"Бойня блюющих куколок"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/290269/
Как фильм вообще?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

По-моему название и бюджет все объясняют) Ну еще на оценки глянуть можно...

0

70 минут блювотины и насилия. Если уж настолько делать нечего, что потянуло на такие фильмы - то советую посмотреть "Цветок плоти и крови". Разчлененка - более привычно для неокрепший умов... по крайней мере парочку бутербродов сумел захавать во время просмотра.

0

Ну и фильм. Посмотрел трейлер. Тупость полная.
Викториус, смотрел? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/66195/

0

Викториус, смотрел?
Ахахах)) нет пока)

0

мля, Вить, я думал ты эстет...

0

шедевральный фильм видно,за один трейлер режиссеру пару статуэток надо дать ;)

0

Разве что пару раз статуэткой по репе.

0

в тему
в жанре этакого псевдодокументалистического сплэттера, вроде, должен быть любопытен Снафф 102... почитайте по ссылке отзыв перепуганного киномяна

еще наслышан об Аде мук:
С первых же кадров мы видим как мужчину вешают, а пока он задыхается разрубают пополам, затем сжигают девушку, дробят молотом старику ступню и руками вытаскивают косточки из получившейся массы. Все это кое как разбавлено сюжетными вставками. Этим достигается дополнительный эффект ужаса. То есть в «Guinea Pig» когда весь фильм режут бабу – это смотрится просто и увлекательно. Расслабляющее зрелище снятое просто чтобы немного встряхнуть зрителя. Тут реализм происходящего на экране настолько велик, что порой создается впечатление, что ты спишь и тебе сниться кошмар. Когда маленькой девочке в присутствии старшей визжащей от ужаса сестры раскаленным прутов выжгли глаза, стало уже как-то даже не по себе.
Вторая история выглядит ещё более гадкой, так как режиссер попытался сдобрить это юмором, пожалуй самым жестоким, которым только мне приходилось видеть. Сюжет тут куда более заметен, и сцены пыток пусть показывают и не так часто как в первом сегменте – но они стали совсем уж изуверскими. Тупой бритвой мужчине отрезают ухо и скармливают главному герою, потом принуждают отрезать ещё и член. Сцена отпиливания головы безумцем становиться апофеозом этого кровавого действа.
Невозможно оторвать взгляд от экрана, все выглядит настолько завораживающим, что по неволе начинаешь верить во весь этот кошмар. Так должны выглядеть фильмы ужасов с большой буквы. В нем нет ни единого дешевого кадра. Он ни капли не устарел со времен далекого 1976го года. Саундтрэк? Он есть причем весьма удачный для хоррора. Во время пыток все затихает и мы наслаждаемся лишь глухими ударами и душераздирающими воплями.


надеюсь, за лето отсмотрю всю эту красоту

0

блевать тянет уже от всей этой писанины. боритесь с любопытством, не смотрите все это.

0

Стэй Авэй, ты случайно в детстве кошек не мучал?

0

Я его смотрел ради интереса по отрывкам. Ладно если было бы снято реалистично, но тут как всегда. Идея на высоте(ахахха), а реализация полное говно. Отрезание маникенам конечностей это тупо.

0

Кино для избранных, для настоящих ценителей.

0

Быдло не поймёт глубокого смысла фильма.

0

Кто-нибудь смотрел "Потроха девственницы"?

0

Просьба не путать страх и отвращение. Разные эмоции, однако.

0

Как же я мог забыть? Подиму это к "Сербскому фильму" и "Зелёному слонику".

0

режиссёра этого фильма,нужно казнить,он же больной! нормальный человек такую хрень не снимет!

0

Как же я мог забыть? Подиму это к "Сербскому фильму" и "Зелёному слонику".
режиссёра этого фильма,нужно казнить,он же больной! нормальный человек такую хрень не снимет!

Не слишком хорошие отзывы к этому фильму. Хм.

0