Бой с тенью 2: Реванш

Официальный сайт: http://www.shadowboxing2.ru/flash/

Постер:
http://pix.playground.ru/135361/1790/54216/

Ещё постеры



Кадры из фильма


Миха Скорость
____________________________________________________________________

Жанр: Криминал / Драма / Боевик
Режиссер: Антон Мегердичев.
Актеры: Майкл-Джон Вульф, Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Джон Эймос, Александр Кузнецов, Дмитрий Шевченко
Премьера Россия: 18 октября 2007
Страна: Россия

Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.
Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он - заклятый враг Артема…


Как думаете, что из этого всего получится? Мне кажется, что фильм будет не хуже первой части. Только не понятно, каким боком они туда Панина приплели - его же повязали в первой части.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Смотреть даже не собираюсь...

0

Сиквел, скорее всего, окажется говном...

0

Фильм делают професионалы, за плечами которых не один хитовый фильм, так что жду от фильма ---> хорошего фильма, а иначе буду очень зол =)))

0

я пойду на этот фильм. первый был неплох.

0

Я ради панина на фильм пойду. Злых персонажей он просто призван играть.

0

Первый фильм не очень понравися,так что второй если и буду смотреть то только на диске или когда по телеку покажут.

0

Однозначно пойду на фильм, первая часть очень понравилась....уж намного лучше других наших российских аналогов!

0

Злых персонажей он просто призван играть.
угу... во многих фильмах его злодеи были лучшими.
А когда трейлер "бой с тенью 2: реванш" смотрел, сначала думал, что фильм будет неинтересным, будет много драк и мало смысла... а потом, я услышал этот холодный, пронзительный голос Панина... и понял, что на фильм надо идти

0

Глумеж на тему постеров к БсТ =)
http://community.livejournal.com/ad_fake/556720.html

А вообще первое кино для нашего кибениматографа в целом неплохое было, имхо. Так что может и на второе схожу, посмотрим.

0

Пойду наверное. Хотя нет на халяву скачаю.

0

Посмотрел только что, фильм понравился. Идет правда 2 часа, поэтому лучше на DVD глянуть.

0

Даа, фильмачек хуже не придумаешь. Зачем снимать заведомо (ИМХО) провальный фильм ? неужели авторы расчитывали на аудиторию первой части фильма (а она вообще есть типо ?).

0

редокс, чем же он такой уж провальный?
сам то я только в субботу на него пойду

0

То что фильм кассовый я больше чем даже уверен дождусь пока появится инфа по сборам, на мой взгляд он обгонит "Код Апокалипсиса" лидера кассовых сборов с 11 по 14, не напрягаясь. Кстати по этим двум фильмам я понял, что писать норм рецензии на фильмы не могут даже на сайтах и журналах посвящённых кино =))). Чем кино сайты и журналы и отличаются от игровых! =))) Если на рецензиях к играм ты получаешь всю доступную инфу по игре и ещё подробности и ещё смешные новости и ещё скурпулёзный разбор всех её аспектов и ещё подробно о тех кто, как и зачем делал игру и какие игры делал до этого и оценку издания, а то и нескольких и ещё и оценку игроков поигравших в игру и вкратце личное мнение автора (бывают конечно исключения, но тогда можно проста зайти на другой сайт и узнать всё что тебя интересует). То с рецензиями на фильмы проста ужас там пишут кратко - ИМХО автора рецензии и усё!!!! ( при чём пишут они их посмотрев фильм на утреннем сеансе а то и как я на экранки =)), при чём с большого бодуна а потом сильно опехмелившись =)) до потери всякой ориентации в пространстве =))) пишут обзор к нему не затрудняя себя даже зайти хотя б на офф. сайт фильма. Вобщем не обращая внимания на стиль и не суразицу писанного в рецензиях и буду весьма вежливым к авторам статей так и хочется задать простой вопрос как-так только читать личное мнение по фильму в обзОре?!
Мне лично ведь совсем не хочется читать такое в обзоре... так как я во-первых пока не обладаю полной информации по фильму во-вторых даже если я сам нашёл инфу по фильму и знаю о нём всё и даже посмотрел фильм не дожидаясь обзора, я если не согласен с мнением автора ( в отличие от форума) не могу даже высказать своё мнение, а то и поспорить! Вобщем разочаровавшись в кино-рецензентах пишу своё мнение по фильму! =)))

То что фильм делают профессионалы я написал выше, далее спойлеры, вобщем злиться я не буду, фильм на мой взгляд прекрасно сделан, те кто его делал проста не могли сделать плохой фильм, а не кторые даже судя по предыдущим их работам ещё и приобрели на этом фильме немного в плане профессионализма и понимания как должно выглядить ихо кино.
Особенно порадовало при бое на ринге алегории с тем, что как бы ГГ остаётся на нём один, например лежащий в одиночестве на ринге боксёр или дерущийся на нём с тенью, и всё в таком духе, так же удивительный по эмоцианальному наполнению молитва ГГ помогающая не пасть духом после похищения любимой или собрать последние силы и держаться и вставать после накаутов, да и само отображение в фильме битвы двух боксёров и эмоцианальный накал происходящего в это время вне ринга снят интелектуально грамотно и со вкусом, впрочем я давно считаю, что лучшие интелектуальные боевики делают именно в России а отнюдь не кровавый Джон Ву или саркастичный Тарантино. Мне отечественный боевик ближе покрайней мере тем что авторы пытаются разобраться в душе человека и определить что им движет в реале. Порадовала и операторский динамизм и чувство стиля, наконец-то отсутствует сериальная штативность и камера всегда подчёркивает суть сцены, это наконец то не театральный взгляд на кино с одного места =))). А так же монтаж и режиссура нет ощущения разрыва, которое за последнее время чуть не отбило мне всякое желание смотреть фильмы отечественного производства, а есть интересные, художественные и эстетически мне близкие переходы со сцены на сцену. В игре актёров хочется выделить актёра сыгравшего американского тренера, так же Боксёского Агента, естествено неподражаемого Главного Злодея Панина, да впрочем всех актёров второго плана. Ну про Дениса Некифирова я вабще промолчу, играть он так и не научился =))). Сценарий на редкость в боевиках насыщен остроумными и жизненными фразами. Саундтрек к фильму от создателя саундрка к Бой с Тенью 1, Бригады и Охоты на Пиранью не мог быть плохим, он органично добавляет фильм и придаёт ему глубину, главное полностью соответствует происходящему на экране =))) Вобщем один из лучших боевиков за последнее время которые я смотрел.

0

Ну как удалось сделать ещё хуже, чем первый фильм?

0

Баба эта еще ниче так.. Джулия, или как ее там. Получше Вики будет.

0

первый фильм не понравился, второй даже смотреть не собираюсь

0

Очередное русский Отстой, для ПИПЛА. Там еще этот Панин ПАДОНОК( НЕ могу простить ему сашу Белого из бригады).

0

конечно можно. более того - даже нужно. мне, анпример, фильм очень понравился. особенно хочу отметить Вагита (Андрея Панина). Нае*ал всех и вся. очень концовка понравилась. а еще сильно смотрятся слова Колчина после поединка с Палмеров "Хочу передать привет бла бла бла вагиту и ляляля пошел ты на хрен, люди не волки, бла бла бла".
Хотя постоянные воспоминания Артема о прошедших событиях бесили не на шутку. И звук был громковат

0

Фильм фигня(нереальный сюжет),зато качество спецэфектов на высоте!

0

Непонравился! Первая часть круче! Раздражает все! Такое чувство что создатели захотели пойти по стопам фильма Рокки. Обидно блин!

0

а мне фильм не понравился ,ожидал большего

0

супер! только сегодня посмотрел а так вкатило!

0

Мне первый фильм очень понравился. Второй тоже хорош, но не произвел такого впечатления, как первый.

0

Полное Хавно вот мой вердикт

0

Мне очень понравились и первый и второй фильм!

0

Туповато-скромно-обычно стандартный фильм мазафака

0

Первый фильм не видел, но второй более-менее понравился.

0

первый не сильно помню, но помойму не понравился, 2 тоже не очень, но все равно смотреть можно.

0