Бен Аффлек и Бэтмен. Мнения изменились

На одном из сайтов был представлен некий материал, показывающий, как будет выглядеть Бен Аффлек в роли Брюса Уэйна. На ComicCon 2014 был показан тизер к новому фильму, правда в плохом качестве. Но сейчас о другом. Ниже представлены несколько фото со съемок грядущего шедевра от Зака Снайдера. Что вы теперь скажете о Бене Аффлеке? По-моему, это чистое попадание в образ. Он просто крут! Такой шкаф. А что вы скажете?


Есть еще и видео со съемок

Думаю, Бен сыграет не хуже Кристиана Бэйла. А может даже и лучше.

Материал был взят с GeekCity

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не люблю Бен Жоплика, но на этой фотке он на Уэйна похож http://img.playground.ru/images/7/4/rufngkIFutk.jpg , так что мнения у меня противоречивые, выйдет посмотрим, сейчас ещё рано говорить о качестве фильма

0

Сказали набрать мяса, он и набрал. Ну это туфта, если сравнивать с Кристиан Бэйлом

0

чёт Аффлек какой-то маленький ростом и довольно широкий для Бэтмена)) или просто наряд этот его так в росте уменьшает)

0

Эльза..
В фильме ему будет примерно 40 лет.

0

JOKERIVAN
на той фотке челка больше как у Супермена.....

0

Лично мне он не нравится - рожа у него нехорошая, тупая какая-то, так и отдает американизмом. Не спорю, может быть актер он и хороший, но уже привык к новому образу Бэтмена в качестве Бейла. А старая серия готично-комиксного Бэтмена тоже не пойдет для сравнения: там актер менялся два раза (от Китона до Клуни - эпичный фейл, короче). Но тем не менее, уверен, что новый фильм не подкачает, и мы увидим вновь интересный фильм, не хуже трилогии Нолана.

Вот интересно,кто по вашему мнению лучший Бэт?
В целом - никто. Когда ты в маске, нужно смотреть на рост и фактуру, так сказать. Бэтмен не худой, он должен быть достаточно высоким и мощным, к тому же актеру, что играет этого персонажа, неплохо бы отлично знать какие-нибудь боевые искусства, так как Бэтмен из комиксов уделает любого чемпиона как нефиг делать. Бэтмен вообще почти сверхчеловек - на грани возможностей простого человека как такового. Кто читал про него, тот знает.

0

Аффлек подходит на роль. Правда, он деревяненький актер, но, думаю, тут играть особо нечего будет.

0

Да какой из Аффлека Бэтмен?

-2