Астрал (Джеймс Ван/США/2011)

Название: Астрал
Оригинальное название: Insidious
Сюжет:Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Режиссер: Джеймс Ван
Продюсеры: Джейсон Блум, Орен Пели, Стивен Шнайдер


подскажите пожалуйста, увидел вот фильм, может кто слышал когда он будет в кинотеатрах?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

чайнатаун
а с чего вы взяли что фильм плохой....помоему неплохая команда с ним работала...прохого результата не ожидаеться...

0

Премьера в кинотеатрах у нас состоится 31 марта. Единственное что в здесь меня привлекает наличие в списке актеров Роуз Бирн. Все остальное идет не в пользу для фильма. Короче очередной дешевый, проходной ужастик с банальным до ужаса сюжетом. Какого его выпускать в прокат не понимаю, кинуть сразу в сеть всем на радость и забыть о нем, после одного просмотра.

0

КУЛ фильсец особено страшная рожа в начале)

0

На большом экране в кинотеатре еще страшно, а доме перед телеком нифига. Проверенно.

0

Отличный фильм. Очень сильно напоминает "Паранормальное явление", даже финал очень сильно похож. Воистину, вдохновение приходит извне, причём сразу нескольким людям, вот и появляются такие фильмы-двойники, но это не есть плохо.

0

Нормальный фильм.
Но из ужасов, такой вот тематики, лучшее это> "Буйство духов Полтергейст".

0

Barnett
проходной ужастик с банальным до ужаса сюжетом

ужасный ужас!

0

ужасный ужас!
Дешевый ужас)

0

Если в фильме убрать эти звуки, в которых наверное и весь смысл фильма, то будет не на что смотреть.

0

Да даже эти громкие звуки при домашнем просмотре не создают особого эффекта. Помню в кинотеатре за первые 15 минут зал почти уснул от скуки, но это пока не произошел первый бу, и по залу волнами пошла движуха, все засуетились, задергались, началось обсуждение, под конец некоторые девушки уже кричали в голос. Главное для таких фильмов создать подходящую атмосферу и тогда просмотр точно доставит удовольствие. Чего дома конечно добиться нельзя.

0

Чё это ужастик?Нифига не заметно не разу.

0

Разве тебя не испугала рожа Дарта Мола, который появился за спиной у одного из персонажей, когда они сидели на кухне, пили чай и обсуждали злых духов?

0

я такой лол словил с этой рожи, запилите скрин,охота еще посмеяться,фильм давно удалил

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он сей тип цветастой наружности :))

0

Интересный такой фильм, страшненький чуть-чуть. Больше кстати чем новый "Экзорцист" понравился.

0