Ваше любимое аниме

Есть тут кто смотрит аниме ? Назовите ваши любимые анимешки ?
Мои: Эльфийская песнь, Эвангелион, Страна чудес смертников, Дневник будущего, Последняя фантазия:Всемогущий. Ангельские ритмы. Врата штейна

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Не фанат, но мне очень нравится из многосерийных "Стальной алхимик".
А так у Миядзаки много хороших полнометражек.

2

Я смотрел только Унесенных Призраками (полнометражный мульт), да и то очень давно. Потом я смотрел сериал Тетрадь Смерти, и по моему скромному мнению его можно смотреть аккурат до смерти L, после этого все остальное меня не впечатлило. Посмотрел Хеллсинга (9 длинных серий что ли, как-то так), вполне неплохая рисовка, но пафос там через край, пусть и весьма уместный. А в целом не фанат, но признаю, что есть шедевры, а есть и неудобоваримый трэшак (как впрочем и в музыке, фильмах, играх, ну да о вкусах вроде не спорят).

2

Wing42
Согласен,так же и у меня получилось,только Тетрадь до конца досмотрел.

-1

детроит метал сити, онидзука, нарута и ван пис, гурен лаган и девочка кальмарка. А вообще аниме фигня., ня.


1

Steins;Gate же
UPD: Ну и еще Fate/stay night, Code Geass, Serial Experiment Lain, Ghost in the Shell, CyberCity OEDO, Parasite Dolls, Ergo Proxy.

1

Вроде ж специальная тема для ваших была где-то.

0

психопаспорт, код гиас и старая верисия хелсинга. хотя если подумать то еще и поцелуй сестер, жаркое лето, и стальной алхимик..

0

Онидзука, Триган, Самураи Чамплу, и шедевральный Стальной алхимик.

Из полнометражек - Тоторо, Унесенный призраками, Шагающий замок Хоула и т.д.

0

Список будет слишком огромен, так что ограничусь одним...
Евангелион жи, ня. :3
UPD: Ах, нет, добавлю второе: Steins;Gate.

0

Высшая школа демонов, Стигмат со шрамом, Вампир Крестик, Демоны тоже плачут, Хеллсинг ОВА, Гэтбекерс, Спектр, Тетрадь Смерти, Молочный Молот Ведьм, ну и конечно же Клуб Эйкен. (жаль что там только 2 серии)

0

Берсерк,Ghost in the Shell,Psycho-Pass,Railgun и Index.

А вообще вот мой MyAnime list,по нему можно судить какие мне больше понравились http://myanimelist.net/animelist/PavelMisaka

0

Евангелион, Code Geass, Steins;Gate, (и наверное Charlotte, Psycho-Pass, Noragami)
Ну а вообще, трудно выбрать любимые.

0

Шедевральные творения Хаяо Миядзаки, в особенности Унесенные призраками и Ходячий замок.

0

Евангелион
Пустынная крыса
Черная лагуна
Триган

0

Мастер меча онлайн,Паразит,Ван Хельсинг,
Наруто,Тетрадь Смерти,Стальной Алхимик.

0

Акира,Навсикая из долины ветров,Призрак в доспехах

0

Самое любимое всё же Стальная Тревога.
А так ещё многие кучи других отличных анимешек, которые уже перечисляли выше. :)) И Призрак и Миядзаки и т.д. и т.п.

0

Однозначно вся серия Monogatari от кудесников из SHAFT

0

novasistema
Моногатари шикарная вещь. Второй сезон, более конкретно.
Накатал на нее когда-то вот такую вещь. Не посвященный вряд ли поймет больше трети.

Спойлер

Обычный японский школьник, 22 года... Нет, это другой.
Араги Каёми- главный персонаж аниме и манги с тематикой фирри, что уже само посебе намека...
Вариация фан-видео на тему- догони и [удалено]. Все у чего есть сиски, попадает в неприятности неказуального характера. Арараги ве это спасает Или у того,. Все эти неприятности случчайным образом происходят в непосредственной близости от него. Также, спасает и то, что этими сильками возобладает в скором времени. А, так, между делом, спасая и предостерегая, он лапает ровно то, что в вскором времени этими сиськами возобладает. И только это. Старшекласниц не лапает. Арараги - грерой медведя и лоли. И Что [удалено] [удалено] вообще очень характерно простые японские школьницы его возраста готовы ему давать тоже. От самых тихих до самых убийственно опасных. И лезби. И лоли. А так как только лолей он позволяет себе лапать, последние рвут у него шаблон в 3-ем сезоне серии ?. Собственно уже лоли начинает лапать так невообразно, что пердобир начинает понимать простую вешь- сам он тоже школьник, с кторого можн поиметь фан.
На минутку об исходнике. Заявленные жанры относяциеся к манге и аниме не выдерживают критики. Это аниме не о школе, повседневности, сенен, ояшниках и даже не комедия по первому назначению. Это аниме и мир в нем нарисованный, крутится вокруг только лишь одного Арараги. [вставить картинку- Арараги владеет миром.}
А еще между делом стардает. его избивают по смерти, оТкусывают пальцы(но мы то раскусили аллигорию на раз-два), его троллит собственная девушка, КОТОРАЯ ПЕРВАЯ ИЗ ВСЕХ НЕ ДАЕТ!. Ну, и прочая тривия- рубят пополам, пускают кровь из шеи, раздвигают ноги и не дают, но заставляют смотреть. Хотя в этот момент Арараги скорее был в таком восторге, что даже не понял троллина. Важно заметить, после описанного случая(сильная кровопотеря не позволила ощутить живительную эрекцию) описывается рассвет Арараги как педопира. Серьезность детской травмы говорит за себя. АРараги переходится из средней школы в старшую и тут понеслось.
Он привычно тискает малолетнюю прохожию, в чем определенно находит вкус, Целует с язычком младшую сестру, чтобы убедиться, что она ему не интересно(Ясно, зачем бы еще, стоило ли останавливать эксперимент), забавляется вместе с зубной щщеткой и средней сестрой, так что последняя почти теряет девственность, мало ли мест куда можно засунуть зубнуу щщетку. Вы почувствовали этот педобирский фан? Вывод прост и приятен- будь они пострарше него хоть в гипотетическом смысле, Арараги довольствовался бы пышанием ноздрями и влажно фантазировал.
Аниме изобилует своебразными вставками вяло движущихся чистосозерцательных предметов, темных экранов с соответствующими надписями ("темный экран"- у искателей смыслов рвет шаблон), и пространными разговорами о важности понимания высоких материя против понимания, что у него стоит почти всегда(символизирует пучек волос "постоянно под напряжением"), а у нее свербит [удалено] о всякой ненужной [удалено], когда тоже готова дать. Все это не добавляет смысла, потому, что не должно, а служит хорошо поставленным фонон, за которым прячестя медведь.
Отдельная небольшая тема- схватка Арараги с его средненькой Карен-тян. Он ее немножко избивает, она его сильно. Она нест его на шее, как своего господина. Профит всем. Ну, это еще так себе, цветочки и сказочные пони, против того, что Арараги лишил младшенькую первого поцелуя. Ее не избивает. Фана в этом, видимо, не находит. Хотя он есть- Тсукихи-тян бессмертна, и врядли способна составить конкуренцию на ринге.
Все поведение гарема Арараги построено на мысли о том, что дать в принципе возножно. Но Самому повелителю гарема, от этого только боль и стардания. От спасения безумно миловидных и неменее фапабельных лоли имеет только огребание космических люлей.
Не как Синдзи. Не тряпка в польном смысле, имеет фан когда его режут, колят, бьют, и унижают морально. После всегда следует ништяки от сочных школьниц. Побоев и унижений может и не быть с определенными пероснажами, но без ништяком не обойдется. Разве не фан для педопира.
Любит лолей. Вампиршу-хозяйку, не воспринимает как объект фапа во взрослом состоянии, в обыденном виде, лежит с ней в ванной, трет ей спину, ну, вообщем экраного времени не хватает для полного представления картины, которая наигрывается у Арараги в голове. Лапает алсо младших сестер, прохожую младшекласницу, Конехару-сан в виде канехары-тян начальной школы. Которая уже в своем возрасте знает о педоирах, почему бы ей и позже по мере взросления не развивать тему с медведями, арараги на момент аниме все еще школьник.

"Принять изнурительную роль девущки Арараги" Фраза достойная отдельного обзаца. Персонаж произнесший ее достоин того же самого абзаца. ОЯШка средней школы- малолетка не знающая или притворяющаяся, что не знает как своим видом может влиять на мужчин. И на Арараги в том числе. И эта не дает. Из чего выходит, что все таки знает, если следовать логике сетинга.

-1

Aue President
Вариация фан-видео на тему- догони и [удалено].
порнуха? а я чо то эту аниму не смотрел. надо бы глянуть
И Что [удалено] [удалено] вообще очень характерно простые японские школьницы его возраста готовы ему давать тоже.
определенно стоит глянуть на сие чудо.
косоглазые порно-макаки. ващщще жесть!

-3

Стальной алхимик, Стальная тревога, Токийский гуль, Усопшие, раньше ещё любил Наруто но перестал смотреть, Хельсинг, Пожиратель богов, Демоны старшей школы.

0

Ergo Proxy, X, Death Note, Принцесса Мононоке, Унесенные призраками

0

Rozen Maiden, 5 сантиметров в секунду, Призрак: Реквием по Призраку.

Спойлер
0
Комментарий удален

Yoshemitsu
В какаом месте Cowboy Bebop детское анимэ???

0

Стрелок с черной горы, Стальной алхимик братство, Код гиас, Эрго прокси ну и пожалуй Мадока с Гуррен-Лагган.
И само собой работы Хаяо Миядзаки и Макото Синкай

-1

Евангелион и Ди-Охотник На Вампиров.

-1

Fairy tail и Death note остальные аниме не впечатлили хотя иногда думаю какое нибудь начать смотреть

-1

Кстати почему в болталке,разве не для этого создатели аниме форум?

-1

Есть же аниме форум, который мёртв..
.А если по существу то: Trigun, Cowboy bebop, Serial Experiment Lain, Toradora, Angel Beats, Gurren Lagann.
Список далеко не полный, но это всё что пришло в голову на лету.

-1

Сумеречная дева и амнезия. Одному богу ведомый мир. SAO.

-1

Samuray X, самое бодрое чё я смотрел

-1

Смотрю, слушаю, мечтаю

Спойлер

на концерт съездить)

-2

Robert_The_producer
Слушай что дядя Ваня говорит. Лишнего не наболтает.

-3

BioCommandos
Че тут одни анимефобы собрались ?

-2

Robert_The_producer
Специфика сообщества такова, что тебя обо*рут в любом случае, так что не в аниме дело.

6

Ё моё... Что может быть шедеврального в бульварном чтиве, к тому же весьма и весьма низкосортного качества?

-7

Аниме? Хе, хе... Сынок, тут ты маленько заблудился.... И вообще, рано тебе ещё по болталкам шляться.

-15