Гитлер Капут

Пишити все что думаете про этот фильм!! и т.п. ............

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Поражают меня вот такие фильмы... Создатели "ГК", вы может еще через 20 лет снимите фильм про трагедию в Южной Осетии в комедийном стиле? Неужели вы не понимаете, что есть вещи, которые в принципе не совместимы с юмором, тем более таким?
зы Я фильм не смотрел, и смотреть не собираюсь...

1

Короче фильм для мелких, впрочем как и "Самый отстойный фильм"

1

Самого Лучшего Фильма, наверно...

1

Фильм из серии "один раз посмотреть, поржать и забыть". )

1

самый лучший фильм за всю историю кинематографа,думаю он возьмёт не менее десяти Оскаров.

1

Как и в случае с "Самым лучшим фильмом"(так и не смотрел и не собираюсь)-реклама отпугнула и дала понять, что кино-"инфернальная ..."(с)

0

Реклама хорошая...фильм хрень наверно...не смотрел и не собираюсь...

0

один раз посмотреть можно...

0

2отличная игра лучших актеров!

Особенно Тимати XD XD XD

Как только эта мразь появилась в кадре - нахер вырубил этот кошмар

0

тимати- это фифти ширлинг...
он крут...

0

Эмм.. Я телевизора не смотрю.. Что за фильм-то, господа юзеры?

0

поверь мне...его не надо смотреть) я не смотрел...и не буду...

0

Да это я уже понял.. Просто любопытно, что оно из себя представляет.

0

Фильм треш, но в некоторых местах пробивает=)

0

Я ржал со слов режиссёра когда он гордо заявлял, что до него никто не снимал подобных фильмов, действительно дебил полнейший. Может потому и не снимали что не этично, да и глупо, а особенно актёры показавшие свою алчность.

В общем всему виной режиссёр

0

to KаратеJlь

1. Сюжет говоришь? Спорить по этому поводу, брызгая слюной не буду, ибо просто смешно. Скажу лишь одно: увеболовский "Postal" - верх совершенства в сюжетном плане по сравнению с "ГК". СарказмЪ...
2. Актерская игра !очень! далека от эпитета "отличная!". Хотя нет, в одном кадре фильма ее достаточно хорошо видно. Догадываетесь о чем я? А о гениальности и мастерстве тамошних актеров говорить лучше не будем, хорошо?
3. Банальная, клишевая фраза: "Отличная режиссерская работа". Каждый второй самопальный кино-критик на этом форуме использует эту фразу по поводу и без. Второе, к моему великому сожелению, происходит гораздо чаще.

Что могу добавить по этому фильму от себя? Все еще паршиво, друзья мои, паршиво до спазмов в желудке... Аминь!

0

ТАКОЙ ШЛАК К ПРОСМОТРУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

0

даже не собираюсь его смотреть.

0

Самого Лучшего Фильма, наверно...

Точно)

0

А что там вообще по сюжету? Насколько я поняла из постов выше, фильм про войну...и что там ужасного кроме Тимоти?

0

Еще один флудерский коммент - начну лепить горчичники. Люди! будьте сдержаннее!
ЗЫ Фильм посмотрю обязательно. Люблю наш треш - он меня умиляет)

0

Из всего фильма понравился только момент когда агент Шура пел "калинку-малинку"на немецком

0

Уважаемые флудеры. Мне интересно - вы воабще читать умеете? Очень надеюсь, что дело обстоит именно так и вы просто неграмотны, поскольку в противном случае я могу расценить флуд в этой ветке как оскорбление. Особенно после моей просьбы(см 2 поста выше). Нечего сказать - лучше промолчите.

ЗЫ Следующий умник, который захочет поведать миру о том, что этот фильм полное (censored) - поедет в бан сразу, без предупреждений.

0

Фильм - позор нации. Великого человека - Штирлица, выставили идиотом. Режисер хвастался тем, что герой его фильма вообще не думает, и в этом преимущество фильма!!! Нашел блин чем хвастаться.

0

Час назад закончил просмотр данного фильма.
"Гитлер капут" мне напомнил комедии с Лесли Нильсоном. Там тоже шутки довольно таки специфические и зачастую юмор в них основывается на нелогичности происходящего. Разница между ГК и фильмов с Нильсоном в том, что у второго хотя бы пристутствует какой-никакой, но сюжет за которым все же интересно наблюдать, а у первого он, как говорится, просто "ни о чем". Обыкновенный набор шуток, основанный на фашисткой тематике.
Положительные впечатления остались лишь от сцен драки Семенович с Бледанс. Прозвище русской Памелы Андерсон Анне явно к лицу. Думаю, она засветится еще ни в одной подобной комедии. Да и Голливуд уже открыл для нее свои двери.
Больше всего радует профессионализм отечественных рекламщиков. Они способны самый скучный фильм превратить в настоящий блокбастер. Вставляют в проморолик все имеющиеся в фильме 5 шуток, а потом народ ломится в надежде увидеть новую надежду российского кинематографа. Молодцы ребята, что еще сказать.

0

прикольный фильм =)
Местами - да. Но тратить деньги на диск я всё же очень не советую.

0

Посмотрел и забыл.Собственно а о чём мы говорим?

0

Для меня "Самый не очень лучший фильм" был хоть более-менее сносный, но "Гитлер" точно не удался.

0

а я ваще на фильм ниче не тратил мне на днюху его друг подарил мне фильм очень понравился

0

Для меня "Самый не очень лучший фильм" был хоть более-менее сносный, но "Гитлер" точно не удался.
+1

0

Фильм этот хорош по трем причинам!
1 отличный сюжет, связанный с войной!
2отличная игра лучших актеров!
3 очень интересная режесерская робота.!!

ВЫВОД - ФИЛЬМ удался на славу!!!

-1