим количеством чисто внешних заманух - драки, трусики, суперсила.. так что глубокий смысл тут не обязателен..

0

Я чего спросить хочу, этот Сазке...он типо это, ну это...п*дарас чёли?

0

Ну серия по джопиксу была, там типо Наруто с Сакурой и Сазке пытались узнать какое лицо у Какаши=)Так там Наруто что-то про губы брякнул и этого Сазке аж закалбасило=)))

0

всё хочу это аниме посмотреть,но 300+ серий пугают чесслово)))

0

за 30 дней реально посмотреть. жалль что я уже почти все посмотрел.

0

30 дней?Не смеши=)Я подсчитал, серия идёт ~ 20 мин, это значит 100 серий - 20 часов.Так что 300 серий будет где-то 60 часов(это если безвылазно смотреть).

0

а если не задрачивать как черт, то 30 дней. и то за день устанешь если так бушь смотреть по 10 серий подряд. больше 10 серий в день уже приедаться начинает, и смотреть неинтересно.

0

20 мин, это значит 100 серий - 20 часов
ты дурачок.

0

Frееzе
серия - 20 минут, 1 час - 60 минут - 3 серии, 300 серий - 6000 минут - 100 часов (против твоих 60). итого это 4 суток и 4 часа безвылазного просмотра.

0

угу, а потом можно вызывать санитаров =)

0

очень точно отражает тебя.

0

безполовыми засранцами.
он сказал что у наруто пениса нет.

0

Привожу цытаты Сая:
--- У тебя хоть яйца есть? (К наруто)
--- Я понял что ты слабак и бесполовый засранец. (К наруто)
--- А мне нравятся такие нарваные с*чки как ты. (К сакуре)
Ситуация: Сай и Наруто в горячих источниках. Наруто привстаёт. Сай:
--- Оо, так он у тебя всё таки есть...
На улице. Сай рисует. Наруто:
--- Твои картины такие же как у всех...
Сай:
--- Твой член тоже...
Кстати - моё новое видео: rutube.ru/tracks/1301683.html?v=26296c2c270a0e4a3085835554cf0caf наверное лучьшее моё творение по наруто

0

....отсюда следует что сай - гей. его очень сильно интересуют мужские половые органы.

0

Господи, я не похожа на Сая)

0

ооох как хочется пошлость одну сказать....

0

Не надо, потому что меня тож определили как Сая

0

Так вы не ответили по поводу Сазке...

0

Так вы не ответили по поводу Сазке...
Ответ: нет... Даже то что он поцеловал наруто не делает его п*дарасом... А пачиму его так закалбасило - незнаю...

0

Эй, Нарутонавты, кто такой Сасори из Красных Песков, был членом Акатски, но вроде помер, раскажите, плз..

0

MANBOY
а зачем? Если Наруто смотришь - смотри начало Шиппудена.

0

Не, не смотрю, потому и спрашиваю

0

а зачем тогда о Сасори информация? =)

0

Подруга начала смотреть с конца, задолбала вопросами. Объяснения типа, что это история о гее, который тренируется, чтоб отметелить своего бывшего дружка, ее не устраивают.

0

Акасуна но Сасори - гений, с детства делал кукол, почти все куклы в мире - его робота. Родители погибли при войне Конохи и Песка (убил отец Каташи). Первые его куклы имели внешность его мамы и папы. Был убит в схватке с Сакурой и бабушкой Тиё. Облик в котором он появляется первый раз - кукла Хируко, потом в схватке её уничтожит Сакура. В конце он использовал своё тело тоже переделаное в куклу. Убит своими же первыми куклами - мамой и папой. Ирония судьбы..

0

Спасибо! Больше никому из знакомых не скажу - если хочешь узнать что об аниме, спроси меня ))

0

крутейший мульт. просто нету слов.

0

Кто-нибудь знает игры по Наруто на ПК, кроме Баттл Арены?

0

http://www.animeblog.ru/view-12614.html
Самая крутая игра на ПК, сейчас сам в неё играю, оторваться немогу. Есть ещё мод наруто к халфлайф но я не знаю где его найти...

0

Спасибо, прикольная игрушка. Про мод можешь здесь посмотреть:
Жми Хе-хе, тот же сайт, что и в твоей ссылке :)

0

А может ктонибудь игру из поста Консула сжать и перезалить куда-нить?Ну или по асе скинуть?

0

Я обожаю этот мульт. Вот тока не нравиться что с ним сделали яойщики и яойщицы

0

X-GAMER FROM Кызылорда , не напомнишь сколько тебе лет?

0

http://www.liveinternet.ru/users/2275419/post76551976/
Исправил.

0

...Курт...
94856481564864,2 года а что?

0

X-GAMER FROM Кызылорда
ну и вот , говорю же что ты еще маленький..

0

Щас третью серию почти досмотрел.Наруто рулит)

0

что интересно, спам со вчера подчистили, а моё матное сообщение касательно этого были оставили)))))

0
0

да за что их любить-то? они конечно все кавайные злодеи, и это в них притягивает... но все равно засранцы

кстати ктонибудь знает что там случилось с Рин, ну которая в одной группе с Какаши и Обито? её все-таки убили или нет? чтото я момента смерти не увидел...

0

В какой серии Какаши мангекёшаринган активировал?

0

С 24 по 28 там где то и незабудь что это в Шиппуудене было :) А Наруто самый рульный перец и Аниме Рульное!!! +1000000000000000000000 ему:)

0

э, а каким образом он это сделал?

0

Это история умалчивает.

0

мне кажется он скопировал мангеке, когда итачи взял его на глазок. взял и скопировал. хотя это странно если чесно, невозможно. итачи его кстати классно тогда изнасиловал, жестко)

0

Да он его помучил изрядно:) Он помрет от него кстати:( когда с пейном будет мочиться:( Извените если кто незнал что испортил момент:(несдержался:)

0

да, мертвый сам сказал что умер. ага.

0

Цунаде да? А Пейна Наруто завлит с помощью чего?

0

СПОЙЛЕР !!!!!!!!!
СПОЙЛЕР !!!!!!!!!
СПОЙЛЕР !!!!!!!!!



6-ое, то есть последнее тело Пейна Наруто завалит с помощью расенгана. хотя до этого обрабатывал его всем чем тока можно. как тока завалил, так побежал к настоящему Пейну (Нагато то бишь). вот в следующей главе узнаем кто кого и в какой позе =)
какаши наверно сам воскреснет. потрендит с белым клыком, и воскреснет. наверно.

0

Думаю Наруто Пейна, я читал что настоящий Пейн слабее своих тел.

0

а мне нравится мультик про Чебурашку! а вам? чур без спойлеров, очень прошу! )

0

)А мне нравится смерть крокодила Гены)

0

Аниме где одна битва длится до десяти серий??? Диалогов на одну минуту? Нет спасибо братцы!! после того сезона где они спасали Гаару 20 серий "а это если убрать идиотские драки выльется серий в пять", что то больше на Наруто не тянет. А жаль.

0

Wladimir zloy Doktor там кагбы нааборот Диалогов на 10 серий а Драк на 3-5

0

читайте мангу братцы... http:/ /animan.kiev.ua/ (убрать пробел)

0

Кто смотрел пятый фильм Наруто? Ваше мнение.

0

Wladimir zloy Doktor
Специально для любителей не сюжетных и интересных диалогов с драками, а просто тупо драк создано аниме блич.

0

это главгер, который в манге уже всех раком поставил :)

0

Против Наруто,так как это бред.Не вижу в нём ничего интерестного.Опять таки ИМХО.Да и затянули его-ужас просто.

0

дурак чтоли? :) введи в гугле запрос картинок наруто.

0

Наруто крутая тема но она через чур затянута!!!!
Наруто в аниме в лиса превращаеться 15 минут а то и целую серию а в 5 фильме например за пару секунд!!!
Меня это жутко бесит!!!

0

Учитывая, что сериал следует манге с высокой точностью, есть шанс уснуть при просмотре. Главный герой не радует, у меня вообще подозрение, что мангака сильно вдохновился One piece'ом, по крайней мере главный герой смахивает сильно, разве только, что Луффи несравнимо тупее и попривлекательней будет.
Из героев симпатичен сам Наруто, Какаши, Джирайя, Шикамару и Забуза. Рок Ли сначала из-за своей дурацкой внешности вызывал легкое отторжение, но когда начал раскрываться характер, на внешность стало плевать. Женские же персонажи откровенно слабоваты и вторичны. Очень порадовала в сериале музыка.

0

как кто-то уже здесь говорил, аниме наруто не для слабонервных. лучше читать мангу (там сейчас вообще хорошие главы идут :))

0

Я за Арочимаро играю в варкрафте.Арочимаро прикольный, хоть ему и 52 года.И у него язык длинный и змеи внутри.
Кошмар ! Дитё потеряно для общества ! :-P

0

Классное аниме, но я думал сначала я еб@нусь, смотря серии в промежутках от 150 до конца первого сезона...филлеры законали, ну второй сезон более менее, вот тока сча какая-то полнота действий, саске орочимару отхерячил, а сча опять мне кажется эта херня пойдёт.

0

Shinobu Если это говнота а нахрена зашол на этот форум

0

Хто сказал "тупой тролль?" :-D

0

Наруто посмотреть можно,от безделия. Но его через чур много.

0

Ааа.. значит рисуют до сих пор, да? :)

0

Первая картинка меня больше всего рассмешила))

0

Это тот мультик, где два педика?

-1

ОМГ, как вы ещё можете смотреть эту дрисьну? Мало того, что я вытерпел 1-ый сезон. Так ещё и мангу читал, но всё-таки не выдержал.

-1

Мне наруто не нравится потомучто это аццкий бредище!!! СМЫСЛА В МУЛЬТЕ НЕТ!!! Нету там смысла, токо одни драки (которые тоже гальмо) Это мега х*тень!!! ЭТОТ МУЛЬТ БЫЛ СОЗДАН ОТ ЛИЦА НАРКОМАНА!!!!

-1

Угадал, токо шприцов побольше у него в голове.

-1

Еще по этому гамну и рэп сделали. Я ваапще по этому поводу х*ею, такого издевательства над рэпом небыло. Рифма галимая, текст галимый, ГОЛОС ГАЛИМЫЙ!!! Ужаснах

-1

Говнуто до сих пор ещё рисуют?

-1