Fast Five/Форсаж 5 2011

Кто что думает?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/496943/

Лично я считаю, что последняя четвертая часть - уже не то. Судя по трейлеру пятой части - будет то же, только в смятку.

Комментарии: 197
Ваш комментарий

Мне вторая и третья не понравились, а вот первая и четвертая очень даже.
Ролик ничо так, посмотрим-с.

0

Не-е-е-ет! Оно возвращается! Умереть не встать...

0

Трейлер обнадежил. Но думаю что все-таки скачаю BDRip

0

Один из самых блевотнейших фильмов, которые я когда-либо смотрел.

0

Ну видимо это последняя часть всех всех собрали в один фильм.

0

Треш вызывает отклики в аудитории.

0

мне первые части нравились, как фильмы гавно а как зрелище пойдет

0

Я уверен, что это очередная хрень.

0

AxCx, а какие фильмы тебя прут?

http://en.wikipedia.org/wiki/One_Million_Years_B.C. например. :D Я не олдфаг, не.

0

Это не последняя часть сразу обещают 6 фильм

0

Не понимаю за что вы все так ненавидите этот фильм.Это ведь единственный нормальный фильм про стрит-рейсинг и про крутые тачки.К тому же,судя по трейлеру 5-ой части,в этот раз упор будет делаться не на крутые тачки,а на большие взрывы.Лично я 5-ую часть жду.

0

Ты смешон. Крутые тачки, блеять.

0

GTAfan073 вот это и бесит
это форсаж нужны тачки а не эти долбаные взрывы

0

Лично меня все 4 части устраивают и 5 трейлер тоже.

0

ИМХО,форсаж-единственный нормальный фильм о стритрейсинге

0

Лансер вообще молодец.
Вот для всех привередливых советую посмотреть наш отечественный фильм "стритрейсеры" после такого будете всему рады.

0

Мне холодильник с гидравлической системой, пожалуйста.

0

Надеюсь все-же в 5-ой части со взрывами не переборщат,ведь форсаж-это фильм в первую очередь про стрит-рейсинг и тюнингованные тачки,а не про большие взрывы.Это же не какие-нибудь "Трансформеры",чтобы сюда кучу лишних спецэффектов пихать.

P.S.Стритрейсеры- это российское УГ,жалкая пародия на "Форсаж".

0

Знаешь сколько потратили на съемки стритрейсеров?

0

Документальные и любительские фильмы тоже втыкают неплохо ;)

0

ща ведь из форсажа боевик пытаются сделать...мда...

0

Хотя 3 вообще нормальный и боевика там как в 4 совсем нет.
Хотя когда выпустили 1 форсаж его жанр был "боевик" а какой шедевр получился:)

0

Вообще-то все части "Форсажа" относятся к жанру "боевик".Наверно потому,что во всех 4-ех частях были перестрелки и криминальные разборки.

Отдельно хочу сказать вот что:Я не считаю серию "Форсаж" Унылым Г.И ничего такого ужасного,как в фильмах Уве Болла,я в этой серий невижу.Во всех частях всегда были хорошие актеры,крутые тачки,временами классные спецэффекты,неплохой сюжет + прекрасный саундтрек от композитора Брайана Тейлора.А что еще нужно для хорошего боевика?

0

Кто что думает?
Мне кажется что это уже слишком. "Форсаж" превращается в сериал.
P.S: смотрел трейлер.

0

"Форсаж" превращается в сериал.
Но это действительно неплохой сериал

0

Лансер опять не ошибся )))
крутой сериал...
гоночный сериал...

0

Убегай, пока не поздно.

0

4 часть вообще говно,надеюсь в етой исправятся.

0

надеюсь в етой исправятся.
Мне кажется что так и будет.

0

Пол уокер заявил что 5 будет самая жесть, а если это не так, то он в ней не стал бы сниматься.

0

что 5 будет самая жесть
Жесть это в каком смысле?

0

Крутая и не такая как предыдущие

0

Крутая и не такая как предыдущие

0

Посмотрим,но серия форсажа мне неоч нравится)))

0

В четверг 13 съемки закончились.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая часть самая нормальная, остальные уже не то. Хм, прям как в случае с Resident Evil...

0

Не подходит уже этот постер к данной части.

0

Блу-рэй формат снова здесь. Ну это, постер действительно ни к месту.

0

Смотреть буду так или иначе, но ничего хорошего не жду.
Все части сильно отличаются друг от друга, сразу заметно, что снимали разные режиссеры. Только непонятно, хорошо это или плохо. Коэн снял шикарный фильм(в свое время первый Форсаж прямо-таки поднял культ по всему миру). Синглтон - просто классный. А потом серия скатилась в говно, превратившись в слабый боевик.

0

Эх... Ну что сказать, надо дождаться и посмотреть чё из этого выйдет... Я думаю фильмец неплохой будет))

0

думаю кинцо нормальное будет

0

Полностью согласен с 2 последними чуваками. Как говорится поживем-увидим(в нашем случае подождем-увидим) тем более ждать осталось ровно 3 месяца:)
а вообще фильм будет не хуже 4 - ну сами подумайте дизель и уокер тоже дорожат репутацией хороших актеров. Да и ром(гибсон) вернулся - бросит пару шуточек или исполнит че нибудь для атмосферы, с юмором проблем не будет:):):)

0

все части супер про street racing лучше пока не кто не снял,а кому что не нравится смотрите сумерки лучший вариант для вас

0

Сумерки прямо пропорционален людям, критикующим Форсаж? Тупость ты выложил, вчитайся внимательнее.

0

А я все буду смотреть, лишь бы показывали в кинотеатре.

0

Кто что думает?
как говорится, посмотрим!

Судя по трейлеру пятой части - будет то же, только в смятку.
а мне трейлер понра, в кино пойду.

0

А форсаж 4 много кому понравился. И мне тоже:)

0

Потому что старая команда рулит.
Для меня в вышедшей квадрологии "Форсаж" места распределились след.образом:
1. Первая часть (лучшая)
2. Четвертая (ибо старая команда)
3. Вторая (потому что третья еще хуже :))
4. Третья.
На третьей можно подробнее. ГГ там какой-то охламон и сорвиголова без капли ответственности и с наплевательским отношением как к своим родителям, так и к своему будущему. Ну вот нужно ему гонять и разбивать (чужие) тачки и влезать в долги, и хоть сдохни, ничем не удержать этого горе-гонщика. Был в шоке от того, насколько можно быть архибезответственным и "плывущим по течению" О_о
ГГ в первых двух (и в четвертой) частях играет копа, а в "Токийском дрифте" вообще крендель неизвестный, которому, что удивительно, все же очень везет с конечным результатом, да еще и в Японии. Несомненно, с психологической точки зрения третью часть нельзя смотреть тем, кто имеет тенденцию копировать поведение ГГ из кино/игры. Увидят они, что можно добиться успеха такими вот методами влезания в долги к бандитам и порчи чужого имущества, да и повторят это в реальной жизни. А реальность такова, что одной удачи может оказаться недостаточно...

0

Тут вся фишка в том что типа он захотел научиться дрифтовать и добился своего

0

Мне третья нравится больше, чем вторая и даже чем четвертая. А те, кто переносит сюжет фильма в реальную жизнь, ну точно на голову не здоровы. Таких нужно отправлять в специальные места конвертики клеить.

0

Я согласен, фильм нельзя сравнивать с реальностью. Фильм аркаден, и в этом его особенность.

0

фильм нельзя сравнивать с реальностью
Вот не вижу там чего-то нереального, поэтому очень даже можно. А фильм типо "Doom" или "Звездный Десант" уже другое дело, чистая фантастика.

0

Реальность для таких фильмов про стритрейсинг зачастую оканчивается на каком-нибудь столбе возле дороги и в лучшем случаи инвалидным креслом.
Поэтому лучше смотреть на все это с дивана, а не предварять в жизни.

0

Согласен согласен.
Когда амбиции и понт превышают все пределы.

0

Barnett
Говоришь так, как будто я ненавижу эти фильмы )) Но это не так. У меня вкус широкий, смотрю многое. А здесь так, детали обсуждаем...

0

Кстати я тоже не видел ничего нереального во всей этой истории с о'конором и торетто. В жизни все могло случиться именно так.
На счет 3 части.Там в начальной гонке монтекарло по грунтовке обгоняет додж вайпер, когда тот гонит по ровному асфальту. Я считал это неточностью, а недавно понял, что парень на додже просто ссал за папину машину и не газовал . А шон на монте карло поливал без тормозов

0

Говоришь так, как будто я ненавижу эти фильмы )) Но это не так. У меня вкус широкий, смотрю многое. А здесь так, детали обсуждаем...
Ни в одном посте никакой ненависти я не увидел. Просто всего лишь обрисовал реалии такой жизни, что показана в таких фильмах.
А кино такое для того и снимают, что нам было интересно.

0

Это понятно. Из всех четырех частей именно третья самая нереалистичная, ибо ГГ должно аццки везти (от слова "везение", или удача), чтобы все случилось именно так. Жизнь более жестока все-таки.
Впрочем, про везение можно сказать и в адрес других картин, но мы говорим о квадрологии "Форсажа".

Например, с точки зрения реальности...

Например, с точки зрения реальности... команда ГГ в сериале "Stargate SG1" не смогла бы просуществовать так долго. Их бы убили еще в первом сезоне в реальности, а в десятом мы бы видели N-ую команду. В таких вещах как путешествие на другие планеты нет незаменимых и мегаудачливых людей. Это бред.

0

Да ладно во всех частях гг (и не только) аццки везет и аццки не везет.
Вот возьмите 2 часть. Там в конце фильма когда верон узнал про подвох, и лысый чуть не убил уже его, тут появлется ромон и с криком "это твой конец!" врезается в машину.А как прыжок после на яхту?А в 4 части когда такая же ситуация, и тут вылетает доминик, газует, в дыбы и все, -1 нет у нас больше феникса.

Некоторые моменты вам кажутся, мягко говоря, нереальными.
А теперь представьте, если бы их не было. Все, никакой эффектности.
Так что что бы не делалось, все к лучшему:)

0

В 4-ой части были спецэффекты как в каком-то мульте

0

Да ладно во всех частях гг (и не только) аццки везет и аццки не везет.
Вот возьмите 2 часть. Там в конце фильма когда верон узнал про подвох, и лысый чуть не убил уже его, тут появлется ромон и с криком "это твой конец!" врезается в машину.А как прыжок после на яхту?А в 4 части когда такая же ситуация, и тут вылетает доминик, газует, в дыбы и все, -1 нет у нас больше феникса.

Некоторые моменты вам кажутся, мягко говоря, нереальными.
А теперь представьте, если бы их не было. Все, никакой эффектности.
Так что что бы не делалось, все к лучшему:)

0

Кстати БТ вообще жжет со своим саундом

0

Только недавно узрел трейлер.
Ужас. Форсаж утратил суть. Первый стал культом, потому что его снимал Коэн.
Побег в трущобах Сан-Паулу а-ля Калл оф Дути - пошлятина, буу.
Ассорти из старичков вроде Хана и Ромы Пирса ситуацию не улучшает, причин для их появления нет.
Кражу нужных машин из движущегося к заминированному мосту поезда непонятно зачем было сразу спойлерить, теперь совсем эффекта не будет в той сцене.
В рамках серии это провал. Хотя... сменить название, и получится неплохой боевик.

0

1 и 2 части отличные, 3 еще ничего, 4 вообще ни о чем. Посмотрим, хотя будет думаю на уровне 4, если не хуже.

0

Жду, думаю отличный фильм получится, трейлер БОМБА !!!

0

Ждем! Осталось ровно 2 месяца

0

Через 8 дней премьера в Россий.Идет кто-нибудь в кино на этот фильм?

0

Он для этого и выходит в прокат, чтобы его смотреть. Пойду обязательно.

0

Через три года еще минимум пару штук наштампуют.

0

ничего не поделаешь, такие новинки до меня долго доходят, если доходят. я и эти кажется не все смотрел

0

Кстати,рейтинг кинокритиков на кинопоиске довольно высокий:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/496943/
Лично я на этот фильм обязательно схожу.

0

Это уже не форсаж. Это не тот фильм, от которого я адски фанател в десятилетнем возрасте.

0

Нравятся все части и ета думаю будет не исклочение.Уже скоро.

0

А говорят фильм просто ураганный в плане экшена. Даже первую часть с лихвой уделывает.
Желание посмотреть еще больше повысилось.

0

Ну что,кто-нибудь уже посмотрел?

0

Экшен, экшеш и еще раз экшен, это все на что надо смотреть в этом фильме. На остальное можно наплевать.

0

Посмотрел, не впечатлило.

0

Чё то ни кто не отписывается о фильме,надо будет завтра сходить на нево всё таки

0

смотрел 28: фильм так же хорош как и первый, с однозначным хэппи и завязкой на новую часть. много экшена, благодаря появлению брутального Джонсона, отсылки к прошлым фильмам Дизеля, хороший саундтрек, юмор, очень правильный балланс актеров и сюжетных завязок. до сих пор лучший фильм про уличных гонщиков.

0

Сейчас ходил в кино... O_O это самы лучший фильм который я видел!!! я в охуе! курю... это ваще...

0

Посмотрел фильм севодня,фильм бомба!!!Хоть и в фильме нету гонок, и присутствуют киноляпы, 1 я заметил точно,но в нем много хорошево экшена,хороший юмор,саундтрек,очень понравилась сцена с сейфом и главный подкол с ним, да и вобще в фильме присутствуют два титана так сказать, такие как Вин Дизель и Дуэйн Джонсон"Скала",помойму ни в одном фильме их двоих вы не увидите,вобщем фильм класс!жду продолжение

0

Должно быть,если окупится форсаж 5 будет 6 он вроде уже в Москве будет сниматься Вин Дизель сказал, а там если и 6 пойдет хорошо то может и 7,введи в гугле форсаж 6 и там будет всё написано

0

Да окупится Форсаж с легкостью. Бюджет у фильма 125 млн.$ Он уже по миру собрал 34 млн.$ В штатах только за первый уик-энд идет примерно на 80 млн.$, а в России где-то на 12-12,5 млн.$. Вот и считайте, будет новая часть или нет.

0

Думаю за недельки 2 фильм собирет больше денег чем ево бюджет,в нем жи все таки лучшии спецэффекты дажи чем во всех частях форсажей

0

Он уже больше собрал. А за весь прокат удвоит его и это как минимум.

0

Хотя плохо сделали что они в конце все богатые стали... Ибо в 6 части они будут мажорами на пагани зонда и фиррари.

0

Вон в Оушэне тоже несусветным богатством для всех фильм закончился. А принесло это героям счастья и много-много радости? нет. Так и здесь что-нибудь в этом же духе придумать могут.

0

А я вот тока чет не припомнил,вот когда один негар другова подколол что у нево тожи поганини,1 актер был из второй части а второй из какой?

0

вчера была в кино, фильм классный, драйв, тачки, скорость, хороший музон, мне понравился, чего и следовало ожидать! пол уокер и вин дизель маладца! буду ждать 6-ю часть! =)

0

Жаль Доминика, мне он нравился. Интересно, его в 6й части воскресят?

0

Вполне годный фильм получился, в отличии от предыдущих 2х частей.

0

[новый пользователь]он жи живой зачем воскрешать ево

0

Жаль Доминика, мне он нравился. Интересно, его в 6й части воскресят?

Ололо, надеюсь нет XDDD

0

он жи живой зачем воскрешать ево

Хотел открыть несуществующий спойлер *coolface*

0

Фильм просто супер ,всем смотреть только в кино.

0

Фильм просто гавно, всем не смотреть.

0

Хвойный Лесты ево сам то смотрел

0

Хвойный Лесты ево сам то смотрел

лолшто?

0

Хвойный Лесты ево сам то смотрел
XDDDD)))

0

седня смотрел фильм в кино,очень понравился!на 8 из 10 волне тянет)

0

100 из 100!!! Отличнейший фильм! Длинная и интерессная история,зрелищные кат сцены и погони, отличный юмор! Вобщем смотреть всем!!

0

The Manchurian Candidate
чё это за хрень!??

0

форсаж 5 удался однозначно, ходил в кино 2 раза хочу еще !!!!

0

Посмотрел. Ну что сказать, в целом хороший фильм. Но есть "перекрученные" и замятые моменты. Например сцена смерти Винса очень не удовлетворительная, замятая до безобразия, даже не показали как его ранило, потом показали что у него небольшая рана в пузе, и тут же он уже лежит накрытый, будто вырезанный кусок фильма. Потом замяли про этот чип, в один момент он стал никому не нужен, и вообще все забыли про него. Потом же был бред с 10-тонным сейфом который тащили 2-мя Чарджерами. Хоть сцены и эффектны, но сценарий мало блещет логичностью и оригинальностью. В конце после титров появились "знакомые всё лица", и уж как тут тупо чесслово было "оживлять" Летти. Ладно уж, посмотрим через пру годков, что там будет в 6-й части ;)
8.5 баллов.

0

The Manchurian Candidate чё то твои, вот эти фильмы уж больно старые помойму уже

0

Меня нет но думаю наврятли кто будет смотреть их

0

The Manchurian Candidate
Лучше сам форсаж глянь....а фильмы и в правду староваты........

0

Вас отпугивают старые фильмы? И почему данный фильм до сих пор в топе на Кинопоиске? Кроме того, что он действительно неплох, не исключаю варианта, при котором его попросту задесятковали фанатично настроенные пользователи. Посмотрим, что будет через месяц. В кинотеатр не собираюсь.

0

The Manchurian Candidate вобщето он как раз и является в данное время лучшем фильмом про уличных гонщиков

0

да, у сценариста явно с элементарной физикой туго. 10тонный сейф на первом же повороте потащил бы тачки за собой . Ну конечно они впринципе не смогли бы тащить такой груз на двух легковушках, будь у них хоть по 1000л.с. у каждой. Вот если бы были тягачи я бы понял. Далее - его бы машина получала бы такое же замедление что и сейф при столкновении с другими объектами. Короче сцена развеселила.

Ну а так фильм средне, это уже не фильм про гонки, а обычный боевик. Ещё было смешно смотреть как Дизель стоит рядом с Дуэйном и при этом всего на 2-5см ниже )) Небось на платформу ставили.. У Рока то 191-193 рост, а у Дизеля 183..

0

афифигенный фильм,скорее б продолжение) привидение Летти заинтриговало))

0

Фильм ну просто хороший, немножечко немножечко не дотягивает до отличного. Но в целом конечно впечатления очень и очень приличные.

4 звезды/5

0

Фильм просто гавно, всем не смотреть.
Лолшто? Хвойный Лесты ево сам то смотрел? )

0

M Schumacherда,про сейф точно подметил,я вобще неповерил что 2 тачки у которых ну 300-400л,с смогли утащить такую хрень,но в этой сцене с сейфом как раз стоко всево твориться, что необрощаеш внимание на это,а ещё больше удивило когда сейф на одной тачки тянул Дизель хоть и с азотом,там бы бампер нахрен оторвало

0

я тут подумал и решил сходить второй раз))

0

один конечно
я хожу в кино смотреть кино
без всяких попкорнов и пива
и либо ночью либо на ранние сеансы
чтобы быдла с пивом поменьше

0

а когда будет в dvd известно?

0

Поскорее бы вышел 6 форсаж

0

В DVD вроде как выйдет под конец августа

0

В DVD вроде как выйдет под конец августа
Надо качать.

0

Уже скачал. Качество дерьмицо)

0

Фильм очень классный, не ожидал даже.

0

ФИЛЬМ КРУТОЙ НО ПЕРВЫЙ ФОРСАЖ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пятая часть понравилась, смотрел дома. Ожидал конечно кал, но получился какой никакой экшн. Конечно, от стритрейсенга там уже ничего не осталось, но в целом фильм хороший. На 4 из 5.

0

Как боевик - очень неплох, как очередная часть "Форсажа" - отвратительно.

0

Ой а мне понравилось, это ведь нормально? Я предыдущие части не видела вовсе, только эту.

0

самые лучшие 1 и 2 части ИМХО. 4 так себе, хотя гонки перетекают в боевик, а в 5 вообще почти нету гонок, сплошной Голливуд.

0

Наверное мне первые части все-таки стоит посмотреть. Спасибо. Больше интересуют гонки.

0

самому понравился фильм. ляпы есть, но они простительны.

Allessa

3-ю тож стоит, наверное. в отличие от 4 и 5 части, там меньше боевика. хотя, с 1 и 2 частью я сравнивать не могу, т.к. не смотрел.

0

Вобще форсаж будут снимать вроде как до 2020 года,6 форсаж будет являться полным продолжение 5 и начнется он наверна с гонки Дизеля и Пол Уокера,так закончился 5.А вобще мне кажется вот первые 3 части были о гонках,4-6 боевик,а как раз до 2020 года успеют сделать еще 3 форсажа и они думаю будут тоже уже о гонках,так как вроде как сказали кто снимает фильм,они хотят вернуться в японию,тоесть повторить успех токийского дрифта

0

Allessa опаздала ты на немного,как раз на этой недели показывали 1,3 и 4 форсаж по телевизору,про второй забыли почему-то в какой раз уже

0

Пятая часть мне ооочень понравилась. Снято все очень круто, столько экшена. Я доволен. ;)

0

Из серии в серию, всё одно и тоже. Не любитель.

0

5, подобно и 4 - г.
1 и 3 - лучшие в серии - они пропитаны духом незаконных гонок.

0

Фильм понравился, хотя от форсажа тут тока одно название..

0

Пятый фильм серии оказался лучше четвертого =) На уровень больше все.
Видно, как серия плавно переходит в динамичный боевик. Уж не знаю, кому как, но гонки+боевик лучше, чем просто гонки.
Хотя без ляпов с точки зрения законов физики не обошлось &)

0

A.Soldier of Light оо да,с сейфом там много чево они наляпили,но зато круто очень смотрится)

0

Интересно начинается с момента, когда мент на их сторону переходит, всё до этого можно смело пропускать.
А что с Вин Дизелем? Болеет или пьёт, почему похудел сильно.

0

Чтоб лучше выглядеть, почему же еще.

0

Может как фильм он и хорош, но блин это же Форсаж!!! для меня это серия про стритрейсеров... А тут гонок практически не было.. так что как боевики 6/10, как форсажу 2/10..

0

с сейфом там много чево они наляпили,но зато круто очень смотрится)
Будет круто, если этот трюк проверят в Разрушителях мифов. Ясень пень, что его порвут в клочья, но интересно будет на это посмотреть)

0

Barnett Пару машин точно угробят,так как в фильме была показана например сцена как они с сейфом поворачивали на ручнике а сейф бы их в реали потянул бы хер куда и машины в смятку были бы

0

Да не, они бы сейф вообще не смогли бы тянуть, потому что уже на первом повороте трос лопнул бы как простая нитка. Это уже точно разрушителями доказано.

0

да ладно вам, это кино... фильм понравился но от Форсажа в нем мало осталосбь

0

Ну да, гонки теперь здесь дело десятое, главное теперь сейф через весь Рио протащить. :)

0

Вобщем 6 форсаж будет продолжением 5,а вот дальше снимут новую трилогию и надеюсь в ней вернутся к гонкам,так как еще хотят вернуться сново в японию и повторить успех токийского дрифта

0

Субъективно 5 понравился больше 4-го. Правда гонок поубавилось, это не хорошо. В конце сделали месиво из машин, выглядит как подачка режиссера- мол гонок не было то получайте пять минут безумия на дороге. Конечно выглядит погоня за сейфом эффектно.

0

Только что посмотрел, понравилось.
Только вот ума не приложу, КАК она выжила?! Что же зря Доминик под пули в четвёртой части подставлялся, выходит.

0

Да, интересно что же будет в 6 части.....

0

Будет круто, если этот трюк проверят в Разрушителях мифов. Ясень пень, что его порвут в клочья, но интересно будет на это посмотреть)
+10000 поддерживаю. Одна из лучших передач на Дискавери.

Да не, они бы сейф вообще не смогли бы тянуть, потому что уже на первом повороте трос лопнул бы как простая нитка. Это уже точно разрушителями доказано.
Наверно в фильме у героев машины весят по десять тонн и сделаны из какого-нибудь адамантия, как и сам тросс =]

0

Нет, тут бы в помощь им Питер Паркер подошел. Его паутина уж точно в разы крепче стали. 8)

0

Офигенный фильм, лучше третьего Перевозчика и четвертого Форсажа точно. Ожидал очень крутого фильма - получил очень крутой фильм.

0

Ребят, насчёт тросов. Стропа парашюта способна выдержать 90 кг, а она значительно тоньше тросов в фильме. Да и не думаю, что стропа самый твёрдый вид верёвки, есть и крепче.

0

Летом ещё скачал фильм,да всё было лень посмотреть,щас тока глянул,фильм клёвый,четвёртая часть вообще не о чём,а тут всё круто сделано,погони,перестрелки всё на пять,зачёт за финальную гонку с сейфом,хоть и не реалистично,но круто смотрелось на экране.Давно не смотрел фильмы со Скалой,а тут смотрю такой громила отмахал.
Не реально таскать сейф на таких машинах,они бы скорее зад машин оторвали чем тронулись с места,и без разницы скока у этой тачки лошадок под капотом.

0

это ты еще трансформеров не видела.

0

=) точно. Тот тем более для детей, никакого реализма суровой жизни и жесткости...

0

Явный уже перебор со "Старой командой". Лучше пускай продолжение истории Шона снимут. И с большим количеством гоночных дисциплин, а то из фильма в фильм их становиться все меньше

0

а мне понравилось!!все супер!!

0

Совсем не впечатлил. Не моё.

0

Первая часть самая тру, остальное реально уже уг.

0

Arigo-Machete
Вчера по первому каналу посмотрел двойной форсаж и все же он тоже очень хорош,первые 2 части тру,в 3 мне тока саунд понравился,ну а 4 и 5 уже не то

0

еще сразу после выхода 5й анонсировали 6ю, в 6 части события будут проходить в Москве , уже сьемки подготавливали ) инфа 100%

0

trofim.gta
скорее бы ево показали и начали делать последнею трилогию, и надеюсь они будут такие же как и первые 2 части

0

Связаны между собой только 1, 4 и 5 части. Во второй только один актёр от Форсажа, в третьей вообще непонятно, что, только Дизель в конце зачем-то появляется. Четвёртая часть уже продолжение первого форсажа, ну а в пятом режиссёр решил всё исправить, и засунули туда всех героев из предыдущих частей.

И вообще, Форсаж - это не тупо уличные гонки (как второй и уж тем более третий) - это боевик с классным сюжетом и улётными спецэффектами. Это классные культовые авто (типа Dodge Charger), погони и ограбления. Таким этот фильм и должен быть.

Офигенная сцена в конце, когда сейф увозили. А ещё я офигевал, когда Дуэйн Джонсон с Вин Дизелем дрались, круша всё вокруг и ломая стены. Понятное дело, это всё нереально и это качественный монтаж. Но это ж фильм, тем более боевик. Так и должно быть.

Жду 6-ю часть. Думаю, будет ещё захватывающе, чем пятая, т.к. там будет играть Стэтхэм.

0

Как это вообще можно смотреть? Не представляю. Это же просто уг в красивой обложке.

0