Rosario+Vampire 3 сезон

Народ никто не в курсе когда 3 сезон R+V выйдет? Заранее спасибо=)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Не-не-не-не, Мока-сан, нет!

1

Да ладно вам) лучше б подсказали)

0

а кто сказал что он выйдет?
вот когда третий сезон розен мейдена выйдет - вот это загадка.

0

Ну там же неясно закончилось и к тому же манга уже есть вроде там у цукуне есть часть вампирской силы(1 сезон кто не понял смотрим) и еще выбор должен сделать..вот,да и в инете много говорят на форумах однако единственное что сам узнал что проект приостановлен изза кризиса но то было еще в конце 2009 так что может сейчас кто знает

0

Ну кризис Японии не особая помеха. По мне продолжение не имеет смысла. Всё, от отца он её забрал, крест себе прикарманил, вернул её добрую сторону, что ещё?

0

Я же говорю,где то уже слышал что в продолжении будет примерно так: когда мока в 1 сезоне дала ему часть своей крови у него потихоньку начали выявлятся вампирские задатки что то вроде полукровки(токо кровь пить он не будет) и у них обоих будет периодически сносить башню а потом будут сидеть и рыдать чего натворили ;) в конце концов раздвоение личности у обоих исчезнет и они поженятся,как то так(судя из моих познаний английского)

0

когда мока в 1 сезоне дала ему часть своей крови у него потихоньку начали выявлятся вампирские задатки что то вроде полукровки(токо кровь пить он не будет) и у них обоих будет периодически сносить башню а потом будут сидеть и рыдать чего натворили

Хех, пусть из него Сёнен мутят, Наруто ёпт.

0

xDD не наруто) хелсинг
алукард самый настоящий)

0

Кстати алукард есть в манге..и манга то выходит а аниме чет не видно..обидна.

0

Ололо, трусы сиськи соски грууууди задницы мне понравилось.

0

Я не в силах и первый сезон выдержать. Неинтересно, не могли как в Евангелион сделать.

0

Вы лучше мангу почитайте, она в 10 раз лучше и интересней. Сериал по сравнению с ней выглядит как хреновая попытка экранизировать всё до чего ручки дотянутся.

0

Ну не в десять , но читать можно . Фейспалм-рефлекса , по крайней мере , не вызывает .

0

поскорее бы увидеть розарио+вампир 3 сезон , а то от наруто деваться не куда.

0

тебя же никто не заставляет его смотреть

0

Сравнение - жесть . Хотя , если б Наруто был гаремником , он бы не был синонимом УГ . Наверное.

0

Вампир сосёт кровь у вампира, как то странно это.

0

РикоЧико
японшина же.
но по идее вампиры должны сосать не кровь а кжную флейту, ибо оттуда жизненных сил больше

0

Вряд ли будет 3 сезон, эччи-гаремников и так выше крыши.

0

я был бы рад. Но врятли он выйдет, кто то говорил что он выйдет 2017 года 4 апреля но увы не вышел. но всё может быть НО врятли может кто то из создателей попробует сделать 3 сезон а может и уже ктото другой новые создатели или просто ктото. но опять врятли
хоть комиксы есть
может в далёком будущим будет 3 сезон ВСЁ ВОЗМОЖНО

0

Ну блииииин я за 2 дня 2 сез просмотрел а теперь обидно что ещё нету 3

-2

Продолжения умоляю блин интересно же что дальше будет

-2