Фильм года

Какой фильм заслуживает столь высокую награду?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

давно я ничего не смотрела..не знаю.

0

Uncharted 3. Мне понравился фильм, правда прдолжительность всего 2 часа, хотелось бы побольше.

0

_Гуля_
Да я тоже согласен, Унчуртед 3. Хороший такой фильмец, только половину фильма нихрена не видно.Мыльцо, сами понимаете ))))

0

Капитан Анонимность
Unchurted 3 не слышал о такой игре. Когда выйдет?

0

олько половину фильма нихрена не видно.Мыльцо, сами понимаете
ну не знаю..скорее,это у тебя экран был мыльцом забрызган,или еще чем....

0

Возможно Живая Сталь,очень душевный фильм.

0

Uncharted 3 это не фильм,это игра!
Ну это как посмотреть... )

Фильм года. Вообще хороший вопрос. Кто-нибудь выложит списочек кассовых фильмов этого года? Для удобства выбора.

0

Не знаю, в этом году вроде вообще ничего сверх выдающегося не выходило.

0

Да я тоже согласен, Унчуртед 3. Хороший такой фильмец, только половину фильма нихрена не видно.Мыльцо, сами понимаете ))))

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

--------------------------------

Хм, Анчартед фильм на 8-9 часов, без титров, думаю с экранки скачать.

0

Alice in den Stadten
Еще не видела Киллера Джо Уильяма Фридкина
Уже появилось достаточно хвалебных отзывов об этой новой черной комедии американского классика. Думаю стоит посмотреть. Как минимум из-за имени режиссера.

0

однозначно "Драйв"
совсем не удивлен, что на нашем кинопоиске его встретили куда прохладнее, чем на буржуйском имдб... уже с изумительных в ретро-стиле открывающих титров понял, что придется ностальгировать по старому американскому кино ) меня вот весь сеанс не отпускали параллели с "Жаждой смерти"...
почти все превосходно... саунд, операторская работа, идеально дозируемый экшн... Гослинг великолепен... помню его в основном по "Фанатику", там он тоже был в большом порядке, но дальше ничего примечательного с ним не попадалось... даже не ожидал, что он еще так умеет )
здорово, здорово, здорово

0

Поддерживаю, Unchurted

Да-да!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Дети, вы дети, такие непросвещённые...

Snowtown (режиссёр: Justin Kurzel) - несомненно именно этот фильм - лучший фильм года. Сильнейшая психологическая драма.

0

Специально выделили тему для кино... Для Анчартеда до черта тем.... Давайте будем немного серьёзнее. Лично я бы голосовал за "Исходный код"....

0

Наверное "Шерлок Холмс: Игра теней" будет. Нужно до конца года подождать...

0

"Tinker Tailor Soldier Spy"
из экзотического:
"Огни Притона"

Стэй Эвэй 4000,
даже не ожидал, что он еще так умеет )
Весь фильм играть с одной кислой миной? Вот уж достижение.
А еще эта его подружка с щенячьим выражением лица, ох... хотя, это уже личное.

0

драйв конечно просто бомба замедленого действия

0

Что медленного это точно, но в этом и вся изюминка этого фильма.

0

Зелёный Слоник. Знаю, он 99-го года, но он заслуживает такой награды. Раньше просто его не смогли оценить по достоинству. Отличная игра актёров, прекрасная история, и вообще есть трогательные моменты. И его ещё можно смотреть с семьёй :)

0

Поскольку не решил, что же лучше - новый "Шерлок Холмс" или "Киллер Джо", выберу "О чем еще говорят мужчины". Ибо очень смешно.

0

Холмса еще не посмотрел, а вообще в этом году не было ни одного стоящего фильма.

0

Холмс может оказаться унылием, к слову.

0

mаrkell
Пасиб за спойлер, братюнь:((

0

да ладно, все же читали "Последнее дело Холмса" и знают, что нифига он не умер.

0

Ну да, убьют его, как же. Быдло расплачется же, а еще 10 частей на конвеер запускать надо.

0

Не знаю,лучший фильм года,который я смотрел - Шерлок Холмс. Игра Теней.

mаrkell
Обломись,он в кресле у Ватсона спрятался в камуфляже.

0

Да видел я... И книжку читал.

0

Посмотрел Холмса.
Фильм хорош как простое развлечение, вылизанный глянцевый блокбастер, при просмотре мозг вообще можно не включать, ибо никакой интриги или загадки просто нет.
Повторюсь: ничего выдающегося в этом году не было вообще.

0