Все противники яоя - сюда! И любители юри

Кому нравиться эта дрянь яойная просьба уйти с этой темы. А юри хорошо. Юрийщики всех стран-объединяйтесь!

Комментарии: 156
Ваш комментарий

Кому нравиться эта дрянь просьба уйти с этой темы
Тем самым ты автоматически исключаешь появление женских участников форума.

Алсо, по сабжу: все разновидности хентая считаю вырождением. Приятного дня ^^

0

Что-то всего 2 поста. Аж страшно становится…

0

2 Olerg
Так название темы всех распугало:)))
Всё может быть. По мне, так противников просто нет.

0

Ты это в „Японцы — извращенцы“ закинь.

0

Pantera4ka&Ю.Л.И.Я.? )))))))
Не-не-не))) Я-то здесь причём?)

Все противники яоя-сюда! И любители юри. Кому нравиться эта дрянь яойная просьба уйти с этой темы.
Хм, а если мне нравится и яой и юри, то что?)

0

2 Pantera4ka
То что тебе оно нравится и не удивительно — для девушек придумано.

2 Olerg
Флинн из бана вышел.
*Умчался затариваться кормом для троллей*

0

2 Pantera4ka

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 rsmag
Boku no Pico. Адназначна. ©пи****о у Vаsh (не удержался).

ЗЫ. Боян, конечно, покрытый уже пылью столетий, но…

0

Olerg
Спасибо и на этом =)

Ммм... Можно подумать, что Флинн - полоумный вурдалак..)

0

Ох как все расшевелились-то с яоя... ^^

0

Яой с Флинном? ;) А кто ему компанию составит?)

0

Боже мой, Пантера... Что за мысли поселились в вашей светлой голове..

0

Vаsh
Да при таких-то обстоятельствах и не такое в голове поселится.)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кому тут яой не нравится, а? %(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

>Мамби, фбудку!!1one

Нет! :(

0

Здарово. Не знаю что такое яой и что такое юри, знаю только, что пора браться за мотыгу.

0

и что пора браться за мотыгу
… что-бы ней убиться, ибо вокруг одни „п*доры“.

0

Что-то сообщения свои трет.. Прям-таки девочка в панцах, такая стеснительная, одни эмоции.

0

это я редактирую.. так не хочется его снова банить за оскорбления и маты )))) он такой кавайный!! )) няка-няка!

0

Ну вот, зачем редактируете ? А дать почитать ?

0

Там сэйнэнный контент, мальчикам до 18 только в присутствии взрослых. ^^

0

Мальчики до 18-ти тебе такого контента вмиг насобирают, что и некоторые взрослые не видели.

0

2 Флинн
Ну как? Кавайно?
Не. Колличество повторений буквы „я“ нужно увеличить раз в 5. Тогда, может быть, что-то и получится. Потренируйся перед зеркалом.

0

Я ушел с ПГ но тут не удержался... Флинн ты че за дебил, почему ты такой псих или в палате номер 6 тебе скучно? Искренне надеюсь что тебя забанят. Говно такое.

А вот Даирел тебе комплимент сделала а ты ее отгоняешь. Может она такого задрота как ты любит. Хотя что я говорю такого ганд*на как ты ни одна дура не полюбит с твоим характером. И если думать как ты то получается задрот здесь и ты. Ты же сказал что те кто тут сидят ВСЕ без исключения задроты. Выходит и ты задрот. Так что рот закрой и уважай людей, здесь тебе не психушка и не тюрьма для малолеток.
2Даирел. Я с вами полностью согласен насчет того что он кавайный. Ведь кавайный переводится женоподобный, с женскими чертами. А у нашего Флинна как раз критические дни наступили.


З.Ы. Если кто нибудь еще выложит яойные картинки, то я выложу высокорейтинговый яой, понятно? Давайте не будем пропагандировать нетрадиционные сексуальные отношения.

0

М-да. С чувством юмора действительно проблемы.


6л******ина. Ты 6л******ина. Тебя мужики не хотяяяяяят.

Кавай! У тебя так мааанерно получается. ;D

0

ух, он не только кавайный, еще и яойный видимо ))) примерно так выглядит, мне кажется ))) Флинн, ну признайся нам всем, какой ты знатный яойщик )

Флинн:

картинка, думаю, вполне приличная )) _mAKsim_, ты не против? просто она настолько соответствует моим представлениям о Флинне, что я решила поделиться )) больше не буду )))

сорри, посты с матюками потерла, тут дети ведь сидят ) недолго мучилась старушка )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Называется, ударим по теме яоем =)

0

ну, Пантерка, это слишком откровенно )

0

Ииииии, где же ответ от _mAKsim_’а ?

0

А полуголый Наруто не откровенно? =)

0

ребят, я серьезно, давайте без откровенной эротики, тут это запрещено!
Olerg, такое тут точно не надо выкладывать, и в пиксах тоже.. есть тут админы, которые не глядя банят за такое..

Pantera4ka
это не Наруто, это Флинн!! )

0

к сожалению, это не я придумала.. я то и сама не против )) см. Правила на Главном.. :(

0

Ключевое слово — цивилизованных… =(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, мне-бы сейчас вот такой кусочек цивилизации не помешал-бы :

0

Сёрфинг мне до лампады. =)

Просто хочется, наконец-то, лета, отпуск, к морю. А то уже и весна началась, а тут снег валит.
Да ещё и тема эта…

0

ААААААА *перекрещивается три раза* Чертов яой! Чтоб ему пусто было.

2 Dairel. Если картинки касаются Флинна то милости прошу. картинка, думаю, вполне приличная )) Нормально! Педофилия это теперь верх приличности. Dairel. Вы внимания не обратили ЧТО там происходит? Ребенка насиловать собираются. А вы считаете это приличным. Хотя.. Это ведь Флинн можно так делать.

2 Solarpower Удали нафиг эту пикчу. Вдруг дети смотрят.

2 Pantera4ka Не только яоем но и юри.

Люди давайте картинки не выкладывать. Тем более яойные и юрийные. Модераторы обидятся и все. Кирдык нам всем. И вообще в этой теме надо обсуждать яой и юри, а не картинки выставлять. Блин сам не знаю че меня двинуло создать эту тему...

0

О, есть контакт.
*Запись в карточку : на посты девушек — не реагирует*

2 _mAKsim_
Мне просто стало интересно, что ты подразумиваешь под „высокорейтинговым яоем”. =))))))))

Удали нафиг эту пикчу. Вдруг дети смотрят.
И чем она хуже картинок от Dairel или Пантера4ки ? Да и Флинн куда-то опять пропал (его, случаем, не забанили опять ?), скучно.

ЗЫ. 2 Olerg
Можешь мне диагнозы не ставить. ;-) Я читаю и смотрю всё, где есть интересный сюжет, не обращая внимания на такие мелочи, как сексуальная ориентация героев. :-P

0

*Запись в карточку : на посты девушек — не реагирует* Просто я играл и поэтому не заходил в эту тему долго пока игра не вылетела.

Ты знаешь что такое высокорейтинговое юри? Тоже самое что и яой. Ну нагугли *Высокорейтинговые яойные картинки* и увидишь что это. Это тебе не санан-ай (или как там правильно). Это кое что потяжелей.

Да и Флинн куда-то опять пропал (его, случаем, не забанили опять ?), скучно. Надеюсь забанили. Почему он такой высокомерный ублюдок? Если он оскорбляет Всефорумного модератора значит он какой-то шизофреник.

0

2 mAKsim
Ты знаешь что такое высокорейтинговое юри? Тоже самое что и яой. Ну нагугли *Высокорейтинговые яойные картинки* и увидишь что это.
То, что я нагуглю — будет высокорейтинговым с точки зрения выложившего их человека, а вот с моей — не обязательно. Мне интересно, что значит „высокорейтинговый” для тебя. :-P

Надеюсь забанили.
Не-не-не-не-не. Ненедо. Он смешной.

0

То, что я нагуглю — будет высокорейтинговым с точки зрения выложившего их человека, а вот с моей — не обязательно. Мне интересно, что значит „высокорейтинговый” для тебя. :-P

Там где педофилия, зоофилия и где все подробно изображено и прочие *кавайные* прелести для ящиков. А насчет Флина ты опоздал. Его до 24 вроде забанили.

0

Его до 24 вроде забанили
Жаль, однако. Он такой забавный =(

Там где педофилия
Ты имеешь ввиду лоликон и сетакон?

0

Pantera4ka
девушка, я запрещаю вам тут находиться =)

0

2 Pantera4ka
Жаль, однако. Он такой забавный =(
Угу. =(
(А куда пропал значёк забаненого, который под ником был ?)

Ты имеешь ввиду лоликон и сетакон?
А поясняющие картинки где ?

0

Вот пример зоофилии и педофилии:)

Давай ешё !

ЗЫ. А где лоликон на 2-й картинке ? ^_^"

0

Надо бы гуро запостить, непорядок... :D

0

(А куда пропал значёк забаненого, который под ником был ?)
На месте :D


Ай, хочу скриншотик залить, но наверное, слишком откровенный =((

0

Olerg
Ага Эрогуро еще предложи
Эмм.. оно и есть.

Начитался короче я про все это, думаю нужно перед входом запрос делать о дате рождения.
Зачем читать, если можно смотреть? :D Если выложить то, какое видел я, то тут не то что запрос на дату рождения, индивидуальный тренинг с психотерапевтом не поможет.

0

mAKsim_

Ты вообще как, вкурсе, что ты мой единомысленник? Зайди на тему Японцы - извращенцы. поймешь, что я их не просто так матерю, а за дело. Кроме того лучше их обматерить, чем ставить свои доводы, а в замен получать только тупорылые шуточки.

0

Ой, оно еще шевелится.. Тентакль-монстр, адназначна.

0

2 Vаsh
Если выложить то, какое видел я, то тут не то что запрос на дату рождения, индивидуальный тренинг с психотерапевтом не поможет.
Выложи. =) Всегда хотелось посмотреть на такое. А то сколько не кричат про виденные ужасы, стотит глянуть самому — ну ничего ж особенного, чего крик поднимать да ещё и психиатрам работы подкидывать ?

0

Если я это выложу, меня забанят на ближайшую пятилетку. Нет уж, простите, не могу. Не только из-за правил, но и из-за этических соображений..

0

Он мне это еще в личку написал. Я в шоке. Это правда какая то замануха как ты выразился. Вот в каком месте я его единомышленик? Я против яоя и гета. А аниме и юри мне нравяться.
Вот где я его единомышленник? Не понятно.

Pantera4ka НЕ НАДО НИЧЕГО ЗАЛИВАТЬ! Мне страшно... Я гомофоб... Ненавижу Флинна и пед***в.

Ой, оно еще шевелится.. Тентакль-монстр, адназначна. Я могу выложить яойную картинку с тентаклями. Из наруто. Но меня в баню посадят. На месяц. Но зато на этой картинке будет Флинн.Dairel можно мне ее выложить? Покажем то какой Флинн извращенец. Но если без приколов выкладывать не буду. Я не такой извращенец как он. Или выложить как считаете?

0

Дык ведь я и не переживаю. И вообще почему бы его в баню за ботоводство не посадить? Годиков этак на 3. Мат везде где можно. Боты.

Будем крепки господа "извращенцы" в своих пристрастиях:) Убила фраза...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Политкорректный яой всегда имеет право на жизнь. Я вот не понимаю людей, которые с удовольствием смотрят юри, но не переваривают яой - ведь те же яйца. Только в профиль :'(

0

смотрят юри, но не переваривают яой - ведь те же яйца Еще одна фраза убила. Некоторые натуралы смотрят яой или читают яойные фанфикшены только из за того, что там описывается романтика, всякие там отношения любовные (Я не имею в виду только постельные сцены, а именно настоящую, искреннюю любовь). Ведь когда некоторые натуралы читают яойные фанфикшены они представляют к примеру не геев, а лесбиянок, или традиционные отношения, или читают все как есть, без изменений. Но некоторые люди не переваривают яой только потому, что человек:
А) Либо гомофоб.
Б) Либо не переносит нетрадиционные сексуальные отношения на дух. ( ВСЕ нетрадиционные отношения, а не только яой.)

Мой случай это вариант А. Я гомофоб, хотя раньше им не был. Поэтому ненавижу яой.

З.Ы. Хватит яой выкладывать! Мой моск ниасилит эту парашу. Еще одна картинка и я выложу картинку которую обещал. Там где тентакли...

З.З.Ы. Это наверно мой последний пост на ПГ. А может я вернусь. Жизнь изменчива. Но если Флинн опять начнет открывать свой яойный рот, я приду в эту тему и опять буду наезжать на него.

Сори за оффтоп, но сколько раз Флинн в бане сидел? И насколько его в последний раз посадили?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

>Ведь когда некоторые натуралы читают яойные фанфикшены они представляют к примеру не геев, а лесбиянок, или традиционные отношения

Э-э-э, весь смак как раз в том, что перед тобой не обычная пара "мальчик+девочка", о коих сказано и так много и уже надоело, а пара "мальчик+мальчик" или "девочка+девочка". Представлять на месте бисёныша миловидную даму - значит убивать весь фан от чтения подобных вещей. Так что тут правильнее: "читают все как есть, без изменений."

>Я гомофоб, хотя раньше им не был.

Я хочу услышать твою историю. Что же тебя подтолкнуло на путь лютой ненависти ко всему милому и яойному?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну один раз увидел как один мужик на улице насиловал другого, причем явно против воли того, кого он насиловал. А ведь мне 13 лет. Моя психика еще не до конца сформировалась. Я даже вспоминать не хочу. После этого я стал еще и агорофобом (боюсь улиц). Реально страшно, боюсь того что выйду на улицу, и меня изнасилует какой-нибудь педофил. И вообще не хочу это вспоминать. Хочется забыть это все что я видел. А ведь случилось это 24 февраля этого года.

Что же тебя подтолкнуло на путь лютой ненависти ко всему милому и яойному Блин три фразы за день меня убило. Яой-это мило. Я под столом. Не смеши меня так больше. Как яой милым считаться может? Я вот лично не знаю. И так не считаю.

З.Ы. Ты напрашиваешься того, что бы я выложил ту картинку какую обещал? Там где тентакли? Ну ладно щас найду и выложу. Погодь чуть чуть.

А вот и картинка: Звиздец правда. Как такое можно нарисовать?

0

Ну один раз увидел как один мужик на улице насиловал другого, причем явно против воли того, кого он насиловал. А ведь мне 13 лет. Моя психика еще не до конца сформировалась. Я даже вспоминать не хочу. После этого я стал еще и агорофобом (боюсь улиц). Реально страшно, боюсь того что выйду на улицу, и меня изнасилует какой-нибудь педофил. И вообще не хочу это вспоминать. Хочется забыть это все что я видел. А ведь случилось это 24 февраля этого года.
Мальчик.. Не вдаваясь ни в какие психологические дебри, кои я просто-таки патологический обожаю, скажу одно: не смотри аниме больше никогда , иначе у тебя разовьются такие предрассудки и социально-психические комплексы, что упаси боже..

0

Пост выше
Это прикол или как? У меня реально 2 фобии, я видел то что выше описал. Не надо играть на моих нервах. Мне итак плохо щас от того что я вспомнил, тем более я один дома. Слава богу мама с отчимом не знают что я увидел. А вот сестра знает. И очень бесит то что она любит яой. Но она меня спасла. Если бы не она, то я бы щас в психушке был. Так что я не шучу, у меня реально происходило то что я написал. Не верите сестра потом напишет что было.

З.Ы. Почему аниме нельзя смотреть. Там же не описывается то, что мы обсуждаем.

0

Черт, вы просто таки вынуждаете меня..

Дорогой, никто не играет на твоих нервах и не покушается на моральное состояние. Это не прикол и не что либо еще. Я верю что у тебя произошло все вышесказанное, но я, право, не думаю, что все это так наивно стоило рассказывать здесь.. Для начала небольшой вопрос: какое аниме ты смотришь и насколько оно нравится тебе?

0

Наруто. Не сказать что фанатею и помешан, но нравиться.
Я верю что у тебя произошло все вышесказанное, но я, право, не думаю, что все это так наивно стоило рассказывать здесь.. Он спросил я ответил. Хотя отвечать тяжело было.

0

2 Vаsh
Ну скинь в личку. ;-)

2 _mAKsim_
Я против яоя и гета.
О_о
^_^"
И помрёшь старым девственником или пол сменишь ?

А аниме и юри мне нравяться.
=)))))))))))))))))))))))))
Яой и гет, значит уже не аниме…

З.Ы. Хватит яой выкладывать! Мой моск ниасилит эту парашу.
Ну так не заходи в эту тему. ;-)

Ну один раз увидел как один мужик на улице насиловал другого, причем явно против воли того, кого он насиловал. А ведь мне 13 лет. Моя психика еще не до конца сформировалась.
Если тебе 13 лет, то тебе ещё рано судить сформировалась у тебя психика или нет. А вообще, какае-то она у тебя слабая… Я-бы прошёл мимо и внимания не обратил-бы. И вообще, что-то ты гонишь. Если уж так на психику повлияло, то как ты картинки выкладываешь ? Ты же их смотришь перед этим ! =)

0

Solarpower
Я сейчас просто попрошу промолчать, хорошо? Не в обиду, просто с мысли сбиваешь.. ^^

0

Тебе не понять. Тут я знаю что со мной ничего не случиться, что из монитора никто не вылезет и не изнасилует меня. Но ведь все равно страшно. Это как смотреть какое нибудь видео и вдруг-раз рожа страшная вылазет, и орет как резаная. А вот на улице совсем другое дело. Там у меня ощущение самого настоящего животного страха. Страха того что тебя сзади кто схватит, утащит в машину, изнасилует и убьет. А картинки выставляет сестра. Она ярая яойщица, и все картинки на компе. А я их просто не смотрю. И только она знает о моих фобиях и о том что я видел. И именно она спасла меня.

2 _mAKsim_
Я против яоя и гета.
О_о
^_^"
И помрёшь старым девственником или пол сменишь ?

А причем тут яой? Как он меня заставит девственником остаться, или пол сменить?

0

Ну скинь в личку. ;-)
Мне тоже ^.^

Ну один раз увидел как один мужик на улице насиловал другого, причем явно против воли того, кого он насиловал. А ведь мне 13 лет. Моя психика еще не до конца сформировалась.
Обращайся... Я учусь на психиатра.

Если это Фобия, то тебе стоило обратится к специалисту. Видишь ли страх относительно легко можно побороть в начале его возникновения, но он зачастую закрепляется в психике человека и прогрессирует со временем. Всё таки Фобия - патологически повышенное проявления страха на тот или иной раздрожитель. В большенстве случаев он не обьясняется логически, Но даже при этом где-то далеко в подсознании заключена причина.
А если это так сильно воздействует на твою жизнь и выходит из под твоего контроля, то это можно назвать "паническим расстройством". Так что жить с этим крайне не желательно. Совет: с такими вещами лучше не шутить. Запишись на приём. Если стесняешься, то сейчас можно пройти консультацию на анонимном уровне =))

0

_mAKsim_
Н-да. Ну, примерно это я и подозревал.

Понимаешь ли.. Наруто это не совсем аниме.. Этот сериал использует аниме-стилистику исполнения, он содержит в себе многие каноны и стандартизированные клише аниме, его культуру. Но это не аниме. Это- буквально, мультсериал, в привычном "западном" значении этого термина: направлен на определенную аудиторию, развивает сюжетную линию, направленную не на завершение и подведении итога истории, а на раскрытие как можно большего числа дополнительных ответвлений сценария (банальная игра на привлечение аудитории: создание мнимой интриги приподнятия завесы над судьбами героев и развязками истории в следующем эпизоде- разум подсознательно требует узнать продолжения), отсюда такое количество эпизодов и всевозможных дополнительных серий. Наруто- это не аниме. Это- его позор, мультик (именно мультик), копирующий многие основы аниме, но ни на йоту не близкий к нему. Он не предлагает каких-либо эмоциональных и психологических переживаний, что наиболее важно, не дает пищу для размышлений и не несет никакой моральной основы. В нем нет подтекста. Это просто жвачка для публики, цель которой- прибыль.

Аниме- это жанр искусства, зародившийся в Японии в послевоенный период на основе классической мультипликации и культуры японского народа. Оно не для детей. Оно не для подростков. Оно не направлено ни на какую аудиторию- его нужно понимать даже не столько разумом, сколько чувством. Любой, скажем так, "анимационный продукт", несущий в себе клише (самое важное), фантастическое количество серий и\или тривиальный, не несущий смысловой нагрузки сюжет, не является тем, что попадает под этот термин и гордо именуется "попсой". Это смотреть просто нельзя, если, конечно, не жалко клетки головного мозга и потраченного времени. В определенных кругах это принято презирать...

В твоем случае я не вижу однозначного выхода: подходящие для твоего возраста хорошие произведения вряд ли понравятся тебе, покажутся наивными.. А всякие "Наруто", "Бличи" и т.п. не принесет для тебе никакой пользы. А остальное? Ну, судя по твоим рассказам, остальное смотреть тебе пока не следует.. Снача разберись с собой.

По поводу гомосексуализма.. Понимаешь, любая форма презрения и ненависти к человеку является, в определенном смысле, не очень хорошей вещью, особенно если она не имеет под собой четких оснований и мотивы ненависти не до конца ясны тебе. Нужно понять одно: это выбор этих людей. Они приняли его не из-за корыстных побуждений или из-за чего либо еще- они просто такие. Нужно уважать позицию человека, если она не аморальна или социально опасна. Терпимость есть одна из важнейших особенностей человеческой натуры, она помогает индивиду стать собственно человеком. Терпимость подразумевает лояльное отношение к позиции другой личности, причем не обязательно с ней соглашаться, достаточно принять. Ненависть к гомосексуалистам сродни к ненависти к человеку, который, к примеру, ненавидит Half-Life и обожает Diablo- то есть оно основано на чисто субъективном мнении.

Ну и, в заключение, маленький совет: не стыдно бояться своего страха. Стыдно подозревать в рождении этого страха других людей. Далеко не все люди плохи. Точнее, подавляющее большинство. Увы, понять это душой (а не просто осознать разумом как факт), основываясь на собственных впечатлениях и суждениях, очень непросто. Подсознательно ты все равно ощущаешь постоянное давление, которое трудно побороть собственными силами. Тебе требуется помощь- не в коем случае не стоит хранить в себе этот, пока еще, страх, чтобы подогреть его дальнейшую эволюцию в патологическую фобию.

Черт, уже, наверное, постов десять передо мной написали..

P.S. Посмотри "Могилу Светлячков". Просто совет.

0

2 2 _mAKsim_
А причем тут яой? Как он меня заставит девственником остаться, или пол сменить?
В этой фразе не только яой фигурирует. ;-)

2 Vаsh
Ну ты и набредил. И ради этого ты просил помолчать ?!
Всякие Наруты и Бличи, всё-таки, аниме. Вот только для детей. А детям всякие особозаумные вещи и не показывают.

0

О, лет'c файтин лав. Аниме для детей- это "Осеам" или тот же "Мой сосед Тоторо" Миядзаки. Оно обладает простой человечной добротой и состраданием. И не спорь с дядей, то, что "Наруто"- аниме, в том виде, каким оно должно быть, это ложь, зведзешь и деление на ноль.

0

2 Vаsh
Аниме для детей- это "Осеам" или тот же "Мой сосед Тоторо" Миядзаки.
Это — вещи, для совсем детей. ;-)
У японцев, ИМХО, разделение на жанры превзошло все мыслимые пределы, определя буквально : это — для мальчиков от 5-ти до 6-ти, а это — для девочек от 6-ти до 7-ми, это — для мальчиков 12-ти лет (меньше — показывать нельзя, больше — типе не интересно будет), и т.д. до самой смерти. Жанры, буквально по годам рассписаны. (Ну, я слегка преувеличил, но только слегка.)

И не спорь с дядей, то, что "Наруто"- аниме, в том виде, каким оно должно быть, это ложь, зведзешь и деление на ноль.
„Дядя”, тебе-бы самому в обсуждаемом вопросе разобраться-бы не мешало. Давай, ты не будешь решать за японцев, что к аниме отнисится, а что нет ? Им, всё-таки, лучше знать !

0

Vаsh
порекомендуй мне ченить!!! а то я кроме наруто ниче и незнаю..

0

Solarpower
10 минут этих "вещей" по проработке и эмоциональной нагрузке дадут фору всем эпизодам Наруто вместе взятым. Если смотрите аниме надмозгом, это ваше дело, пора бы уже и замечать такие вещи. А равнение на определенную аудиторию составляется даже не столько на основе собственно аниме, сколько на основе потребности в них среди определенной аудитории и средств вещания или дистрибуции. В массе своей, это, увы, нишевые продукты: различные этти, сенены и прочая попса, не достойная внимания. Увы, сейчас не 1998 год, мы живем в мире активного бизнеса в этой области.

„Дядя”, тебе-бы самому в обсуждаемом вопросе разобраться-бы не мешало. Давай, ты не будешь решать за японцев, что к аниме отнисится, а что нет ? Им, всё-таки, лучше знать !
О боже.. Друг мой, я смотрю аниме уже 12 лет, просмотрел около 150 тайтлов и прочитал тонну манги.. Наверное, я уже вполне могу судить, что можно называть истинным аниме, а что- жалкой пародией для денег.

Olerg
Ну ты порекомендовал.. Боже мой, "Евангелион".. Ты ему еще Elfen Lied посоветуй.

0

2 Vаsh
10 минут этих "вещей" по проработке и эмоциональной нагрузке дадут фору всем эпизодам Наруто вместе взятым.
И судить по себе тоже не надо. Я, под указанные тобой вещи, только спать и могу. Впрочем, под Наруто тоже.

В массе своей, это, увы, нишевые продукты: различные этти, сенены и прочая попса, не достойная внимания. Увы, сейчас не 1998 год, мы живем в мире активного бизнеса в этой области.

В массе ? Хе. Ну ты и сказанул. Внимания, возможно, они и достойны, но только в том возрасте, для которого они предназначены. (Вот только в том возрасте, ребёнок сам на торрент не залезит, что-бы их качать. ;-) ). Проблемма не в самих сёненах, как в жанре, а в том, что к нам ничего другого не завозят.

0

Solarpower
И судить по себе тоже не надо. Я, под указанные тобой вещи, только спать и могу. Впрочем, под Наруто тоже.
Ну, аналогично, не суди по себе... ^^

В массе ? Хе. Ну ты и сказанул. Внимания, возможно, они и достойны, но только в том возрасте, для которого они предназначены. (Вот только в том возрасте, ребёнок сам на торрент не залезит, что-бы их качать. ;-) ). Проблемма не в самих сёненах, как в жанре, а в том, что к нам ничего другого не завозят.
Идиотская позиция. Если продукт просто глуп и плох, с точки зрения всех норм, будь то сюжетных или литературных, то это называется "предназначен для определенного возраста"? Если не нравится, что "завозят", либо смотри произведения раннего периода, либо учи японский, знакомься со всем одновременно с выходом и переползай на мангу, больше вариантов не вижу.

Olerg
А чего такого в Евангелион?
Да ничего. Ничего хорошего. Но это моя позиция, это довольно неоднозначное произведение. Но смотреть его стоит не сразу, а по прошествии некоторого времени, когда ознакомишься с другими продуктами. Судить только вам самим.

0

Согласен с Вашем. Разные наруты и бличи - сериалы, которые сейчас, в оформившемся виде, по своей концепции не что иное как западные мульт-сериалы. Если говорить, что мол, нет - это таки аниме, тогда давайте приравнивать к аниме и такой классный мультик как Tottaly Spiese и, ещё лучше - Whitch. Рисовка-то японская, её особенности тоже соответствуют аниме... ...но НЕТ! Нет, тысяча чертей на бочёнок рома, по содержательности это опять же классический вариант западного сериала! Какого тогда хрена? Если брать такие сериалы в расчёт и бесприкословно приравнивать их к аниме, то за чем, тогда вообще нужно такое слово как "аниме" - можно тогда списать всё в "мультики" - рисованные картинка для маленьких... чёрт... ксо!! Слов не хватает...

0

Тот же самый Наруто - чисто коммерческий проект. Одних филлеров было более 120 серий. Да и сюжет растянут до не могу.

Всё таки аниме до 26 серий более лаконичное, нежели тот же самый Наруто. Где тридцать серий они сражаются с одним же и тем же врагом. Никакой динамики..

0

2 Vаsh
О боже.. Друг мой, я смотрю аниме уже 12 лет, просмотрел около 150 тайтлов и прочитал тонну манги..
И что из этого ? Вот если-бы ты просмотрел ВСЁ, а не отдельно взятые 150 штук (150 — капля в море), тогда-бы о чём-то можно было-бы говорить.

Наверное, я уже вполне могу судить, что можно называть истинным аниме, а что- жалкой пародией для денег.
Не можешь.

Ну, аналогично, не суди по себе... ^^
Ихвини, за немного детский ответ, но : ты первый начал.

Идиотская позиция. Если продукт просто глуп и плох, с точки зрения всех норм, будь то сюжетных или литературных
Ты вот о каких нормах говоришь ? ;-)

2 Pantera4ka
Тот же самый Наруто - чисто коммерческий проект.
Не коммерческих и не бывает. Особенно аниме — это слишком дорогое удовольствие.

Одних филлеров было более 120 серий.
Филеры — это беда любой вещи, снимаемой по не дописанному произведению.

ЗЫ. Ничего неоднозначного в Евангелионе нет. Вот уж точно „чисто коммерческий“ проект.

0

Solarpower
Смотреть все- моветон. Я не могу смотреть заведомо плохое и штампованное "аниме", я не пылесос для сбора мусора. Главное- не смотреть. Главное- понять то, что ты увидел. Многие же пародии на аниме эту аксиому благополучно игнорируют. Они и не достойны внимания.

Не можешь.
Ну а вы, исходя из вашей позиции, не можете судить даже об отдельно взятом произведении..

Ихвини, за немного детский ответ, но : ты первый начал.
Ну, для тебя вот самое оно.

Ты вот о каких нормах говоришь ? ;-)
Об элементарных нормах четкого, логически выстроенного повествования, мотивации героев и обоснованности сценарной подоплеки, а так же банальное презрение штампов и хотя-бы покушения какое-либо откровение.

Редактировать свои посты после ответа другого- не очень хорошая манера..

0

2 Vаsh
Ну а вы, исходя из вашей позиции, не можете судить даже об отдельно взятом произведении..
Всё может быть.
Вот только я исхожу с той позиции, что степень проффесоров и т.п. „анимевединия“ пока никому не дают, в отличии от кино/литературы и т.п. Так что приходится или смотреть всё или ждать лучших времён.

Главное- не смотреть. Главное- понять то, что ты увидел.
Значит, вещей, которые можно смотреть просто, что-бы расслабиться, в твоём понимании, просто не сущестует ? Ну да, конечно, всё ну прям обязано нести какой-то скрытый смысл, что-бы его потом понимали.

И от того, что вешь плохая, она не перестала относиться к определённому жанру. „Чёрный квадрат” от Малевича остаётся картиной, а „Наруто“ — аниме.

0

...а вот, кстати, ещё хотелось бы добавить к своему посту выше, что западная ориентированность разных нарут даже не скрывается. Так, например, та версия, что транслируется в Америке (и, как следствие в России) не содержит множество сцен с насилием и употреблением алкоголя (их тупо вырезали) и имеет отредактированный текст. То есть, очевидно, что оригинальный хм... японский Наруто нафиг никому не сдался - несмотря на то, что он всё же делается с канонами характерными для аниме, в мире за пределами Японии он преподноситься именно с точки зрения цензуры и выдерженности западного мульт-сериала... собственно, о чём и писал выше. Похожая, если не считать, аналогичная история, была в своё время с Покемоном и, как можно было догадаться, именно с сериалом Покемон...

0

Всё может быть.
Вот только я исхожу с той позиции, что степень проффесоров и т.п. „анимевединия“ пока никому не дают, в отличии от кино/литературы и т.п. Так что приходится или смотреть всё или ждать лучших времён.

Извините, но это называется "слив засчитан".. ^^

Значит, вещей, которые можно смотреть просто, что-бы расслабиться, в твоём понимании, просто не сущестует ? Ну да, конечно, всё ну прям обязано нести какой-то скрытый смысл, что-бы его потом понимали.

Оо, ваша позиция ясна, дальнейший диалог считаю бессмысленным. Бога ради, смотрите свое не обременяющее разум "аниме", пожалуйста.. Только, будьте добры, больше не ввязывайтесь в подобные беседы, вы своим постом сказали о себе все.

0

2 Vаsh
Извините, но это называется "слив засчитан".. ^^
Это называется — пока что, судить не дано никому и уж точно не „знатоку“ видевшему всего-то каких-то 150 разных вещей. В школе, на уроках литературы и то больше читают, но судить не дают почему-то. Удивительно, прям.

Бога ради, смотрите свое не обременяющее разум "аниме", пожалуйста.
Оно не моё. Да и не смотрю я таких вещей. Но вот существовать от этого они не перестали.

0

2 Player one
То есть, очевидно, что оригинальный хм... японский Наруто нафиг никому не сдался - несмотря на то, что он всё же делается с канонами характерными для аниме, в мире за пределами Японии он преподноситься именно с точки зрения цензуры и выдерженности западного мульт-сериала
Хотя-бы потому, что японцы делают аниме для японцев, не расчитывая на то, что за пределами Японии о нём вообще кто-то слышал, не говоря уже о „будет смотреть“. Впрочем, в некотором роде, они и правы.

0

Ну... сначала не об аниме. Я честно извиняюсь, не хочу ни к кому придераться, никого обижать и так далее, так что этот абзац вообще можете пропустить, но всё-таки...
можно смотреть просто, что-бы расслабиться, в твоём понимании, просто не сущестует ? Ну да, конечно, всё ну прям обязано нести какой-то скрытый смысл, что-бы его потом понимали.
ладно простые ошибки, но "что-бы" "хотя-бы" сродни хорошему удару из монитора по е... лицу. У меня подруга есть, начинающая учительница русского языка, как насмотрюсь по интернету таких ошибок, всё время в голове всплывают сексуальные фантазии вроде ролевых игр об анальном наказании... так... о чём это я? ах, да... сорри...

Хотя-бы потому, что японцы делают аниме для японцев, не расчитывая на то, что за пределами Японии о нём вообще кто-то слышал, не говоря уже о „будет смотреть“. Впрочем, в некотором роде, они и правы.
Ну... я не понял них... ладно, я что-то уловил... Хочется, сказать, что японцы не делают аниме для японцев... нет. И Американцы не делают Маки для американцев и немцы не делают машины для немцев. Ничто, в том числе и искусство, не имеет территориальных границ или национальной целевой аудитории, если это действительно искусство. Однако, любое хорошее искусство имеет прочные этнические корни.

Вот только я исхожу с той позиции, что степень проффесоров и т.п. „анимевединия“ пока никому не дают, в отличии от кино/литературы и т.п. Так что приходится или смотреть всё или ждать лучших времён. Это называется — пока что, судить не дано никому и уж точно не „знатоку“ видевшему всего-то каких-то 150 разных вещей. В школе, на уроках литературы и то больше читают, но судить не дают почему-то. Удивительно, пря
Капитан Очевидность сидит сейчас рядом со мной, толкает в плечо и просит написать про мангак, организации, связанные с мангой и аниме, про отаку, про АнимеРесирч и количество тайтлов и ещё много всего... но...
Оо, ваша позиция ясна, дальнейший диалог считаю бессмысленным. Бога ради, смотрите свое не обременяющее разум "аниме", пожалуйста.. Только, будьте добры, больше не ввязывайтесь в подобные беседы, вы своим постом сказали о себе все.

хотя... в идеале хотелось бы всё-таки увидеть ответ на мой первый пост в теме

0

Если это Фобия, то тебе стоило обратится к специалисту. Видишь ли страх относительно легко можно побороть в начале его возникновения, но он зачастую закрепляется в психике человека и прогрессирует со временем. Всё таки Фобия - патологически повышенное проявления страха на тот или иной раздрожитель. В большенстве случаев он не обьясняется логически, Но даже при этом где-то далеко в подсознании заключена причина.
А если это так сильно воздействует на твою жизнь и выходит из под твоего контроля, то это можно назвать "паническим расстройством". Так что жить с этим крайне не желательно. Совет: с такими вещами лучше не шутить. Запишись на приём. Если стесняешься, то сейчас можно пройти консультацию на анонимном уровне =))
Это случилось 24 февраля. Не так уж давно. Может мне не рано обратиться к психиатру? Может немного времени прошло. А маме с отчимом рассказывать? И вообще напиши все в ЛС чтоб не флудить.

0

смотреть просто, что-бы расслабиться
чтоб расслабиться, одни смотрят "Большой куш" или "Знакомство с родителями", а другие - "Самый лучший фильм 2".. вот и вся суть... в аниме ровно то же самое..

0

Dairel вы не в обиде за тентакли которые выше?

0

я уж хотела было наслать на вас свою магию гнева, но потом передумала.. будем надеяться, что я одна это видела ^^

0

Я же сказал что это Флинн. И можно со мной на ты.))

Магию гнева 0_0 Это как? Бан что ли? Не бан не надо.Это ведь Флинн.

0

2 Player one
[Offtop mode On]
Когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает придираться к правописанию.
[Offtop mode Off]

Ничто, в том числе и искусство, не имеет территориальных границ или национальной целевой аудитории, если это действительно искусство.
Значит аниме — не исскуство. ;-) (Его вообще, кто-то в самой Японии за таковое считает, кроме уж совсем здвинутых фанатиков ?) И потом, аниме японцы делают для себя и, приведённые тобой, примеры тут не проходят — сказывается длительная изоляция Японии от остального мира.

Капитан Очевидность сидит сейчас рядом со мной, толкает в плечо и просит написать про мангак, организации, связанные с мангой и аниме, про отаку, про АнимеРесирч и количество тайтлов и ещё много всего... но...
…но ничего сказать не может, ибо это всё не то. Организации мангак, ха. Организация хронических алкоголиков подъезда № 7 решила, что водка „Вкус родины“ — палёная, блин. Это — не тот уровень, что-бы что-то решать. Не говоря уже о том, что нет собственно правил для аниме, по которым можно что-то решать. А уж заявления Vаsh’а так вообще из разряда „Я прочитал 150 разных книжек и теперь могу утверждать, что книги Шекспира — фигня и вообще не литература, а так, мусор, написанный только ради денег, что-бы этот несчасный писака не помер с голоду и читать их не стоит“.

хотя... в идеале хотелось бы всё-таки увидеть ответ на мой первый пост в теме
Это на какой ? ^_^" Если про Tottaly Spiese и Whitch, то в каком месте в этих мультиках ты увидал „японскую рисовку“ ? ^_^"

2 Dairel
чтоб расслабиться, одни смотрят "Большой куш" или "Знакомство с родителями", а другие - "Самый лучший фильм 2".. вот и вся суть... в аниме ровно то же самое..
Да но, при этом, первые не кричат, что „Самый лучший фильм 2“ — не фильм. ;-) Принадлежность свою к фильмам он не потеряет, не зависимо от причин, по которым он был снят и своего качества.

0

В тотали спайс делаются глаза с блюдце, капли над головой всякие, черточки еще, когда злятся появляется какая то фигня над головой, типа нервов.
З.Ы. Идите в другую тему спорить. А то тему прикроют.

0

Да но, при этом, первые не кричат, что „Самый лучший фильм 2“ — не фильм. ;-) Принадлежность свою к фильмам он не потеряет, не зависимо от причин, по которым он был снят и своего качества.
я сейчас на камеру мобильного сниму видео часика в полтора и назову это фильмом.. СЛФ из той же оперы.. да, это кино, а вот по поводу художественной ценности этого г.... вряд ли есть еще сомнения.. и наверняка найдутся те, кому станет стыдно за авторов, те, кто вообще запретил бы выпускать такое кино (я среди них кста)..

0

Да но, при этом, первые не кричат, что „Самый лучший фильм 2“ — не фильм. ;-) Принадлежность свою к фильмам он не потеряет, не зависимо от причин, по которым он был снят и своего качества.
Истинно так.

Разве кто-то из нас может утверждать, что Наруто не аниме? Нарисован он по канонам, да и смысл худо-бедно найти можно. Эмоции не хлещут через край, но на то вам и жанр. Слова "драма" я там не наблюдаю. Это же сенэн для мальчиков-подростков, так что всё в порядке вещей. А сейчас здесь собрались дяди(тёти) - анимешники, которые во всём разбираются и всё знают. =)

0

2 _mAKsim_
Ну, если, именно єти вещи определяют, для тебя, принадлежность к аниме… Хм.

2 Dairel
Можешь даже не называть. Это таки будет фильмом.

СЛФ из той же оперы.. да, это кино, а вот по поводу художественной ценности этого г.... вряд ли есть еще сомнения.. и наверняка найдутся те, кому станет стыдно за авторов, те, кто вообще запретил бы выпускать такое кино (я среди них кста)..
Ну так с этим-то никто и не спорит. Вопрос же стоял как : Наруто — не аниме ибо [длинный список]. Вот только ни низкое качество ни отсутствующая художественная ценность ни изначальная заточенность на получение прибыли (ой, опять же, можно подумать кто-то безплатно что-то делает, аа особенно такую дорогую и трудоёмкую вещь, которой является аниме) и уж точно не колличество серий (да возьмите любой сёнен — киллометры резины, которые дадут фору любому бразильскому телесериалу, с абсолютно одинаковым сюжетом : герой - противник - драка — левел-ап героя - противник - драка - и т.д. , снятые имено, что для детей и поэтому не содержащие особого смысла) не изменят его принадлежность к этому жантру.

2 Pantera4ka
Разве кто-то из нас может утверждать, что Наруто не аниме?
Ну так, а Vash, что сейчас делает ? ;-) Именно это он и утверждает.

0

to Solarpower
Вот это я как раз и не понимаю =) Можно подумать здесь собрались сплошь настоящие эксперты в области аниме.

Что ж, может подпишем документ, лишающий Наруто звания "аниме" и отправим в Японию? Глупость... )))

0

2 Pantera4ka
Ну я как-бы и пытаюсь ему доказать, что он не может утверждать подобного.

И вообще, не пора-ли переименовать тему ? :-P

0

Не пора, флудить и оффтопить меньше надо.

0

to Solarpower

Да, и как же её назвать?))

0

Solarpower

Значит аниме — не исскуство. ;-) и так далее...

болен? или тебе просто прикольно тупо повторять своё мнение? такое ощущение, будто я разговариваю с тринадцатилетним, честное слово... Почитай что ли энциклопедию немного - http://en.wikipedia.org/wiki/Anime в доступной форме рассказано об аниме и манге, о их влиянии на мировую культуру, о связанной с этим индустрией http://en.wikipedia.org/wiki/Anime_industry о истории манги, школах рисования и её художественной ценности. Опять же, это можно найти во внешних гиперссылках википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Manga

Это на какой ? ^_^" Если про Tottaly Spiese и Whitch, то в каком месте в этих мультиках ты увидал „японскую рисовку“ ? ^_^"

Во всех местах, это уже написали, кстати... если ты, товарищ, кончено знаешь, что входит в каноны такой отрисовки....

Что ж, невеждой у тебя быть получается, а тепреь, как насчёт серьёзных ответов?
Для меня Наруто по-прежнему аниме лишь технически, и расхождение его, как адаптации, со своим источником очевидна - в данный момент он создаётся как бренд.

0

дастали, че ва нарута не нраица?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хм... д вс ач прсто
Наруто довольно откровенная попса. Ничего плохого: нравиться - смотри, не нравиться - не смотри. Другое дело, что бывает так: посмотрели Наруто, посмотрели Блича, посмотрели какого хентая по вкусу... и вот, мы уже офигенные анимешники! Ммм? Да? - Нет! НЕТ!!
в культуре аниме своя специфика, своя классика, свои культовые явления, типажи, сюжеты. Это огромный культурный пласт восточного мира, разумеется, традиционный, как и всё восточное искусство.
Когда же какой-нибудь фанат какого-нибудь Наруто начинает довольно серьёзно позиционировать себя в очередной теме "про это ваше онимэ", то получается... не смешно... а иногда, что хуже, довольно невежественно.
Наруты и Бличи давно уже "мыльная опера", разжёванная на миллион серий. Уже никто из их сценаристов и не пытается поддерживать "вертикальную" модель сюжета, производя на свет в промышленных масштабах унылые клиф-хенгеры... так что, не надо мне говорить, что это настоящееъ анимеъ

P.S. если сейчас Soul eater унаследует их судьбу, то я впаду в дичайшую депрессию. Сериал так классно начинался! с таким выдержанным стилем был!.. досмотрел до 35й серии... :( плохо. Неужели, дальше - хуже?

0

Все модераторы, прикрывайте темку так как она флудная. Здесь не обсуждение аниме.

0

То что Наруто - попса не спорю, но то, что не аниме, не согласна)

0

Как табуретка остается табуреткой, даже если она сделана криворуким мастером Сидором, так и Наруто остается аниме, несмотря на вагон филеров. О чем спор, собственно? О том, что кому-то нравятся "шонэны", а кому-то нет?

0

Спор о том, что Нарута, как мультсериал, право на жизнь имеет, а вот аниме из него хреновое.

0

А Dairel что? в Облу играет 0_______________0

И чтобы пост флудным не выглядел... Яой-говно!

Сори за флуд.

0

лучше бы это был флуд.
А что означает "Сри за флуд"? Меня немного смущает.

0

Пардон. Сори за флуд хотел написать, опечатка.

0

А Dairel что? в Облу играет
Макс, не играю.. но бетездовские РПГ очень люблю, это видно из моего профиля ))) а вообще я не играю в игры уже давно, от силы пару часов в неделю, и то не всегда..

сабж: юри - шляпа!!!!!

0

А давайте борьбу яоем устроим! И не только яоем, но и юри!

З.Ы. Пишет его сестра. А зарегиться не могу, потому что будет выглядеть как ботоводство.

0

А давайте борьбу яоем устроим
а давайте ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>а давайте ^_^

Я, пожалуй, начну.
Получайте, проклятые яойщики!

0

да ты походу всех убил нафег!!!!

0

Мда, пока из юри мне понравилось только Simoun, хотя формально назвать его так и нельзя - там типа все до совершеннолетия однополые и все девушки, потом, ежли че, они и мужиками стать могут -___-

0

Так товарищи ни слова больше о богомерзком яое! Давайте поговорим о Прекрасном. О Юри-аниме. Делитесь ссылками откуда качать, как называется, и собственно давайте краткую рецензию.

0

яой - сила :))) только вот пунто свитчер его почему-то не признает :) приходится исправлять все время)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>яой - сила

Лучезарная истина!
Посему:

0

Яойгейское, а юри - лесбийское? Юри, Юри и только Юри. Я кстати начал с Нарика, а вот сейчас смотрю One Piece и Dragon Ball Z. Лучшие.

0

Юри рулид!)))))))) А вот и я опять приперся)) Не ждали? А пришел))) Только на время))) Развели тут яой)) Щас как юри выставлю)) А моя сестра падла)))

Прости меня La fleur Ты яойщик? (О)_(О)

>яой - сила

Лучезарная истина!xDDDDDDDDDDDDDD Уморил))

0

Яой? Юри?? Держите меня семеро...

0

>нет гомосеком !!!

Аргументируй -__-

0

мой аргумент в разговоре с людьми нетрадиционной ориентации ето удар ногой между глаз -_-

0

>ето удар ногой между глаз

Грубиян ~__~

0

Самый Оригинальный Ник
22.05.09 22:35Яой? Юри?? Держите меня семеро...

семеро? О___о
юные извращенцы, мне хентай нравится и то не весь, далеко не весь

0

Юри. Юри- это хорошо. Юри- явно эстетичнее яоя. Яой- плохо. Яой- гадость.

0

Ну не надо, яой не гадость, а достаточно интересная весчь

0

Sexta Espada
Как тебе фильм "Горбатая гора" ?

0

Посоветуйте какую нибудь убойную долбежку..я решился..

0

J0Goproxy
не смотрел, но история двух геев отвращения не вызывает. А данное направление в аниме этож вообще искусство.

0

>Посоветуйте какую нибудь убойную долбежку..я решился..

Начни со столпа - Boku no Pico. Ничего лучше жанр яоя не видел последние лет эдак пять.

0

Мамби, фу! Какой яой же! Сетакон же, ага! ^^

А ты, парень, сначала Gravitation для разминки, а потом ка-а-к Ai no Kusabi..

0

> Какой яой же! Сетакон же, ага!

Ой, да ведь тот же яой, только под вывеской "Маленьких мальчиков брать силой здесь!".
Так что лучше в подробности не вдаваться - а то ведь и "Gravitation" не яой чистоганом, а шонэн-ай ;)

0

Посоветуйте какую нибудь убойную долбежку..я решился..

Sensitive Pornograph

0

Ээ.. Не воткнул, что значит убойная долбёжка? Цикады, не?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>Не воткнул, что значит убойная долбёжка?

Ну, что-то такое:

0

Ээ.. Не воткнул, что значит убойная долбёжка?
Ээ..жестокая е*ля в яой..

Ну, что-то такое:
да.

0

Аа.. Вы тут всё об одном и том же =) Лучше бы доказывали, что юри - это круто, а не то, что яой - гадость. :D

0

Ну, то, что яой-гадость доказывать просто не нужно ^^

0

Хентай в общем не воспринимаю.Аниме-это исскуство,хентай-это уже порнография.Если кого-то интересует такая тематика-пусть ищет подобные фильмы в Интернете.А хентай это уже пятно в истории аниме культуры.

0

Народ,вот можете мне объяснить,может я чаво не понимаю...
1)Заhuя смотреть рисованую порнушку ?
2)захера парни смотреят яой(?)
3)хентай вообще делают озабоченые подростки-дрочеры для таких же как они.
это мое мнение.
4)ненавижу недо-хентаи,тобишь там где бегает японочка девка мелкая а грудь у неё размером с нууу,как у анны семенович,анфисы чеховой и памелллы андерсон(в лучшие годы) вместе взятые!...не понимаю...

Данте, верно сказал хоть я и не любитель анимэ но и не против иногда посмотреть какуенить полнометражку анимевскую.

0

Народ,я просто поражаюс тому,что вы обсуждаете хентайные направления тобишь порнуху.выб еще начали обсуждать как лучше и куда лучше пихать.яой и юри это даже не направления грубо говоря(имхо) это суб-жанры хентая.рисованной порнухи,вдумайтесь только в это РИСОВАНАЯ ПОРНУХА.куда уж лучше пойти с нормальным живым человеком,сексуальные предпочтения в плане м.-ж. не обсуждаю,так как считаю это личное дело каждого.
к анимэ отношусь вринципе нормально.

0

NikoB, вряд ли кто-то из тех, кто здесь отпостился, смотрит хентай. Чувакам просто по приколу это обсуждать.

0

Мартынзенски, обнадежил :D
rsmaq почитай газеты различные и посмотри что-нибудь кроме 2х2 )

0

Хентай в общем не воспринимаю.Аниме-это исскуство,хентай-это уже порнография

Ну ты и сказанул))) если аниме - это искусство, то хентай - это искусство порнографии (точне аниме содержащие порнографические сцены)

сказать, что хентай это черное пятно - слишком грубо, может и пятно, но явно оно не черное)))


А теперь по теме
как-то не досмотрел яойный сериальчик *чистая романтика*, 4 серии осилил ели-ели. В основном раздражает стиль рисовки яойных персонажей, но в отличие от юри хотя бы присутствует сюжет

0

Nimezis

Мне бы разобрать что ты написал))).Вот я знал,что кто-то так напишет.Я имею ввиду,что хентай-это не исскуство и даже не исскуство порнографии.Это ПРОСТО порнография).Исскуства там никакого не наблюдается).Ну там может много чего наблюдаться но точно не исскуство).

Я там исправил про пятно).Знал же-найдётся человек,который будет утверждать что это пятно другого цвета).

И вообще какой яой я не понял,этот топик против яоя и за юри,а здесь...Ну в общем всё равно хентай бредятина.

ИМХО.Оспаривать совершенно необязательно,надеюсь на понимание).

0