Bad Boys 3/Плохие парни 3

«Плохие парни» вернутся в третий раз

Columbia Pictures объявила о запуске третьей части франшизы «Плохие парни». Чтобы подтвердить серьёзность намерений, студия наняла сценариста Питера Крэйга, который должен будет сочинить историю возвращения детективов Майка Лаури и Маркуса Бёрнетта.

Планируется, что результат работы Крэйга объединит продюсера Джерри Брукхаймера, режиссёра Майкла Бэя и актёров Уилла Смита и Мартина Лоуренса. Погони, взрывы и юмор в большом количестве, как составная часть франшизы, также должны присутствовать.

Первые «Плохие парни» увидели свет в 1995 году, стали точкой отсчёта для режиссёрской карьеры Майкла Бэя и закрепили Уилла Смита в качестве звезды боевиков. Фильм собрал свыше 200 миллионов в мировом прокате, правда, на родине успех был довольно скромным: 66 миллионов долларов.

Вся компания вернулась спустя 8 лет в сиквеле – и здесь уже сборы были действительно на высоте. 273 миллиона в мировом прокате делились практически пополам. Остаётся надеяться, что третья часть принесёт не меньше: затраты на её производство будут немаленькие, учитывая нынешний статус Бэя и Смита.

Ждём,первый 2 части понравились.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Супер новость!! Смит и Лоуренс снова вместе :)))

0

отлино хороший фильмак, жду!

0

Одни из самых крутых фильмов про копов

0

ух ты,класс буду ждать ибо первые 2 части понравились,да и актёры хорошо играют

0

Буду ждать. Первые два фильма просто Бомба.

0

Один из самых любимых фильмов! Обожаю этих нигерков!!

0

Два негра весь фильм отжигают...но все равно Смертельное Оружие лучше..

0

Нормально, главное, чтоб не испортили, как Пиратов Карибского моря 3.

0

Чёёёёё?
Как Пиратов К.М. то испортили а????

0

Классный фильм! "Майк, у меня эрекция!"-помните? хахха!

0

ооооооо быстрее бы сняли!Муви-просто сверхсупер!

0

Замечательная новость. Учитывая то, что по простейшим законам математики они вернутся во второй раз, а никак не в третий,

0

Обязательно гляну на этот фильм.

0

Фильм не особо жду, первые два не вызвали особого восторга, хоть там и Смит, а в режиссерах сам Бэй.

0

Какое-то гей-порнское название =D Предыдушие не смотрел и на этот вряд ли пойду)

0

Ну и зря. Скачай первые две части и посмотри - не пожалеешь! Классный фильмец

0

Ооо Вот это КРуть первые 2 фильма очень даже хороши и юмор на уровне.

0