Сайты с аниме

Привет, кто на форме) Сижу дома скучаю. хочу посмотреть что нибудь. Ищу сайты с анимешками) люблю спортивные аниме) мне посоветовали animefast.ru этот. кто был на этом сайте, нормальный там выбор для начинающего? и кто на какой сидит, что смотрите?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Почти все аниме лично я брал на рутрекере 8) Там есть свой раздел.
Искать также можно и здесь (энциклопедия, просто инфа, никакого скачивания): www.world-art.ru/animation/

1

Ня-торрент или Токио Тошокан, что-то можно утащить с т-файла, но он в последнее время совсем запомоился. Ня часто ддосят, на Тотошке выбор маловат, много дохлых раздач. Вообще, если вспомнить восьмой год например, много сайтов закрылось или дрейфует как корабли-призраки)) Пожалуй, если так пойдёт и дальше, можно будет гордиться тем, что успел утащить терабайт-другой, ведь многие интересные тайтлы никто ж не раздаёт, молодняк в онгоинги воткнулся, неактивные раздачи трут - грядёт "нашествие сусликов", тайтлов, которые есть, но которые не то что купить, даже скачать нельзя)))

1

Не чураешься даба можно и на анидабе глянуть, сам с подсайта ридманги смотрю, зачастую там выбор из нескольких вариантов сабов и озхвучки есть что весьма удобно.

1

http://animeonline.su/ и http://adultmult.tv/ первым долгое время пользовался там полно инфы например я там узнал о том что будет аниме сериал по "синему экзорцисту"(это было уже очень давно), а вторым пользуюсь и по сей день там большая солянка из разнообразных аниме и мультфильмов.

1

Да ваще пофиг. Первый попавшийся.

-1