Бой с тенью 3: Последний раунд

год 2011
страна Россия
слоган -
режиссер Алексей Сидоров
сценарий Алексей Сидоров
продюсер Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров
оператор -
композитор -
жанр боевик, драма, криминал, приключения
бюджет 154 000 000 руб.
премьера (РФ) 3 ноября 2011, «Централ Партнершип» 3D

В главных ролях:
Денис Никифоров
Андрей Панин
Елена Панова
Бату Хасиков
Михаил Горевой
Дмитрий Шевченко

Трейлер:

&feature=feedlik

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дерьмом был, дерьмом и останется.

1

Гавно, как и большая часть продукции Российского кинематографа.

1

Моё мнение:
Фильм может получиться отличным.
Мне трейлер понравился, а если учесть что это русское кино то вдвойне, даже ни в какое сравнение не идёт с бригадой 2

0

Думаю очередной одноразовый фильм, ничего большего Российский кинематогроф снять не может. А гг они по всей видимости пытались сделать максимально похожим на Скота Эдкинса из фильма Непобедимый 2-3.

0

Б*ять! Эти идиоты и так фильм своей 2 частью испоганили, а тут ещё 3 говнецо хотят сделать...

0

Да первая часть реальная была. Особенно саундтрек. И смотреть можно было не один раз. Вторая оказалась таким дерьмом, что я ее даже не досмотрел нах. Третью возьму у дяди васи за двадцатку просто ради любопытства и штоб не тормозить когда с пацанами о ней разговор пойдет.

0

Сколько наши киноделы могут говно лить? "Бешеный Бык" как у Скорцезе,или даже "Рокки" как у Сталлоне,у этих ребят точно не получится.

0

Прошло четыре года. Артем Колчин закончил профессиональную карьеру, он по-прежнему живет с Викой, у них подрастает 4-летняя дочка…

Со спортом Артем не простился, он стал тренировать молодого, но очень перспективного боксера. После упорных тренингов подопечному Колчина предстоит сразиться в Мексике с местным чемпионом, слухи о котором будоражат поклонников бокса.

В неравном бою русский спортсмен получает серьезную травму, после которой уже никогда не сможет выйти на ринг. В результате собственного расследования Колчин выясняет, что мексиканский боксер выращен с помощью технологий генной инженерии и по определению непобедим.

Е6аный насос, что они курили?

0