Фильм, дошедший до глубинки... [x]

Видели ли вы такой фильм, который настолько стал для вас самым понятным и в одно время правдивым, фильм, в котором игра актеров идеальна, а сюжет реалистичен. Видели вы такой фильм и как он назывался?

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Где это ты реалистичные сюжеты видел в искустве?

0

Недавно посмотрел нечно подобное - "Running Scared"(Беги без оглядки) - очень неплохой фильм - если бы в конце не было бы тупого американского хепиэнда - было бы 10+ из 10 баллов - а так крепкие 9баллов - давно таких фильмов не было.

0

Нет но хотелось бы увидеть такой фильм

0

Мне дико понравился фильм Игры Разума, я считаю там великолепная игра актеров и сюжет пусть вымышленный но близкий к реальности.
Ну и, конечно, фильм Амели - очень милый, добрый, я его смотрела раз 15 даже на французском я зыке, хотя я его почти не знаю

0

А вообще Советское кино (не путать с нанешнем д...м, которое штампуют) самое лучшее - проффесиональная игра актером и полностью реалистичное

0

Комнаты смерти"приключения настоящего Шерлока Хомса" туда входят 5 фильмов. Все высшего качества.Великолепная игра актеров....И отличные сюжеты.Советую посмотреть...)Я их за один присест посмотрел...Хотя кждый из них идет часа 2)

0

Эквилибриум.Да.Фильм этот - бесподобен!

0

Эквилибриум мне тоже очень понравился. Хотя он не реалистичен и т.д. Ещё "Эффект бабочки" хорош.

0

эффект бабочки?? это ни тот фильм где пёсика засовывают в мешок и хотят игео куйнуть чем то?? если да то скажите пёсика куйнули или всё обошлось??

0

а мне оч понравился "Я-робот".класс!И сюжет неслабый(я конечно понимаю,что у Айзека Азимова немного по другому,но когда я хочу насладиться Айзеком Азимовым,я читаю Айзека Азимова,а когда я хочу посмотреть прекрасно снятый фильм с превосходной игрой актеров-для нашего времени-я смотрю этот фильм),и со спецэффектами непереборщили,что обычно любят в Голливуде делать...Режиссерская работа отпад-весь фильм атмосфера напряженная,неясная до последнего момента...В общем фильм очень понравился,главное чтоб перевод был качественный,иначе лучше в аглицком варианте смотреть,даже с моим хреновым знанием английского...

0

Ребята вы о чем? Спрасили фильм с правдивым и РЕАЛИСТИЧНЫМ сюжетом а вы - Эквилибриум, Я-Робот и пр. фильмы пишете.

2 fahrenheit100
Песика всетаки сожгли в одном из вариантов событий - а в остальных нет.

0