"Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар [x]

Что вы думаете об этом фильме???

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все фильмы Кевина Смита окуительные просто - особенно "Джей и Боб" и "Догма" - сейчас выходят "Клерки 2" - обязательно посмотрю.

0

а где описание фильма и кадры? непорядок, но алекс заинтриговал

0
Молчаливый Боб
Молчаливый Боб

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ
те-кто не видел
"Джей и молчаливый Боб"!!!
Фильм старенький, но настроение поднимает!!!
Раз в месяц его смотрю

"Клерки 2 Официальный сайт
Жанр: комедия

Фабула: Лучшие друзья Данте Хикс (Брайан О'Халлерон) и Рэндал Грэйвс (Джефф Андерсон), работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе. Несмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную «У Муби», где уже работают придурковатый Элайас (Тревор Ферман) и невероятно сексуальная Бекки (Росарио Доусон). Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг (Дженнифер Швальбах-Смит), его сослуживцы устраивают ему пышные проводы. Во время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный анализ «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?"

(C) www.kinoafisha.ru

0

Я недавно купил джей и молчаливый боб 2!!!!
ИМХО не очень! первая часть реще!

0

недавно по ТНТ показывали - так себе :-)

0

ПРЕВЕД братья по разуму! Я рад что не одному мне нравиться этот фильм!!! Всем советую посмотреть!!!!!
ЗЫ: Джей и Молчаливый Боб 2 Глобальное дерьмо (Позор Кевину Смиту!!!)

0

2 Love Shoot
С ума сойти-я проверил твой текст
на орфографию-слово ПРЕВЕД
не является ошибкой:))))...

Edit Проверял Word(ом)2003

0

Кто нить видел "Клерки", понрваились?как по мне нормально прикольно

0

Спанч Боб сквеар пенс!!! Рулит вне всяких сомнений, только он не молчаливый! =)

0

Давно хочу спросить, я не такой продвинутый, чё значит ЛОЛ, LOL?

0

Да шучу я!!! Это я так немного отжег, а вы купились!
P.S Я не волк!!

0

2 AlianK
"лол" - "ржущая лошадь", или
*Смеюсь Очень Громко*.
(C) http://forums.playground.ru/talk/122283/

Пополняющийся интернет словарь

0

Эти же двое были в фильме "Догма". Как у нас была знаменитая троица (Вицин, Моргунов и Никулин), так и эти двое из фильма в фильм кочуют.

0

Antonio они не качуют это челый цикл фильмов с участием них
начиная от тусни в супермаркете, клерков,догмы и тп.

а вобще все это довно снято:)
найдите лутче фильм "укуренные" тот есчо шедевр!!

0

"Эти двое"(Джей и тихий Боб) это и есть сам режиссер Кевин смит(Боб) и Джейсон Мьюз(Джей) - его очень хороший друг!
Поэтому они и светятся во всех фильмах!!!

А что за фильм Джей и Боб2??? Чето вы путаете! Нет такого фильма у Кевина Смита!
Вот ознакомьтесь:
http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/8469/
Или спутали с другим фильмом или это какая нибуть второсортная поделка!

0