Джокер

Я правильно понял джокер брат бэтса. Интересно дальше эту фишку булут крутить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Воин Моргота
А как насчет фильма? Фильм "JOKER" (2019), что собрал внушительную кассу (уже лярд, лол) и считается многими очень супер-пупер-офигенным 8)
Мне он показался... так себе. На один раз, и то скучная драма. Здесь Джокер не крутой гений, что способен дать лещей самому Бэтсу, а сопля и лузер. Это было больно смотреть, лол ))

2

A.Soldier of Light
Где он начал в прямом эфире развлектся? Да один раз посмотреть можно.

0

Нет. Невнимательно смотрели, это воображение матери.

1

free-fall
Да уже понял,тут тема была на сайте игры которые нужны или как то так. И там говорили нужна игра про Джокера или длц в сери Аркхем, посли фильма согласен, жаль теттелла накрылась. Они могли бы сделать. Слушай а отряд самоубийц как можно смотреть?

0

Воин Моргота
В Batman Akrham Asylum можно в режиме испытаний поиграть за Джокера против Комиссара и полицейских

0
Воин Моргота написал:
Где он начал в прямом эфире развлектся?

Не помню, на какой минуте фильма это было. Но застрелил чувака в эфире ))
Хотя если реалистично, этого никто не увидел бы. Как думаешь, как в принципе возможно за-пик-ать мат в прямом эфире? Очень просто: эфир подается с задержкой, и это не новости, а ток-шоу, значит, было бы с задержкой, и никто бы не увидел стрельбы.

1
Protocol10 написал:
Город засрали сами люди, потому что человек по существу без жесткой диктатуры- это свинья и мразь. Вот вчера ходил в парк гулять и один срач, кругом пакеты с мусором и бутылки после шашлычников и любителей пожрать на природе, которые ничего не убирают за собой, типа пусть власти убирают за нами.

Город заср*ли некоторые люди, а не каждый подряд. Не все люди свиньи, не всем для хорошего поведения нужен пастух с кнутом.

0

Да, хоакин является братом бэтмена по задумке фильма "Джокер". По факту сам джокер не убивал родню мыши, но в то же время он дал движ массовым беспорядкам, и тем самым произошла это ситуация. Сам отец вполне был еще той мразью - превратил Готем в ебланистический полный хаоса помойник и правил максимально похуистически на окружающих - и они ему отплатили. Скорее это война между бэтменом и джокером будет на эмоциях, ведь бэтмен мелкий пиздюк до сих пор в душе из-за обиды на убийство своего отца будет мстить джокеру.

-1

Ludezy
Фигня. Отец был истинным капиталистом и вел себя соответсвенно как должен вести себя капиталист. Город засрали сами люди, потому что человек по существу без жесткой диктатуры- это свинья и мразь. Вот вчера ходил в парк гулять и один срач, кругом пакеты с мусором и бутылки после шашлычников и любителей пожрать на природе, которые ничего не убирают за собой, типа пусть власти убирают за нами.

4