Халк 2

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Блин даже не знаю...лично мне кажется что графа плохая ,и еще,почему не взяли актеров с 1 части фильма?!Те были намного лучше!

0

Чтож увидим, каков он будет этот Халк, а там уж и посмотрим хороший он или отстой.

0

1 часть мне неочень понравилась:( , будем надеятся на 2)

0

Наличие в "Невероятном Халке" Эдварда Нортона внушает у меня большие надежды на то, что фильм выйдет отличнейший.
Ни одним фильмом, в котором сыграл этот талантливый актер, я не был разочарован. Надеюсь, что и "Халком" я останусь доволен.

0

Лично мне этот актер тоже больше нравится, чем прошлый, а фильм скорее всего будет средненьким и Iron Man(если из последних брать) врядли переплюнет и по графе и по юмору. И вообще почему вторая часть фильма называется так же как и первая, нарисовали бы двоечку хотябы, а то я когда увидел трейлер подумал что уже так быстро римейк первого фильма зделали:))))

0

Первый фильм меня тоже не слишком впечатлил, так как самое интересное происходило в темноте, трейлер не смотрел, но фильм посмотрю только бесплатно, так как не уверен в нем. Кстати, а какой бюджет? Может им там 5 миллионов дали?:)

0

Если судить по актерскому сотаву фильма: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, то на гонорары создатели фильма прилично потратились, да и на комп. графику тож не мало ушло, но все таки мне кажится мега бюджета у них не было.

0

Будет больше action в несколько раз, сюжет, подходящий лишь для книжек-комиксов, много CG, скукота в средине фильма, happy end - в конце + брутальная битва двух боровов (про которую некоторые воздыхатели будут талдычить: Я ничего подобного в жизни не видел!). Одно действительно радует, как говорили выше: присутствие актеров, о заполучении которых первая часть могла только мечтать... Ну чтож, большие дядьки на западе осознали, что киноверсии комиксов приносят хоть какую то, но прибыль. Порадуемся за них, и посочувствуем нам, так как даже такой актерский состав не изменит наше с вами отношение к подобным картинам... Это удручает. Аминь!

0

Мне нравятся все фильмы от MARVEL , Халк второй наверно тоже понравится...

0

Мне понравилась первая часть, но это даже смотреть не хочеться!

0

Ууу...посмотрел новый трейлер...бомба...жду с нетерпением!!!
Зы:Актер очень нравится...идеально подходит...ИМХО!

0

Такая тема уже есть, я создал

0

чо, опять русские - подонги, американцы спасают мир?

0

Не вы вспомните теперь марвел заведует экранизациями, Железный человек получился очень удачным=) Халк 2 думаю тоже будет интересным!!

0

Уже скоро...посмотрим что получится.

0

И так, завтра буду смотреть, напишу свое имхо:)

0

Я читала, что будет что-то наподобие ужастика. Если так, то будет интересно глянуть - как-никак, что-то новенькое.

0

Фильм очень хорош, рекомендую! Намного лучше чем первая часть, и в самом конце сюрприз, который многим понравится...

0

это не халк 2
это отдельная история)

0

Если честно, то фильм получился очень смешной, до кубиков на прессе. Просто очень забавно смотреть на здоровенного и злого дядьку, что аки тирранозавр испускает вопль в небо, ну очень сурово и опасно. Особенно забавны затертые комиксовые фразы, убила также фраза халка в конце "Халк бить!", очень интеллектуально (хотя снималось по комиксам, что тут говорить).Я уже вырос из таких фильмов, хожу с друзьями только посмеяться, когда ничего толкового не идет XD.
P.s. Новых и свежих идей совсем нету, напрашивается ассоциация с Кинг Конгом и его возлюбленной 0)

0

Включи воображение просто. Вырос он...

0

И тут Стэна Ли показали:
"- Одному пенсионеру стало плохо из-за гозировки". Я фигею :))
Если без спойлеров вопрос к тем кто смотрел и изучал параллельные фильмы (которые снимают). Причём здесь концовка?

0

Фильм так себе... Смотрел на расслабоне, потому-что прям перед ним сдал экзамен))) Мне он особенным не показался...
ps Судя по тому как в фильмах (в частности в халке 2) показывают наших, я скоро действительно начну ненавидеть русских))))

0

Кстати, запомните что этот фильм - римейк предыдущего и никак не вторая часть. Кто смотрел версию 1.0, тот поймет. А ваще филбм намного лучше предшественника.

0

2 Нордик
С воображением у меня все отлично. Извини, просто забыл выключить мозг во время просмотра, как это сделал ты...

0

после просмотра 1-ой части вторую и смотреть не хочется - наитупейший персонаж... Вот, Бэтмэн - другое дело!! ))

0

Фильм покруче первой части. В первом фильме все больше затянуто было на воздыхания героев и их чувства. Это хорошо, но в таком фильме. Потом все поняли что допустили ошибку, и во вторую часть добавили больше зелных горилл и злобного рычания.

И да, кто там говорит что это ремейк? Это вообще-то полное продолжение, посмотрите првую часть, потом эту, и все поймете.

0

Сюжет напомнил развитие в фильме Человек-Паук 3. Похожие друг на друга добрые и злые герои и тд и тп.
ПС Всем смотреть Особо Опасен ... =)

0

Посмотрел. Динамичнее первой части - и на том спасибо.=)

0

классный фильмец!МARVEL знает как снимать кино.
Когда смотрел халк 1 натурально засыпал, вторая часть просто не даёт такого повода

0

Сходил в кинотеатр.Можно сказать,что понравилось.

0

Только я не понял, злой русский помер или нет?

0

А как Нортон вообще влез в эту байду? )))

0

Нортон в дерьме не снимаеться!) Мне Халк вообще понравился ( этот, а не та какашка, что была до ). Нортон сыграл отлично, не помню у него ни одной плохой роли.
ЗЫ. Пачему Халк 2? Ваще то просто Халк.

0

полная параша, не впечатлило ничуть

0

помоему до него фильм был гораздо лучше!

0

убогийший фильм, хорошо хоть в кино не пошел

0

Признаться, с предыдущим своим постом я чуточку перегнул (:
Кино вышло очень даже ничего, если сравнивать с предыдущими фильмами по комиксам. Наверно все дело в разы увеличенном драйве, либо актерском составе, но так или иначе, фильм получился действительно хорошим. Отличный способ для коротания 1.5 часов свободного времени. В Голливуде наконец-то выбрали правильное направление, по которому нужно творить "картины по мотивам". Мой им респект хотя бы за это...

0

Говно. Первый ито лучше был... Когда меня заставили смотреть его второй раз - спал, просыпался только з раза посмотреть на спецэфекты (3 раза за фильм по паре минут, единственное, что более менее можно смотреть)...
Разочаровался в Нортоне, во-первых, что он сыграл в таком г, во-вторых - как сыграл (отврат)...

0

Мне первый больше понравился... На много больше... Эдвард Нортон - не понравился вообще... Эрик Бана, из первого фильма, другое дело, классно сыграл...
Я второму Халку поставил бы 4 из 10, а первому - 9 из 10... ИМХО

0