Футурама - большое дело бендера

Название: Футурама: Крупное дело Бендера
Оригинальное название: Futurama: Bender's Big Score!
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика, комедия
Режиссер: Дуэйн Кейри-Хилл
В ролях: Билли Уэст, Джон Ди Маджио, Кэти Сагал, Лоурен Том, Фил ЛаМарр, Морис ЛаМарш


О фильме:
Офис "Planet Express" захватывают враги, а Бендер попадает в руки преступников, чьи приказы ему приходится выполнять.

Премьера (мир): 27 ноября 2007!


Посмотрел в интернете с неплохим качеством в 2-х голосовом переводе. Сюжет просто клас - всем поклонникам серии смотреть полнометражку ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как-то неожиданно свалилась на нас премьера полнометражного мультфильма про Футураму. О премьере Симпсонов все знали чуть-ли не за год, а об этой полнометражке я узнал буквально 3-4 дня назад.

0

Футурама не умерла! Оказывается иногда Мэтт Гроунинг выпускает полноценные мульты с персами из Футурамы. Сам тоже это не давно узнал. А вот почему про симпсонов только не давно сняли мульт. Не могу понять.

0

я новичок,а скачать можно?

0

Можно скачать задействуй поисковик =)) на этом форуме фильмы только обсуждают =)))

0

все слисшком запутано в сюжете.. хочется посмотреть еще раз*)

0

Я не понял, что значит "В ролях". Так фильм будет не мультиком, а с живыми актерами ?

0

Да нет. Это те, кто озвучивают персов.

0

я смотрел=)
там как буд то несколько серий связали в едино, не оч, но для фанов хорошо
зы:запутанно

0

Слишком затянуто...короткометражки интереснее.

0

Я посмотрел его, ну и он мне не понравился!!!Ваще скучный, иногда весёлый бред!!!

0

Да лан, конечно хуже сериала, но тоже прикольно. Главное что Футрума вернулась)

0

Мне понравилось,приколов много,Бендер жжот :)
Чтобы понять эту полнометражку лучше посмотреть первую серию футурамы ;)

0

блин!Дайте ссылку плз!Я тока ща об этом узнал=)

0

посмотрел сегодня, начало было смешным но примерно от середины наскучило, все таки 20 минутные серии куда удачнее

0

Я верю что пульт хороший.просто перевод Говно бездарное

0

Унылое гавно.
Просто в Футураме (и похожих продуктах) весь фикус - в сценарии. От серии к серии.
Когда же большие дядьки продюсеры берут лишь брэнд и озвучивающих актеров - это отнюдь не значит, что душа сериала перейдет автоматом.
В итоге - унылое гавно.

ЗЫ. Просто за Бендера обидно..

0

а мне обидно за вселенную ... как в чудовище с милионом спин кой-то космический CTULHU будет иметь всех - I love the tenticels ))) - переведете поржете .
З.Ы.
перевод ищите чисто английский ))))))

0