Покемоны или Наруто?

Вчера в этой темеБлин че за лаг??? произошел спор что лучше из японского аниме Покемоны или Наруто!Пожалуйста народ давайте выберем, что же лучше старое доброе аниме, или все таки же новое!
По возможности обоснуйте свое мнение!
P.S.Извеняйте если такая тема уже была, но все же хочется узнать мнение каждого!

Лично я за Покемонов, так как это мое детство, да и этот мульт мне больше нравится!

Комментарии: 83
Ваш комментарий

на данном подфоруме люди не смотрят ни то, ни другое

А я смотрю Наруто. И тож на данном подфоруме иногда бываю (без палева захожу). Такой вот я ребёнок без вкуса! ^_^

1

Наруто..

Ну и пусть попса, а бросать жалко

1

Говорите что хотите, а Наруто-хорошее аниме, пусть и затянутое. Я и аниме Наруто смотрю, и мангу читаю. И если кому-то аниме не по нраву, почитайте мангу. Там-то Кисимото Масаси хорошо старается и читать одно удовольствие. Я за Наруто двумя руками.

1

Покемоны. Они и горят лучше, и дыма от них меньше.

0

Покемоны - детство, сейчас смотреть их нет смысла.. Наруто - ширпотреб.. нафига их вообще сравнивать?

0

нафига их вообще сравнивать?
Да потому что один Офелий затеял это спор, и сказал, что Наруто лучше во много раз!!!

0

ты по всякому поводу и из-за каждого глупого замечания будешь тему создавать?

0

Нет!Многие спорят об этом из моих друзей, и сдесь произошли разногласия, вот я и подумал, а кому что подуше сдесь, на форуме!

0

Ну, спор, конечно, монументальный, достойный старшей группы детсада..

0

на данном подфоруме люди не смотрят ни то, ни другое, мы вроде выросли уже из младшего школьного возраста для Покемонов, и имеем все-таки какой-никакой вкус и чувство прекрасного, чтоб не смотреть Наруто :)

0

В той теме самый лучший это я :))

Покемон_09, кстати, бот =)

0

и зачем сравнивать 2 кучки гумуса, покемоны были попсой изначально, наруто стал ею во 2й половине первого сезона.

0

rsmag
Ты глупый человек!С тобой даже нормально поговорить нельзя, из этого следует вывод, что бот это ты))))

0

Покемоны. Там же есть пикачу, а это, считай, второй японский годзилла - только маленький и ми~лый.

0

Ну я хотя бы не переживаю из-за того, что я бот)

0

Не пригай выше своей головы!Если ты БОТ это не значит что я бот, и все окружающие тебя сдесь тоже боты!

0

Ей-богу, прикройте уже этот клоповник..

0

Ток тему не закрывайте!С рысью буду в личке разговаривать, прост достал он меня уже!

0

на данном подфоруме люди не смотрят ни то, ни другое, мы вроде выросли уже из младшего школьного возраста для Покемонов, и имеем все-таки какой-никакой вкус и чувство прекрасного, чтоб не смотреть Наруто :)
всех под одну гребенку сравняла... под свою.

0

Не я не под ее гребенкой!Я могу согласиться, могу не согласиться с чьим то мнением, ну никак не находится под чьей то гребенкой!!!

0

Я буду дружище! Как Я уже и писал популярность Наруто никогда не сравнится с популярностью Покемонов. Ведь до того как затеялся этот спор, Я вообще не знал что такое этот Наруто. А пару лет назад, во время пик Покемонов про них невозможно было не знать. Некоторым детям (и не только детям!) мульт нравился, другим может и нет, но все о нем знали. Это главное.

0

Наруто лучше!!!Хоть покемоны и популярней в своё время были и еще они немного более для детей.

0

Ну незнаю как другим, но мне он больше понравился.Да вобщем оба Аниме можно сровнить и выявить одинаковость.

0

Но все же убедимся мы ток после того, когда еще больше народу отпишутся сдесь!

0

Наруто. Хотя покемоны тоже нече правда местами неправдоподобно.

0

классное какое у вас шапито. Акробаты и укротители будут?

0

И Наруто и Ракемоны неправдаподобны, вот кстати интересно в наруто живут в деревнях и кажется что там недолжно быть всех примочек типа телеков, сартиров, радио, электростанцый, как понимать?

0

И Наруто и Ракемоны неправдаподобны, вот кстати интересно в наруто живут в деревнях и кажется что там недолжно быть всех примочек типа телеков, сартиров, радио, электростанцый, как понимать?
понимать как выдуманный несуществующий мир, нэ? :)

А чем наруто то лучше?
итачи кавайный дядька, вот чем ^_^
а чем покемоны то лучше? ты впал в детство?

покемоны тоже нече правда местами неправдоподобно.
действительно, местами неправдоподобно.. да там хоть капля правдоподобности есть???

0

покемоны тоже нече правда местами неправдоподобно.
действительно, местами неправдоподобно.. да там хоть капля правдоподобности есть???

А разве правдоподобность там нужна? Это же мультфильм.

0

действительно, местами неправдоподобно.. да там хоть капля правдоподобности есть???
Вот уж у вас в Наруто прям все таки правдопободно?!Кипятком обасцаться можно!

0

В Наруто сюжет лучше да и бои эффектнее.

0

Это нереальное сравнение, вам фора так как, ваш мульт снят гораздо позднее покемонов, и из за этого не стоит говорить об эффектах, или еще что то тому подобное!

0

Don Nazar
это был стеб, если ты не понял. PoKemoN 09, тебя тоже касается. я то знаю что там СОВСЕМ нет правдоподобности, а вот 07.04.09 18:57 этого наверно не знает.

PoKemoN 09
бои эффектнее.
Это нереальное сравнение, вам фора так как, ваш мульт снят гораздо позднее покемонов
ты чувствуешь разницу между эффектами и эффектными боями? отчего то, когда в наруто ктото мочит когото, мне хочется сделать то же самое. это можно назвать эффектом присутствия. чего уж таить, я и всплакнул пару раз, было.
а насчет эффектов, не понимаю о чем ты, в конце концов всю эту хрень рисуют, ты же не хочешь сказать что сейчас карандаши стали настолько лучше, что качество рисовки сильно улучшилось, нэ?

из за этого не стоит говорить об эффектах, или еще что то тому подобное!
эй эй, что за херня? как только ты видишь даже самый мизерный плюс в покемонах, ты тут же кричишь о нем вовсю, а как в наруто какое то улучшение, так его почему то нельзя рассматривать потому что покемоны ранее выпущены, что это за бредни?

0

Блин забей тебе не понять!Не будем ссориться из за мультов!

0

эй это тебе не понять!! :(

0

Правильно, нечего ссориться из-за мультиков, вот если бы речь шла об аниме, тогда другое дело.

0

это аниме, просто некоторые так не щитают.

0

А пакемоны упоменаются в Япогской мифологии? Хвостатые демоны есть в Я.М. и еще разные штуки, неплмню какие но есть.

0

pockemon - pocket monster, кажется так.

0

может попробуете посмотреть другой сёнен, тк эти 2 себя давно изжили

0

Да мне парень советовал блич посмотреть, да вот тока времени совершенно небыло!

0

хорошая вещь, мне нравится, очень даже.

0

что значит вкратце? там больше 200 серий. зайди на торрентсру, там есть описание, мне копипастить лень :) нет ну мне нравится, мать его!!! словами не обьяснить!

0

Скоро Блич начну палить:) мне понравилось, я 2 полнлметражки сморел, весело!:)

0

ну, нельзя красиво рассказать и при этом не спойлерить... там лучше смотреть :) я ж говорю, посмотри на торрентах описание, ты же знаешь что это такое? :/

0

Конешно Наруто!!!!!!!! Покемоны конешно хорошо. Но все таки надоело ^_^

0

Да и наруто ща в шипудене че то какойто неинтересный экшн идет:( я про 100 106 серии

0

Да и наруто ща в шипудене че то какойто неинтересный экшн идет:( я про 100 106 серии
вот щас эти филлеры закончатся, и тогда пойдет нечто очень лицеприятное :)

0

вот щас эти филлеры закончатся, и тогда пойдет нечто очень лицеприятное :)

гг... неужели "The End"?

0

раз уж спросил, то там покажут как саске убьет орочимару (ну как убьет :)), и начнет собирать свою команду :) извини.

я не слышу криков "он спойлерит! бейте его!" :-)

0

это что, номер в тетради? я отомщу!! цвети, сенбонзакура..

0

Покемоны. Мне Пикачу нравится

0

Не хочу никого обижать, но когда я смотрел покемонов, то как мне кажется, это грубо говоря ТУФТА. Ну это смотря для кого. Просто сериал Наруто более взрослый, а Покемоны это, как вы сами написали, наше детство. Кто хоть раз смотрел Наруто то заметил что дерутся там очень жестоко, особенно в шипудене. Иногда там руки и ноги могут переломать и даже оторвать. Лично мне нравится в этом сериале что там лица а не рожи с глазами на пол лица и ртом в 3 см. Забыл сказать главное - когда смотришь Наруто то вся сила персонажей ощущается на себе, а ведь трудно стать ниндзя как Узумаки надо иметь и смелость и силу, ловкость, реакцию, ИНТУИЦИЮ, терпение, дух и главное СИЛУ ВОЛИ. Это все что я могу сказать.



хотя нет могу но пальцы устали печатать ))

0

кстати сила персонажей хорошо ощущается в бличе, ради этого ощущения собсна и смотрю его :З ну вот бывает, проскакивает иногда, что вот счас точно он ему таких люлей отвесит что мало врядли покажется.

0

Так как покемоны смотрел давно, голосую за Наруто, ибо его я пересматривал летом.

0

---а ведь трудно стать ниндзя ---
А ещё труднее поймать покемона)))

По сабжу - ни то,ни другое.
Как любят говорить-попса.

0

Блин, я как Наруто стал смотреть-подсел...... Интересно до ужаса стало!
Только вот диски закончились, а где новые серии достать-не знаю(((((

0

Только вот диски закончились, а где новые серии достать-не знаю(((((
Есть сайт, Наруто-кун называется, там все серии и вся манга

0

"там все серии"
А их интересно всего сколько если не секрет? :)
А то я посмотрел 325- там и то тока начало событий....
И скинь ссылку плиз!!! )))))

0

А то я посмотрел 325- там и то тока начало событий....
Чушь. Такого не может быть.

1ый сезон 220 серий.
2ой сезон вышло пока 143 серий, и каждую недельку прибавляется по одной.
Или ты оба сезона вместе считаешь?

0

Под "всеми сериями" я имела в виду все вышедшие. А ссылки тут я вставлять не умею, но вот она: http://naruto.com.ua/

0

Укропчик
Я имел ввиду под "всеми сериями" наруто 1-ый сезон + Ураганные хроники :)

Кутоки
За ссылку спасибо :D

0

Наруто рулит а тупые сопливые монологи из покемонов меня убивают и вообще я сейчас смотрю БАКУГАНОВ

0

АлексГрин
Раньше выбор был не велик: Покемоны либо Сейлер Мун.

0

Покемоны я смотрел одну серию через десять, ещё в школе.
Наруто незнаю невидел, я его нестал бы смотреть, мне кажется это говно.

0

Посмотрел сегодня кусок серии наруты, годно для просмотра, смотреть можно.
Смотреть лучьше его в подростковом возрасте лет в 13-17.

0

НАРУТО ЭТО КРУТО!!! И НИИПЁТ!

0