Бросок Кобры G.I.Joe

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Название: Бросок кобры
Оригинальное название: G.I. Joe: Rise of Cobra
Прокат в России фильма "Бросок кобры": 6 августа 2009 года
Мировой прокат фильма "Бросок кобры": 13 августа 2009 года


Оружейные бароны стали настолько суровы, что для борьбы с ними приходится задействовать целое подразделение оснащенных по последнему слову техники бойцов со сложносочинённой аббривиатурой GIGOE (по-английски читается созвучно с «солдат Джо»). Чудесным образом так же называется серия игрушечных солдатиков. Режиссер: Стивен Соммерс. В ролях: Деннис Куэйд, Брендан Фрейзер, Ченнинг Татум, Сиенна Миллер, Марлон Уэйанс, Сэм Уортингтон, Джонатан Прайс и другие.

Ролики
http://www.kinokadr.ru/films/g/gijoeriseofcobra/?all#all

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Смотрел ролики,пока нра,спецэфектов куча.

0

Посмотрел ролик из ниего видно, что довольно прикольный художественный фильм (кажтся там полно юмора) про бравых солдат с кучей спецэффектов, так же не малый бюджет в 170 000 000, посмотреть стоит.

0

Он мне чем-то Кризис напомнил... Спецеэфектов куча => фильм будет Г по сюжету...

0

Наверное кастюмами салдафонов напоминает крайзис) так же резво бегают и прыгают в своих скафандрах)

0

Сюдя по анонсу в телеке, фильм будет крутой. Но сюжет наверно будет простоват, у них упор на спецэффекты

0

Все лето как ни пойдешь в кино, так трейлер к Кобре в первую очередь крутят. Только кроме спецэфектов ничего хорошего в нем не вижу, посмотреть фильм стоит, но только один раз, так сказать для галачки, не более.

0

Уже по афише видно, что будет очередное комиксоидное фуфло второго порядка.

0

Пока я не посмотрел фильм, я к нему более положительно отношусь, вот именно из-за роликов тех. Но думал впечатление к фильму будет точно такое же, как и после просмотра фильма "Код апокалипсиса". То есть полная фигня.

0

Фильм неплох но сюжет конечно фиговый.концовка явно намекает на вторую часть
ПС. Ищу песню из титров, помогите=)

0

Скачал вот с горем пополам. Сценарий и вправду детский, хотя начало было куда по серьезнее, ну а дальше уже анекдоты.

0

фильм посмотрел, понравился. сюжет стандартный - добро/зло, спецэффекты отличные, музыка хорошая, фильм динамичный, веселый, стоит отвлечься и сходить посмотреть. своеобразный, но хороший подбор актеров. свои 7,* из 10 баллов фильм оправдывает.

0

Фильм я бы сказал для детей, ну или для людей, у которых мозг ребёнка.
И со многими согласен, что упор фильма это спец эффекты и местами шуточки актёров. Короче ради галочки можно пойти.

0

ради галочки можно пойти

так решил мозг ребенка или мозг сурового критика в ползунках?

0

Тока что с фильма.... фильмак суперский)))) очень понравился.

0

Если любите спецеффекты, то идите стопудово.

Плохо, что люди все теперь только по спецэффектам только фильмы ценят. Потому что фильм держится только на этом.

0

Терпимо. Есть плюсы: В фильме мало "занудных" сцен" и всегда что-то взрывается, где-то горит, а кто-то кричит.
Есть минусы: Заранее ясная кульминация, прямолинейный сюжет.

0

Сегодня днем скачал, начал смотреть и удалил где-то на 30ой минуте... щас уже и не помню, что мне там непонравилось. Зря время потратил.

0

Electro_V возможно потому что ты смотрел экранку...нет? )

А вообще знакомые хвалят фильм, сам к сожалению ещё не успел посмотреть.

0

возможно потому что ты смотрел экранку...нет? )

Нет. Терминатор 4, когда он только появился в сети, смотрел экранку, но это никак не повлияло на то, что фильм мне понравился.
G.I. Joe, кстати, смотрел в относительно хорошем качестве(лучше чем в терминаторе).

0

Американская пародия на "код апокалипсиса" это))

0

Абсолютный среднячек в плане сюжета. Отличные спецэффекты. Скучноват. 6 из 10.

0

не хотел на него идти, но сейчас посмотрел в актерский состав и желание появилось.
особенно хочется посмотреть на Акиннуойе-Агбадже и Татума. Ну один из братьев Уайанс, надеюсь, не подведет

0

Да.он там весь фильм отжигает=)

0

красивое, но уныло... детский сюжет, нелепые шутки... фуууу....
0.5 из 10

0

Сюжет мягко говоря отстой, огромное количество ляпов. Спецеффектов туева хуча они везде и повсюду, и как бы не всегда в тему чтоли, порадовало падение Эйфелевой башни. Вообщем скучно 5 из 10

0

Во всем виноват Хуливуд, это он фильм испоганил))

0

В Голливуде сейчас пошла тенденция напихать в кино побольше спецэффектов, крутых тачек и красивых девчонок-героев, которые спасают мир. При этом сюжет в фильмах такого плана отсутствует полностью! Трансформеры, Район №9, этот мультик, испоганенная от такого же стиля серия Терминатора..! Хотел сходить недавно в кинотеатр, почувствовать вкус большого экрана, акустики, но просто не на что идти! Там либо выше перечисленная дрянь, либо тупые молодежные комедии!

0

унылое гавно одним словом,очень жалею потраченный мною трафик,это того не стоит сюжет шаблонен,туп и неинтересен,игра актёров мною замечена не была,за что этим м.......м деньги платить?да низачто куда ушли эти 170 миллионов,явно на наверно на спецэффекты,хотя они тоже там не фонтан,могу сказать только,что данная картина на любителя,кого-то порадует,кого-то нет

0

Дело в том люди, что мы лохи. Все дело в роликах и трейлерах. Они специально так делаются, чтобы нас заинтересовать фильмом.

Вот просмотрите этот ролик, вы сразу захотите в кинотеатр пойти
http://rutube.ru/tracks/1099341.html?v=0eea889f32af69009b3ceaf40a6d4888

0

Надо бы сходить с племянником , все равно делать нечего ...

0

А как же это.... штангою качаться, в проруби купаться. Ну да, я это тоже не делаю, обленился))

0

IIIALEXIII

ты про что вообще?

0

КaiN
Это шутка была если не понял.

0

IIIALEXIII

ну и шутки у тебя ))

0

Да норм фильм, с пивком пошел на ура, терминатор 4 имхо в 2 раза хуже, ставлю 6 из 10.

0

Фильм мне не понравился про американцев которые в 10000000 раз спасают мир хотя момент с экзоскелетами смотрелся круто

0

Сегодня, был в кинотеатре с племянником , вообщем-то неплохой фильм , хороший аттракцион я бы сказал, с огромным парадом спецэффектов и клише .
Смотреть нужно не напрягаясь , и просто расслабиться
Моя оценка: 8,0/10

0

крутой фильм но конечно упор на спец эффектов и я ща конечно не сделал открытие

0

да подыбкал фильмец фчера, ни че такой,расслабительный,особенно для тех кто с работы идет в кино,как я например,приконный фильм,спецэффекты классные,хотя мне кажется,кое где графику и физику некоторых моделей можно было бы и получше сделать.а так моя оценка 9/10,да и юмор там нормальный,а не плоский,как в Трансформерах2.Короче ребята идите полюбому на этот приконный боевичек,да,сцены когда они бегут по Парижу в экзоскелетах,просто уматные=)сразу вспомнил Сrysis

0

щас вот смотрю, фильмец канеш бредовый,но я люблю так сказать, фильмы про высокие технологии)) так что, надо смотреть фильмец не утруждая себя вопросами:почему так ,а не так и что там итд.

0

Да уж. Фильм клёвый. Не напрягает и веселит. Потраченных на билет денег не жалею. Советую, если хотите посмотреть зрелищный фантастичный и весёлый фильмец. Для фильмов такого жанра 10 из 10.

0

не,я поставлю 7, но все же это неплохая оценка))
а в конце,я так понял,что президентом был другой мужик, а не сам президент.походу,будет продолжение))

0

Фильм очень понравился. Спецц-деффекты и буферов комплеты тож).. Сюжет не гож. Да что там? Куча ужасных рож напало на парижских вельмож? И чтож? Сюжет не важен нам ведь мы аля-вамдам пришли расслабиться без дам(ну тут не всегда). Юморок хорош и по нраву мне. Пусть и серьезность и горит в огне зато круто смотрится вдвойне. Попкорн сожрал в своем ведре. Коллу выхлестал ..на дне.. И чтож открылось мне? Туалет? Нет! Конец фельме! Но кайф не обломали мне! Моя оценка девять с половиной баллов! Еее!( читать как рэп))

0

Единственное на что стоит смотреть - спецэффекты, а уж их там.... Весь филь - один большой спецэффект)))

0