Фильмы похожие на Чужие или Нечто

Привет народ играть надоело, бухать надоело. Решил посмотреть кино.Хищник последний ещё ничего.Мегалодон туфта редкостная. Вот думаю нормальный фантастический ужастик какой посмотреть? Да и ещё одно не помню что за фильм (если это в обще фильм) трешь жуткий все что запомнилось по синьке баба с автоматом в место ноги. Что это было может кто знает?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Воин Моргота
Посмотри фильм Шокирующая Темнота 1989 года, трешачок конечно, но если что-то новое и похожее, из тех годов, то вот это самое оно, один в один сюжет фильма Чужие + Терминатор 1...
Как бы странно это не звучало, но это так, вчера сам убедился в этом.
Еще есть фильм Армия Франкенштейна...там тоже страшное и неизвестное, но опять же из серии треша...

1
Воин Моргота написал:
О борьбе человека с не известным и страшным

Можешь ещё старые фильмы посмотреть,конечно техническая часть там естественно по сегодняшним меркам очень сильно хромает,но зато суть на месте.
Метаморфозы: Фактор чужого
Фантомы 1998
Захватчик 1997

0

saa0891
Я вот думаю сколько блин книг отечественных авторов стали бы хитами при правильной съёмке. Эпоха мертвых, Кровные братья, Хищник три. Но наши такое кино снимать не могут, хотя жена по Гоголю кайфует. Чего она там увидела фиг её знает. А нечто ей понимаешь мерзко.

1

Воин Моргота
Про девушку с автоматом вместо ноги = планета страха 2007 года и фильм таким и задумывался . Так же можешь посмотреть приквел нечто , фильм называется так же , только он 2011 года , не оригинал конечно , но вполне неплохо .

-1

Живое единственный фантастический ужастик за последние годы хотя бы отчасти напоминающий уровень нечто или чужого.

-1

saa0891
У живого мало общего с нечто , а вот с чужого слизано прилично , вот только сам фильм = жалкая пародия

1
Воин Моргота написал:
Ну не знаю я вот год прометей не смотрел, начитался отзывов. Посмотрел месяца два назад и ничего вроде.

Я как фанат чужих вообще был в ярости после просмотра (что прометея,что завета) мало того что фильмы совсем не про чужих (даже про инженеров мы ни хрена в итоге не узнали,в Завете у Скотта походу совсем крышу на андроидах снесло),в них совершенно отсутствует атмосфера 1-3 части,так ещё и оба этих фильма наполнены таким количества бредятины,тупостей и нелогичных поступков героев что диву даёшься как такой мэтр как Ридли Скотт мог снять подобный шлак,и если все части чужих я пересматривал миллион раз то эти два фильма смотреть хотя бы ещё раз нет ни какого желания.
Есдинственное за что можно похвалить фильмы так это за визуал,эффекты и техническую часть,жаль что всё остальное даже близко не на таком же уровне.

-3

saa0891
Вот и охота что то на уровне. О борьбе человека с не известным и страшным.А всё что знаю нечто, да чужие, ну и хищник.Думаю вот пенумбу скачать, коль смотреть не чего, не играл но отзывы у неё ого-го.

1
gloccc написал:
вот только сам фильм = жалкая пародия

Как будто есть что то лучше,Ридли Скотт со своим Прометеем и Заветом вообще всё похерил.

-6

saa0891
Так я и не говорю , что есть лучше . Что живое , что завет , что прометей = ерунда ( к сожалению ) , имхо лучше пересмотреть третьего и четвёртого чужого и это не говоря уже про великолепные первые две части

-1

gloccc
В отличии от Прометея и Завета,Живое мне вполне понравился,посмотрел с удовольствием,также как и Нечто 2011 года.
И кстати он уж точно не хуже четвёртого чужого,т.к. там нет тупых шуток а наоборот много напряжённых сцен.

Последний хищник не смог даже пол фильма выдержать,фильм не про хищника а про кучку дебилов.

0

saa0891
Ну не знаю я вот год прометей не смотрел, начитался отзывов. Посмотрел месяца два назад и ничего вроде. Конечно не чужие 2 но такого больше и не будет наверное.

gloccc написал:
приквел нечто

По пьяне всегда смотрю один из любимых. Как и классика зловещие мертвецы. Вот блин может и не было супер спец эффектов, но зато с душой сделан.

0