Фильмы про подростков

Какие вы знаете фильмы про школьников, студентов, дискотеки и т.д.... про жизнь подростков от 14 до 20 лет?

Примеры: "Школьная жизнь", "Розыгрыш", "Подростки, как подростки", "Колледж"

Комментарии: 77
Ваш комментарий

ну Викториус много знает...

0

Хроники DEZAN'a ,вообще оболденый фильм,правда только для закрытого показа :))

0

''Все умрут, а я останусь''

0

Вот 8Negative8 напомнил про фильм "Все умрут, а я останусь" про трех девочек девятиклассниц, смотрел его пару месяцев назад, снят как то просто, все так жизненно, актеры ведут себя естественно, не наигранно, этим и зацепил, советую посмотреть.

0

Я его уже смотрел. Действительно все как в реальности

0

Я все части "Школьницы" смотрел. Все как в реальности.

0

Эмммм...Крёстный Отец)))

0

ax24Я могу до утра перечислять сериалы и фильмы на эту тему. Английские названия фильмов (если фильм зарубежный) давать не буду, но если понадобится отпиши.

Вот что вспомнилось сразу:
"Евротрип", все "Американские пироги", "Соседка", "Любовь ничего не стоит", "Дрянные девченки".

Сериалы "Универ", "Кадеты", "Ранетки", "Кадетство", "Кремлевские курсанты", "Старшеклассники", "Школа N1", "Простые истины".

Еще надо, тогда спрашивай.

0

ну можно и сюда, наверное... как раз на днях посмотрел-таки работу Софии Кополлы "Девственницы-самоубийцы"...
В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку.
Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома, что влечет за собой трагический конец.


впечатления неоднозначные...
вообще ознакомиться рекомендую... фильм, как минимум, довольно трогательный... но в отличии от слезовыжималок типа недавних "Семи дней" режиссер на этом деле не зацикливается, а просто рассказывает... картина как раз представляет из себя рассказ парней, очевидцев трагических событий, их воспоминаний и впечатлений... повествование ведется размеренно и неспешно... событий в общем-то абсолютный минимум, скорее это набор зарисовок из жизни девочек... картинка приятная... актеры вроде бы неплохо со своими ролями справляются... вполне убедительна, кстати, 17летняя Кирстен Данст в роли наиболее раскрепощенной и свободолюбивой сестры
а вот что немного смутило... во-первых, собсно, название... ) почему акцент сделан на девственности, мне ясно не вполне, тем паче, что как минимум одна девственница девственницей в общем-то вовсе не была ) может быть, в романе, по которому фильм был снят, это как-то поясняется... здесь - нет... ну да ладно, не самый важный, конечно, момент...
большее недоумение вызвала развязка... само собой, ясно было, чем все кончится, но как-то к этому следовало подвести историю... опять же - возможно в книге, где больше внимания должно уделяться душевным переживаниям, это как раз из последних вытекает, но тут... родители девочек отнюдь не тираны - в кино, на танцы, в школу дочерей отпускают, телефон есть опять же... да, за несколько недель до массового самоубийства ситуация несколько накалилась, в чем, кстати, виноваты сами девушки, но совершенно очевидно было, что это явление временное, и вскоре обстановка в семье бы нормализовалась... в любом случае, ничего столь ужасного родители с дочерьми не вытворяли, чтоб вот так вот все закончилось... нелогичной и неестественной мне показалась концовка, и впечатления немного подпортила... в остальном все хорошо

0

Подростки, Подростки 2, Все умрут а я останусь, все больше несморел ниче.

0

люди не гоните я сам подросток но фильмы эти тупорылые про гламурную школьную жизнь про то как они трахаются и как потом они в конце фильма подцепляют именно ту телку которую любили в начале фильма и тд и тп

0

Морараль
Это тупорылые фильмы для тупорылых подростков котороые хотят быть похожими на подростков из етих же тупых фильмов

0

Или на меня :)

А вообще, тематика интересная. Ни разу не смотрел ни одного серьезного фильма про подростков. Хотелось бы ознакомицца с вышеперечисленными кинами.

0

"класс" очень хороший фильм , особенно хорошо то что на реальный событиях а не очередное дерьмо про привидений или суперменов или как я уже сказал про тупых американских гламуризированых подростков

0

Скачай с торрентов сериал "Простые истины". И "Ранеток" еще глянуть можешь.

0

НИКОГДА НЕСМОТРИТЕ РАНЕТКИ!!!!ААААААААА!! DX

0

Отец Викториус в отличее от НЕКОТОРЫХ я не смотрю такие дебильные фильмы для умственно отсталых но если НЕКОТОРЫЕ незнают или им не понравился этот фильм то ято тут говорить .... мне просто жалко этих людей

0

RuSLON,
"в отличее от НЕКОТОРЫХ я не смотрю такие дебильные фильмы для умственно отсталых"
а вы-то поди только артхаусом спасаетесь? )

0

Stay Away Думаешь он такое слово знает? :D
Да молодняк интересный в наше время пошел..

0

да пошли вы все
речь обиженного ребенка))

0

Есть еще фильм "Поколение игры «Doom»", но он мне не понравился )

0

Американский пирог.Там вроде все студенты.И им меньше 20лет.

0

Посмотрел фильм "КЛАСС".Это полный абзац простите за мой китайский.Я в шоке.Фильм очень тяжёлый,тема стара как мир-школьное насилие.Фильм даж наминировали на оскара.В Эстонии(он эстонский) теперь его заставляют смотреть в школе.

0

Hawek Да, довольно сильный фильм. Молодежи надо посмотреть для общего развития..

Hawek В Эстонии(он эстонский) теперь его заставляют смотреть в школе.

Что значит заставляют? Вникайте в то, что пишите..
На самом деле все гораздо проще. Этот фильм просто рекомендовали к просмотру эстонским школьникам, и если весь класс с учителем приходил на сеанс, им делали большую скидку.
Это уже давно в прошлом.

0

А вы и правду считаете что подростковый возвраст длится до 20 лет :DDDDDD

0

tjrnlst
У некоторых он до старости длится :)

0

RuSLON переборщил...Что получается, некоторая часть населения России и СНГ - умственно отсталые?

По теме: Жестокие игры - 1, 2, 3. Правда там иногда бывает немного наигранности и герои ведут себя как взрослые. Но в целом, все по теме....Третий мне уже не очень нравится, а вот первые два - самое то.
P.S: Еще советую посмотреть фильм - Лиля навсегда.

0

GumbertG
Это уже взрослые фильмы, я думаю. Жестокие игры (1 и 2) - классные фильмы, но, наверное, не про подростков уже. А Лиля навсегда лучше подросткам не смотреть, а то еще будут мысли суицидные. А так, у тебя хороший вкус :)

0

Где то уже писали про фильм "Все умрут, а я останусь". Дешевое кино, но очень даже реальное. Наверное от того и реальное, что снято по минимуму. А все эти кадеты, ранетки, студенты, солдаты до того абсурдны, что выглядят глупее чем боевики типа Рембо или Командо. Кстати, Я не удивился узнав что все это мыло снимает одна студия. Ну а на Украине все это дерьмо стабильно закупает "Новый канал". Попса охватывает мир:-(

0

Класс
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/320230/

0

Сейчас кстати по НТВ+ идет сабжевый фильм с Чадовым, хороший вроде... пока смотрю.

FreeDel
Тем не менее, героям Жестоких игр по сюжету - около 17-18. Но вот речь у них порой как у взрослых людей из книжек.

0

какого писюна каждый раз как ктото сюда пишет мне приходить сообщение на почту ???? да и еще тема називается фильмы ПРО подростков а не ДЛЯ и с чего вы взяли что я считаю оусское население даунами?? да и где можно найти лолита навсегда я давно хочу посмотреть но у мя то времени нет то найти не могу

0

Фильм "Врубай на всю катушку" 1990 год,про пиратскую радиостанцию.

0

RuSLON Сообщение приходит т.к. подписались на этот топ. Отпишитесь и проблема отпадет (чуть выше тэгов)

0

Аффтар, посмотри фильм "Школа выживания". Подростки попадают в новую школу в старшие классы и их там ожидает один перс, который будет их гнобить в школе. Советую.

0

Больше всего мне понравился фильм про школьников,про первую любовь это "Ангус, стринги и поцелуи взасос"
Советую посмотреть:)
Не пожалеешь:)

0

Муравьи в штанах
Тупая немецкая комедия.

0

фильм Крыша. советую посмотреть, очень классный!!!

0

"Класс", "Все умрут, а я останусь", уже классика)

0

Отличная молодежная коммедия "Непристойное кино" я ее на http://bconline.com.ua скачал мне понравилась!!!!!!!!! Много разных приколов!!!! Улыбнет сто пудов!!!

0

Сериал «Школа» уже не котируется?

0

ща все фильмы про подростков являются эротикой))) одни сиськи

0

одни сиськи
В Пипце, блин, сиськи рукой прикрыли. Большой минус к фильму. :)))

0

Столько реплик, а кроме мусора почти ничего не названо.

Куколка
Дорогая Елена Сергеевна
Пацаны
Никудышная
До первой крови
Плюмбум, или Опасная игра
Когда я стану великаном
Курьер
Все наоборот
Розыгрыш
"Авария" - дочь мента
Неуловимые мстители
Республика ШКИД
Молодая гвардия
Доживем до понедельника
Завтра была война
Вам и не снилось
Школьный вальс
Сто дней после детства
В моей смерти прошу винить Клаву К.
Поезд вне расписания
Шут
Адвокат
Признать виновным
Забавы молодых
Человек без лица
Генералы песчаных карьеров
Сплетня
Волк-одиночка
Райское озеро
Повелитель мух
Слон
Эксперимент 2: Волна
Академия смерти
Общество мертвых поэтов
Любимец женщин

0

"Останься со мной" по Кингу еще добавлю. Одна из самых удачных экранизаций.

0

Я не знаю, но мне кажется, что стоит упомянуть и сериалы, ведь сейчас очень много молодёжных сериалов. стоит только включить вечером ТНТ, там одни таковые. А мне, к примеру, ещё очень нравиться сериал "Друзья". Он несомненно молодёжный, у меня всегда поднимается настроение, после его просмотра.

0

"10 причин моей ненависти"
"помни меня"
молодежи такое нравится

0

Убойные каникулы - реальная жизнь подростков!

0

"Проделки в колледже"
Излишне самоуверенный, но в душе страдающий, старшеклассник Чарли Бартлетт был методично исключен из всех приличных учебных заведений за хулиганство. В конце-концов оказавшись в обычной среднестатической школе, он решает зарабатывать популярность весьма неординарным способом: давая одноклассникам психологические консультации в уборной и продавая им свои антидепрессанты. Оригинальный подход неожиданно начинает приносить свои плоды...

Неплохой фильм, "эротики" нет, интересный. Ну вообщем стоит посмотреть.

0

фильм "Альфа Дог", про избалованных американских подростков.
из нашего кино - "Сволочи".

0

"Альфа Дог", про избалованных американских подростков.
Как-то не слишком они похожы на подростков. По сравнению с нашим пониманием этого слова.

0

Ни у кого нет гениального "Последнего киносеанса". =/

0

розыгрыш
класс
все умрут, а я останусь

самые лучшие фильмы из всех выше перечисленных

0

"король вечеринок" исключительно первая часть (хоть и старый, но улыбнет по любому! и без тупизны как в "Очень страшное кино")

0

Вообще-то такие фильмы преследуются по закону.

0

Онотолевич
С чего? там показано что-то нехорошее? или ты пидобир xD

0

Кен Парк :-)
Вам ведь этого надо было, так?

0

"Призрачный мир" посмотрите, хороший фильм: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/557/

0

Американская история X. Отличный пример юношеского долбое*ства и долбославия.

0

про злых подростков. "райское озеро" ну и новый фильм "хроника" тоже про подростков)

0

Король Вечеринок,2002г.
Райан Рейнольдс,Тара Рид

Спойлер
Постер фильма
Постер фильма
0

Король Вечеринок
Американский Пирог
Тупой и ещё тупее
Дохера их

0

Sanya_Bars
Тупой и ещё тупее
он разве про молодежь?

0