Джиперс Криперс 3 (Виктор Сальва/США/2011)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Двадцать три года прошло с тех пор, как Триш Деннер и ее брат Дарри повстречались на пыльных дорогах с ржавым грузовичком Крипера. Сегодня Триш — могущественная и состоятельная мать Дарри, подростка, названного в честь погибшего брата. И больше всего на свете Триш боится, что ему уготована та же самая участь. Используя свою власть, она решает раз и навсегда остановить чудовище.

статус производства: съемочный процесс - 29 марта 2011

В ролях:Джонатан Брек, Джина Филипс, Рэй Уайз, Люк Эдвардс, Мариэ Дельфино, Брэндон Смит.


Обсуждаем фильм.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Как думаете, откуда вообще этот монстр появился ?
Вот именно про это и надо было снимать. И название придумать типа "Джиперс Криперс: восхождение". Хоть какой- интерес был бы, чем просто повторяться еще один раз.

нравится этот бешенный грузовичек :3
Это всего лишь фан-арт.

1

Кого? Иностранных шпионов?
Да каких шпионов, с такой рожей быть ему уборщиком сортиров на вокзале. :)

1

Как думаете, откуда вообще этот монстр появился ?

0

Ты сам засоряешь тему мультипостингом. Так что прежде чем просить кого то, о чём то проследи за своими действиями.

Сабж: Первая часть понравилась, даже очень. Вторая -> Простой не выдающийся ужастик. Надеюсь третья часть будет больше похожа на первую.

0

Оч. полезная на ночь темка. :-) А главзлодей там вроде демон, не знаю.

0

Я засорю ладно, думаю зря они, первая часть мне очень понравилась, стильно с юмором и свежо, а вторая не очень => третья с вероятностью 83,63 % будет хуже второй, а из этого следует я эту хрень ждать не буду.
Если она только сама мне домой не принесется
едит: Укропчик параллельно мыслим.

0

Отличный ужастик, один из моих любимых. Первая часть очень понравилась, вторая немного меньше. Третью обязательно посмотрю.

0

первая часть круть. нравится этот бешенный грузовичек :3

0

А главзлодей там вроде демон
Нет, это ребёнок "Человека Мотылька (мама)" и "Джейсона Вурхиса(папа)".

Это всего лишь фан-арт.
Он наверно о грузовике из первой части, там он реально выглядит устрашающе (или мне тогда годиков мало было XD ).

Всё равно считаю лучшим ужастиком, фильм "Кошмары на улице вязов" первую (оригинальную) часть.
А фильм разряда поблевать ->"Канибалы" и "Шрам".

0

Фильм посмотрю обязательно, первый ДК был отличным ужастиком, второй фильм гораздо слабее, но в целом смотрибелен.
Описание третьего уже внушает опасения, скорее всего героиня снарядит отряд наемников и начнется мясная феерия уже не раз показанная в других фильмах. Сын героини наверняка будет похищен ДК но сможет убежать и скорее всего выживет, как-то так, очень редко фильмы с номером 3 в названии представляют собой что-то большее, чем просто уг, но поживем - увидим, что будет в случае ДК3, режиссер у ленты неплохой, а это уже по сути половина дела.

Как думаете, откуда вообще этот монстр появился ?
Думаю, что он так или иначе связан с религией, в первой части мы узнаем, что живет он под заброшенной церковью, да "отделка" подвальчика напоминает какую-то извращенную церковную фреску, классический вариант - ДК демон, ну или падший ангел.

0

Да фильм просмотрел, но только первую часть. Как всегда — первая понравилась. Даже слишком. Старый фильмец уже правда. Но так и интересно, от куда этот монстр-маньяк взялся-то... Третью, хз, может, если и доведётся, то посмотрю. Но не ожидаю от него чего-то большего, чем от первой части...

0

Первую часть я еще по телевизору смотрел, но в то время я еще не знал что это за фильм, сработал эффект "неожиданности" фильм классный, но вторая часть меня очень разочаровала, т.к. пропала та атмосфера ужаса и безысходности... Кстати я в интернете нарыл ранний сюжет третьей части, так там вообще говорилось что сначала события происходят на диком западе а потом уже в наши дни, т.е. они вроде как хотели рассказать происхождение ДК.

0

А старику то кирдык ! Кто видел концовку 2-ой части тот поймет...

0

видимо про старика благополучно забудут
Джиперс как ни в чем не бывало будет раскатывать на своём грузовике

0

А вот и новые постеры:
Это тоже все фан-арт. Фильм еще даже снимать не начали и постеры лепить просто несчего.

0

Как вы думаете убьют ли его ? Или будет что-то вроде кошмара на улице вязов (читай: сериал) ?

0

если только распылят на молекулы в открытом космосе, иначе он о5 по хрящику склеится) true evil never dies, как известно
на одном из постеров написано что он вернулся в последний раз, но постер явно фейковый

0

если только распылят на молекулы в открытом космосе а можно просто заморозить его, но увы американцам это никогда в голову не придет потому что в ужастиках они тупые ;D

0

если только распылят на молекулы в открытом космосе
Все равно вернется) Таких надо каким-нибудь способом прямиком в ад отправлять, по-другому никак.

0

лучше пусть он вылупиццо и снова пойдет безобразничать, иначе кино снимать будет неочем)

0

можно замуровать его... надеюсь он не умеет телепортироваться xDD

0

Не о чем кино будет если продолжат снимать после третьей. Так что пускай уничтожат его раз и навсегда.

0

не придет потому что в ужастиках они тупые
Не не распылят. Тут другой случай совершенно. Восстанавливается на молекулярном уровне. Он — адское существо же. Его прямиком в котёл необходимо.

лучше пусть он вылупиццо и снова пойдет безобразничать, иначе кино снимать будет неочем)
Какбе фейк. Вряд ли его кто-то будет муровать. Максимум закопают, или расстреляют в дуршлаг.

0

можно замуровать его... надеюсь он не умеет телепортироваться xDD
Его найдёт группа молодых археологов и освободит, а он их всех убьёт. :)

0

Его найдёт группа молодых археологов и освободит, а он их всех убьёт. :)
ах да, этот вариант я не предугадал ))

0

расстреляют в дуршлаг у него же вроде броня ?

0

тогда позовут деда с гарпуном)

0

тогда позовут деда с гарпуном)
да нее, дед уже на пенсию ушел :D

0

на пенсии он подрабатывал вахтером у тела криперса, хех



засушили бедолагу

0

я бы хотел увидеть приквел, там бы выяснилось как он попал в церковь и т.д.

0

может и увидим, неспроста же cathedral в названии

0

думаю что кафедральный собор, или что-то типа того

0

И на деле окажется так: Криперс раньше был примерный священник и прилежно служил богу. Но вот его обвиняют в педофилии и жестоко над ним расправляются, останки как-то проклинают. Но проходит время, он возвращается из ада и начинает убивать всех подряд, мстя тем самым за свою безвинно загубленную жизнь.

0

что-то подозрительно фредди крюгера напоминает
надеюсь не опустяццо до такого плагиата

0

Криперс раньше был примерный священник и прилежно служил богу.

выглядит бредово, думаю они там что-то другое замутят, думаю что он окажется банальным демоном

0

что-то подозрительно фредди крюгера напоминает а чем он похож то ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что издевался над детьми, его прибили а он вернулся с того света
да и во внешности есть что-то общее

0

зато он разговаривать не умеет а фредди умел отжигать по своему =)

0

Ну, я бы поддержал мысль о его схожести с Фредди Крюгером. :) По лицу уж больно похож на него. Только тот летать не умеет...

0

Что за вопросы? Криперс, конечно же. Он же бессмертен как никак. Да и ракурс у него явно по красивее выдастся.

0

криперс спит на протяжении 23-х лет.. за ето время фредди сможет прийти к нему в сон миллион раз, и убить)

0

Да не убьет он Криперса. Также как и с Джейсоном будут лупасить друг друга, но к общему знаменателю так и не придут.
Эту проблему обсуждать бесполезно.

0

и где же он интересно спит на протяжении этих 23 лет чтоб его еще ни один человек за это время бы ни спалил ?

0

и где же он интересно спит на протяжении этих 23 лет чтоб его еще ни один человек за это время бы ни спалил ?
По всему миру найдутся места везде. В реале же в Мире столько неизведанного и неизвестного. Это был оффтоп не по теме.

0

после второй части он 23 года провисел в сарае у фермера) никому кроме туристов ненужный
навеяло еще один вариант развития сюжета - Джиперса заберут ученые чтоб на его основе клепать суперсолдат
если режиссер сумеет обойти и этот штамп - будет ему респект

0

Солдат из демонов еще не клепали, но если честно, то идея бредовая.

0

формально может и нет, а вообще Чужого же хотели использовать как оружие (еще один дальний "родственничек" Криперса)
что это бред полный согласен, ибо совершенно непонятно как можно контролировать такое чудище, а тем более армию из них, но в кино это обычно никого не останавливает

0

benites
Солдат хотели, да и клепали во множествах фильмах и играх. Пример наглядный. Вспомните, например, Третий Обитель Зла, зомби же мутировали, и всё благодаря местному Кулибину. Или, вспомнит тот самый Сталкер. Доказано же, многие мутанты оттуда создавались с мотивами по планировке «Совершенного Солдата». Вообще никак не удивлюсь, если режиссёр доберётся и до такой идеи...

0

Одно дело специально придумать вирус и получить мутантов со сверх способностями, или пробовать использовать внеземную цивилизацию.
Но Криперс это же демоническое существо и как им можно управлять, а тем более делать ему подобных мне не понятно.

0

Джиперса заберут ученые чтоб на его основе клепать суперсолдат
если режиссер сумеет обойти и этот штамп - будет ему респект

а помоему идея хорошая )

0

эх попал бы криперс к нам в Россию, нашли бы ему применение (уборщиком бы был)
xDD

0

уборщиком бы был
Кого? Иностранных шпионов?

0

Меня интересует всё таки: в третьей части они его обнаружили в подвале дома?.. А то по ролику как-то не слишком понятны обстоятельства дела...
P.S. Криперс стал каким то «мокрым», в смысле как будто водой облили, и не высох до конца. В предыдущих частях подобного не было. По моему мнению.

0

А то по ролику как-то не слишком понятны обстоятельства дела тоже самое могу сказать, ждем нормального трейлера

0

да и по ролику видно что очкует она его, а теперь прочитайте это - Используя свою власть, она решает раз и навсегда остановить чудовище.

0

да и по ролику видно что очкует она его, а теперь прочитайте это
Мне это сильно напомнило фильм ужасов «Посланники». Главная актриса чем-то похожа, и не только реакцией на сверхъестественное, да и внешностью. Фильмы, как показано на ролике вообще сюжетами похожи... Так что слов даже не нахожу, чтобы объяснить дословно.

0

как думаете, дк их сожрет в этом доме ?

0

или приедет ввс сша, и отвлечет его ? =)

0

Секунд на 10. ) ну почему же, те кто в танках проживут дольше ))

0

и тут сработает американский тупизм.. гыы

0

"Интересно, а кто это там? Эй, Кирк, пойди, выгляни наружу..."

0

Да ладно вам издеваться уже. Фильм будет отличным, я уверен просто в этом. Хотя постеры и кажутся слегка унылыми, но это только слегка. Продвижение фильма в съёмках протекает ещё в зачаточном положении. Интересно только каков будет сценарий и всё тут. Какбе... фейл а не фильм просто.

0

Эээ у меня у одного скалываться впечатление что ролик фейк ???
Это нарезка из как минимум 2 фильмов.

0

Эээ у меня у одного скалываться впечатление что ролик фейк ???
Это нарезка из как минимум 2 фильмов.

Мысли сам. Я уже насчёт этого высказался...

0

Надеюсь режиссер понял, что вторая часть - не айс.

0

Согласен, вторая часть получилась - не очень.

0

В настоящее время о состоянии проекта ничего не известно, т.к. в ноябре 2010 года компания Metro-Goldwyn-Mayer объявила о своем банкротстве, хотя уже 20 декабря 2010 года компания была реорганизована, и новое руководство сообщило о прекращении банкротства. Компания Metro-Goldwyn-Mayer перенесла дату выпуска на 2013 год.

0

Ого, люблю первые две части этого фильма, а про третью только сейчас узнал 0_о

0

С ума сойти еще два года до него ждать

0

Студия Myriad Pictures анонсировала начало производства серийного ужастика «Джиперс Криперс 3» (Jeepers Creepers 3).

Режиссёр-сценарист Виктор Cальва возвращается с актёрами Джонатаном Бреком и Брэндоном Смитом.

В триквеле сержант Дэвид Таббс (Смит) вместе со спецгруппой пытаются раз и навсегда завалить Криперcа (Брек), а заодно раскрыть ужасную тайну его происхождения. Разумеется, легендарный монстр всячески сопротивляется.

Фрэнсис Форд Коппола, спродюсировавший первые два фильма, не обойдёт вниманием третью часть.

Съёмки стартуют в 2016 году.

0

А вы заметили, что у Джиперса грузовик из второй Мафии.

0

Единственный фильм ужасов который жду за всю мою жизнь.

0

Я смотрел фильм на этом сайте. Это был самый первый фильм ужасов над которым я мягко говоря ужаснулся. Нервы были на пределе от отвращения(не к фильму) главных маньяков уродов.
https://kinotochka.co/5208-dzhipers-kripers-3-2017.html

0

Второй постер не намеривает меня на слишком хорошие мысли, по отношению к этому фильму.
Кажется будет снова бестолковый современный ужастик. Но в прочем... посмотрим.

-1