Джек Воробей vs Индиана джонс

собсвенно всё в названии темы

Комментарии: 101
Ваш комментарий

И что тут обсуждать?
Конечно Воробей!

0

Джек Воробей ибо его Джонни Депп играет:)

0

Индиана Джонс и ниипет...-_-

зы заипали со своим медведом...

0

я за Капитана. И ваще , я думаю фильм оскар получит , и Депп за лучшую мужскую роль

0

КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ!

0

Насмотрелись млять.. Чтобы выбирать из двух, нужно знать оба. Так вот оба они рулят, просто один отжил свой век, да и сравнивать их - в стогу сена искать копынку.

0

+1
Полностью согласен с Нафом.
Они оба отжигают.
Первый с фашиками стигался.
Второй с подводным отрядом "Пиранья"
Так, что все нормально.

0

Ну вы нашли, кого сравнивать...0_о
Ваще разные фильмы...
А так я...^-^

0

Чак Норрис отжигает! А Воробей -- п*дор!

0

Индиана приколный кап Джек тоже и того
Джонс=кап Джек
ничья товариши

0

Powerfull правильно заметил - вы нашли, что сравнивать...
Совершенно разноплановые персонажи.
Разные временные эпохи, разные так сказать "профессии", в общем, ничего общего.
Кроме того, Джек Воробей боится маникюр на ногтях обломать, а Джонс может кирпичи ломать головой. =)

0

Мне ближе по духу Доктор Джонс - откровенно говоря любимый киногерой детства =))

-"Папа, не называй меня "Младший" - меня зовут "Индиана"-
-"Младший, так ведь звали нашу собаку"-
-"Хе, Джонс, тебя что, назвали в честь собаки?"-
-"А я ОЧЕНЬ любил эту собаку..."-

=))))

0

G-man
Славные были времена

0

Индиана Джонс намного прельстивей :))) А Воробей даже хуже Лары Крофт)))

0

Джек воробей выполняет очень много разнообразных окрабатических трюков ( во второй части вспомните прыжок тройным сальтом , когда он был привязан к палке ). Также у него превосходная острота ума , вспомните как он прокрался к разящему в первой части (накрывшись лодкой , он пошёл под воду). Также я очень много ржал над ним . его шутки , походка. Ну в общем я готов признать что Джек равен с Индианом , или круче него , НО ОН НИКАК НЕ УСТУПАЕТ ЕМУ. И ещё , поклонников у Воробья намного больше , чем у Индиана. Я слыхалскоро выходит Индиан Джонс 5 , а через год , в мае , Пираты Карибского моря 3. На краю земли Аот тогда мы увидим 100% кто круче.

0

2Co0lGRanD

( во второй части вспомните прыжок тройным сальтом , когда он был привязан к палке ).

да этот эпизод умора ППЦ :-) с 6 присобаченными арбузами по 3 на каждой стороне :_)))))))))

0

CoOlGRanD
***Я слыхалскоро выходит Индиан Джонс 5***

Че то ты разогнался - вообще то Индиана Джонс - это трилогия, и снимают часть №4.

0

G-man
Хм , ну конечно , простите , когда писал торопился не ту цифру написал.

0

Воробей харизматичней...Но Индиана по любому изобретательней...

0

Элвин
Я не согласен ! Воробей ничуть не уступает индиану по изобриательности , а даже наоборот.
Давайте представим что Воробоей сошёлся 1х1 с Индианом. Ну конечно же Воробей выйграет

0

Воробей отжигает часто!!!

0

А кто будет Индиану Играть?

0

Гы конечно Воробей, а если точнее то Капитан Джек Воробей...

0

А вообще - это персонажи из разных времён, интересно, если их местами поменять: Индиану послать в век пиратов - ему к таким чудесам не привыкать, он бы там хлыстом своим за мачты цеплялся, если говорить кто из них круче в плане всяких там приёмчиков, то индиана замочил бы воробья. Парни они оба смекалистые, только воробей из передряг выбирался в основном потому, что он везучий чел!

Чё выходит продолжение Джонса? КОГДА??? А играть будет тот же актёр? Он вроде не так уж и постарел.

0

просто клавиши этих букв рядом

0

Когда выйдет Индиана 4???

0

А как ты думаеш кто будет в роли д. Джонса? когда Харисон Форд не такой молодой как в 3 фильмах

0

ХЗ - надо на imdb глянуть - Инди играет по любому Харрисон Форд - куды без него. Воть - http://www.imdb.com/title/tt0367882/ - Читайте.

Indiana Jones and the Ravages of Time - рабочее название. Дата выхода 2008 год.

В главных ролях
Харисон Форд
Шон Конери
Натали Портман

0

опять всех стариков голливуда позваль, но веравно фильм смотреть обезательно буду

0

Жалко, что так долго ждать, как бы харрисон не умер к тому временя, хотя он же богатый, на врачей хватит.

0

Я тож буду смотреть обязательно. Но 3-е Пираты раньше выйдут - май 2007 ( в США ). Меня радуюут эти герои , потомучто они не обладаеют никакими суперспособностями, а не какие нибудь там супермены , человеки пауки и тд. Побеждаеют врагов тока благодоря силы , ловкости , уму , смекалке и удаче. Особеен Джек - Его враги намного сильнее него ( Барбосса , Дайв ).

0

Индиана Джонс тоже впринципе пойдет, но Джек Воробей прикольный- типа forever :-))

0

Каких стариков? Портман старик? Некатит.

PS какието звёздные войны получаются по актёрам))))

0

Портман не бабка но как с ней будет смотрется Харрисон Форд и тем более Шон Конори. Цирк на колёсиках

0

Может идея фильма про индиана устарела?

0

Я думаю, что нет. Фильмы очень популярны и останутся популярными, так что фильм этот на долгие времена тоже самое касается и Пиратов Карибского моря тоже фильм на все времена

0

Забавен тот факт, если раньше Шон Конери действительно походил на отца Инди, то теперь при возрасте Форда - еще придется обьяснить - кто кому отец =)))

0

А портман кем там будет? Дочкой инди?

0

Джонии Депп РУЛИТ, а посему Джек Воробей лучше!
И вообще чего ж вы их равниваете? Джонс отжил свой век и ушла его популярность, также как когда-нибудь уйдет Воробей. Вот сижу жду третью часть Пиратов, все думаю чем же кончится, а вы тут с каким-то Индианой!!=))

Джек вообще ОЧЕНЬ харизматичный персонаж. Шутки косят под стол как АК47!
- хм... а я уже думал, что шпага деревянная...=) вы - САМЫЙ жалкий из всех пиратов, о которых я когда-либо слышал!
- но вы обо мне слышали!!

- ты либо псих, либо гений!
- это две крайности одной и той же личности.

- говоришь, двух черепах заарканил? а где взял веревку?
- сплел... из шерсти со спины.

- *передразнивая* "сидеть сложа руки на этом острове просто невыносимо"!. *в истерике* ВОТ ТЕПЕРЬ НЕВЫНОСИМО!!

- я же сказал не врать!
- похоже он и не врет...
- только бы если не знал, что истине вы не поверите.

Еще дюжина убойных фраз из второй части, которые я к сожалению пок ане запомнил.
В общем чего тут спорить?
КАПИТАК ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!

0

Я бы сказал что Воробей, только из-за Деппа....., но Инди КРУЧЕ в нем больше харизматичности нежели в клоунаде Воробья...

0

Кстати я где-то слышал что Джонс новый Выйдет... с.... Фордом опять таки в главной роли...

0

честно говоря,очень странное сравнение...одно дело сравнили бы Воробья и капитана Блада(хотя сравнивать этого клоуна с настоящим пиратом просто смешно)

0

Джек Воробей
Деппу Респект

0

ха!
а автор, похоже тоже за Джека!:)
он фамилию Джонс написал с маленькой буквы, а Воробей - с большой...=)

0

Капитан Джек Воробей он оровый парень и приколисть а Индиана Джос в принципе с ним не сравниться

0

в топку Джонса!!!!
Пираты рулят!

0

а сколько то Пираты 2 в прокате собрали?

0

Джонс устарел!!!
Пираты рулят!!!

0

Воробей жжот!!!!! Индиана Джонс выпейяду.

0

Ну чтож судя по голосованию покачто выигрывает Джек Воробей , ой , то есть , Капитан Джек Воробей =)))

0

Конечно, Джек Воробей!!! Я от него просто тащусь! Джонни Депп - потрясающий актёр.

0

не,Депп не играл в Звёздных войнах,поэтому его фтопку %))

0

А причём здесь "Звёздные войны"?! Тему повнимательнее прочитай!

0

не,Депп не играл в Звёздных войнах,поэтому его фтопку %))
LOL!!
В цытатник!

0

ну раз тут многие пишут что-то типа "Воробей рулит,тк его Депп играет",то почему бы не сказать,что не сказать,что Джонс рулит потому,что его играл Форд,а Форд играл в Звёздных войнах,а Депп не рулит,потому что он в них не играл :)))

0

почему бы не сказать,что не сказать,что Джонс рулит потому,что его играл Форд,а Форд играл в Звёздных войнах,а Депп не рулит,потому что он в них не играл :)))
-----------------------------------------------------------
Да потому что, потому что "Звёздные войны" тут не причём!!!

0

"не,Депп не играл в Звёздных войнах,поэтому его фтопку %))"
Я слыхал , что собираются ещё одну трилогию делать. ( НАМЁК )

0

Теперь надо создать тему: "Евгений Петросян vs Кармен Электра": она тоже будет пользоваться популярностью.

0

блин, чё сравнивать-то. два совершенно разных персонажа

0

Dark
А с чего это ты взял, что Звездные Воины это прям эталон идеального фильма и все кто там снимался - лучшие актеры?

0

ну во, терь тут два разных фильма будут сравнивать

0

А с чего это ты взял, что Звездные Воины это прям эталон идеального фильма и все кто там снимался - лучшие актеры?
да ничего я не решил.и написал это только потому,что проше написать тут какую-нибудь хрень,совсем не относящуюся к теме,чем биться головой доказывая,кто из двух совершенно разных персов лучше

0

Ну сравнивать можно что угодно , хоть слона с мышью

0

Я фанат индианы т.к. видел все фильмы с ним ещё в дестве...Ну воробей тоже супер!!!
50% на 50% оба хороши

0

Странно их сравнивать. Здесь и персонажи и актёры совершенно разные, как если сравнивать Фредди Крюгера и Супермена.

0

Они оба неубиваемы. Индиана Джонс умрет первым от старости.

0

Да Джеки Чан полюбому самый крутой

0

Самый крутой- Чак Норрис.
а вообще Инди рулит!

0

Если сравнивать фильмы, то из пиратов я не уснул только при просмотре первой части, а вот Индиану Джонса пересматривал раз 10. Так что он рулит :)

0

Создатель ЛОЛ..... Не Джек Воробей, а капитан Джек Воробей
я за него

0

to nazarow2008
Ты где эту тему откопал, и чем она так тебя зацепила, что ты решил отписаться в ней спустя 2 года? (:
По сабжу: а черт его знает! Правда харизмы больше все таки у Воробья... Пусть будет он.

0

Как актер - Депп для меня лучше Форда.
Как персонаж - Воробей курит в сторонке по сравнению с Индианой.
Доктор Джонс - профессор археологии, один из лучших в своей сфере, и к тому же сильный и отважный мужик, соответственно, с мужским же чувством юмора, не пошлым и не туалетным. В то время как Воробей строит из себя полного идиота, которым, к счастью, не является, что видно хотя бы из его разговора с отцом.

0

Джонни Депп лучший, талантливый актер, никто не сумеет сыграть роль Воробья, как он

0

как бы не выёпывался воробей в "Пиратах" Инди Джонс всё равно лучший

0

Нет, он уже стар и смотреть на похождения дедушки мне не нравится, а воробей молод и энергичен, он наполняет фильм энергией, а вот когда джонс прыгает и хватается за уступ или подобные фишки, то смотрится глупо...

0

Ващето в фильмы индиана джонса были сняты давно , и тогда форд был недедушка , вот если 4ю часть сравнивать и 3 пиратов , то конечно без б воробею лучше

0

Джеку Воробью из 10 ставлю 10, а Индиане Джонсу из тех же 10 только 8.
Теперь причины.
Джек Воробей молод, полон энергии. Юмор так и прет, простите, изо всех щелей. персонаж вообще вышел донельзя колоритным, живым, интересным. Постоянная борьба темной и светлой половины души капитана, идущая далеко не в пользу второй, захватывает и равнодушным не оставляет.
Индиана Джонс умен, интересен как человек, постоянно сам же ищет приключения и впутывает других. Но в нем нет того яркого стержня, той харизмы, которая в избытке плещется в душе безрассудного капитана Воробья.

0