Фильм "Мгла"

Люди как вам фильм ? понимаю вышел давно, но мне бы хотелось узнать что вы думайте об этом фильме. Скажу честно фильм очень понравился. конец только не очень

Комментарии: 9
Ваш комментарий

По сравнению с "Зеленой милей" и уж тем более "Побегом из Шоушенка" (который является моим любимым фильмом) - огромный шаг назад. Концовка придумана неплохо, я вообще склонен считать, что ее не "вытянул" ведущий актер. И, в общем, впечатление от фильма у многих испортилось именно из-за финала. Хотя в остальном - качественный триллер, вот только от Дерабонта лично я ожидал очередного шедевра, и эти ожидания совсем не оправдались. 8/10 моя оценка.

0

Для меня этот фильм ниочем дебелизм американцев в этом фильме убило на повал,но концовка этого фильма поразила меня жесть.

0

Далеко не самая лучшая экранизация Стивена Кинга, да и впрочем и первоисточник тоже особым шедевром не является. Но фильм качественный, снят хорошо, хотя вот желания посмотреть второй раз не возникает.
А насчет концовки - если в книге концовки не было вообще и каждый мог сам себе придумать вариант, который понравится больше, то тут решили, видимо, отойти от стандартов с "хэппи-эндом" в конце и сдели вот такой финал. Лично мне концовка не понравилась из-за того, что ее можно назвать кратко - "рояль в кустах", из-за солдат, которые вдруг так неожиданно появляются.

0

Фильм конечно на один раз, но то что в конце он всё таки выстрелил мне понравилось.

0

Далеко не самая лучшая экранизация Стивена Кинга, да и впрочем и первоисточник тоже особым шедевром не является.
Тоже так считаю.
Характеры персонажей получились какими-то нелепыми, особенно та баба - религиозный параноик... и толпа людей, слепо верующих её "прихотям". На протяжении всего просмотра, меня не покидало ощущение, что я смотрю обычный "ужастик"... но ни как не Стивена Кинга.

0

Нормальный фильмец.Но конец просто отвратительный.

0

Забавный фильм (правда ОЧЕНЬ похож на Сайлент Хилл - игру, особенно с той верующей, которая навязывала всем свои идеи). Концовка потрясающая! Реально шокирует. Это как же теперь тому мужику жить то! Это единственное, что заставило фильм запомниться...

0

жесткоя концофка.я б на его месте так не поступал.а так ниче,неплохо

0

конец как раз классный. если бы не конец, фильм бы не ахти какой был.

0