«Фильмы, которые поразят нас в 2007-ом»

«Transformers»

Анотация: In 1984, the Transformers brand took the world by storm with its compelling saga of the "Robots in Disguise," and quickly became a childhood rite of passage with a tremendously successful toy line from Hasbro and Takara, comic book series, television program and animated feature film. Twenty years later, a new generation of kids has discovered the excitement of the Transformers brand and the legendary characters, such as Optimus Prime and Megatron, that truly are "more than meets the eye." Today, the franchise features a popular toy line, an animated series on Cartoon Network and a chart-topping comic book series from Dreamwave Productions, which sold two million Transformers comic books last year.

Тизер: Простое такое качество. Весит 6,5мегабайта
Для его просмотра вам понадобится FLV Плеер. Где его взять, я честно не знаю.

Комментарии: 132
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Трансформеры
Фантастическая четверка 2
Пираты карибского моря 3
Гарри Поттер и орден феникса
13'ть друзей Оушена
Принц персии пески времени
Чужой против хищника 2
Хитман

0

Терминатор 4
Обитель Зла 3: Жизнь После Смерти

0

Терминатор 4 выйдет только в 2008 г.Съемки начнутся только в 2007 году.Шварценегера к сожалению в нем не будет.

0

//Шварценегера к сожалению в нем не будет.//
Моя мама будет счастлива! :) А мне третий не понравился. ИМХО: второй самый рульный. А четвёртый - это перебор.

0

Где-то слышал, что по Warcraft будет фильм) Хотят Питера Джексона (режисер LOTR) припахать)) правда не в 2007, но все-таки... Было бы круто, если правда...

2General Master Class
Ага мечтать не вредно! Если и будет продолжение великой саги, так эт по традиции только в 2008 году... Однако я почти УВЕРЕН, что этого не случиться(((((((((((((((((((((((((((((((((99

0

о класс, как раз собирался спросить когда все таки трансформеров покажут :D
народ, а вам не кажется обидным, что так много продолжений, и ни одного реального свежачка?

0

Мистер Эко
13'ть друзей Оушена

будет продолжение? 0_о уххх, найс ^_^

0

13'ть друзей Оушена это врде как последняя часть про Оушена.
Еще HALO может выйдет в 2007.Там режиссер кстати чувак, который ролик рекламный снял в котором машина в трансформера превращается и начинает танцевать.А продюссер картины Питер Джексон.Думаю если этот фильм выйдет 2007 г. то он нас точно поразит масштабностью действия(Хотя я в Хало не играл).

0

А халф-лайф разве не в 2007 будет?
эпизод 2-да,а вот фильма скорее всего вообще не будет(по крайней мере в ближайшей пятилетке)

0

Еще в 2007 выйдет Bloodrayne 2 от всеми “любимого” нами режиссера Уве Болла. Этот фильм также как и первый поразит нас своей тупостью : ).
Также не стоит забывать о сериале LOST , который уже на протяжении 2 лет продолжает поражать нас своей продуманностью и неожиданными поворотами сюжета.
В след. году мы увидим продолжение 3 сезона и начало 4(думаю не стоит сомневаться в том , что он будет.) Вот что нас по настоящему поразит.

0

ага поразит(паразит) то что это все-таки будет продолжаться.
А вот Spiderman 3 - посмотреть было бы интересно.

0

Я больше трансформеров жду, т.к. в детстве мульт про трансформеров был одним из моих любимых.

0

Я больше трансформеров жду, т.к. в детстве мульт про трансформеров был одним из моих любимых.
а их нихера не помню уже. Хотя точно знаю, что мне нравилось ) Но фильм - эт уже чёто не то

0

Спайдермен 3
Пираты карибского моря 3
Чужой против хищника 2
Ну Потного Гари 5 моно посмареть...
Еще че т было, но забыл...

0

Меня поразят человек паук3 т пираты кар. моря3. можт еще ченить поразит

0

Кроме Спайдермена и Пиратов вроде ничё интересного не выйдет

0

свершилось, друзья.
Вышел полноценный трейлер фильма Чловек-Паук 3!!!!!!!!!!
Смотрите первый пост.

0

Блин фильмы про Паука отстойные. Мульты и то лучше

0

Flv плеер можно взять здесь:
http://www.lostrussia.slavhost.ru/blog/video/flvplayer_setup.rar

0

вот что меня поразит(наверное)
300 спартанцев
http://300themovie.warnerbros.com/
Флаги наших отцов
http://www.kinomania.ru/movies/f/Flags_of_Our_Fathers/trailer.shtml

0

Зачем 4-й Терминатор? Третий был уже лишним...

Помню, смотрел "Терминатор 2" в 1991 году, когда в первом классе учился - крутили у нас в школе в актовом зале по видику - вход рубль стоил (еще советские рубли были:) Ностальгия!

Супер фильм.

0

Город грехов 2 Фильм стоит посмотреть цикл фильмов френчайза по задумке Фрэнка и Роберта Родригеза будет насчитывать ровно пять эпизодов. Режисеры1. Фрэнк Миллер
2. Роберт Родригез
Сценаристы
1. Фрэнк Миллер
Актеры
1. Джессика Альба ... Nancy Callahan
2. Девон Аоки ... Miho
3. Пауэрс Бут ... Senator Roark
4. Розарио Доусон ... Gail
5. Daniel Delevin ... Carlos?
6. Майкл Кларк Дункан ... Manute
7. Анджелина Джоли ... Ava Lord
8. Джейми Кинг ... Goldie, Wendy
9. Майкл Мэдсен ... Bob
10. Николас Марино ... Orrin
11. Бриттани Мерфи ... Shellie
12. Клайв Оуэн ... Dwight McCarthy
13. Микки Рурк ... Marv
14. Дэнни Трехо ...
Продюсеры
1. Элизабет Авеллан
2. Фрэнк Миллер
3. Роберт Родригез
4. Эндрю Рона
5. Билл Скотт
6. Боб Вайнштейн
7. Харви Вайнштейн
8. Брэд Уэстон
Операторы
. Роберт Родригез
Композиторы
1. Джон Дебни
2. Грем Ревелл
3. Роберт Родригез

0

Я жду Спайдера 3, Принца Персии и фильмец про Сплинтэр Сэлл.

0

А еще в 2007 году выйдет очень интересный фильм называется
"300".
Про 300 спартанцев , помните наверное есть такой старинький 70 годов фильм про 300 спартанцев.
Ну дык вот новый фильмец будет.
Я трейлер скачнул. Фильм обещает быть очень эффектным. Там конечно же перебрали со спецэффектами и.т.п , поэтому если увидете боевого носорога размером со слона , а слона размером с кита , не удивляйтесь. Короче добавили элементы не свойственные реальности.

0

п*дер мэном не увлекаюсь..тк все фильмы по играм и МУЛЬТИКАМ отстойные получаются...город грехов посмотреть мона...гарри поттера мона...а такси 4 будет??? мне вот ток хафа заинтересовала...ира ничего))

0

Эх...А я больше всего буду ждать конечно же LOST... )) Ну,в принципе, и Гаррика пятого тожа. ;)

0

Гарри Поттер
Хитман
Пираты карибского моря 3
13 Друзей Оушена
LOST

0

Гарри Поттер
Хитман
Пираты карибского моря 3
13 Друзей Оушена
LOST
Из всего этого впечатлит меня наверно только Пираты карибского моря 3.ну и Лост конечно же посмотрю.Я на него скоро молиться буду наверно )))
А остальное так от нечего делать посмотрю

0

блин поскореебы Поуг вышел =)

хмм надеюсь приключения Гаррика и со будет мрачноватым фильмом

0

"Die Hard or Live Free"

Крепкий орешек что ли?

0

ага крепкий орешек 4 - у нас так переведут...
но как классно звучит англицкое название...

0

Я в ожидании Трансформеров. После мульта будет довольно интересно оценить то, что придумали в киношке)

0

Пираты карибского, конечно.
Принц Персии.
Неужели никто не поддрежит наших людей. Я с нетерпением жду Волкодава!!!

0

ой как бы Волкодав не провалился....но буду надеятся на лучшее

0

Если судить по трейлеру то фильм снабжен качественными спецэффектами, неплохим актерским составом и интригующим сюжетом.Вполне возможно, что мы увидим новый для российского кинематографа жанр фэнтези.
Также был сделан очень правильный ход в отношении показа фильма на больших экранах 1 января.Фильм срубит большую кассу в период десятидневного отдыха.
Думаю фильм будет интересен не только в России, но и на Западе.

0

Да ролики из Волкодава действительно поразили, прям сердце радуется, главное чтоб не получилось как обычно...

0

в 2007 выйдет "Зодиак", Финчер снова снимает кино про маньяка

0

Крепкий Орешек 4
http://forums.playground.ru/movies/143961/

0

2006 год был каким-то скучным, что в плане игр, что в плане кино... Но 2007 обещает быть офигенным -

Спайдермен 3
300 спартанцев
Трансформеры

Не знаю когда выйдут, но грядут -

Пираты 3
ЕВАНГЕЛИОН!

0

[Feniх]
а с чего он провалится? Народ так и попрет. И соберет он неплохую кассу.

0

одно дело ходьба по кинотеатрам, а другое дело всенародная любовь :)

0

Любовь у него, я думаю, тож будет. Особенно тех, кому близка фэнтези. Например таких как я :)

0

Хостел фильм необычный.Понравился иненно своей безумной идеей.Тема издевательств над людьми за деньги не раскрыта поэтому продолжения можно ждать.

0

Я тоже хочу посмотреть Принца Персии

0

to Мистер Эко

В Хостеле может тема и нова, но снят он как обычное мясо. И меня не впечатлил. А вывалившийся глаз японки откровенно выглядит как стеб.

0

pacman18
Не знаю может 3 пираты будут лутше второй части ато вторая сравнительно с первой ацтой))

0

Кстати Resident evil 3 станет завершением трилогии.Следующая часть будет уже про других героев.

0

не думаю что еще резиденты будут
потому что на новых героев народ не очень пойдет
хотя если этими героями станут герои резидент эвил2(я про игру)
то пойдут)

0

Sles
А по-моему ты не прав, во второй части пиратов Джонни Депп отжигал так, как никто другой, даже в первой части такого не было

0

Coming Soon...
1. Пираты Карибского моря: На краю землю
2. Человек-паук 3
3. Гарри Поттер и Орден Феникса
4. 13 друзей Оушена
5. Принц Персии

0

Чего-то в последние годы фильмы радовать вообще перестали. Зажрался, наверное... А может, действительно, лажают все. Зато мульты радуют. Но на чудо все же надеюсь и жду:
1. 300
2. Пираты 3
3. Трансформеры
4. 13 друзей Оушена
5. Орешек 4
6. Город грехов 2
7. Чужой против Хищника 2 (хотя, думаю, полная чушь будет, если сценарий окажется тот, что был на filmz.ru)
8. Шрек 3
9. Защитник (вроде пока так перевели новый фильм с Тони Джа)
10. Козырные тузы

0

Ещё выйдет фильм Параграф 78 aka русский Doom

0

Да, представляю, что это будет за чудо! Очередное убожище, типа Дозоров-Позоров!

0

Вроди обещают вторую часть Боя с тенью.

0

Жду Паучка, Пиратов 3, Потного или нет? шрек 3? не по телеку посморю, Чужой против хищника 2 и.... забыл что еще, но самое главное - паук

0

Лично я оч хочу посмотреть фильм "The Invisible" (Невидимый). Может кто слышал? Я трейлер смотрела - понравился. Хотя по сюжету глуповатый. А ещё с нетерпением жду выхода Лостов, 3-го сезона, второй части. Когда выйдет - счастью моему не будет предела!

0

Да, это такой современный тинэйджерский вариант Приведения (он же Призрак) с Патриком Суэйзи. А в каком фантастическом фильме не глуповатый сюжет? Таких на перечет. А Лост, конечно, рулит! Пока... Поглядим на развязку.

0

увидел в новостях на маил.ру

12 самых громких ожидаемых фильмов 2007 года

Во-первых, мы исключили ремейки и сиквелы, хотя их, как всегда, много (очередные "Гарри Поттер", "Борн", "Пираты Карибского моря", "Шрек" и даже, ура, новый, четвертый "Крепкий орешек"). Вы и так знаете, о чем они. Во-вторых, ввели квоту для отечественного кино, хотя над новыми фильмами работают Андрей Кончаловский, Андрей Звягинцев, Алексей Балабанов, Кира Муратова и наконец-то завершает "Трудно быть богом" Алексей Герман-старший. Причина проста — отечественные фильмы нередко выходят позже, чем было обещано. Из упомянутых значится пока в прокатных планах лишь балабановский "Груз 200" (начало мая). Фильмы расположены в порядке соответствия нашим ожиданиям. Даты выхода в прокат — предварительные.

12. "Старикам здесь не место"

США, режиссеры — братья Коэны

Звезды: Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем, Вуди Харрелсон, Джош Бролин

Выход в США — 4 октября. У нас — осенью (точной даты нет).

Судя по сюжету, работа настоящих Коэнов, которые уже лет десять, со времен "Фарго", не делали подлинно "черных" фильмов. Некий малый находит трупы, а заодно миллионы баксов и много героина, и решает экспроприировать найденное. После чего становится объектом охоты со стороны одного маньяка, одного киллера и одного шерифа.

Смущает, что последние фильмы Коэнов "Невыносимая жестокость" и особенно "Игры джентльменов" кажутся простоватыми по сравнению с их лучшими — "Перекрестком Миллера", "Бартоном Финком", тем же "Фарго", "Большим Лебовски", "Человеком, которого не было". Братьям, которых — при всей их склонности к юмору — некогда обозвали "кровавыми", пора возвращать подугасшую любовь синефилов.

11. "Номер 23"

США, Джоэл Шумахер

Звезда: Джим Керри

В США — с 23 февраля, у нас — с 10 мая.

Мистический триллер о человеке, который обнаруживает книгу, в точности описывающую его жизнь. Главная неприятность, что она завершается убийством, которого еще не было. Джим Керри в очередной раз после "Шоу Трумана", "Человека на Луне" и "Вечного сияния чистого разума" пытается доказать себе и публике, что он не только резиноволицый кривляка, но и серьезный драматический актер. Судя по отзывам тех, кто видел фильм на тест-просмотрах, роль действительно хороша. Смущает, что в биографии режиссера Джоэла Шумахера как достойные фильмы ("Телефонная будка", "Страна тигра"), так и провальные. Фанаты "Бэтмена" скрипят зубами от ярости, когда вспоминают о фильме Шумахера "Бэтмен и Робин".

10. "Монгол. Часть первая".

Россия—Германия—Франция и др. страны, Сергей Бодров

Звезда: Таданобу Асано

Выход в США — летом, у нас — 20 сентября.

Фильм о взрослении Чингисхана, который остается для многих народов Евразии, включая нас, самым кровавым завоевателем в истории, а для монголов — символом национального подъема. Сергей Бодров — единственный сейчас из наших режиссеров, кто успешно работает за границей. Он доказал свое умение делать масштабные фильмы про битвы древних народов в недавнем "Кочевнике", над которым до него, впрочем, горбатились два других постановщика. Один из операторов "Монгола" — оскаровский лауреат. Монтажер — оскаровский лауреат, причем за "Матрицу". Вероятно, зрелище и впрямь окажется эффектным. Смущает, что в роли Чингисхана — японский актер. Впрочем, в голливудских "Мемуарах гейши" всех японок изображали китаянки — и ничего.

9. "Вавилон"

США, Алехандро Гонсалес Иньярриту

Звезды: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Гаэль Гарсия Берналь

В США фильм вышел. У нас — с 1 февраля.

Фильм — лидер по числу номинаций на "Золотые глобусы", обладатель каннского приза за лучшую режиссуру, потенциальный фаворит оскаровской гонки. Голливудский мексиканец Иньярриту получил признание интеллектуалов после "С#ки-любви" и "21 грамма". Все его фильмы сделаны по одному принципу: это три перекликающиеся истории про человеческие трагедии. В "Вавилоне" действие параллельно происходит в Марокко, США тире Мексике и Японии. В оригинальном варианте фильма перемешиваются арабский, английский, испанский, японский плюс язык глухонемых. Интрига закручена сильно. Предсказать ничего нельзя. Смущает просчитанность фильма: Иньярриту знает, в какой момент на какие клавиши нажать, чтобы вызвать в душе у зрителей нужный отзвук.

8. My Blueberry Nights

США, Вонг Кар-вай, российского названия пока нет

Звезды: Нора Джонс, Джуд Лоу, Тим Рот, Натали Портман, Рейчел Уайц и др.

В США — с июня. У нас, видимо, тоже.

Юная героиня совершает путешествие по Америке с целью разрешить любовные проблемы и осмыслить мир, а по дороге встречает разных людей. Сюжет, о котором ничего больше не известно, не вызвал бы энтузиазма, если бы создателем фильма не был Вонг Кар-вай — любимец Каннского фестиваля, автор "Чункингского экспресса", "Любовного настроения" и "2046". Премьера фильма, разумеется, пройдет в Канне-2007. Смущает, что это первый американский фильм гонконгского мастера — вдобавок, с огромным количеством не то чтобы родных для него звезд. Многие режиссеры ломались при переправе в чужую для них культурную среду.

7. "Пекло"

Великобритания, Денни Бойл

Звезды: Киллиан Мёрфи, Мишель Йео и др.

Выход в США — 16 марта, у нас — 19 апреля.

Вот уж ожидаемая работа — фильм британца Денни Бойла, который в середине 1990-х, после "Неглубокой могилы" и особенно "Трейнспоттинга" ("На игле"), стал моден, как Тарантино. Потом публика в нем разочаровалась, объявив его "Пляж" с Ди Каприо гламурным и подростковым и не заметив того, что фильм развивал идею об окончательном крахе коллективистских иллюзий XX века. Интерес к Бойлу вернул ужастик про зомби "28 дней спустя", снятый словно документальный репортаж CNN. Начиная с "Пляжа", Бойл сотрудничает с известным писателем Алексом Гарландом. По его сценарию сделано и "Пекло". Неожиданно для Бойла и Гарланда уже то, что это фантастический триллер со спецэффектами. Солнце умирает, Земле конец, группа астронавтов послана с миссией оживить светило. Смущает: а вдруг это обычный коммерческий боевик? Нет, быть не может…

6. "Черная книга"

Нидерланды, Пауль Верхувен

Актеры: нам неизвестные

У нас — с 18 января, в США — с 9 марта.

Мэтр Голливуда голландец Пауль Верхувен, снявший половину самых громких футуристических боевиков ("Робокоп" — "Вспомнить всё" — "Космический десант"), а также главный триллер 1990-х "Основной инстинкт", вдруг вернулся на родину. И сделал хулиганский по концепции фильм про Вторую мировую и Холокост. История молодой еврейской певицы, которая примыкает к Сопротивлению, доконает либеральную публику уже тем, что немцы там не самые плохие. Голландские антифашисты — тоже те еще антисемиты. Но это не все. В фильме невероятное количество шокирующих и эпатирующих сцен. Даже подготовленные зрители — и те временами вылетают из зала. Это, собственно, и смущает, не позволяя рекомендовать фильм всем. Но шок нужен Верхувену не сам по себе, а для того чтобы заставить публику взглянуть на недавнюю европейскую историю свежим взглядом. Ведь, как всякая история, она переписана теми, кто оказался в итоге в лагере прогрессивных победителей.

5. "12 разгневанных мужчин"

Россия, Никита Михалков

Звезды: Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Алексей Петренко, Валентин Гафт, Михаил Ефремов и др.

Выйдет скорее всего осенью.

Парафраз на темы давнего фильма Сидни Люмета, имеющий к нему лишь формальное отношение: в обоих случаях 12 присяжных пытаются вынести вердикт — в данном случае по поводу чеченского мальчика, которого суд обвиняет в убийстве приемного отца — российского офицера. По ходу дела открываются такие подробности, что некоторые присяжные не раз меняют свою точку зрения. Михалков заявил в "Известиях" от 22 декабря, что это будет бомба: фильм выскажется о современной России так, как не высказывался еще никто. Смущает, что это первый художественный фильм мэтра со времен "Сибирского цирюльника", завершенного в 1998-м.

4, 3. "Планета страха" и "Доказательство смерти"

США, Роберт Родригес и Квентин Тарантино

Звезды: Курт Рассел, Квентин Тарантино, Майкл Бин, Розарио Доусон и др.

У нас: фильм Родригеса — с 5 апреля, Тарантино — с 28 июня.

Сумасшедший проект для настоящих киноманов мужского пола. Два полнометражных ужастика — в этот жанр Тарантино мечтал поиграть давно, а Родригес уже поиграл в "От заката до рассвета" и "Факультете". Фильм Родригеса "Планета страха" — про психопата, который умышленно сбивает машиной красивых женщин. Фильм Тарантино "Доказательство смерти" — про войну с зомби. Оба не просто ужастики, но как бы наследники жанра ужасов категории "Б". Фокус проекта в том, что он заодно воспроизводит традицию просмотра "Б-фильмов", принятую в Америке 1970—1980-х, когда две разные ленты давали в кинотеатрах по цене одной. Общее название проекта Grindhouse на русский перевести почти невозможно. Это антоним понятия art-house, то есть не киноискусство, а наоборот — трэш, мусор, лабуда. Под названием Gringhouse оба фильма по цене одного выйдут в Америке 6 апреля. Но в Европе и у нас они будут демонстрироваться как самостоятельные киноопусы. Смущает: насколько они эмоционально перекликаются и не предназначены ли именно для совместной демонстрации?

2, 1. "Флаги наших отцов" и "Письма из Иводзимы"

США, Клинт Иствуд

Звезды: Райан Филлип, Кен Ватанабе и др.

В США оба фильма вышли (второй только что). У нас, соответственно, с 1 и 15 марта.

Поразительно, но после 70, когда режиссеры обычно впадают в немощь, классик Клинт Иствуд обрел второе дыхание. Два его последних фильма "Таинственная река" и "Малышка на миллион" стали оскаровскими хитами. Теперь 76-летний Иствуд совершил нечто и вовсе небывалое: разом снял два фильма про кровавую битву на острове Иводзима в конце Второй мировой, один — с американской точки зрения и с американскими актерами, другой — с японской и с японскими, на японском языке. Удивляет, что до такой вроде бы очевидной идеи — снять грандиозную для человечества битву с двух точек зрения — не додумался прежде никто. А чего удивляться? Во-первых, это художественно и даже языково трудно. Во-вторых, многие ли обладают смелостью проигнорировать официальную историческую точку зрения (то есть идеологию) своего государства, чтобы явить его внешнюю политику глазами противника? Иствуд такой смелостью обладает.

За каждый из фильмов по отдельности, конкурируя сам с собой, Иствуд претендует сейчас на "Золотые глобусы" за лучшую режиссуру. Смущает лишь наша публика: пойдет ли она на такое кино?

Юрий Гладильщиков

0

1.Пираты Карибского моря: На Краю Света
2.Человек Паук 3
3.Трансформеры

0

Из поста DeX'а обязательно посмотрю фильмы Тарантино и Родригеса "Доказательство смерти" и "Планета страха"

0

а я бы еще 2 фильма Клинта Иствуда посмарел, оригинальная задумка

0

Я бы чела пука 3 поглядел!
Пиратов - 100%

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот что хотелось бы посмотреть в этом году:
Человек-паук 3
Очень эпическое кино
Зодиак
Ганнибал: Восхождение
Кровавый алмаз
Grind House
Параграф 78
Симпсоны. В кино
Трансформеры

А Номер 23 я жду больше всего так как Джим Керри в фильме ужасов это у меня вызывает наибольший интерес. Я жду этот фильм больше чем Паука и Пиратов карибского моря.
Вот постер:

И трейлер:
http://images.apple.com/movies/newline/the_number_23/the_number_23-tlr1_h1080p.mov

0

продолжение LOST
Пираты Карибского моря: На Краю Света

0

Продолжение Лоста уже через месяц. Смотрим на календарик и отсчитываем дни ))

0

В анонсах в КП прочитал немного о сериале "Преступление и наказание". Интересно будет посмотреть. Сериал по произведению "Идиот" получился на редкость удачным, если учитывать, что для того, чтобы переводить Достоевского в кино, нужно обладать немалым режиссёрским талантом. Посмотрим. Очень интересно. Говорят, покажут по одному из центральных каналов.

0

Симпсоны.Фильм.
Ну и про ТРансформеров(чисто из-за ностальгии)

0

Забавно, как то раз смотрел фильм с точно таким же сюжетом, как в "Планете страха" Родригеса: маньяк-психопат умышленно сбивает голосующих на дороге женщин и как-то раз убивает жену главного героя, после чего главный герой гоняется за убийцей в течение нескольких лет, пока не вмтречает девушку...ну и т.д.
А так, хотелось бы посмотреть третьих пиратов, номер двадцать три, ghost rider можно глянуть, ну и чпук под нумером 3.

0

в этом году выходит фильм с Уилом Смитом:"Я-Легенда".книга обалденная!на роль главного злодея хотят заполучить Джони Деппа.интересно что из этого выйдет

0

sergius_pilot
ты читал книгу Я-Легенда. Раскажи вкратце о чем.

0

Подскажите, есть ли продолжение у фильма "Рассвет мертвецов"? Очень нужно!...

0

неплохо было бы уже показать наконец "Пиратов карибского моря" и "Обитель зла"...
ха! еси ВарКрафт снимать будут, то мож экранизируют Принца Персии (херово получится, знаю... лиш бы не увеболл. я до сих пор нимагу в ся прити после БладРейн, при том что абажю Рейн).
А так если по трещять - каво на роль Принца пригласить? Дуейна "Скала" Джонсона? не...

0

2Мистер Эко
премьера (мир) 29 ноября 2007
премьера (РФ) 13 декабря 2007, «Каро-Премьер»

Джонни Депп присоединился к команде актеров в фильме «Я - легенда», чтобы сыграть вторую главную роль вместе с Уиллом Смитом. Уилл играет роль последнего человека на Земле, которая полностью заселена вампирами. Так что похоже, что Депп сыграет роль лидера вампиров, поскольку единственный персонаж мужского рода в фильме, который не является вампиром - это собака Уилла, а Джонни не идут длинные уши.

Вкратце:Роберт Невилл (Уилл Смит) остался единственным человеком на Земле после того, как все остальные люди превратились в вампиров. Днём он уничтожает впавших в спячку бывших соседей, а ночью отбивает атаки полчищ кровососов.
MovieBlog(c)

0

Спасибо за инфу!!!
Думаю выйдет неплохой фильм.

0

На данный момент жду больше всего "Номер 23" с Джимом Керри.
Ну ещё Пиратов карибского моря 3, вот думаю и всё. А с остальными фильмами как получится, посмотрю так посмотрю, а нет так нет.

0

Я лично всего жду , ибо смотрю всё!!=))

Но вы меня тут просветиле по поводу некоторых фильмов!! Пасибо!!=))
Плэй-Граунд on the first place=))

0

Erni P
точно выходит "День мертвецов",сам Ромеро снимает.но врятле это будет продолжение "Рассвета...".отрывки видел-мне очень понравилось.ну и само собой "28 недель спустя" буду ждать!

0

Я надеюсь меня неразачарует новый фильм Тарантино !!!
300 спартанцев

0

Очень жду Такси 4,уже с 6 марта в кинотеатрах

0

Пираты Карибского Моря: На краю земли
Человек-Паук 3
Гриндхаус
Номер 23 (Джим Керри в триллере амагад)
Крепкий орешек 4 =D
Трансформеры

мож ещё че вспомню %)

0

Вообще можно составить единый список ожидаемых фильмов почти для всех форумчан.
Он выглядит так:
Пираты Карибского Моря: На краю земли
Человек-Паук 3
Трансформеры
Ну и возможно в этот список можно добавить Номер 23. Уж очень многим хочется посмотреть на Джима Керри в новом ,совершенно несвойственном ему, образе.
Я прав?
Можете не отвечать)

0

Вчера посмотрел первые 7 минут Человека Паука 3 - супер, особенно летающий скейт Осборна)))

0

Где ты интерестно смотрел первые 7 минут фильма. Если Человек Паук 3 еще не вышел?

0

Канал NBC выкладывал эти самые 7 минут на 24 часа...

0

охренительно полезная тема. много классных фильмов узнал по играм, да и вообще...

0

2Мистер Эко http://kinomania.ru/movies/s/Spider_Man_3/trailer.shtml

0

А халф-лайф разве не в 2007 будет?
К сожалению, а может и к счастью Гейб Ньюэл запретил Уве Боллу снимать фильм.

0

Пекло (Солнечный свет)
Жанр: Катастрофы
Премьера: Мировая — 16 марта 2007, РФ — 19 апреля 2007

2056 год. Звезда по имени Солнце начинает затухать. Это угрожает жизни на Земле, и, чтобы спасти человечество, на Солнце было решено отправить команду с миссией мировой важности.

Они должны с помощью специального устройства «оживить» звезду. Однако, связь с кораблем, находящимся в потенциальной близости с Солнцем, теряется, и миссия считается проваленной.

Спустя семь лет решают отправить еще одну команду, чтобы те завершили задание. И теперь эта группа мужчин и женщин является последней надеждой человечества.
В ролях: Роуз Бирн, Крис Эванс, Киллиан Мёрфи, Хироюки Санада, Мишель Йео

Следующий
Жанр: Адреналин, Фантастика
Премьера: Мировая — 27 апреля 2007, РФ — 16 августа 2007

Крис Джонсон способен видеть варианты будущего для себя и окружающих его людей на две минуты вперед. Его способности пытается использовать ФБР для предотвращения террористического акта
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Пол Рэй, Джессика Бил, Томас Кречманн, Питер Фальк, Джим Бивер, Хосе Зунига

Дневники няни
Жанр: Комедия
Премьера: Мировая — 20 апреля 2007

Молодая студентка колледжа из рабочего класса устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный четырёхлетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё.

В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Лора Линни, Пол Джиаматти, Крис Эванс

Правда и ничего кроме
Жанр: Комедия
Премьера: Мировая — 11 февраля 2007, РФ — 28 июня 2007

Главный герой — мальчик, который переходит в новую школу. Для того, чтобы найти друзей и стать популярным в школе он начинает всем врать и рассказывать сумасшедшие истории про себя и свою семью.

Какого же его удивление, когда зеркало в его комнате разбивается и вся ложь, которую он говорил раньше, теперь становится правдой. Теперь у него есть красный порш, он может забивать в баскетболе с любого места, его хотят самая популярная девушка в школе и учительница по математике, а его собака каждый день сжирает его домашнюю работу
В ролях: Райан Пинкстон, Кейт Мара, Джошуа Клоуз, Аманда Уолш, Кармен Электра, Тери Поло, Синтия Стивенсон

0

В стране женщин
Жанр: Молодежное, Мелодрама
Премьера: Мировая — 18 мая 2006, РФ — 31 мая 2007

Отношения молодого писателя Картера Вебба с известной актрисой Софией только что канули в лету. Разбитый и несчастный, Картер уезжает из Лос-Анджелеса в пригород Мичигана зализывать раны, и позаботиться о своей больной бабушке.

На этой же улице напротив живут его мать и две ее дочери — приемные сестры Картера. Вот здесь, в царстве женщина, молодой писатель поймет, что все, что с ним произошло, это было лишь началом чего-то нового. Картер начинает здесь новую жизнь, полную пикантных приключений и интриг.
В ролях: Мег Райан, Адам Броди, Кристен Стюарт

Молотильня
Жанр: Ужасы
Премьера: Мировая — 6 апреля 2007, РФ — 5 апреля 2007

В этой картине Роберт Родригез и Квентин Тарантино решают отдать дань стилю «трэш».
Фильм состоит из двух новелл по 60–70 мин. — Родригес представит зомби-флик «Планета террора», а Тарантино — типичный слэшер в духе 70x — «Доказательство смерти» про машину-убийцу

0

Перелом
Жанр: Криминал
Премьера: Мировая — 27 апреля 2007, РФ — 5 июля 2007

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» c человеком, который пытался убить его жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке
В ролях: Энтони Хопкинс, Райан Гослинг, Дэвид Стрэтэйрн, Билли Берк, Розамунд Пайк, Боб Гантон, Ксандер Беркли, Эмбет Дэвидц, Моника Гарсиа, Клифф Кертис, Фиона Шоу, Кейт Кларк, Лайл Кануз, Гонсало Менендес, Дэвид Пердэм, Джудит Скотт, Ларри Салливан

Мистер Бин на отдыхе
Жанр Комедия
Премьера: Мировая — 30 марта 2007, РФ — 29 марта 2007

Устав от серости и туманности своих лондонских будней, Бин решает побаловать себя поездкой на отдых во Францию.

Упаковав чемоданы, и взяв с собой видеокамеру, мистер Бин устремляется на Ривьеру, пожариться на солнышке, и сделать о своих каникулах видео-дневник.

В итоге, неуклюжий и нерасторопный герой, как у него это всегда бывает, влипает в кучу неприятностей, рушит все, что только можно, и умудряется свой любительский фильм о своих похождениях показать на Каннском кинофестивале
В ролях: Роуэн Аткинсон, Уиллем Дефо, Жан Рошфор, Эмма де Коне, Карел Роден, Макс Болдри

0

28 недель спустя.
день мертвецов.
и снимают уже Дневник мертвецов.У руля Дж.Ромеро!!!

0

Кто сказал, что терминатор 4 перебор ? Того ждёт шок, будет ещё 5 и 6.

0

А я хитмана жду, прочитал статейку, так фильм вообще улет!!!!!!!!!!!!!!

0

Осталось меньше 2 недель до выхода фильма Человек Паук: Враг в отражении. Уже рекламу по ТВ крутят.
Ура товарищи!!!
Еще пираты номер 3 скоро будут.
Вобщем май будет жарким!

0

Вот чего жду (в порядке убывания интереса):
1. Хостел-2 (жду-недождусь июня!)
2. У холмов есть глаза-2
3. Человек-паук-3
4. Крепкий орешек-3
5. Шрек-3
6. Трансформеры
7. Хитман
8. Пираты карибского моря (учитывая продолжительность и, мягко говоря, не впечатлившую вторую часть этот куплю на DVD, наверное... через недельку после премьеры, когда будет более-менее сносное качество)

0

"Пираты Карибского моря":"На краю света."

0

фильм будет просто Великолепен !

0

Прямо немножко про фильм Я - легенда, про который писале выше... не... не там, еще выше... вот вот... да... вот про этот! ;)

Не состоявшийся фильм Арнольда Шварценеггера, который должен был сыграть главного героя Роберта Невилла, сценарий этого фильма Шварценеггер писал совместно с нынешним режиссером еще в далеком 1997 году. И только в 2006 Шварценеггер решил возобновить то, что они давно уже почти забыли и дал добро на съемки фильма, но сам сниматься он отказался, т.к. сами знаете, что "негубернаторское" это дело!

0

«Фильмы, которые поразят нас в 2007-ом»

0

Ну вот, почти пол-года прошло, можно промежуточный итог подвести:
1. 300 - неплохо;
2. Пираты 3 - сумбурно, бестолково, в целом терпимо, но 2 часть больше понравилась.
3. 13 друзей Оушена - до первой части, как до луны, но не хуже второй. Один большой, нет, ОГРОМНЫЙ плюс - отсутствие "красотки" Робертс.
4. Шрек 3 - по сравнению со 2 частью - почти провал, может перевод подпортил? Надо в оригинале на ДВД посмотреть.
5. Козырные тузы - неплохо, ожидал большего.
6. Паук 3 - просто отстой.
7. Лови волну - второй испорченный дауном Тимати мультик (после Артура и Минипутов)! Там-то ему еще Уварова помогла - испоганила главную женскую озвучку, а здесь он "блеснул" соло. Надо эту порочную практику заканчивать!
8. Стрелок - неожиданно понравился, не без недостатков, конечно, но напомнил старые добрые боевики 80-90-х.
9. Последний легион - дешевка.
10. У холмов есть глаза 2 - мясной, но не страшный.
11.Кровавый алмаз - в целом понравился, ДиКаприо, наконец, на мужика начинает походить, может к 35-40 годам дозреет окончательно.
Ну, пока, вроде, все. Делитесь мыслями!

0

УФФ! неужели снова с вами. Итак хотелось бы добавить к написаному выше:
1. Пираты 3 скука! снято конечно неплохо но, скучно;
2. Шрек 3 просто ужас. честно это уже даже не точто не смешно а пошло чтоли?!
3. Паук 3 порадовал вот честно. Как всегда на высоте если бы убрали пару моментов про жизнь темного Питера.
4. Лови волну да windstar2 прав полностью согласен. Можно хуже да.......... и есть куда осталось пригласить на озвучку еще пару Фабрикантов и сомнительных телезвездочек.

0

УФФ! неужели снова с вами. Итак хотелось бы добавить к написаному выше:
1. Пираты 3 скука! снято конечно неплохо но, скучно;
2. Шрек 3 просто ужас. честно это уже даже не точто не смешно а пошло чтоли?!
3. Паук 3 порадовал вот честно. Как всегда на высоте если бы убрали пару моментов про жизнь темного Питера.
4. Лови волну да windstar2 прав полностью согласен. Можно хуже да.......... и есть куда осталось пригласить на озвучку еще пару Фабрикантов и сомнительных телезвездочек.

0

Самые мои оидаемые фильмы.
1. Крепкий орешек 4.0! - Джон Маклейн возвращается! Надеюсь фильм будет GOOD!
2. Трансформеры - Самый должданный мой фильм.(В детстве увлекался.)
3. Гарри Поттер 5 - с каждым разом все скучнее, но посмотреть стоит.

0

>>>3. Гарри Поттер 5 - с каждым разом все скучнее, но посмотреть стоит.
Я с тобой согласен,но посмотреть хочу!!!!!

0

Гарри Поттер 5 - с каждым разом все скучнее, но посмотреть стоит.
Кому как. Гарри Поттер рулит. Посмарел 3 части, все понравились!

0

1408 меня уже поразил... Потрясный фильмец.

0

Потера посмотреть стоит для того,чтобы сравнить книжку с фильмом.

0

мда ждем 10 августа час пик 3 посмтреть надеюсь клевый фильмец будет

0

RUSH HOUR 3 (ЧАС ПИК 3) с участием CHRIS TUCKER и JACKIE CHAN!!!

0

В этом году порадовали:
1. Козырные тузы
2. Трансформеры (графика !!!)
3. 300 (графика !!!)
4. 1408 (зачотный фильм)
5. Шрек 3 (улыбнул)
6. Рататуй (лицо порвалось в конце)))

... больше не помню
Будут: Симсоны в кино (Давно так фильма не ждал), Час пик 3
Последний легион, Пираты, Потер, Паук - отстой пuдapcкий

0

Мне из вышедших в 2007 году фильмов понравились:
Рататуй
300
Крепкий орешек 4.

Не понравилось:
Трансформеры
Гарри Поттер
Человек-Паук 3

Жду:
Death Sentence с Кевином Бейконом в главной роли(сегодня трейлер посмотрел и теперь жду этот фильм больше всего)
Hitman
Симпсоны в кино.

0