Стальной Алхимик (FullMetal Alchemist)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жанр: приключения, мистика
Год выхода: c 05.04.2009
Режиссёр: Ириэ Ясухиро

Описание:
Действие сериала происходит в мире, где алхимия широко распространена, как точная наука, в отличие от техники. Её развитие близко к нашему миру начала двадцатого века. Главные герои, братья Эдвард и Альфонс Элрики, ищут легендарный преобразователь энергии, известный как философский камень, чтобы вернуть себе нечто однажды утраченное.
...но по законам алхимии нельзя получить что-то, не отдав ничего взамен...


А теперь вопрос:
Когда выйдет 101-я глава манги?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прикольный мульт, его по СТС относительно недавно крутили

1

А мне понравилось, очень даже.

А вторая версия пологичней будет,её чётко по манге снимают.
+1

1

Очень понравилось. Правда больше 2-ой сезон, нежели первый. В нем уделено большее внимание деталям и политическим интригам, что для меня немаловажно. Персонажи очень живые, им хочется сочувствовать и сопереживать. Интересный сюжет, в котором мною найдены некоторые параллели с реальностью. В общем, это одно из моих любимых аниме.

1

Дочитал таки на неделе FMA. Мде, финальчик-то Аракава слила будь здоров. Я, конечно, понимаю, что целевая аудитория FMA просто не пережила бы смерть Эда, но можно было сделать и менее жизнерадостный финал. Джин Хавок начал ходить, Хоненхейм умер с улыбкой на лице, Ал вернул себе тело, у Шрама все хорошо - уровень приторности просто зашкаливает. Грустно :/

1

Дык то первая экранизация,там половина по манге сделана,половина выдумана.
А вторая версия пологичней будет,её чётко по манге снимают.
Ща вроде 31-я последняя доступная серия,выходит каждую неделю.Намного лучше первого "Алхимика".

0

А теперь контрольный вопрос:
Где взять мангу со 101-й части?
Гугль не помогает(

0

Здравый мультег,почти как нарута:D
обе версии понравились,и старая и новая,каждая по своему,недаром целый год серии копил xD,теперь смотрю,шикарная штука право слово

0
Спойлер

Смотрел Аниме, закончил на месте где братья оказались в разных мирах, оба в своих телах, только младший в 10 летнем. Сам сериал не понравился, смотрел лиж бы убить время. По вопросу: ХЗ.

-1

>его по СТС относительно недавно крутили

По СТС, как я помню, цензуренную версию "первого сезона" крутили =/

-1

Недокрутили, но у меня диск есть =PPPP

-1

Аниме немного дестковатое что ли.. Поэтому не стал браться

-1