Форсаж 4

[img]http://www.kinopoisk.ru/images/film/395978.jpg[/img]

знаю что будет в 2009 году...знаю что будут те же актёры что и в первом форсаже....вин дизель, мишель родригез, и тот чел который в первых двух сериях был не помню имя его

Комментарии: 88
Ваш комментарий

http: //ru.wikipedia.org/wiki/Форсаж_4_(фильм)

0

Помоему, пора рпекратить снимать продолжения... Первая часть была лучше.

0

Да это просто отлично, не думал, что будет четвертая часть... радует то, что будет сниматься харизматичная рожа Вина Дизеля, без него - не то.
ЗЫ Автор, залей картинку на ПГшный хост, оттуда скопируй ссылку и вставь сюда.

0

В первых двух сериях "тот чел" - это Пол Уокер:)))

0

Опа, Дизель Возвращается. Вроде бы все кул, но...Лондон для уличных гонок не катит.

0

НЕ знаю , но разнообразить фильм чем-нибудь нужно точно.Я бы посмотрел на фильм, в котором и дрэг и дрифт были.Только фильм нормальный и самое главное, что фильм, в котором гланую роль играют гонки, гонок должно быть много!

0

http://www.world-art.ru/cinema/list.php?limit_1=25&limit_2=50&type=1&year=2009&sort=1

0

ну не скажите....все 3 части классные были.....особенно треться часть с дрифтом..и первая.....)

0

Реанимируем свою психику после "Стритрейсеров".Скорее бы.

0

Слышал там будут все актеры из перво части.

0

естественно будем...интересно какие гонки там гонять будут и на чём ))))

0

Год 2009
Страна США
Режиссер Джастин Лин
Сценарий Крис Морган
Продюсер Вин Дизель, Нил Х. Мориц
Оператор Амир М. Мокри
Композитор Брайан Тайлер
Жанр боевик
Премьера (мир) 4 июня 2009
Премьера (РФ) 4 июня 2009, «UPI»

Описание
Доминик проживает в Мексике, где работает на парня по имени Брага. Отправившийся по его следу Брайан загнал приятеля в угол: если он поможет властям повязать Брагу, то получит амнистию за прошлые прегрешения. Бизнес Браги заключается в незаконной транспортировке «груза» посредством автогонки через всю страну. Сложность операции заключается в том, что провернуть ее можно только изнутри: все автомобили Браги оснащены специальным металлическим покрытием, глушащим тепловой сигнал и делающим невозможным слежку с вертолетов. Брайан снова вынужден работать под прикрытием, на этот раз — на пару с Домиником.

В главных ролях
Пол Уокер - Brian O'Conner
Вин Дизель - Dominic Toretto
Джордана Брюстер - Mia Toretto
Мишель Родригез - Letty

тачки которые будут в фильме http://vindieselgallery.net/gallery/thumbnails.php?album=317

инфо со съёмок http://vindieselgallery.net/gallery/index.php?cat=43

0

Класная инфа! Жаль так долго ждать(((

0

хорошо, что они вернулись к актероам из 1-ой части :) хотя в конце 3-ей был Вин Дизель, это уже говорило, что продолжение будет

0

Да, на счёт актёров из первого форсажа ты прав!

0

Мишель Родригез...крутая тёлка )

0

Мишель Родригез...крутая тёлка )

0

да ладно не так уж и долго 1 год всего. пусть снимают нормальный фильм, а актеры великолепные просто

0

Ага, лишь бы дождаться, реально нужно восстановиться после Стритрейсеров)))

0

А тачки там вроде будут Мустанг и Додж чАРДЖЕР нового образца.

0

0_о Форсаж4, надо же. Я жду этот фильм. Так долго...%)

0

А тачки там вроде будут Мустанг и Додж чАРДЖЕР нового образца.
Мустанг это вещь... тру тачка :)

0

Чарджер тоже офигительная машина.

0

Дизель взялся за работу, иначе был бы провал.

0

фильм будет как и все остальные провал и опять же если "форсаж 4" провалится сделают "форсаж 5"

0

Да кльово, ато III ацтой, а вот первий зе бест, второй тожа ничего. Надеюсь IV будет
не хуже.

0

А мне все понравились. И все равно, если провал, а многие смотрят форсажи!

0

фильм будет как и все остальные провал и опять же если "форсаж 4" провалится сделают "форсаж 5"
да лучше пускай нимают хоть до 100 частей :)) провалов у него не будет.. это не русское гавно, аля Стритрейсеры.. позорники епт))))

0

Мне третий понравилсо, также как и первый, второй...

0

Форсаж 5 ещё будет, если не в курсе. Режиссёр уже строит планы на финал форсажа. Так что ждём 4 и потом 5 часть. Кстати типа узнал, что 4 форсаж это предыстория к 3 части. Но возможно это слухи, но тот актёр в роли Хана в 3 части, будет сниматься в 4 части, это и значит что 4 часть предыстория, а 5 уже будет после дрифта.

0

Aiwaron or Darth Tral
4 часть находится гдето между 1 и 2. так как брайан еще коп в начале фильма.

0

Ради Вина Дизеля, Пола Уокера и мой любимой Мишель посмотрю этот фильм, и хоть я не любитель машин, но 1-е 2 части меня прикольнули.

0

В первой дрэг, во второй не пойми чего + кольцевые, в третьей дрифт.
Вот если бы фильм подлиннее + все вышеперечисленное, было бы отлично!

0

Я надеюсь на этот фильм, только вот помоему Майами больше подходят для гонок, чем Лондон...посмотрим, что получится, но ради таких актеров фильм посмотреть стоит

0

Я смотрю фильм не ради актеров, а снять можно хорошо хоть в Зимбабве....

0

ClоveR
для гонок, чем Лондон...
кто сказал что будет Лондон. уже официально известно название фильма: Fast and Furious. дело будет происходить в Америке.
И кстати новый листок:
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

0

чуть не забыл=) в начале, говорят убьют Летти. на этом и будет построен сюжет.

0

Классно будет, судя по инфе о фильме!

0

666Nekromant666
Правильно,убьют и Дом будет МСТИТЬ!!!Хочу посмотреть на то,как Дизель будет вжаривать по дорогим тачкам из базуки!Даа..Каратель и Коммандо отдыхают!

0

Я смотрю фильм не ради актеров
Я тоже смотрю не ради актеров, я просто хотел сказать что лучше фильм будет если актеры будут все те, что были в 1 форсаже и во втором....

0

то лучше фильм будет если актеры будут все те, что были в 1 форсаже и во втором....
Насчет этого согласен.

0

Все-таки Форсаж держался в первую очередь на актерах и таланте режиссера.
Что до машин - в Стритрейсерах покруче были, но сильно ли это помогло?

0

Что до машин - в Стритрейсерах покруче были
Очень интересно, чем?!
350z в стритах и 3 форсе сравни, хотябы.
Скай ваще не присутствовал в стритах.
Кор. - старье. В форсах подобное старье тока в первом было, хотя когда стриты и форсы выпущены.
Чалиндж с первого, что круче его было в стритах?
Чарджер в концовке 3, что было круче его, хоть подобие, запор-рус.тюн.?
Рекса семерка, что подобие ей в стритах?

0

В Стритрейсерах была Феррари. Да и вообще машины поновее, так как фильм вышел гораздо позже.
Что до гонок и всего остального - Форсаж давит Стритов даже запасным колесом.

0

Ну феррари была и в первом форсе.
А чем машины были новее?

0

ну я бы непроч был бы завледеть "СТАРЕНЬКОЙ" красной Mazda RX7 что была у Дизеля в 1 форсаже )))))

0

хочу мазду эрикс седьмую нах ))))

0

хочу мазду эрикс седьмую нах ))))
Я тоже много чего хочу.

0

божественная тачка )))

0

НЕ ГОВОРИТЕ слово Сритрейсеры - меня от него тошнит>:-( Это неудачная пародия наших режисеров на легендарный Форсаж. Насчет машин- зайдите в галерею Дизеля и все увидите. http://vindieselgallery.net/gallery/index.php?cat=43

0

хочу мазду эрикс седьмую нах ))))
А чё ж не камаро с 2000 кобыл под капотом.....

0

Там будет Чарджер:) и вообще все свои хотелки прикрыли все равно это ни на что не влияет

0

Да, новый Чарджер выглядит классно, но старый больше нравится.

0

В смысле новый? Старый добрый американский чарджер 60х годов

0

Да , 69 года. Этот крокодил клевый....

0

Брайан подстригся!
Доминик тоже. :-)

0

Ну, в своем предыдущем фильме Дизель был с волосами. :-)

0

Что-то непонятное на 3ем скрине происходит.
Дизель в одну сторону, грузовик в другую, еще и руки тянут?

И что такое: в последней части дизель на чарджере 69 года вроде приехал дрифтить, а тут камаро?

0

Ну это он типа задним ходом едет наверное)))

0

А точно, как-то не подумал. Он же круче Чака Норриса.

0

Да, Доминик задним ходом едет.
Примечательно, что левой рукой он при всем желании не может ничего схватить - тогда руль для него станет точкой опоры, что нереально опасно.
А на грузовике, наверное, Летти.

0

Известно про камаро?
почему он не на чарджере?

0

значит ему нравится камаро

0

вообще то на фотках выше Chevelle, а не камаро.....

0

Эй народ, кто-нибудь хоть видел концовку первой части? после титров. Там он едит на такой же тачке, только красной, видно перекрасил, а события форсажа 4 происходят после первой части, Доминик уже в Байе был (Мексика) в конце первой части. Чарджер 69 года-это машина Хана, Доминик выйграет её в конце фильма у Хана, в связи с заварушкой, им всем придётся потом сваливать куда угодно, насчёт Дома не знаю, его отпустит по ходу Браян опять, отдаст свою тачку, полиция обманет Браяна, и поэтому захотят схапать Доминика, но Браян как друг, отпустит снова, вот его потом и не взлюбил тот коп в 2 части, тот который рассказал об этом жесте Рамону. Но Хан в Токио свалит. Потом уже 5 часть, после Дрифта. Видно там уже будут все в фильме, и Рамон из 2 части и остальные, из первой и с третьей, короче полон будет Форсаж 5 актёрами.

0

Эй народ, кто-нибудь хоть видел концовку первой части? после титров. Там он едит на такой же тачке, только красной, видно перекрасил, а события форсажа 4 происходят после первой части, Доминик уже в Байе был (Мексика) в конце первой части. Чарджер 69 года-это машина Хана, Доминик выйграет её в конце фильма у Хана, в связи с заварушкой, им всем придётся потом сваливать куда угодно, насчёт Дома не знаю, его отпустит по ходу Браян опять, отдаст свою тачку, полиция обманет Браяна, и поэтому захотят схапать Доминика, но Браян как друг, отпустит снова, вот его потом и не взлюбил тот коп в 2 части, тот который рассказал об этом жесте Рамону. Но Хан в Токио свалит. Потом уже 5 часть, после Дрифта. Видно там уже будут все в фильме, и Рамон из 2 части и остальные, из первой и с третьей, короче полон будет Форсаж 5 актёрами.

Оу... Ну если так, то ох*ительно.

0

сылку на инфу! В студию)

0

ОЧень жду продолжения Форсажа,фильм класный1

0

Кое-какая новость, может уже видели, но всеже:

Попалась Subaru Impreza из «Форсаж-4»

Мало того, американским журналистам удалось даже снять одну из Subaru Impreza WRX STI, которая будет принимать участие в фильме. Этот автомобиль отличается от стандартной модели стильными колесными дисками, новым аэродинамическим обвесом, необычной окраской кузова, спортивными креслами и, конечно же, «заряженным» мотором.

Предполагается, что «Форсаж-4» появится на экранах летом следующего года, а главные роли в нем сыграют Пол Уокер и Вин Дизель. Причем, фанатов тюнинговых автомобилей мы можем обрадовать уже сейчас — есть планы о съемках пятой части «Форсажа».

Только фотки, жаль, не предоставили.

0

http://www.kino-govno.com/?trailers&section=movies&id=fastandthefurious4

трейлер к фильму

0

-kcandr-, думаю что ссылку в студию не нужно от меня. Теперь вершиь моим словам? что четвёртый форсаж это идёт приквел к второй.

0

Куча фоток:
http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/395978/

0

2 Darth Tral
скорее к первому, судя по тизеру.
Доминик продолжает грабить грузовые машины на пустынных американских дорогах...

0

Блин...такое ощущение по третьему скрину что будет баян :D (все вспоминаем первую часть)

0

Ого, фотки кульные..
Будет скай - круто! Будет ford - GT, справа от ская его зад торчит.
Трейле класс!!! Фильмец будет улетные, видимо.
скорее к первому, судя по тизеру.
Я тоже думаю, что к первому.

0