Диктатор(2012)

Какие впечатления после просмотра этого фильма?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Фильм для дебилов, котрые смеються, когда пальчик покажешь.

0

Бред. Полнейший. Но, блин, игра актеров...это вообще нечто.

0

Сначала Али Джи, потом Борат и Бруно. Теперь вот диктатор из Ливии =)
Фильм антиливийский вроде как, с уклоном в политику и со стилем Саши Барона Коэна. Пародия, черная комедия, возможно.
Словом, кинцо не для всех. "Диктатора" не смотрел еще, но прежние его картины вполне нормальны, если абстрагироваться от некоторых моральных установок. Просто поугорать )

0

Сортирный юмор с высокой степенью затягивания. Рекомендован к единичному просмотру. При последуйщих вызовет рвотный рефлекс.

0

предидущие фильмы Коэна были более смешные и понятные а тут

0

Одна из лучших комедий этого года.

0

Если смотрели до этого Бората и Бруно, и вам понравилось, то и это скорее всего понравится. В любом случае все эти три фильма нужно смотреть на языке оригинала или по крайней мере с хорошим закадровым переводом. Киношный дубляж полное г, убивает 80% фана от просмотра фильма.

0

Борат по смешнее будет, тут больше как-то серьезный юмор, но сортирный тоже есть. Кстати фильм провалился в прокате, но Коэн сам виноват, америкосы не любят шутки про террористов и терракты и политику.

0

Перед просмотром думал, что фильм совершенно не понравится. Со времён Бората и Бруно отстранился от сортирного юмора и Диктатора решил глянуть только от скуки. Однако новый персонаж Коэна понравился, фильм смотрелся бодро, а примитивные шутки воспринимались позитивно.

0

Хороший фильм. Прекрасный юмор.
Как мне показалось минимум одного из эпизодов, которые были в трейлере, в фильме не было. Странно.
А вот исполнительницу роли главной героини я даже не узнал. Даже не предполагал, что это она играла в "Очень страшное кино".

0