Человек-Паук появится во «Мстителях», хотели бы вы этого?

Человек-Паук присоединится к Мстителям!
После хакерской атаки на студию Sony, в сеть утекли многочисленные переписки по электронной почте глав студий и продюсеров Sony и Marvel. Судя по последним данным, в переписках указывается на увольнение Эндрю Гарфилда с роли Питера Паркера, а также план по созданию новой трилогии, которая будет относится ко вселенной Мстителей.
Новая трилогия о "Человеке-Пауке" будет посвящена тинейджеру Паркеру, который с самого начала фильма является Спайдерменом, без всем известной предыстории. Студии могут договорится либо на "бартер" (Marvel делает нового Паука, а Sony имеет право на использование Мстителей), либо на разделение прибыли сборов и продажи мерчендайзинга.
Похоже, не только критики, но и студия осталась недовольна "Высоким Напряжением", но скорее финансово, чем художественно.
Нас ждет "Новый Новый Человек-Паук"?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

РикоЧико
В каком мультфильме мстители вместе с Бэтменом и Суперменом мочат русских террористов?

6

Верните старого паука из трилогии.

6

Он и в комиксах был членом Мстителей так что ничего необычного

4

Я, наверное, была бы не против. Мне вообще нравятся все эти сказки марвеловские. Очень интересно будет посмотреть, что они там придумали.

2

TheReds1892
Неправильный ответ - должен хотеть! )
Паучок был бы очень в тему. Его не было только потому, что права на персонажа принадлежат не тем людям.

дитонатор
Ну глупые и детские - возможно, но они радуют глаз так же, как и глупые феерверки )) Неплохое сравнение, да? )

-S-R-
Верните старого паука из трилогии.
Отличный призыв ) Соглашусь. Но сделать это будет сложно: у актера уже возраст не тот. Да и новый актер не очень. Мис-каст, короче.

2

Да сколько можно уже человека-паука перезапускать. Пускай присоединяют к мстителям, только новой трилогии не надо

2

Думаю,интересно будет с другими выглядеть,а вообще,как то плевать.

1

Да пофигу, главное чтобы права перешли обратно к Марвел

1

Зачем он там нужен? И так треш чудной был.

1

Ну это совсем уже непотребство какое то будет.

0

sashok988
он будет убого выглядеть среди всех других)

0

Перезапуск перезапуска, н-да. Нет спасибо не надо. А вот во мстителей засунуть можно. А за одно в МК-10. Чтоб окончательно превратить и то и другое в "лигу героев и злодеев на пенсии"

0

Нет не хочу, паук не командный игрок.

0

Там он вроде как малолетним появится, еще школьником, думаю нормально впишется))

0

К таком случае стоит добавить туда Бетмана и Супермена, и сделать русских врагами. Как было в одном мультфильме.

-1

Хотят сделать фильм с уже состоявшимся Человеком Пауком. Выйдет всё равно не эстетично, зная Marvel.
P.S. http://forums.playground.ru/movies/

-1

Не нужен он в мстителях, слишком не серьезный персонаж...

-1

666BirdOfHermes666
Двух серийный мульт про старого Бетмана, мстителей там не было. И русские там не террористы а агрессоры как в MW2.

-1

Достали эти новые трилогиии, лучше бы первую продолжили

-1

не не не, не дай бог его там увидеть

-2

Челопук вместе с Суперменом - самые убогие геЙрои комиксов. Не нужен он в мстителях.

-6