Фильм "Постал" - по мотивам одноимённой игры

Как, вам? По моему - это трэш. Причём можно было бы и по круче завернуть :))))

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Фильм ХЕРНЯ! Больше нечего сказать.

0

Ниасилил. Кое как минут 30 посмарел. Выключил. Фильмы Уве в помойку теперь отправляю. Кому надо, адрес скинуть могу. Но вооружитесь тем, чем уве своих персов вооружает. Иначе местные бомжи..

0

САМЫЙ ТУПЕЙШИЙ фильм который я когда либо смотрел....я набрался терпения и прокрутил его до конца.....но как такое такое можно было выпустить в прокат??? смысла в фильме - 0....его нету...

0

http://www.petitiononline.com/RRH53888/petition.html
ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ТО ЧТОБЫ БОЛЛ БОЛЬШЕ НЕ СНИМАЛ ЭКРАНИЗАЦИИ ИГР!!!

0

Я фильм не смотрел... Скажите плиз, там тоже много мяса как и в игре? Побрутальней Границы будет?

0

честно сказать, фильм на любителя :)
но незакрытое хозяйство чела в начале фильма это ужас какой-то %) ладно бы там девушко была бы, а тут мужиг :))
зы. смотреть можно, на любителя ;) прикид у него (у гг, как взать уж не помню) хороший

0

не смотрел, патаму что Уве Бол, или как там его

0

как филь может быть хоришим,если его снял Уве Болл!

0

Сам ещё не видел..
Но отзывы плохие о фильме.

0

Фильм отстой, с игрой не имеет почти ничего общего, ни атмосферы, ни развития сюжета.

0

Этого Уве Болла вообще давно пора привлечь к уголовной ответственности :) Столько потенциально хороших фильмов запорол, гад.

0

смотрел минут 10 на рутубе, после 1 же тупой шутки про девствениц понял что дальше будет еще хуже, и качать дальше на стал даже

все же я думал это боевик будет а не пародия на комедию

0

Столько потенциально хороших фильмов запорол, гад.
что-то у вас все плохое у него... а если б снимал другой режиссер, хорошие все фильмы чтоли стали бы? вы просто накрутили себе, после первого-второго фильма первого, может быть неудачного, что Уве Болл бездарность и все его фильмы гавно, дак теперь по жизни с этим ходите и услышав имя Уве Болл, сразу такие реакции, а если услышите Стивен Спилберг - "ооо, крутой фильм, адзначна".. даже если там про что-то непонятное...

0

Хм, назови тогда хоть 1 его успешный фильм :)

0

гм... "Один в темноте" хороший фильм... "Осада подземелья" по рекламе тоже неплохой (не смотрел)... а еще будет БладРейн 3 и ФарКрай... надеюсь ФарКрай будет хорошим, но первая БладРейн чисто ни прочто ;)
на вкус и цвет... мне Один в темноте нарвится.. не факт, что последующее будут гавном, хотя кто думал про него так, свою точку зрения не изменит.. найдет какую-нить мелочь, чтоб это лишний раз потвердить и настоять на этом..

0

to Celestial Spirit aka MeitDeist
Небольшая справочка: "Alone in the dark" вошел в двадцатку "Самых худших когда либо существовавших фильмов".
Ты в своем утверждении в корне не прав. Презрительное отношение киноманов к нему вовсе не из-за устоявшегося мнения о нем после первого его фильма. Все картины Болла являются бездарным трешем, по сюжету и действию намного уступающему даже тем же играм, по которым он снимает свои фильмы. "Блад Рейн 3", "Фар Край"... Я голову даю на отсечение, что третья часть Бладрейна будет такой же тупой (если не хуже), как и первая, если ее будет снимать Болл. Про Фар Край я вообще молчу.
ЗЫ: Боже мой! Его уже со Спилбергом сравнивают! Мне этот случай напоминает о сравнении, извените меня, ж0пы с пальцем.

0

)) я не сравниваю его со Спилбергом ты что))) Спилберг рулит :)
а мне понравился Один в темноте ;) ну хз, может и прав... тогда какого хрена он портит такое как БладРейн и Фаркрай :\

0

Celestial Spirit aka MeitDeist
Назвал один его фильм и то провальный(фильм был убыточным и закритикован всеми, кому не лень). Хотя, да, наверно это лучший из всего того гамна, что он наснимал.

не факт, что последующее будут гавном, хотя кто думал про него так, свою точку зрения не изменит..
Это не так. Фильмы могут как разочаровывать, так и наоборот, оказаться многим больше, чем то что ты ожидал увидеть до просмотра.

Если нет у человека таланта снимать, то и не надо браться, темболее за крупные проекты.

0

to Celestial Spirit aka MeitDeist
Моя ошибка, увидел в твоем посте лишнее (:

to Nordick
Истину глаголешь! Респект!

зы: Болл все равно удодец еще тот... Я ж говорю: ему скоро разрешат снимать только юбилеи у своих тетушек на "home video" (:

0

Фуфло фильм,Уве снимает все так же убого как и снимал до этого

0

Кстати, насчет ж0пы с пальцем, к пальцу я бы приравнял не Спилберга, хоть респект ему, а Тарантино...

0

Я не смотрел, даже скажу больше, пропустил его, вообще без понятия когда была примьера и т.д но тоже думаю что если человек бездарность, и уве это доказал, то после стольких фильмов он уже не исправится, и реально из всего что он снял, можно было бы с легкостью сделать шедевры(ведь задумка этих игр очень хорошая),но есть единственный минут почему этого не случилось, это уве...

0

Редкостное дерьмо. Он даже не понял о чем игра и полез её экранизировать. Сразу видно когда режиссер бездарность, когда сценарист мyдaк и просто хочет срубить бабла.
А ведь само по себе явление to go postal очень интересное. И если бы он покапался в книгах по психологии, мог бы получится культовый триллер с изрядной долей стеба.

0

а гг все равно прикольный :) особенно когда уже с автоматом и в футболке одевши :)

ты прав да, схоже наверно только действия с кошкой :)) да и поиск работы тоже похож

0

Прикольный фильм - надо просто в переводе Гоблина смотреть.

0

Сомневаюсь, что это может спасти такой херовый фильм. Да и в переводах Гоблина тоже мало хорошего - материться там, где в оригинале никакого мата нет (а в англиском языке его вообще нет) - не лучшее качество переводчика.

0

Такой фильм ничего не спасёт. Это же надо было - испортить такую классную серию, как Postal. Болл портит всё, за что берётся. В один прекрасный день его переедет машина, и он перестанет снимать фильмы по играм.

0

А по мне, так что фильм про мочилово, что игра про мочилово - могло быть и хуже.

0

посмотрел еще раз с переводом Гоблина, с матом как раз самое то... отличный фильм с юмором, что вам не нравится, не знаю, его можно смотреть много раз, хоть раз в месяц ) так что Уве молодец

0

Для Увика просто нечто, ему бы и дальше такое снимать - треш по трешу, кино заранее ни на что не претендующее. Смотреть в говно и с переводом Гоблина.

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian], вот именно - в переводе Гоблина смотреть очень даже ничего.

0

Фильм - кусок вонючего немецкого говна!
Уве Болл - гомосек еб*ный.Нет, ну сами подумайте, на десятой минуте фильма появляется чел с болтающимся хозяйством, и потом идёт ср*ть.Это навевает нехорошие мысли о сценаристе.
С игрой сходства нет АБСОЛЮТНО!В игре у ГГ во-первых РЫЖИЕ волосы, а не светлые.Во вторых у него есть борода...и по возрасту ему лет 45.
Единственное что может совпадает с игрой, так это то что у ГГ был дядя Дейв, и жил он в таком же доме...только это было в самом конце игры.
Итог:фильм полная х*йня.

0

не надо гнать,актёр похож на чувака, но сгласен ,кино кавно.

0

Пурга редкостная. Нет претензий только к Заку Уорду - действительно классный комедийный актер. Эпизод с собеседованием чего стоит.

0

Не зря эта кo3линa получила три "золотых малины".

0

Фильм - кусок вонючего немецкого говна!
Уве Болл - гомосек еб*ный.Нет, ну сами подумайте, на десятой минуте фильма появляется чел с болтающимся хозяйством, и потом идёт ср*ть.Это навевает нехорошие мысли о сценаристе.
С игрой сходства нет АБСОЛЮТНО!В игре у ГГ во-первых РЫЖИЕ волосы, а не светлые.Во вторых у него есть борода...и по возрасту ему лет 45.
Единственное что может совпадает с игрой, так это то что у ГГ был дядя Дейв, и жил он в таком же доме...только это было в самом конце игры.
Итог:фильм полная х*йня.


в фильме цвет рыжий
в фильме бородка есть
в игре ему отнюдь не 45 лет, а лет 27-30, как и в фильме
так что фильм крут) но хозяйство болтающееся согласен, это минус ;) хотя если б на его месте была голая девушка, ты бы ничего против не сказал... не так ли?

0

Непонимаю, если все его фильм - гогно. Если его никто не любит, все его критикуют и апсирают....... ТОГДА КТО ЕМУ ДАЕТ ДЕНЕГ НА СЪЕМКИ ЭТОГО ГOBHA???

0

Уве Болла в помойку!!! Неумеет снимать кино!! мне в постале только концовка понравилась, а сцена с кошкой ну просто редкостное ГОВНИЩЕ!

0

А у Болла деньги уже заканчиваются))) Но на смену ему идет великий и ужасный 50 cent)))

0

великий и ужасный 50 cent)))
С фильмом Sains row 2

0

а сцена с кошкой ну просто редкостное ГОВНИЩЕ!
В игре небось тоже самое делал.
А фильм мне понравился.

ТОГДА КТО ЕМУ ДАЕТ ДЕНЕГ НА СЪЕМКИ ЭТОГО ГOBHA???
Немецкое правительство раньше давало за каждый снятый фильм по лимону.

0

блин, бывают же на свете выродки аля Уве Болл (мля, даже имя с большой буквы писать противно, но совесть заставляет), которые что то хорошее обязательно превращают в редкостную какашку... >:(
P.S. хотя даже лучшее блюдо лучшего шеф повара в мире обязательно превратится в какашку... отсюда вывод: все мы отчасти уве боллы =))

0

Как я смотрю, фильм полное г...о!

0

народ смотрите его в гоблинском переводе и будет вам щастье) там одна сцена с карликом оборжаться - мужик, в твоей книге точно ниче про меня нет? - ну вроде да...-уверен?? "гнусное завывание" - и тогда согласно пророчеству книги карлик будет изнасилован стадом обезьян..." - ну пи.здец тебе мужик...))

0

Гоблинский рулит - я всегда это говорила.)))

0

а порнушку небось посматриваешь, а?) а там и не такое бывает...)

0

Фильм отличный,именно таким толжна была стать экранизация ТРЭШЕВОЙ игры.
"Гоблинский рулит - я всегда это говорила.)))"
тут не соглашусь.ни сам тов.Гоблин,ни его переводы уже давно не рулят.чего стоит только его форум,на котором постоянно удаляются сообщения граждан,которых тов.опер уполномоченный не в силах залошить.зато почти на каждой странице красуются его остроумные каменты на сообщения "малолетних далба*бов",чей словарный запас насчитывает 20 слов,а интеллект граничит м-у табуретом и резинкой от трусов.
переводы так же деградировали.стал тов.Гоблин частенько вворачивать маты которых в оригинале нет.но это и понятно,ведь заковыристый матюг поднимает настроение среднестатестического зрителя.
лично я предпочитаю преводы господина Сербина,у него и опыта побольше и маты для дурачков лишние не вставляет.
перевод Постала в исполнении Гоблина неплох,но не более

0

Трешевой игрЫ??? Парень- ты с дуба рухнул? PostaL- игра всех времен и народов, правда графика слабовата- то,се, а фильм- говно полное. Я эго не таким видел. Уве Болл урод нах! А Alone in the Dark неплохой фильм, зря вы так!

0

именно трэшевой.
трэшевость ее не в исполнении,а в содержании и геймплее.
более того сам Винс Дейзи сам не раз говорил что постал-это веселый трэш.
"PostaL- игра всех времен и народов","Alone in the Dark неплохой фильм, зря вы так!"-просто лол...

0

А мне фильм по нраву пришёлся...

0

Уве? А что, никто другой не хочет снимать фильмы по играм? Только этот чмырь занимается столь важной работой, получается? Как же так?

0

A.Soldier of Light
Другие режиссеры играм и их сценариям не придают существенного значения, вероятно. Хотя игрострой уже давно вышел с аркадности геймплея и казуальности в сценарие, но далеко не целиком.

0

Фильм - Дерьмо,коих ещё поискать.

0