Человек-Паук 3/ Spider-Man 3

Сюжет классный в этом фильме!
Когда его будут показывать его в России?

Комментарии: 231
Ваш комментарий

а мне фильм понравился, смотрел на компе в двдрип качестве, больше всех частей понравился кстати (: , за фильм 9/10 , а плохой эмо паркер 10/10 => 9.5/10 , мне экшэна хватило да и драму я люблю (: , пускай актёры не супер , но мне понравилось (: , посмеялся неплохо - момент когда паркер в парке слизился , зачётный фильмец , имхо (: , жду 4-ую часть

1

Ну да, в баре забавная сценка была)

1

А меня наоборот сцена в ресторане приколола. То он такой ботаник, а теперь неплохой танцор джаза. Ну вообщем этот фильм мне нравится больше 2 предыдущих.

1

фильм очень порадовал,лучшая часть из всей трилогии тут есть и драма и экшн и трэш

1

А мне интересно, почему эта фигня из космоса прилетела именно к Питеру Паркеру, да еще так долго ждала своего часа.

1

Классный фильм,вся трилогия мне понравилась ну больше всех понравилась 3 часть!!

1

Отлиное завершение прекрасной трилогии. Жалко только, что композитор был Янг, но надо отдать ему должное - музыка снова на высоте.
Жаль, что перезапуск дерьмом вышел...

1

В конце тизера стоит число ЧЕТВЕРТОЕ МАЯ.
Надеемся, что так оно и будет.
Про сюжет ничего сказать не могу.
Ибо особой интригой он не блещет.

0

в смысле 4 мая 2007 года? что-то долго...

0

В этом году точно не выйдет

0

Да вроде как второго мая.

0

Мировая премьера назначена на 2-е мая. Унас (благодаря "Каскаду") состоится 3-го мая. Стоит обратить внимание на просто немыслимый бюджет - 300 млн.! Кстати, кто-нить может что-нить сказать про нового композитора - Кристофера Янга?

0

Я по-моему где-то слышал это имя, осталось вспомнить только где...

0

Я конечно верю сайту кинопоиск, но в трейлере было 4-ое мая.
Значит четвертого и выйдет.

0

4 мая - это премьера в США;)

0

Будем ждать май, тизер порадовал =))

0

Блин! А вот я ещё вторую часть не посмотрела! Интересно, успею или нет? Но на третью в любом случае пойду! Люблю, как он там скачет по небоскрёбам :)

0

в третей части будет сразу у него 3 врага или больше
1) Песочный чел
2)Гоблин - сын этого из первой части
3)И забыл как называется чёрная хрень из космоса которая устроет Питеру раздвоение личности

0

О, я тоже не помню как она зовётся. Но то что она там будет - это здорово! Мой любимый злодей :)

0

Видел трейлер, офигел. Самое прикольное, что ещё когда вышла первая часть, мне уже в голову пришло: неплохо бы было, если бы экранизировали историю с черной дрянью из космоса!

0

Она зоветься черная смерть!

0

Это Venom, в фильме его собираются перевести не как черная смерть а подругому

0

Ребят,ээээ...как бы...совсем недавно появились новые данные о произвотственном бюджете....теперь он состовляет не 250 а...ой балииииять......300 (!!!!!!!!) милионов долларов, для тех кто не разбераеться, ВСЯ ТРИЛОГИЯ ВК СТОИЛА 290.

0

Ура!!! Наконец-то будет много злодеев.Особенно рад появлению Venoma.Жаль,что Spiderman будет Venomом,а не Эдди Брок.Были бы ещё Шокер и Скорпион с Рино и Амбалом,и Палачом.
А кто такой Песочный человек-Sandman?Помню, смотрел давно мультфильм,так там его не было ,а был Hydroman.Расскажите-ка подробней про каждого из злодеев.

0

Volk31/ Ага, точно!
Obscene/ Пусть переводят как хотят. Важен сам факт присутствия! :)

0

Я слышал про бюджет 300 миллионов, это вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

--------------------------------------------------------------------------------

Dan4MerC

09.08.06 21:10 Я слышал про бюджет 300 миллионов, это вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Неет! "Вообще" будет, если кассовые сборы его не покроют! :) Тогда начнётся такое...

0

А кто вообще этот песочный чел?

0

Кто нибуь выложите ссылку на тизер!!!

0

песочный чел

Мужик там при мутациис крестился с песком, помню он в игре ще был (гамал на PSone)

0

---->>>>gamer23
Я про бюджет написал за 11 постов до ьебя ;)

0

Ну да, да и катридж, торчащий из жо.пы тоже смотрелся бы нелепо.

0

Сюжет Человека паука 3
На сайте Dark Horizons опубликован сюжет грядущего продолжения "Человек-паук 3" /Spider-Man 3, 2007/. К сожалению на сегодняшний день официальных подтверждений точности этого описания от создателей фильма пока не поступало, хотя не было и опровержений. Итак, вот что ожидает зрителей в третьей киноглаве похождений Питера Паркера/Человека-паука, если источник информации Dark Horizons окажется достоверным:

Вольно или невольно раскрыв свою тайну Мэри-Джейн (Кирстен Данст) и Гарри Осборну (Джеймс Франко), Питер Паркер (Тоби Магвайр) оказывается перед лицом не всегда приятных последствий своих действий, противостояние которым осложняется тем, что теперь он начал совместную жизнь с Мэри-Джейн, отношения с которой наконец-то стали налаживаться. Любовь Питера и Мэри-Джейн, ставшая теперь достоянием общественности, так же приводит к разного рода отрицательным последствиям, не последним из которых становится недовольство босса Питера, решившего в отместку за эмоциональный стресс пережитый его сыном [а именно за него Мэри-Джейн чуть было не вышла замуж в предыдущей серии], превратить жизнь парня в настоящий ад. С целью прояснить для себя причины столь нелогичного по его мнению выбора девушки, Джемесон-старший нанимает репортера Эдди Брока (Тофер Грэйс), чтобы тот следил за Паркером и выяснил, что же за тайну он скрывает.

Между тем, беглый заключенный Флинт Марко (Томас Хэйден Черч), скрывающийся от властей на удаленном от шума цивилизации пляже, становится жертвой ужасной техногенной аварии, в результате чего превращается в способное менять свою форму существо, состоящее из сусбстанции, напоминающей песок. Само собой Питер Паркер берется за расследование случая Марко и в ходе выяснения причин появления Песочного человека оказывается вынужден вступить в контакт с двумя персонажами, кардинально меняющими его жизнь. Первый - это дочь нового шефа городской полиции, ищущего слабые места в легенде Питера Паркера, красавица Гвен Стэйси (Брайс Даллас Ховард). Второй - черная субстанция с места катастрофы, которая сливаясь с костюмом супергероя дает ему новые способности.

Действие приобретает еще более напряженный характер, когда Гарри Осборон наконец решается отомстить Питеру за смерть своего отца. Став новой версией Зеленого Гоблина, он объединяет свои усилия с Песочным человеком и вместе с ним встает на тропу непримиримого противостояния с Человеком-пауком. Все становится еще хуже, когда субстанция покрывшая костюм Питера отделяется от него и затем сливается с потерявшим рассудок Броком, чтобы породить невероятное существо - такое могущественное, подобных которому супергерой еще никогда не встречал. Быть может ему даже не хватит сил, для того, чтобы справиться с Веномом.

0

Ролик все уже видели?Фильм будет офигительный.Зеленый Гоблин снова вернеться.Жалко не будет брутального Эдди Брока.Веном это просто класс.Ну хз как они там сделают без него все.Думаю,что 300 мл..это будет просто нечто.

0

Второй вариант

Пять лет прошло с тех пор как он стал Человеком-Пауком. Три года прошло с тех пор как он снимал маску и клялся больше её не надевать. Он не мог им быть. Теперь он не может им не быть. Инопланетная жидкость, под названием симбиот, проникла на Землю с космического шатла под командыванием сына знаменитого репортёра Джеймса Джеймисона. Симбиот вселился в одного беспомощного фотографа Эдди Брока. Обратившись в чёрную слизистую оболочку, силы Брока окрепли и он стал невиданным существом, силы которого схожи с возможностями Человека-Паука, но превышающие их во множество раз. Несчастный случай в лаборатории Курта Коннорса, появление нового террориста-мутанта Песочного Человека и нового кровожадного Венома в лице Эдди Брока заставляют Питера Паркера отвлечься от повседневной жизни с Мэри Джейн Уотсон. В городе снова проблемы. И городу нужен Человек-Паук. Но одалев всех злодеев, Питер ещё даже и не подозревал, что в планах симбиота числилась не только схватка с Человеком-Пауком... Внезапно ранним утром Питер обнаруживает что симбиот переселился к нему в тело. И теперь, он не в силах противиться симбиоту. Он облачает супергероя в новый "Чёрный Костюм", придаёт ему больше сил и могущества. Паук одолевает всех злодеев одним махом. Но вместе с силой меняется и его моральный облик. Вместо спасителя в маске он становится кровожадным мстителем. Справится ли он со зловещим симбиотом чтобы остаться таким как есть? Или оставит силу чтобы одолеть своего главного противника - Гари Озборна, унаследовавшего пост Зелёного Гоблина? Пощадит ли он в Чёрном Костюме своего лучшего друга или кровожадно убьёт? Ведь у него теперь есть сила. А великая сила это великая ответственность. Но что действительно значит слово "сила"?

0

2 J.U.B.A.K.K.A.
А откуда можно скачать?

0

Лично я видел на диске страны игр.Если кто-то еще не видел,то скажите и я скину вам ссылку.
Кстати о ролике,посмотрел его еще раз,и увидел там Эдди Брока.Думаю можно ждать эпической битвы паука и Венома.

0

Трейлеры Человека Паука 3

низкое 08,60 Mb
среднее 16,01 Mb
высокое 25,42 Mb
HD-852 40,11 Mb
HD-1280 82,42 Mb
HD-1920 126,76 Mb


Кликните на ссылку правой кнопкой мыши и нажмите "Сохранить обьект как".

0

Спасибо, Лимончик! (извиняюсь, если чересчур фамильярно)

0

Сеньк что сам сделал,так как этот диск я посеил =)

0

englishgirl1
Всё ок :)))

2 J.U.B.A.K.K.A.
Да без проблем ;)

0

Только что-то ждать осталось долго! =(((( Я не выдержу....!!!!!!!!!!!!!!!!!! :=D

0

300 лимонов - полный БРЕД
а если и так , то ЧП 3 совершит главнейшую ошибку всех современных фильмов:
ДО ТОШНОТЫ МНОГО КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ И ИЗЛИШНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!

0

Нате вам:
Веном:

Стальной торс Магуайра - 2 шт.:

Просто картинко (но на ней изображён модный гоблин):

0

Веном хреновый какой-то

0

Отличный Веном - 1 в 1 из игры!

0

Наконец-то они поняли, ЧТО надо снимать!!!!!!!!!!
Человек-паук v.s. Bеном это то, чего зрители ждали ещё с первой части!!!!!!!!!!!

0

Сколько же ещё ждать надо..................... а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!

0

ууу скоко в кино ходить весной придеться

0

Кто пойдет на премьеру? и сколько денег вы готовы за билет заплатить? я не больше 300 ( в среднем у нас билет стоит 60-120) премьера второй матрицы у нас была на день раньше чем во всем мире, с человеком пауком наверно будет так же, или в один день с америкой, так сколько готовы дать?

0

А, собственно, когда премьера?

0
0

Наконец то мы все таки увидим Венома.Этого события ждали наверное все фанаты.Третья без преувеличения станет лучшей частью про Спайдермена.
Интерестно сколько по продолжительности будет идти фильм.Столько суперзлодеев запихнули.

0

Akon спасибо. жду, не дождусь=))

0

Я блин уже запутался во всех историях про Паука... Может ктонибудь кинуть краткое содержание первой и второй частей? Второй скорее всего, первую видел

0

Ахахахахах! Ну конечно в рекламном отделе Сони не придурки сидят =))) Самый, наверное, офигенный продакт-плейсмент в фильме =))) И то не в фильме, а... в титрах. Не заметили сходство шрифтов Spider-Man 3 и PlayStation 3? =)))) и эта загадочная цифра 3 на постерах к фильму... даже без слов Spider-Man... точно такая же, пиксель-в-пиксель, цифра 3, как и на корпусе новой PS...

0

ИМХО будет очередной попсовый одноразовый шлак, пересыщенный спецэффектами...

0

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА: 9 May 2007 Year

0

веном в играх не такой!!! Он больше сильнее и круче!!!

0

во-во как сообщило Всепоглащающая дырень -всё так я думаю.

0

Главное, что там будет Тоби Магауйер, поэтому, как я считаю, фильм можно посмотреть только ради этого...

0

вот скоро уже покажут в кинотеатре, обязательно пойду

0

Вчера видел на кинотеатре пушкинский висело,- ЧП 3 - 3 мая.

0

Я обязательно посмотрю!!! ЧП с детства обожаю!!!

0

пойду,но толька чтобы на Венома поглазеть.

0

УУУУРРРРАААА!!!! Завтра премьера!!! В обяз иду!!! Я уже билет купил!!!!

0

самое главно понять на кого он ориентирован. Какой у него рейтинг поставили? Т или выше?

0

не думаю что выше, наврядли там чтото такое будет

0

А я в пятницу планирую купить на DVD в, надеюсь, более-менее приемлимом качестве...

0

Народ, а знает ктонибудь когда на лицензионном ДВД фильм появится?

0

через полгода

гхм....Сегодня 3-го мая состоится долгожданая продолжение похождения паучка, с чем вас и поздравляю. Ура товарищи!

0

Чёрт, хотел сходить!
Да одному влом... =((((

0

УУУУУРРРАААААА товарищи!!!!! Я через 7 часов 15 минут 39 секунд пойду на человека-паука 3!!!

0

Я с друзьями на выходных пойду)

0

Гоу! Рульный фильмец! У нас с 3 мая начинают крутить! наверное зафтро схожу )

0

Мне фильм понравилось, не шедевр конечно, но стоит безусловно посмотреть.Порадовали хорошие спецэффекты, и видно что ребята старались сделать неплохой фильм.Ну, а все остальное строилось по такой же схеме, как и в прошлых частях.Еще из плюсов понравилось как героев сделали, хороших актеров подобрали на роль Эдди Брока и песочного человека.Безусловно стоит посмотреть, а фанатам SP и подавно

0

Он хотя бы лучше 2й части, в которой были одни слюни да сопли Паркера.
В третьей он уже твердо решил стать супергероем.
Ну чтож теперь ждем 4ю,5ю и 6ю части паука. В новостях говорили, что еще как минимум 3 части появятся, только уже с другим Паркером в главной роли.

0

Народ, а знает ктонибудь когда на лицензионном ДВД фильм появится?
Через месяц после выхода в кинопрокат, в начале лета.

0

В детстве любил смотреть мультик, почти ни одной серии не пропустил.. а вот фильм - дерьмище полное. Кривые актёры, совершенно левая атмосфера да и просто дурацкая реализация всего, что было в этой истории изначально. Не буду смотреть ни 3-ю, ни 4-ю.. как и все последующие. Первых двух хватило чтобы понять чё к чему.

0

Да там и по первой ИМХО все было понятно )

0

прошу не банить...

НАС НА*БАЛИ!!!! Фильм ужассссссссссссссссссс. ИЗ 2 ЧАСОВ 29 МИНУТ нас ждет 9 минут экшена... И 2 ЧАСА 20 МИНУТ РАЗГОВОРОВ, ПЕСЕН(2,5 РАЗА, НО НЕ В КАССУ), ТАНЦЕВ( ЕСТЬ-ЕСТЬ, ХОТЬ И НЕМНОГО), СОПЛЕЙ И БРЕДА(КОТОРЫЕ ТУТ ПРИТЕНДУЕТ НА РОЛЬ ДРАМЫ) !!! Злодеи-Тупицы/Сопляки, очень любят устраивать монологи/диалоги по 5 МИНУТ В РАЗГАР СРАЖЕНИЙ(хуже другое!), герои тоже НЕ ОТСТАЮТ!!! Октопус и Гоблин по сравнению с ними просто Дьяволы какие-то.

Масовка тихий ужас...(Чего стоит прямой репортаж).

Актеры на плошадке отдыхали видимо: сцена на мосте( разговор влюбленных) просто хохма, как и весь фильм (в который настойчиво пытались впихнуть недо-драму).

(собственно от них большего и не требовалось, да как тут поиграешь! Взять какую-нибудь треш драму и приплюсовать к ней плохой комикс, и вуаля!! Сценарий!!! Человека-Паука 3! )

По началу, я подумал, что фильм рассчитан на детей до 5 лет, как оказалось им тоже не понравилось(как и их родителям, да и всем людям которые пришли на фильм).
Зал опустел еще до середины фильма. ПРОВАЛ. -100 ИЗ 100, первые фильмы по сравнению с ЭТИМ просто шедевры.

ПЛЮС, ОСТАЛСЯ ВОПРОС: КУДА ДЕЛИСЬ 200 С ЛИШНИМ ЛИМОНОВ?????? ТАМ НЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ, А ДЕШЕВЫЙ РЕНДЕР(хз, как еще назвать, халтура короче)!!!!
Cцены с краном ужастны, паук и песчаный человек выглядят средне-убого, все остальное на уровне 2/1 части.

Переводчиков уже ругать то не хочеться, Такой фильм переводить!!!

X-MAN 3 и то получше были...

Желаю "приятного" просмотра.

ps я так и знал, что этим закончиться, в первой части было не так много соплей/драмы, во второй уже пошли ковыряния в себе... тут все перемешали и смешали с комиксами. фии

ЗЫЫ Особового вниманя заслуживает черезмерно разговорчивый и обиженый на всех обладатель писклявого голоска Веном.

Зыыы надо было делать им комедию.

Зыыыы Hе..КОНЕЦ они СДЕЛАЛИ ХОРОШО!! РЕВЕЛИ СРАЗУ 3(хмм видимо знаковое число) ГЕРОЯ: ЧП, МЕРИ ДЖЕЙН... И ЧЕЛОВЕК ПЕСОК(ЛОЛ)!!!

ПОСЛЕДНИЙ "ЗЫ" если вырезали 85% болтовни.. то мог бы получиться фильм.

ИМХО

0

Ну и лажа.Сегодня посмотрел в кино.Фильм непонравился совершенно. Спецеффекты классные, но этого мало, хотелось и сюжет нормальный и музычку. В общем мультфильм рулит, а фильм на свалку. Да кстати фильм ржачный, особенно в драмматических моментах. Игра актеров убогая, на 2. Кароче все бабки ушли на спецеффекты.

0

Чё вы его ругаете, не понимаю! Классный фильмец, только что с него! Да только ради спецэффектов стоит посмотреть. Да и приколов всяких много. Весь зал был полон. В общем рульное кино! А что игра актёров страдает, дак это общая беда. Впрочем я там ничего особо плохого не заметил. С нетерпением жду лицензионного DVD!

0

Яркий пример того, как за большие бабки снимается большое гавно:)) 15 минут как вернулся из кинотеатра. Никакого удовольствия....

0

Что-то у меня желание уже пропалло идти на этот фильм...

0

а самое обидное то, что ентот фильмец уже рвет кассу. Незаслуженно!!! имхо.

0

Незаслуженно!!!
не забывай приписывать "ИМХО"

сегодня.....то есть вчера посмотрел я ЧП3, адназначна это лучшая часть трилогии. Да сопли и тут есть, но они более чем в тему...и эти моменты...ммм....более живые нежели в первых 2-х частях. Спецефекты на высоте, + здесь все таки больше экшена (чего только стоит финальная битва)...всеже....я ходил в кино с племяником и сестрой + был забит весь зал, когда выходил из зала слушай мнения зрителей, всем понравилось. проект маст хев.

..ммм...если вы еще не посмотрели фильм, лучше не читайте пост rexx2005 (03.05.07 18:24)

высказывания которые убили, что даже не хочется коментировать этот бред:
собственно от них большего и не требовалось, да как тут поиграешь! Взять какую-нибудь треш драму и приплюсовать к ней плохой комикс, и вуаля!! Сценарий!!! Человека-Паука 3!
ПЛЮС, ОСТАЛСЯ ВОПРОС: КУДА ДЕЛИСЬ 200 С ЛИШНИМ ЛИМОНОВ?????? ТАМ НЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ, А ДЕШЕВЫЙ РЕНДЕР(хз, как еще назвать, халтура короче)!!!!
Cцены с краном ужастны, паук и песчаный человек выглядят средне-убого, все остальное на уровне 2/1 части.


хотя не прокоменчу:
По началу, я подумал, что фильм рассчитан на детей до 5 лет, как оказалось им тоже не понравилось(как и их родителям, да и всем людям которые пришли на фильм).
ты не вкурсе что 5-летнему ребенку может не непонравится фильм, а испугатся громких звуков в фильме? в кино звук орет что ппц, и 5-летный ребенок может этого испугатся.

0

Привет всем кто уже посмотрел и кому ещё предстоит посмотреть Человек-Паук 3!!!
Недавно вернулся с премьеры и то же хочется поделиться впечатлениями и эмоциями, так сказать, выразить свою точку зрения.
Посмотрев трейлер пару месяцев назад, я решил твёрдо, иду в кино сколько бы не стоило билет, учитывая что Паука 1и2 я пропустил, а трейлер был просто WOW!!!
И вот премьера! Дождался! Собрал компанию друзей, запаслись попкорном и колой(как-никак 2ч.37мин.), вперёд. Куча времени для хорошего фильма.
Да, согласен нас явно на..бали. Хотелось ожидал увидеть что-то вроде Властелина 3 или Матрицы 3 или STAR WARS Ep.3- эпопейного,с грандиозными баталиями, (тем более Паук славится красочной графикой), и конечно грандиозной концовки, после которой было бы жаль,что всё закончилось,но получилось... не так. :->
Фильм не достоин продолжения- это факт! Я любил мульт смотрел даже ещё первый 70-80гг, 1й фильм понравился 2ой-супер, но третий паук разочаровал!
Человек-Паук самый человечный супергерой, он так же как и мы переживает, любит и старается жить реальной жизнью ,простым Питером Паркеркером и это отлично показали в Пауке 2.
Что хотели показать в 3-ей части непонятно. Этот излишний мелодраматизм, сопливая сентиментальность, к ЧЕМУ?!!! Ему вкатили дозу женских гармонов?! Из Паука сделали нюню и тюфяка к коим он ни когда не принадлежал.
Нет, сюжет на самом деле не так плох: чёткие герои(анти), понятные мотивы, характеры и надо отдать должное, все персонажи полностью перенесены из мульта как есть, никого и ничего лишнего, но опять таки драматизм и сопли испортили всё.
К графики и к обилию боев больших претензий нет, всё красиво и достаточно, фильм не свели к тупой драке, но эффекты надо смотреть не на размытом киноэкране, а на хорошей плазме.
Режиссура и игра актёров местами явно хромают, но лишь местами просто этих мест больше чем надо,особенно в конце, чего стоила сцена с Пауком на фоне американского флага- тупо и пафосно (вот если б российский). Но сама концовка под знаком дружбы была хороша не считая голливудской смерти на восходе.
Если же не судить о фильме плоско, а с разных сторон: поклонника комикса Человека-Паука и др. и просто любителей комикс-кино, коих хватает, то в общем фильм оставляет двоякое впечатление.
С одной стороны классный юмор, хорошие эффекты и правдоподобно воссозданные персонажи особенно Venom(не считая самого Паука), с другой стороны отвратительная, скучная, сопливая мелодрама, которая портит весь фильм, с плохой игрой актёров в этих моментах, а ещё вкрапление мюзикла с одеждой 60-х гг.
Но как ни странно после просмотра настроение было веселое с позитивным зарядом, мы спорили вспоминали моменты из фильма, хорошие, плохие, и от этого становилось ещё веселей.
На фильм можно сходить в кино, если вы являетесь поклонником Человека-Паука, у вас есть чувство юмора, и вы можете смотреть на вещи не предвзято, но только в составе хорошей компании и днём: билеты дешёвые и не заснете если что. :) В остальном судите сами стоит он того или нет.
P.S.: Кстати я заметил явную подвязку к следующей части, если она будет-доктор Коннорс в перспективе Ящер, а также незаконченная love-story. Ну что ж, поживём увидим, может если продолжение будет то оно сможет исправить или станет чёрным пятном в их карьере!

0

ты не вкурсе что 5-летнему ребенку может не непонравится фильм, а испугатся громких звуков в фильме? в кино звук орет что ппц, и 5-летный ребенок может этого испугатся.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
му-ха-ха, это уже мелкие придирки, люди не выдержали той мелодраму на экране и выходили, говоришь крики и звуки? хмм, до них ЕЩЕ надо выдержать минут 20 болтовни, при этом незаснув.


высказывания которые убили, что даже не хочется коментировать этот бред
------------------------------------------------------------------------------------------------
если так бесит, то прокомментируй, не делай пустых заявлений и не забывай приписывать "ИМХО"))
ps в отличии от тебя я твой пост бредом не называл, учись уважать мнение других

когда выходил из зала слушай мнения зрителей, всем понравилось. проект маст хев.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
имхо, на то и имхо.

чего только стоит финальная битва
---------------------------------------------------------------------
Таккк, это там где сначала 1 на 2? ударят, поговорят, покажут мери джейн в такси, потом опять диалог, потом 3-6 раз ударит мега-человек песок, потом припреться гари, диалог, такси/паутина с мери джейн, экшн, диалог с мери джейн, экшн... диалог/слезы... удручаюше правда? итого имеем 2-3 минуты экшна и 3-4 минуты диалогов, и это то в финальной то битве!

..ммм...если вы еще не посмотрели фильм, лучше не читайте пост rexx2005 (03.05.07 18:24)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.советую тут приписать имхо.
2.люди вольны сами выбирать,что читать и не читать, твои советы им не нужны.
3.это МОЕ мнение, что ты к нему прицепился?

хмм на память прикину скоко ж в чп 3 экщн сцен, хмм...
сцена на торжесте в честь паука, метро, сцена с краном, финал. экшна в каждой сцене минут на 2-3.(сцены с преврашением в человека в песок таковой не считаю.) итого 8-12 минут действия, все остальное шутки(есть пару хороших), слезы... злой паркер(гы вот тут плюсик моно поставить фильму, жаль что мало).

0

Посмотрел я фильмецок, вообше не люблю такие фильмы, даже вторую часть не смотрел.
Но в трейлерах увидел так разрекламированую борьбу паучка с самим собой. В фильме я ее не обнаружил... Так лишь пара моментов типа мальчиш плохиш. Вообшем не катит ни как. Нету философской подоплеки. А эти сопли... блин когда они на мосту плакали весь зал ржал покруче чем на Оч.стр.кино. Я наблюдал реакцию зала, когда дело доходило до чего то серьезного (по замыслу режисера) зал падал под кресла от гогота.
Вообшем фильмец рещили сделать поглубже, поэпичнее, но сделали это в лучших радициях пиндосовского кино. ТАм народ схавает (тем более третья часть), все равно мозгов нету у них.

Вообшем хотите эпики, чего то серьезного для вас уже вышел 300 спартанцев.
А хотите поугарать ждите Шрека! Только трейлер заставляет болеть пресс на следуший день!

0

Да, фраза "гоблин младший" положила весь зал минут на 5. А когда паучок пробегал у пиндосовского флага, в зале кто то крикнул: " БУШ ЛЕТИТ". Есчо 5 минут гогота.
Ей богу, комедия)

0

Вчера с друзьями смотрели...1)сюжет- мы смеялись, ибо серьезно воспринимать то, что там показывают невозможно.
2)спецэффекты - чтобы там не говорили, а мне понравилось...Почти.
В общем, ничего особенного...Но удовольствие от просмотра мы получили. Еще раз, главное- не пытаться воспринимать фильм серьезно. Такое ощущение, что из этих 300 лямов - 250 ушли на рекламу...
Все вышеизложенное,конечно, in my humble opinion...

0

Ой-е... Неужели все так плохо?! Что-то мне деньги, потраченные на билеты, жалко стало :(( Вечером пойду на фильм и, елы, зараннее растроилась. А как ждала его!!!

0

Hero G
Кстати я заметил явную подвязку к следующей части, если она будет-доктор Коннорс в перспективе Ящер
Это безусловно не может не радовать! Доктор Курт Коннорс является одним из моих любимых "злодеев" (Еще скорпион, шокер ну и вообще вся коварная шестерка) :)

0

Прочитав многие отзывы, я понял что все его,мягко говоря, обосрали! Люди вы что непонимаете что эта Человек-паук 3. По-моему мнению то что это человек-паук 3 надо сходить и неважно что эта за фильм: хороший, плохой, с соплями и с слезами или без них, я повторяю эта наш с детства любимый герой!!! От этих долбанных 100-150 рублей вы не обеднеете!!!

P.S. Мне фильм понравился хотя и этот фильм не высшего качества!!!

0

Именно по-этому и обидно:) Это ведь Человек Паук!!! Один из любимых мультов детства!!! И сделать такую "комедию"...

0

"Кстати я заметил явную подвязку к следующей части, если она будет-доктор Коннорс в перспективе Ящер"
А я уверен, что та девушка, которую спас Человек Паук, которая поцеловала его на праздника, которая ушла от Брока, в следующей части будет Женщиной кошкой(или как звали беловолосую женщину в черном костюме)

0

Короче, пришла с положительным отзывом.
ИМХО.
Фильм удался! Это все-таки не забодробильный экшен(и слава Богу) Питер прежде всего человеком, а потом уже супергероем показан. И соплей там не море, как в некоторых отзывах понаписали..... А то и так не видно было в первой и второй частях, что Пит - чувствительный чел и Эм-Джей очень любит.
Все в норме, все дозировано. Отличные схватки ЧП со злодеями перемежаются с обычной жизью обычного человека...

Да, шуточек тоже полно, можно поржать и не раз :))

0

за 50 рубчикоф получил удовольствие
обязательно скачаю лиц двд

0

Я тоже в кинотеатре глянул - понравилось. Скачаю лиц. DVD

0

Сходил. До сих пор в шоке ))) Отпишусь чуть позже))

0

Свежие новости, 4-ого Паука собираются делать и вроде учтут косяк с сопливой мелодрамой!!! :) Так что если не чего не изменится, если кассовые сборы не будут провальные, я думаю мы увидим ещё одного Паучка. Лишь бы они не начали делать из Паука сериал.

Надеюсь в следующей части Фелиция останется сама собой, ещё одну женщину-кошку я не переживу, Халли Бери хватило!

0

Хе, сегодня ходил: не ожидал, что фильм будет покоится на дне розово-сопельного океана. Видимо, у режиссёра умер любимый пёсик... Блин, да они там пол фильма плачут... Особенно конец порадовал - плакали все: и зрители, и герои...только по разным причинам. Ещё запомнилось появление ГГ с ч0лкой - весь зал почти хором проорал: "ЭМО!!!", после чего просто тупо хихикали минут 10. Любители глума - Велкам!

0

DeeFo
Ну это вроде как Филиция будет, хотя мне эта женщина кошка не нравится, лучше пусть останется простой девкой :)

0

Я про Паука-4 читала. Магуаер его играть больше вроде бы не хочет. Но если сценарий ему понравится, то он обещался подумать. А Кирстен Данст сразу согласилась сниматься в продолжении

0

Да ужжж... Фильм не очень, посмотрев тизер я ждал большего!!!
Запомнился только трейлер Пиратов, перед показом на большом экране он смотрелся лучше, чем на мониторе... Ещё сцена на мосту запомнилась... весь зал ржал... И пара битв.

0

Сходил... Как не странно, зал тоже смеялся во всех выше упомянутых эпизодах)

0

сопли... одни сопли... блин, када в конце фильма гоблин умер и сендмэн начал рассказывать свою историю девушка, сидевшая справа от меня, пустила слезу... было слышно ее всхлипывания... так противно стало мне... пришел на экшн, а увидел мелодраму...Магвайру комиком нада работать... в Мистере Бине сниматься...
очень жалко гоблина... и актер, играющий гоблина сыграл имхо супер.

ЗЫ: трейлер пиратов поглядел в нормальном виде... скорее бы 24 мая...

0

Посмотрел я паука, ожидал большего. Сам по себе фильм неплохой, но некоторые сцены сняты ужасно. Сцена в парке на мосту у меня вызвала ухмылку вместо печали, Питер услышав печальные слова моментально расплакался. Венома мало показывали. А вот Гарри-гоблина младшего было жалко.

0

да, фильм по пятибальной шкале я думаю на 3.5
Ужасно не понравилась сцена на мосты(весь зал ржал) и конец когда сэндмэн расказывал историю и в концце Питер говорит: Я тебя прощаю. хыыыыыы
А вот Венома вообще мало показывали, в мультике Брок был качком а в фильме какойто дрищ. И сам веном в мультике был здоровый как кабан а тут таракан какой то :(
Еще понравилась девка эта, уже забыл как звать, Гвен вроде. лучше бы паук с ней замутил :))

0

А млин... Сегодня второй раз иду на Человека Паука...

0

Еще понравилась девка эта, уже забыл как звать, Гвен вроде. лучше бы паук с ней замутил :))
Да они там все страшные, как война...

0

Фильм впринципе ниче так, что не понравилось так это обилие болтовни, каогда были сопливые моменты весь зал покатывался со смеху. Гоблин младший был в какойто дебильной маске, и тупом костюме(на первом гоблине понравилось больше, и маска крутая и бронька что надо, да и гранатами он бросался побольше), но на крутой доске, сдох както тупо, также как отец, а Паркер с накрашенными глазами просто убил, а Венома и правда надо было побольше сделать во всех смыслах да и он сдохнул както не круто. Ну а вообще фильм порадовал=)

0

Сегодня посмотрела..Классный фильм...Конечно,спецэффектов понапихали дофига и больше...а так ничё вроде.. =)

0

Лично моё мнение таково:

фильм нормальный. Не показали бездумный экшн. Это есть гуд. Потому что, на мой взгляд, обязательно должно быть что-то психологическое, серьёзное, напоминающее о реальной жизни. НО с другой стороны, Тоби в роли страдальца выглядит немного нелепо (а Кирстен вообще постарела :))) ). Он практически всегда комичен. Видимо другой актёр в данном случае смотрелся бы лучше. Вот когда он играл роль плохиша было уже нормально :))) И тоже смешно.
Из остального мне понравилось что Чёрная Смерть (ну или Веном - как вам будет угодно) выглядит прямо как в мультике, те же зубки, глазки... :)) А избавление от неё опять же как в мульте - сразу ностальгия колышется в груди :)))
Песочного человека в мультах не припоминаю - скажите был он там или нет, интересно. И как ладно они подстроили: не тот парень убил дядю, а этот. И всё объянили - ну молодцы.
Джей-Джей (шеф редакции) - мой любимчик. Ему тот же голос даже оставили при озвучке - класс! Вот уж действительно самый юморной персонаж после Паркера :))
После первой стычки с Песочным челом, Паук: "И откуда они только берутся?" - в цитатник
"Гоблин-младший" - туда же.

Короче:

сюжет: 7/10 (из-за небольшой тянучки во взаимоотношениях)
спецэффекты: 10/10
экшн: 10/10 (когда Питер-плохиш дрался с Хэрри - хорошо было поставлено. Вроде обычная драка, не с монстром каким-нибудь, но при этом, выполнена здорово)
юмор: 4/10 (но это не не столь важно для такого фильма)
звук: 10/10 (это уже стандарт. Музыка особо не запоминается, но красивая и удачно вписана)
Общая оценка: (подсчитывать средний балл не буду а поставлю отдельно): 7/10 - нормуль
ЗЫ: в кинотеатре все поржали, когда Хэрри кувырнулся "споткнувшись" об натянутую паутину, а потом ещё и постукался обо всё что можно - жестокие люди :)))))

0

englishgirl1
Сэндмэна в мультьике если моя памть мне не изменяет не было, зато он точно был в игре на Sega :)

Кстати никто не знает где можно заказать мультик человека паука все серии?

0

да я бы тож хотел посмотреть все серии.

0

Хм... А уменя есть все серии на видак) Был малой пересматривал по десять раз)

0

DronXlll
Солидарен! Фильм отличный!
Вобще, помоему, сага о человеке пауке - единственная экранизация по популярной лицензии за последнее время, в которой всё не сводится к тупому копированию самых "мясных" моментов оригенала(книги, комикса и т.д.) на экран - и это очень радует!

0

2 Rghti - ну если отложить спорный вопрос о популярности(по край ней мере у нас), то "Город грехов" даст 100 очков форы любому Чилавегу-Паугу ))

0

Впринципе я нашел где можно скачать все серии мульта, только есть одна проблема, у меня интернет очень дорогой (1мб=3руб), так что просьба такая, у кого анлим, запишите на двд болванки все серии и пршилите мне, разумеется за определенную плату :)

0

Скример дай ссылу плиз!
Энгел.
ну, иногда хочецца отдохнуть от "тяжелых" фильмов и посмотреть даже тупое рубилово :)

0

вот: http://www.streamclub.ru/forum/topic/15712

0

Фильм хороший, если собрались идти - идите и никого не слушайте. Сам купил билет, а потом прочитал тут что говно полное, даже думал может билет кому подарить, а в итоге из 3 частей мне эта понравилась больше 1 и 2.

0

честно скажу-чп3 по моему прикол какой то.надо б часок из него вырезать.и смотреть как большой трейлер.и жрать

0

Фильм классный Мне все 3 понравились!!! У этого сюжет как-то получше и спецэффектов побольше, смотрите не пожалеете!!! В концавке осборна жалко как-то, класный был чел...Без него 4-ый будет уже не такой...самый классный момент - это когда секретарь напоминали Джей Джею о его жене(момент с вибро-столом) Уржался !!!!!
ЗЫ: если мне не изменяет память то в 4-ом пауке должны снимать про мутацию профессора в Ящера...

0

Но вот что взбесило, так это сцена с поцелуем когда пауку ключ от города вручали, т.к. примитивней придумать повод для ссоры между Паркером и Джейн просто невозможно.

0

единственное что в фильме ништяк - это эффекты. все остальное ховно)

0

Меня повесилил фильм.. Хотя всего ЧП переврали.. Ну до ладно..
Я так чувствую, что будет ЧП4, ЧП5, ЧП6, а если вспомнить про "The Insidious Six", то и все 10.

0

300 лимонов в него явно не вложили ... Развечто на рекламу ...

0

не, вон как посмотришь на этого кренделя...типично американская мечта - убитый лошара, нытик и трус одевает хитрый костюм и становится крутым)))

0

Cтепан
ты забыл ещё кое что:
а в это время на город(или мир,что намного лучше)нападает злой бяка(а лучше целая армия) и наш лошара одевает волшебную маску и волшебные штаны и всем злодеям надирает задницы и спасает мир от Апокалипсиса.

0

Меня вообще убил кадр на фоне з-п флага))

0

Cтепан
ну так на то он и суперкостюм))) Уж самый лол - это супермэн, когда все смотрят на его рожу в костюме супермэна и не узнают.

0

Shadowmere
ты, солнце, забыла самое главное - лохи не спасают мир. не спасают даже себя)) не помогут даже три комплекта штанов, и очень смешно что другие лохи считают что это неправда))

0

haha your dead
ты тоже заметил эту хрень?))) скажи, долпаепы - ну не один их фильм без патриотизьму не обходицца)))
Ninjitsu
супермен - эт ваще цирк)) моя когда начинает заливать, что фильм хороший - я просто говорю, что нормальные мужики трусы поверх штанов не носят)))

0

Cтепан
так он супермужик, ему можно)))

0

+1 2haha your dead этот момент просто ужас, америкосы совсем сдурели...я такой в зале был не один, там все сразу начали возмушаться...
Если фильм ховно назови хороший?

0

haha your dead, M 16 | SECTOR
они думают что ради этого кадра свободолюбивый американский патриот сходит на фильм несколько раз.

0

M 16 | SECTOR
бойцовский клуб и ниибет))

0

ты описАлся
свободолюбивый американский идиот.

0

haha your dead
для нас то да - идиот и т.д. и т.п.) А вообще все таки как смотрится паучок на фоне американской пижамы)))

0

а я скоро куплю лиц.двд.и посмотрю наконец

0

Мне понравился фильм, а как вы думаете не зря Паук его (песочка) простил в конце?

0

[666] MaxXx
Щас кругом политика...и в кино и в спорте, просто после сцены с флагом американцам надо было показать какой они великодушный народ (хотя в реале все наооборот), так что забей :)

0

2Ninjitsu

Я ничего про политику и не говорил!

0

Сходил я на паука3 и офигел. Когда вышел из кинозало у меня не было слов. За 300 лямок сделать такую ПАРОДИЮ на драму и экшн...Ну вобощем.. всё, что я хотел бы сказать про сопли и т.д. и т.п. мудрые люди уже сказали выше. НО друзья, если вы такой же фан паука как я, и у вас где-то на полке стоят запылившиеся мультяхи на видак ( с участием ЧП), то фильм стоит по смотреть хотя бы ради Венома (ну и хрен,что он не является кабаном из мульта), ради последней битвы, ради той сцены с церквью и Паркером, рвущим костюм (от которой у меня ёкнуло где-то внутри)..................................

0

2[666] MaxXx
Песочек окаменеет и убьет тётю паркера видимо. Так сказать для полного комплекта.

0

Всем привет=)
Я ничего не читала из камментов про фильм, что бы мне потом не казалось, что я плагиатор.Итак.
Я скажу честно-я свалила после 40 минут просмотра.Экшена-0, зато тему про любовь умудрились запихать абсолютно везде.
Кароче смысл-любовь спасет мир, человеку-пауку пора на пенсию.Мне осень не понравилось.Низач0т ИМХО.


Степан-привет!)

0

Я тоже думал свалить после первого часа фильма, особено где он был на празднике в его же честь... или после фразы "Я здешний шериф" (или чет такое)...убойная фраза из уст паука, преодолев выступившее отвращение к фильму я все таки не вышел из зала и не зря) Потом уже фильм норм. стал, хотя ИМХО 2-ой фильм был гораздо лучше. Очень огорчило, что нам не показали настоящего черного паучка, эгоистичного, злого и одинокого, я увидел токо часть этого, а жаль.

0

А мне фильм понравился

0

Люди!!! А ни кто не играл в Spider-man 3: Game?

0

Я играл, токо в пиратку, а там сохраняться нельзя...игра средненькая, но гораздо лучше чем остальные.

0

Azrial x,
Да игра средненькая и согласен с тобой что лучше чем другие! Да и еще гавено оптимезирована

0

2 Engell
Ну так ты от шока отошел или нет? Каменты будут?

0

Да и еще гавено оптимезирована
+1

0

Киноман из меня фиговый,да и строчить длинный пост сейчас нет желания,но я могу с уверенностью сказать,что это единственный фильм о Человеке-Пауке который мне понравился )

Из всех лишённых action'а составляющих фильма больше всего запомнился и порадовал Эмо-Паркер ))

0

2 Bсепоглoщающая Дырень - с трудом оклемался ) Как противоядие использовал просмотр мульт-сериала о Пауке. На середине второго сезона вроде отпустило ))
Итак. Мои впечатления. Поскольку смотрел уже довольно давно, то мелочей я уже не помню, зато успел переосмыслить увиденное.
Мысля первая - МакГваеру пора на пенсию. Вместе с Данст. Они оба(особенно) Макгваер разжирели, подурнели и сильно обнаглели(3 серия, звезды итить) и играют потрясающе отстойно. Особенно хорошо это видно в драмматических эпизодах. И если в первой части Данст(хотя она и так не очень подходила на роль Мери Джейн) еще смотрелась забавно(особенно с ее действительно красивой улыбкой), то в этой части она исключительно ревет (в драматических частях) и орет (экшен). Так же неплохо бы в ту же степь отправить режиссера со сценаристом - из Паркера(напомню - по мульту и даже первой части простите лохом он был до укуса паука, после которого стал уверенным в себе, но все еще по-доброму застенчивым парнем) они сделали просто слюнтяя и тряпку, образ которого совершенно не вяжется с образом паука-героя. Так же меня долго напрягал тот факт, что "крутым" Паркер становится ТОЛЬКО в костюме(напомню - в первой части он и в обычной жизни демонстрировал отличную реакцию и силу). Это вызывает еще большее раздражение.
Сюда же отнесу и фишку с "крутением" Паркера. Это было ужасно - дешевый американский штамп с превращением из тюти в крутого. Совершенно неестественен по описанным мною выше причинам.(хотя пара моментов, особенно с молоком и печенками, были забавны).
Мысля два - второстепенные герои. Франко(Осборн-младший) как всегда неплох и довольно харизматичен(хотя это в большей степени из-за его внешности). Кстати - появление нового Гоблина тут воабще идет в разрез с первой частью в частности и с историей самого Гоблина в целом(т.к. препарат вызывает параною и озлобленность+раздвоение сознания, и непонятно, что поменялось в Гарии после его использования на себе). Сильно порадовал тот факт, что Гоблина - младшего(АХТУНГ!!!СПОЙЛЕР )))) проткнули в конце хоть и тем же, чем папашку, но хотя бы не в то же самое место(когда я был на премьере первого Паука, в этом, по задумке режиссера, драмматическом моменте на полу валялся весь зал)
Порадовал Песочный Человек - и сценарно-режиссерской задумкой, и реализацией. Хотя образ и заштампованный, но сыгран и показан хорошо и с душой. Черч воабще довльно харизматичен и интересен как актер. Жалко, что по сценарию он в основном сильно тупит ))
Мысля три - спецэффекты. Они есть. Неплохие. Не то, что бы ах, но смотреть можно. ЖАль, что общее впечатление от экшена размывается морем соплей и слез. Кстати о них - как я понимаю, это был финт угодить и нашим и вашим(ну не снимать же третий раз тупое комиксное мочилово). Финт не удался и обсуждать это даже не стоит - кто смотрел, тот в курсе, несмотревшие могут при просмотре подивиться на ужасную игру Магваера(лучше бы он маску свою воабще не снимал, ей богу) и Данст(растаманка итить )), а так же на результаты работ голливудских техподсобников по производству качественных искуственных слез, обогнавших всю планетуна пару поколений вперед )))
Общее впечатление - иди стоит ) НО только в кинотеатр. С пивом и попкорном. Посмотреть и забыть как страшный сон )) Т.к. это же Паук. За номером 3. Ни больше и не меньше.
НАДО СМОТРЕТЬ - тем, кому нужно срочно убить 2 часа свободного времени;тому, кому нужен законный повод полопать поп-корн и напиться пива;тем, кто хочет похвастаться аля "А я все 3 части смотрел. И неипет!"; любителям ЭМО )))
НЕ НАДО СМОТРЕТЬ - людям, ненаидящим комиксы; настоящим фанатам Паука; трезвенникам ))))

0

Фильм ничего так, прикольный американский попкорн, если есть свободное время, то можно осмотреть.

0

Если времени нет, то можно прочитать ПОЛНЫЙ пересказ фильма.

0

Очень не понравился! 2 куда ни шло а вообще мульт лучше всех частей

0

про мульт с тобой солгасен

0

А мне фильм понравился:) Даже очень сильно:)

0

Народ а вы не знаете почему не создан форум по Spider-Man 3: The Game?

0

Apollon61
сам не играл, но всех рецензиях написано что порт ужасный, да и игра не ахти.

0

Engell, поменьше читай Экслера и попроще смотри на жизнь. Не пойму, какого именно Паука ты смотрел, т.к. в твоём посте я не нашёл ни единого правдивого слова... Наверное, нужно было тебе идти в кинотеатр БЕЗ пива. Ну да ладно, каждый имеет право на имхо, а теперь моё.
Самое то. Вот это действительно хорошее кино. Назвать его банальным "фильм" язык не поворачивается. Все зрители, кто по жизни стремиться вырыть себе уютную нору, зарыться в неё и оттуда плеваться на всё, до чего ума не хватает дотянуться - им, ясное дело, подавай больше экшна и секса, и можно без хлеба. Ждите Пиратов...
Тайтл Spiderman подняли на высоту, доступную лишь людям, имеющим силу воли разбираться в себе и своих поступках, задавать себе неприятные вопросы и мужественно искать ответы на них. Всем, кто залошил третий фильм - просиживать штаны на диване, хрумать чипсами, читать комиксы и мечтать о суперсилах, подаренными добрым Случаем. Да и быть вам в таком случае не Пауком, а Веномом. Это кино пока что не для вас, хотя придёт и ваше время. Это кино для тех, кто понимает всю тяжесть любовных треугольников, кто осознаёт, что любовь - это ежедневный труд и борьба. Для тех, кто не разменивает свою жизнь на такое лайно, как месть, и не тратит время на заунывные сопли "я такой хороший, а она такая плохая". Людям постарше - милости просим заглянуть в глаза беглого преступника, осуждённого обществом за нелепый способ помочь своей дочери - помолитесь, чтобьы вам не пришлось как-нибудь занять его место. Да, и о молитве: всем молодым девочкам, мечтающим о красивом и "целеустремлённом, пробивающем дорогу в жизнь" парне, наверняка понравится молодой репортёр, молящий в церкви о смерти своего конкурента по работе, и который ради самоутверждения убивает других и гибнет сам. Всем улыбается, но чуть что не так, моментально размазывается по стеклу и начинает беситься - таких ох как много. Никогда не встречали парня, неадекватно ведущего себя при неприятных ему известиях? Лучше задумайтесь, не с таким ли вы встречаетесь.
Кирстен Данст, которая сама по себе, может, и не красавица, всегда славилась обаятельной улыбкой, а тут её (улыбки) почти не было. Вот вам, парни, и вызов. Одна и та же девушка вам нравится настолько, насколько вас прут её фигура, улыбка, процент слёз на отрезок времени и ещё что-то там? Ну не нужно этого отрицать. Спросите себя - там вам всё ответят. Не спросите - не поймёте этот фильм.
Вот Питер Паркер по-настоящему порадовал - столкнулся с проблемами обычного человека, не героя, и решил их тоже как обычный человек, не герой. Вот такого персонажа лично я и хотел увидеть. Остальное - лишь красивое зрелище.

0

Russell
+100000
Ток на пиратов не гони - тоже отпадный фильмец, только из другой категории....
А вобще, то что, например, Пираты всем кругом нравятся, а о Человеке пауке в основном плохие отзывы - о чём то говорит... о чём то не очень радующем...

0

Я не гоню, я у Пиратов помню лишь первый фильм, мне он показался хорошей семейной комедией.

0

2 Russell - я экслера уже давно не читал ) С тех пор, как у меня закладки в Опере слетели )) А в кино я ходил без пива, но с девушкой ) И теперь мое ИМХО - ТЫ очень любишь критиковать мои рецензии. Причем всегда ставишь свое мнение мне в пику.
Ну и ладно - слушай мое истинное мнение(без пафоса и красивых слов): я ЖАЛЕЮ о деньгах, потраченных на паука. Так же как и о деньгах, потраченных на первую часть. Это - дешевый комикс, недостойный даже называться попкорновым блокбастером. эффектов - ноль, актеры - идиоты(кроме отчасти Франко и Песочного человека), режисер - дебил. Я пошел только ради тупизны зрелища(чисто посмеяться), и не прогадал ))
Если ты ТАКОЕ кино считаешь апофеозом драматизма и красоты человеческих переживаний, то флаг тебе в руки ) А я лучше посмотрю классику и забуду об этом убожестве как о страшном сне....
ЗЫ Извиняюсь за излишнюю резкость ))

0

Engell - согласен на все сто. А тупая до невозможности рожа Магуайера начала не по детски раздражать с первых минут.
Эх, этот бы огромный бюджет да любому из талантливых режиссеров...

0

Эээ... ни разу не помню, чтобы я что-то твоё раскритиковал. Это где?
Я, разумеется, и не думал ставить Паука на один уровень с Крёстным отцом или Унесёнными Ветром, но по контрасту с тупыми комиксами очень даже понравилось.
И ещё, я смотрел дома на компе в хорошем качестве, и денег на кинотеатр я бы тоже пожалел.

0

Engell
Кстати о них - как я понимаю, это был финт угодить и нашим и вашим(ну не снимать же третий раз тупое комиксное мочилово).
- почему бы и не снять? это вообще действительно по идее фантастический боевик, а не (мело)драма (которые меня бесят) :Р уж третья часть должна быть ещё более впечатляющей как по масштабам битв, так и по их разнообразию.
Если фильма всего три, а серий мультика более полусотни, то почему фильм должен содержать на порядок меньше событий и действий?

НЕ НАДО СМОТРЕТЬ - людям, ненаидящим комиксы; настоящим фанатам Паука; трезвенникам ))))
- это дискриминация! %))
(а вообще фильмы по комиксам люблю...)

Russell
Это кино для тех, кто понимает всю тяжесть любовных треугольников, кто осознаёт, что любовь - это ежедневный труд и борьба.
- ЭТО в первую очередь именно фантастический боевик, а не мелодраматический щедевр, затрагивающий все глубины человеческой природы.
Вот взять к примеру фильм серии "Хищник": первый фильм самый атмосферный из трёх, но менее разнообразный, чем второй. Третий же вообще куда-то потерял главный символ серии - хищника (им стал человек, но это бутафория какая-то)...
Я хочу сказать, что третий фильм должен быть самым впечатляющим, надолго запоминающимся, а не таким как "посмотрел, погрустил вместе с героем и забыл".

Никогда не встречали парня, неадекватно ведущего себя при неприятных ему известиях? Лучше задумайтесь, не с таким ли вы встречаетесь.
- тут я с тобой совершенно согласен. Порой проходит много времени, прежде чем человек познает того, кто рядом с ним/ней, со всех сторон: как положительных, так и отрицательных. Хотя если судить логически (в любви, кажется, логика подавляется), обо всех отрицательных сторонах человека следует узнать заранее, чтоб знать с кем ты будешь имееть дело. Зачем? А чтоб потом, например, после заключения брака.. то есть когда уже поздно, не узнать, какой он/она на самом деле...
Кстати, ты ведь с переводом дома смотрел? Хорошее качество это типа DVDRip? Где ты его взял, я пока лишь TS (хрень по качеству) видел можно скачать...

0

Мечта смазливых мальчиков и синтементальных девочек!

0

Как верно по поводу отрицательных черт. И как редко это бывает.

0

Мечта смазливых мальчиков и синтементальных девочек!

Если вам не понравилось фильм тут не причём хотя фильм весьма классный.

0

Впринципе, фильм открывает другую сторону героя, работа которого все время лазить и спасать людей, в ущерб своей собственной жизни. Помойму фильм не плох, хотя штампов многовато конечно) Но все ж)

0

Как ни странно понравился намного больше пиратов 3.

0

to A.Soldier

Слышь, а с каких это пор Хищник трилогией стал? Дай-ка мне ссылку на этот фильмец, хочу восполнить пробел в своих познаниях.

0

Человек паук 3 лажа полная меня уже наченают доставать всякие тупые продолжения из класных фильмов наченаю делать сериалы!!!!!!!!

0

Человек паук 3 лажа полная меня уже наченают доставать всякие тупые продолжения из класных фильмов наченаю делать сериалы!!!!!!!!

Если кто не в курсе, слышал такую штуку что собираются снимать паука 4!!! Немного неожиданно, но вроде правда, обещают д-ра Коннорса в виде Ящера(тот который в универе с одной рукой Паркера учит, в мульте он есть), и ещё пару монстров. Инфа не 100%, но похоже на правду. Так что будет вам сериал.

0

Фильм прикольный! Снимайте исчо! Правда читал в каком-то журнале, что режиссёр на данный момент отказывается снимать фильм, так же как и главные актёры отказываются сниматься в 4-й части. Может настанет время, когда им захочецо исчо бабла и снимут 4-ю часть. :) Если кто смотрел мультики с Человоком-пауком, тот поймёт, что можно сделать кучу фильмов, ведь люди любят спецэффекты и будут покупать билеты в кино...
Лично моё мнение - снимайте исчо! Фильм гуд!

0

Я не понииаю вообще. Всё это я видел в мультах!!! Чё за нах??? Фильм так себе спецэфекты нормальные.

0

Четвертую часть будут снимать независимо от согласия Тобби Маггуаера. На роль паука могут взять и другого актера. Вспомните хотя бы бэтмена. Там тоже актеры разные были в каждой части.

0

Другой не поканает! У бэтмена во всех частях разный сюжет,поэтому другой актер как-то актуален, а в ЧП все части связаны сюжетом и другого чела непривычно видеть!.......:-(

0

Делать так делать. с тем же составом...

0

в ЧП все части связаны сюжетом и другого чела непривычно видеть!.......:-(
- согласен. Это как "Чужие" без Сигурни или "Терминатор" без Шварцнеггера

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278217/
Исходя из этой маленькой информации можно зделать выводы:
- Человек Паук 4 выйдет в 2009
- Главным злодеем будет Карнейдж (Carnage) Что переводиться как "Резня"
- Режжисером будет Сэм Рейми, как и наверняка последующих пятой и шестой частей. (На пресс - конференции он заявил, что не собираеться останавлтваться на третьей)

0

"Это как "Чужие" без Сигурни или "Терминатор" без Шварцнеггера" - Точно
-Kayne-
Что-то долго...в 2009...за такой срок они точно должны что-нибудь офигенное замутить......

0

2 года наоборот мало, 2-ой и 3-ий насколько я помню делались где то около 3 лет. А вообще где-то в нете читал, что в СП4 будет ящер главным злодеем, но Carnage тоже круто, наверно с песочком вместе его долбить будут

0

Nastysha
Они поняли что с третьим пролетели и захотели зделать настоящее зрелище.

0

Из фильма про Человека-паука НКОГДА не получится что-то приличное. По крайней мере, пока за режиссёрским креслом сидит Рэйми. Вот был бы Родригес режиссёром... А Бандерас былы бы Питером Паркером - вот это другое дело! :)

0

2 Azrial x - Песочный человек - драмматический персонаж, он врят ли будет помогать Злу. Насчет Ящера тоже не совсем уверен - если только как вторстепенный герой. Относительно Карнажа - я тоже думаю, что он. Хотя Карнаж - самый опасный противник ЧП и ИМХО Карнажа надо задействовать в последней части(если она будет). Если же Караж будет в 4, то ИМХО в 5 начнется комикс-смесь - в ход пойдкт герои Фантастической четверки и прочие смежные герои Марвел.
ЗЫ Я бы посмотрел на Карателя (даже в контексте ЧП) - фильм о нем получился слабеньким, при том что это мой любимый герой Марвел )

0

Прикольно было бы, если бы Паук работал в связке с ФЧ и Людьми Х.

0

Вообще фильм невъ**енный , но отстойно выглядит то как кран разносит этажи. Ещё мало проработаны битвы , особенно с чёрной смертью.

0

А фильм так себе.Вчера ходил с друзьями и было интересно!Мне понравилась драка Плохого Паркера и Хэри особенно конец когда Хэри кинул бомбочку в Паркера и он вернул её обратно Хэри.Но в фильме было мало Венома.С нетерпением жду 4-ой части.Народ а представляете что бы было попав симбиот(Черная жидкость)например на того Доктора Осьминога из 2-ой части?

0

2 Дарт DEZAN - а ничего не было бы ) Октопуса уже контролировали его щупальца и симбиоту бы пришлось вступить с ними в конфликт за сознание доктора.

0

Так и не смогла заставить себя посмотреть больше получаса... Может, сыграла роль и рецензия друга-киномана. Может, мне и самой все настолько не нравится с первых кадров... И... ну елки... досматривать до конца просто не хочется, потому что чего-то нового и удивительного от фильма давно не жду. Скорее даже, фильм какой-то слишком детский вышел.

0

в ход пойдкт герои Фантастической четверки и прочие смежные герои Марвел
имхо это будет уже такое отстойище, что уж лучше они бы этого не делали. Вот только с карателем норм. наверно получилось бы, т.к. он никакой не супер герой, а просто человек, борющийся со злом. Было бы интересно, если бы сделали как по мультику, чек-пок превращается в мутанта, Каратель за ним охотиться и т.д. Ну или сделать его главным злодеем (Карателя в смысле)

Песочный человек - драмматический персонаж, он врят ли будет помогать Злу
Не, ты не понял:) Не злу будет помагать пес. человек, а пауку в борьбе со злом

0

2 Azrial x - Не злу будет помагать пес. человек, а пауку в борьбе со злом - тогда он должен будет в конце героически погибнуть ))

0

И чем его убить можно? Хоть одна песчинка улетит - и он снова появится.

0

Расплавить например ))

0

2Engell
Он погибнуть не может) так что если сценарий на самом деле окажется таковым, нас всего лишь ждет очередная финальная сцена со слезами у всех персонажей, которые войдут в сцену, я даже не удивлюсь если и у Карнажа сердце растопиться и он, умирая тоже прослезиться, мол что я наделал, плохой я, плохой...

0

SPIDER MAN рульный фильм а песочного убить нельзя

0

Это комиксы - в них можно убить кого угодно. Тот же симбиот, кстати, по первоисочнику неразрушим, а в фильме его взорвали обычной бомбочкой ))

0

Третий паук конечно же гораздо слабее предыдущих частей. Но и в нём можно увидеть приятные моменты.

Что не понравилось.
- Танцы Паркера по улице.(не вяжется с основной веткой сюжета - одев чёрный костюм паук ведёт себя зло дерзко но не глупо).
- мало показывали осознание паука, что костюм управляет им, и то как он догадался от него избавиться
- Эдди Брока и Венома здесь показывают мало
- мало экшена (основного атрибута жанра данного фильма)
- ещё куча мелких деталей...

Понравилось:
- шутки
- эффекты
- продолжительность

Вывод: из 258 млн. Себя оправдывают где-то 150!

0

Не понимаю, как появится красный, если "нефть" уничтожили?!
Если опять вылезит из упавшего метеорита, тогда все сбегут из кинотеатра сразу же!

0

Меня приколнул плохой Паркер, такой более решительный, круто зажигал в баре, вообще так неплохо закручено.

0

дану....как тут уже кто-то говорил что по комиксу и мультику паркер с симбиотом был наглым и дерзким а не таким посмешищем как в фильме

0

Не, он и в фильме наглый и дерзкий, вот только в другом смысле. А в мульте он вабще злой и жестокий.

0

в фильме но какойто клоун чесслово

0

2 Hero G
Посмотрев трейлер пару месяцев назад, я решил твёрдо, иду в кино сколько бы не стоило билет, учитывая что Паука 1и2 я пропустил
это зря. Просто так сложно понять, что к чему. По сути, сюжет единый, продолжающийся на протяжении всех трёх серий.

Фильм не достоин продолжения- это факт!
фильм чуть похуже второй части. Да и первой тоже :Р По мне так третья часть не лучше первых, однако тем не менее впечатляющая! =) Ну, в отдельных сценах. Битвы поставлены неплохо. Просто много лишних соплей :)

Что хотели показать в 3-ей части непонятно.
а ничего, это просто продолжение истории Питера Паркера :-)
И если бы не инопланетное существо, фильм оказался бы куда более хреновым...

К графики и к обилию боев больших претензий нет, всё красиво и достаточно, фильм не свели к тупой драке
баталии в фильме это наиболее классные сцены. Всё происходит столь стремительно, аж дух захватывает :) Они-то и красят фильм. И мультфильм тоже. Но их-то и делать более сложно и долго, это понятно. Побольше бы битв было...

особенно в конце, чего стоила сцена с Пауком на фоне американского флага- тупо и пафосно (вот если б российский).
Назовите мне какого-нибудь НЕ американского героя типа Человека-Паука или Супермэна.. или Бэтмэна.. или Халка... или.. в общем, мысль вы поняли ;-)
Ну, есть такие? Русские? Российские? Супергерои?

С одной стороны классный юмор, хорошие эффекты и правдоподобно воссозданные персонажи особенно Venom(не считая самого Паука), с другой стороны отвратительная, скучная, сопливая мелодрама, которая портит весь фильм, с плохой игрой актёров в этих моментах, а ещё вкрапление мюзикла с одеждой 60-х гг.
абсолютно согласен. Моё мнение в точности совпадает здесь с твоим. И снова, как и всегда, сцены драк рулят ;)

если не чего не изменится, если кассовые сборы не будут провальные, я думаю мы увидим ещё одного Паучка. Лишь бы они не начали делать из Паука сериал.
А по мне так пусть делают! Вон фильм "Звёздные Врата" как сделали! 10 сезонов (+3 с Алтантидой). Уж если нам и предстоит увидеть всё то, что было когда-то в мультфильме, то тока в сериале. Однозначно ЗА!


2 rexx2005 04.05.07 08:24
почему кто-то цепляется за "имхо" другого? суть в том, что в твоём "имхе" может прозвучать нечто обидное относительно кого-то поэтому он и "цепляется" :Р логично? думаю, да.
Пример нужен? Пожалуйте: фан-клуб Путина. Ненавистник Путина обозвал его так-то и так-то, и как должен реагировать на это фан Путина? Явно негативно (в любом случае негатив появляется), верно? Другое дело что он может не дать понять, что ему крайне неприятно это и промолчать, а может и наоборот "звездануть" за оскорблённые чувства :) И будет и прав, и не прав одновременно. С позиции закона - не прав (на слово кулаком не отвечают), с позиции житейской - прав ^_^

2 Hit Cat aka Cheese
Неужели все так плохо?! Что-то мне деньги, потраченные на билеты, жалко стало :((
качай DVDRip с инета через месяц после выхода фильма (да-да, так долго), чтоб заценить =) и деньги сэкономишь.
У меня-то терпение есть скачать фильмы, я не жажду вот прям на премьему переццо...

Да, шуточек тоже полно, можно поржать и не раз :))
не спорю, есть такие моменты. НО на фильме "Тупой и ещё тупее", а также "Эйс Вентура: розыск дом.животных" я смеялсо раз в сто больше :DDD

2 Screamer
в мультике Брок был качком а в фильме какойто дрищ
просто неудачный ракурс, не так видно. Но всё же заметно, что чел далеко не хиляк, мягко говоря...

2 nPower
Я тоже в кинотеатре глянул - понравилось. Скачаю лиц. DVD
по логике вещей, прально было сначала скачать и заценить на своём мониторе, а уж ПОТОМ думать, идти ли на фильм в кинотеатр смотреть на большом экране или нет. Жаль, что если что и можно скачать в инете, это убожество с качеством TS (с телевизора), а лишь позже появляется полноценный ДВДрип с переводом :(

2 Evg-91
актер, играющий гоблина сыграл имхо супер
+1 этот актёр очень даже не плох в своей роли


2 Тигр в Ботинках
Я так чувствую, что будет ЧП4, ЧП5, ЧП6, а если вспомнить про "The Insidious Six", то и все 10.
чем больше, тем лучше 8) пусть даже такой средненький, но явно НЕ ховно. Более-менее сойдёт. А лучше уж тогда сериал. На по НТВ - буду записывать :D

2 [666] MaxXx
а как вы думаете не зря Паук его (песочка) простил в конце?
ЧП добрый человек, это естественно, что он его простил. Тем более, как стало ясно, убил того он не нарочно.

Веном как нефть? Похоже на мазут :-)

Cтепан: моя когда начинает заливать, что фильм хороший - я просто говорю, что нормальные мужики трусы поверх штанов не носят)))
Ninjitsu: так он супермужик, ему можно)))
ржунимагу &)))

2 Engell
2 Rghti - ну если отложить спорный вопрос о популярности(по край ней мере у нас), то "Город грехов" даст 100 очков форы любому Чилавегу-Паугу ))
Sin City, имхо, ерунда :) Даже не асилил фильм...

Это комиксы - в них можно убить кого угодно. Тот же симбиот, кстати, по первоисочнику неразрушим, а в фильме его взорвали обычной бомбочкой ))
меня это кстати тоже удивило :Р это что за бомбочка такая, что при таком мизерном взрыве (не более чем от банальной гранаты) уничтожить инопланетного монстра? бред действительно... Думаю, это сделали специально чтоб закончить историю, так сказать, поскорее, ибо два часа как-никак :/


Фраза "Ты ботаник, дорогой" (MJ) просто убила =)))

Итого: средний фильм с отличными спецэффектами и постановками драк. Плохо то, что драки эти скоротечные. Что они там (так долго фильм) создавали 2-3 года мне не понятно...
сюжет: 4/10 - средний, одно идёт за другим, ничего напрягающего нет. Сюжет во второй части на порядок лучше
спецэффекты: 10/10 - всё супер, наиболее впечатляюще это Песочный Человек
экшн: 5/10 - маловато будет да и коротко
звук: 5/10 музон в сценах так себе, "общеатмосферный", то есть который особо и не замечается. В предыдущих частях реальный музон, класс :)
Общая оценка: 6 баллов из десяти возможных.

Надеюсь, следующая часть выйдет раньше, чем третья относительно второй и будет побольше драк и поменьше соплей.

0

Кстати да, гоблин съиграл вообще классно. Профессионально так.
Что касается русских супергероев то это наверное богатырь Алеша Попович (от слова попа наверное), летящий на крыльях ночи

0

а в 20м веке супергерой русский? мм? ))) Дядя Стёпа? :D

0

Только, что посмотрел по ДВД в первый раз. Фильм офигенный. Наконец таки в американских боевиках появился вполне отличный сюжет. Он вполне захватывающий и интересный. А эта битва в конце 2 на 2 меня вообще удивила. Так что для Американских комиксо адаптаций фильм на 5.

0

Фильм мне реально нравится. Хотя, мульт, снятый в 90-стые, нравится больше, но неважно. Гоблин и Песочный человек вышли классные, Веном не очень как-то впечатлил. Его просто мало, да и история не очень развита. Сцена в ресторане вызывала зевоту: я уже с самого начала поняла, что Питер обломится. Жду четвёртую часть. Прикол, если там будет Зловещая шестёрка из мультика.

0

Как и мне, кстати. А вообще, я про другую сцену говорю: где он кольцо в бокал положил. А эта прикольна. Но про "напоминалки" Джеймсона круче.

0